форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » От капсул "Лида" до гречки!!! (Как я худею на гречке))
От капсул "Лида" до гречки!!!
Katya_22Дата: Пятница, 13.07.2012, 15:04 | Сообщение # 1
А может надо худеть?
Статус: Offline
Привет всем!На этом сайте я новичок! Очень хочу попасть в ваши ряды худеющих!
Вот моя история!
Мой вес колебался от 74-72 не ниже, что бы я не делала. Меня это злило. И вот однажды на одном из сайтов нашла своё спасение чудо-таблетки! Казалось как в сказке)Пьёшь и худеешь, вот она мечта!
Пила их, действительно худела, но меня смущало моё самочувствие. Боль в пояснице, почках, головокружения. Полазила по форумам начиталась об этой гадости, что это реальный наркотик! Решила отказаться, но чем заменить, чтобы дальше продолжать худеть?)) И как-то случайно наткнулась на этот сайт. Тут же перестала принимать таблетки и перешла на гречку.
Разницы между сбрасыванием килограмм нету и это радует.
Ем гречку уже три дня и сбросила 1,5 кг. Очень рада))
Вчера позволила себе персик и два кусочка арбуза) А так только одна гречка, вода и кефир))

Ирчик)Дата: Пятница, 13.07.2012, 16:14 | Сообщение # 2
А может надо худеть?
Привет=) Я тоже здесь новенькая) Вчера написала в другое сообщество, так никто и не ответил( С сегодняшнего дня на гречке. вечером посмотрим результат) До этого 58 была с ростом 154. Я слышала, что все БАДы как наркотик и являются лишь мочегонными средствами! Так что употреблять их никто не советует! Кать, а ты много воды в день выпиваешь?1 Просто я, нехотя, выпить воды не могу!(

[img]http://line.romanticcollection.ru/ves....mg]

Katya_22Дата: Пятница, 13.07.2012, 16:59 | Сообщение # 3
А может надо худеть?
Когда принимала лиду выпивала около 2-х литров воды, а с гречкой немного меньше пью, а то совсем не лезет. Где-то литр точно.

Ирчик)Дата: Пятница, 13.07.2012, 20:21 | Сообщение # 4
А может надо худеть?
Ну литр и я выпиваю, а то больше не могу! Вот кефир вообще на дух не переношу, можно ли его сменить йогуртом!?

Katya_22Дата: Пятница, 13.07.2012, 22:35 | Сообщение # 5
А может надо худеть?
кефир для меня это что-то ужасное.Я тоже его не люблю)Но придётся)
Йогурт если только натуральный без сахара)

Ирчик)Дата: Суббота, 14.07.2012, 13:01 | Сообщение # 6
А может надо худеть?
Ну понятно, спасибо) Хотела еще узнать, а как в подписи вес менять?)
Много ли скинула уже? Упражнения делаешь какие нибудь?

иркинсДата: Суббота, 14.07.2012, 15:16 | Сообщение # 7
А может надо худеть?
Quote (Ирчик))
Упражнения делаешь какие нибудь?

Я вмешаюсь в вашу беседу.
Когда соблюдаешь строгую моно-диету нельзя делать силовые упражнения. Разрешается только быстрая ходьба по 3-4 км. в день. Упор на зарядку, шейпинг и прочие упражнения можно делать только на выходе из диеты, когда в рацион будут постепенно добавляться постное мясо индюшки и рыба. Это обусловлено тем, что голодающие от недостатка белка мышцы начнут еще скорее "съедать" себя.

Katya_22Дата: Суббота, 14.07.2012, 23:31 | Сообщение # 8
А может надо худеть?
на сегодняшний день, вес у меня 67,5)) очень рада) сегодня утром ела гречку 4 ст. ложки и стакан кефира. В обед стакан питьевого йогурта, два персика и огурец, вечером в гостях были и позволила себе малюсенький кусочек пиццы) и зелёный чай...надеюсь на весах это не отразится!
как у тебя?есть продвижения?

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » От капсул "Лида" до гречки!!! (Как я худею на гречке))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.