форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Стройнеем вместе! » Как отказаться от сладкого во время диеты
Как отказаться от сладкого во время диеты
alinkaДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:19 | Сообщение # 1
А может надо худеть?
Статус: Offline
Привет девчонки! Расскажите, кто как справлялся с желанием съесть что нибудь сладкое?
Сижу на любимой гречневой диете, а на сладенькое тянет просто ужасно!)

Смеется тот, кто смеется последний!

ЧучкаДата: Вторник, 23.11.2010, 23:02 | Сообщение # 2
А может надо худеть?
Кофе со сливками + заменитель сахара и шоколад 85-100% какао... вроде как шоколад горький, но с заменителем сахара кажется слаще чем есть... я кладу 4 таблетки заменителя на чашку кофе и нормально!Но это на самый-самый крайний случай, если совсем уже невмоготу....

alinkaДата: Четверг, 25.11.2010, 20:37 | Сообщение # 3
А может надо худеть?
Quote (Чучка)
Кофе со сливками + заменитель сахара и шоколад 85-100% какао... вроде как шоколад горький, но с заменителем сахара кажется слаще чем есть... я кладу 4 таблетки заменителя на чашку кофе и нормально!Но это на самый-самый крайний случай, если совсем уже невмоготу....

Спасибо за ответ! Заменитель сахара???
По-моему, везде говорят, что это очень вредно для печени. Вы так не думаете?

ЧучкаДата: Четверг, 25.11.2010, 20:45 | Сообщение # 4
А может надо худеть?
А диета для печени по вашему не вредна? Вы думаете организму по барабану, когда его насильно лишают необходимых веществ. Я в свое время досиделась на диетах, что печень прихватило, в больнице отлеживалась. Теперь умная - по совету своего врача каждый раз садясь на диету беру "Эссливер Форте".

alinkaДата: Четверг, 25.11.2010, 21:06 | Сообщение # 5
А может надо худеть?
Quote (Чучка)
А диета для печени по вашему не вредна? Вы думаете организму по барабану, когда его насильно лишают необходимых веществ. Я в свое время досиделась на диетах, что печень прихватило, в больнице отлеживалась. Теперь умная - по совету своего врача каждый раз садясь на диету беру "Эссливер Форте".

Ой, вы меня огорошили) А как часто на диету садитесь? Консультируетесь при этом с врачом?

ЧучкаДата: Четверг, 25.11.2010, 22:59 | Сообщение # 6
А может надо худеть?
Quote (alinka)
А как часто на диету садитесь?

Ну, приходится ограничивать себя в питании. Наследственная склонность к полноте(((

Quote (alinka)
Консультируетесь при этом с врачом?

Конечно! Мой диетолог - очень грамотный и опытный врач. Благодаря ему я держу свои 53 кг уже третий год. Это он мне "Эссливер" и прописал. Жалко, раньше не знала и без разбора садилась все диеты подряд.

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Стройнеем вместе! » Как отказаться от сладкого во время диеты
Страница 1 из 11
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.