форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Стройнеем вместе! » Болталка похудюшек (для тех, кто сидит на гречке)
Болталка похудюшек
StroiniashkaДата: Понедельник, 08.02.2010, 19:37 | Сообщение # 1
А может надо худеть?
Статус: Offline
Привет мои дорогие!!! Сидела на гречневой диете дней 8-10, скинула 5 кг! Ни грамма не набрала…хотя прошло 2 месяца.Ни в чём не отказывала.Лишь: в день 3 черносливины,после 6 только вода и утром,как Отче наш стакан воды на тощак! И вес на месте.Вот только нет предела для совершенства!!!Со вчерашнего дня села опять на недельку!
И самое главное,я не соблюдала правила.В кефир я могла добавить немного варенья,кашей пресной давилась …и решила добавлять соевый соус(только не сладкий,а с дымком)очень даже прилично:))И со всеми этими исключениями 5 кг ушли!
p.s.девочки,не ставьте сумасшедших целей,3-4 кг за неделю…считайте за счастье!И помните НЕТ НАС КРАШЕ!!!

TutSiДата: Вторник, 09.02.2010, 18:41 | Сообщение # 2
А может надо худеть?
На гречневой диете сидела моя сестра. Варила она гречку без соли и ела естественно, без соли и без сахара и без молока. ( Но кроме гречки больше ничего. Сидела, по-моему, неделю. Результат налицо. Скинула пару-тройку лишних килограммов. Долго,конечно, на этой диете не просидишь. Все-таки, это не система питания.

BelkOДата: Суббота, 25.06.2011, 00:06 | Сообщение # 3
А может надо худеть?
Девочки, я сейчас села на гречку, уже 5тый день, но состояние что-то неважное вообще. Слабость, спать хочется и от гречки уже тошнит, у кого-то было такое? Может это какой-то кризис диеты, а? wacko

DankaДата: Суббота, 25.06.2011, 12:47 | Сообщение # 4
А может надо худеть?
А сколько ты жидкости потребляешь? Сколько хочешь скинуть? Пьешь что-то из витамин?

BelkOДата: Суббота, 25.06.2011, 13:28 | Сообщение # 5
А может надо худеть?
Quote (Danka)
А сколько ты жидкости потребляешь? Сколько хочешь скинуть? Пьешь что-то из витамин?

Жидкости по минимуму, чтоб не было отеков и воды в организме, витамины никакие не пью. А что нужно их пить?

DankaДата: Суббота, 25.06.2011, 15:20 | Сообщение # 6
А может надо худеть?
Quote (BelkO)
А что нужно их пить?

ну вообще-то да, как минимум что-то поддерживающее для печени и нормализующее обмен веществ, я на диетах пропивюа курс эссливера форте - там два в одном и витамины и все, что необходимо для печени во время диет. Слабости нет никакой

янаДата: Суббота, 25.06.2011, 20:06 | Сообщение # 7
А может надо худеть?
Привет всем! Я на гречке второй день, планирую продержаться дней 10. на море скоро)) прошлой зимой уже худела на гречке за полторы недели похудела на 6 кг., но потом не смогда себя сдерживать и набрала обратно 3 кг. Давайте худеть вместе, пока не очень легко держаться надеюсь на вашу поддержку!!!

ТаняДата: Среда, 27.07.2011, 23:03 | Сообщение # 8
А может надо худеть?
Привет всем! biggrin Хочу присоединиться к вам и сесть на гречневую диету с завтрашнего дня!
Я Очень рада, что существует этот форум и можно делиться своими достижениями hands
Мой рост 160 см вес 55 кг планирую сидеть 2 недели.

anastas2002Дата: Вторник, 18.10.2011, 17:29 | Сообщение # 9
А может надо худеть?
Привет девочки! хочу с завтрашнего дня присоединится к вам и начать курс похудения на гречневой диете. smile

EkaterinaДата: Суббота, 21.01.2012, 22:29 | Сообщение # 10
А может надо худеть?
Девочки, я с завтрашнего дня сажусь на диете гречневую!!!!Наконец то))Я уже 2 дня собиралась, так и не удерживалась! Но завтра точно. Для чего же сегодня я купила электронные весы?! Вот теперь есть стимул начать.))) Ну и похудеть конечно же огромный стимул. Мой вес 70 кг,рост 168 см. Хочу сбросить хотя бы 6 кг!

gelonДата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:29 | Сообщение # 11
А может надо худеть?
привет!!!!!!решила худеть с вами !!!!!все придедущии попытки потерпели крах вес гдето 85-87 точно незнаю страшно взвещиватся!!!!надеюсь эта попытка будет удачна!!!!!!!!! bye bye bye bye

agastaДата: Понедельник, 02.04.2012, 23:19 | Сообщение # 12
Я - стройная и красивая!
Gelon привет заходи лучше в дневники нас там много мы тебя поддержим,а тут никто не сидит

zemamedniДата: Воскресенье, 06.11.2016, 17:55 | Сообщение # 13
А может надо худеть?
Добрый вечер девушки я сижу на диете сегодня 6 день первый три дня вес уходил вот уже третий день вес стоит что делать не подскажите мне заранее спасибо вам у меня профиле написано муж но я жен

Сообщение отредактировал zemamedni - Воскресенье, 06.11.2016, 18:00

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Стройнеем вместе! » Болталка похудюшек (для тех, кто сидит на гречке)
Страница 1 из 11
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2017. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.