форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Очень хочется похудеть.Нужна поддержка
Очень хочется похудеть.Нужна поддержка
PolcashaДата: Четверг, 06.09.2012, 10:21 | Сообщение # 1
А может надо худеть?
Статус: Offline
Девочки всем привет!
Встала с утра на весы и решила срочно сесть на гречневую диету. Исходный вес 79, рост165.
Очеь трудно идет,но надеюсь с Вашей поддержкой продержусь 2 недели, а дальше буду поддерживать)))

Добавлено (06.09.2012, 10:21)
---------------------------------------------
Итак день второй....вечером очень трудно сгрызла 2 яблока...запила кефиром, ЖРАТЬ хочу как акула((((
Сегодня на весах 78,3....хм радует
Утро вода с медом и лемоном через 30 минут гречка 4 ст.ложки (шепотом...еле впихнула в себя)
Обед и ужин греча.....осталось ток вечером выстоять cry

LikaДата: Четверг, 06.09.2012, 12:40 | Сообщение # 2
Я - мечта всех мужчин!
Polcasha, привет!
Quote (Polcasha)
ЖРАТЬ хочу как акула((((

и я! и я!
Quote (Polcasha)
осталось ток вечером выстоять

ох. Это точно! Давай держаться вместе. Мне тоже тяжело. Я на арбузе. Не известно что лучше, арбуз или гречка. Я думаю все-таки гречка - она хотя бы сытная! smile И ароматная happy мммммммм..... вкуснота! Пальчики оближешь! lol lol lol В твоем случае - усики biggrin biggrin biggrin

PolcashaДата: Четверг, 06.09.2012, 13:05 | Сообщение # 3
А может надо худеть?
Привет Lika!!! Рада знакомству biggrin
Арбуз вкуснооооо....ток у меня он несмотря на переполнение в животе вызывает жуткий жор или мож я одна такая прожорливая dry
Давай держаться вместе и если е кому вечеркой жорик заглянет...поганой метлой его ирода, всю жизнь испоганил аспид biggrin

МаркизаДата: Четверг, 06.09.2012, 13:11 | Сообщение # 4
Я - мечта всех мужчин!
Девчонки, привет! Читаю вас)) и не могу промолчать, молодцы!!! Держитесь!!! Силу воли в руки и красота не за горами!!!! в смысле вы и так красивые, но нет предела совершенству! Ликусик, держись!!! Ты сможешь!!! ok

LikaДата: Четверг, 06.09.2012, 14:27 | Сообщение # 5
Я - мечта всех мужчин!
Quote (Polcasha)
вызывает жуткий жор

ООО! У меня еще какой жор вызывает!!! Поэтому я добавляю пачку творога в день, но это не помогает cry
Ну ничё, еще 2 дня осталось и перерывчик hands
Quote (Маркиза)
Ликусик, держись!!! Ты сможешь!!!

Пасиба! shy

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Очень хочется похудеть.Нужна поддержка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.