форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Через 3 недели нужен результат...буду рада Вашим советам
Через 3 недели нужен результат...буду рада Вашим советам
ptichcaДата: Четверг, 16.08.2012, 20:33 | Сообщение # 16
А может надо худеть?
Статус: Offline
Привет, Светуся smile Отварная-то да, она вкуснееее....и продержаться на ней дольше возможно. У меня подруга периодически неделю так питается...и надо сказать результат есть, она похудела до чего хотела и вес не идет обратно, хотя сейчас бывает лопает все что не приколочено happy Но видимо это все индивидуально...

KomschilovaДата: Пятница, 17.08.2012, 12:14 | Сообщение # 17
Я - почти совершенство!
ptichca, светуся, привет девочки! Нуу... скажу я вам... я немного в шоке!
ДО 3 часов дня не есть??? Так как можно похудеть то тогда?
Про вареную гречку могу сказать, что 3 года назад я сидела на ГД, я ее варила, солила, закусывала соленым огурчиком или помидоркой, либо кетчуп добавляла. Результат был за 4 дня минус 3 кг и все! Сидела на ней 2 недели, но больше не ушло...
В этот раз я ее запаривала, без соли, немного соевого соуса и запивала кефиром 1%. За две недели минус 5 кг. НО! Я не пила воду... Хотя я и так была рада такому результату!
Девочки, милые, не портите желудки, ЗАВТРАК обязателен! Без него не похудеете. Или скинете немного, потом вес встанет, а потом вообще вернется.
Можно сидеть на ГД чтобы дать толчок организму, а потом переходите на правильное питание. Трудно только 21 день, идет привыкание. А потом - это стиль жизни! Я уже по другому не могу! И не хочу, самое главное! Я не чувствую себя в чем то ущемленной! Чувствую себя прекрасно! Нравлюсь себе!!! Мои родные мной гордятся и берут пример! Это ли не мотивация?!!
Успеха Вам на этот трудном, вначале! пути!

Рост 171 см.
Завтракай - как королева! Обедай, как принцесса. Ужинай, как нищенка.

ptichcaДата: Суббота, 18.08.2012, 09:47 | Сообщение # 18
А может надо худеть?
Спасибо! Завтрак - это ДА!!!Без него вообще лучше из дома не выходить:)
Хочу поделиться с вами...сегодня записалась в группу здоровья - правильное питание, образ жизни и т.п....т.к. когда одна худеешь так и слабинку себе даешь, а теперь ни-ни, т.к. каждое утро придется докладывать как прошел день и диетолог четко контролирует что ты съела...ВООООТ. Теперь надеюсь все сдвинеться с мертвой точки. буду держать вас в курсе hands hands

МаркизаДата: Суббота, 18.08.2012, 10:04 | Сообщение # 19
Я - мечта всех мужчин!
Птичка, привет! Давай вместе худеть, так веселее)) Мы почти одинаковой весовой категории, ну..чуть-чуть мне до тебя осталось) wink

ptichcaДата: Понедельник, 20.08.2012, 19:21 | Сообщение # 20
А может надо худеть?
Маркиза, ПРИВЕТ happy Давай, давай...и не почти, а одной)))сегодня взвешивалась, так опять весы 65 показывают(((Значит будем вместе smile

Добавлено (20.08.2012, 19:21)
---------------------------------------------
Ура-ура, 1,5 кг исчез...вообщем я на белковом питании, это не значит один белок, просто в организм в течении дня должен поступать определенный объем белка... и вес начинает уходить...А ведь его где только нет: и курица, и молочка, овощи, даже не чувствуешь себя на диете biggrin

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Через 3 недели нужен результат...буду рада Вашим советам
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.