форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Результаты и Фото » Давайте худеть вместе!!!И делиться своими успехами.Кто за???
Давайте худеть вместе!!!И делиться своими успехами.Кто за???
МарийкаДата: Понедельник, 28.11.2011, 12:20 | Сообщение # 1
А может надо худеть?
Статус: Offline
Вот моя история.. Я СИДЕЛА НА ГРЕЧКЕ и похудела с 110 кг до 75 кг. за пару лет набрала и сейчас мой вес 89.4. сегодня первый день....Самое главное желание.... Девчонки держитесь мы ведь самые красивые....
Каждый день буду писать об успехах и вы надеюсь о своих тоже.

Добавлено (28.11.2011, 12:20)
---------------------------------------------
2 день сижу вес 88.2

КираДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:36 | Сообщение # 2
А может надо худеть?
Доброй ночи всем! Мой вес 90 рост 164! с завтрашнего дня сажусь на гречку. Буду делится с вами успехами! Всем удачи!

КалатеяДата: Суббота, 29.03.2014, 14:52 | Сообщение # 3
А может надо худеть?
Всем привет)))Вот и я со своей историей,вес мой был 86(((Начиталась на сайте про гречку,начала действовать....ушло 2 кг)))День на работе переношу спокойно,но ВЕЧЕР.....это что то((((Мысль что я голодная не покидает мою голову...Буду конечно стараться,чего и вам желаю))

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Результаты и Фото » Давайте худеть вместе!!!И делиться своими успехами.Кто за???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.