форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Все!!! Завтра начинаю новую жизнь! Помоги мне Боже!
Все!!! Завтра начинаю новую жизнь! Помоги мне Боже!
NatalkaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 09:03 | Сообщение # 1
А может надо худеть?
Статус: Offline
Привет всем!!! Завтра начинаю превращение из беременного пингвина в женщину! Положение критическое! 100 кг при росте 160 !!! Поддержите пожалуйста! Заранее всем спасибо!!! Иду покупать весы.

LikaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 12:24 | Сообщение # 2
Я - мечта всех мужчин!
Natalka, привет! С покупки весов всё начинается! wink Присоединяйся к нам скорей!

ПираньюшкаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 14:46 | Сообщение # 3
Я - почти совершенство!
Привет, привет, Natalka, ! Не боись, всё будет чики-пики. Посмотри на мою линейку и тебе станет АБАЛДЕННО. У нас с тобой почти одинаковый вес, так что давай будем гнать его вместе.

NatalkaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:32 | Сообщение # 4
А может надо худеть?
На ужин выпила стакан кефира, гречку на завтра запарила! Кто пьет витамины? Подскажите какие. Работаю главным бухгалтером, боюсь что мозг не выдержит. Чем поддержать?

LikaДата: Понедельник, 27.08.2012, 13:36 | Сообщение # 5
Я - мечта всех мужчин!
Я пью компливит. Любые витамины, которые тебе по карману смело покупай и пей!

ПираньюшкаДата: Вторник, 28.08.2012, 11:10 | Сообщение # 6
Я - почти совершенство!
А мне доктор посоветовал по отдельности каждый витамин. Например с утра перед завтраком за 15-20 минут - пивные дрожжи с кальцием, после завтрака минут через 30 - йодомарин и витамин Е. Во время завтрака ревит или гексавит. Перед обедом за 40 минут масло расторопши чайную ложку. А в самом начале диеты я принимала сиофор после обеда, он вообще-то для тех у кого проблемы с сахаром, но при моих тогдашних 115 это было нужно. Вот.

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Все!!! Завтра начинаю новую жизнь! Помоги мне Боже!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.