форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Изменить жизнь
Изменить жизнь
ВитаДата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:49 | Сообщение # 1
А может надо худеть?
Статус: Offline
Ну вот и завела дневник.Надеюсь ты мне поможешь.Наверно ответственности больше будет и я перестану жрать.Рост 176, вес уже 90.Никогда столько не весила.Не могу придумать стимул, реальный, чтобы было к чему стремиться.Любимому все нравится, хотя я становлюсь в 3 раза больше него.Надеюсь в этот раз все получится.Буду писать, когда пишешь приходит осознание того что делаешь smile

ПираньюшкаДата: Понедельник, 09.07.2012, 00:18 | Сообщение # 2
Я - почти совершенство!
Здравствуй, Вита!
Хочу помочь со стимулом, если не возражаешь. У меня такая же ситуация. Мой муж с удовольствием принимал мои размеры. Но и на данный момент остается им верен.
Сейчас, сбросив 16 килограмов, я поняла, как это здорово! Я могу взбегать на третий этаж без отдышки, я могу одеть приталенную блузку средней длины и не дергать её постоянно, пытаясь прикрыть ПОП и вытащить её и жировой складки. Мне приятно намыливать свое постройневшее тело и натирать его маслами и бальзамами. Моя самооценка и мое самоощущение на несколько уровней выше прежнего. С началом диеты в жизни начали перемены. Я положительно закончила лечение. Мы перехали в свой дом с участком, виноградником и всякой красотой. Я вернулась к своему любимому занятию.
Ну как? Рождается стимул?
А дневник, действительно, помогает.
Желаю тебе терпения, силы воли.

ВитаДата: Среда, 11.07.2012, 12:26 | Сообщение # 3
А может надо худеть?
Спасибо,Пираньюшка!Желание съесть сухарик вроде отпало, но надолго ли меня хватит.16 кг у тебя вообще круто, ты молодец smile Завидую такой силе воли smile Не могу утром завтракать, а на работе захочется есть.Захочется до перерыва печенье или булочку.Это ужасно.В час перерыв- значит к вечеру захочется снова поесть.Но я так хочу похудеть.Мужа увижу только через 2 недели, хочется чтобы он меня не узнал.

Добавлено (09.07.2012, 06:45)
---------------------------------------------

Добавлено (09.07.2012, 15:29)
Так... 15.28 уже съедено 4 маленьких персика и ложек 5 гречки, 3 кружки чая. Кажется болит голова.

Добавлено (10.07.2012, 10:35)
Вечер первого дня закончился плачевно, нет никакой силы воли, готовила ужин и естественно типо немножко попробовала.Так и останусь толстой.

Добавлено (11.07.2012, 12:26)
3й день.Такое впечатление что на мне пахали.Жутко болит голова, отвеса нет.Нет настроения.Может не подходящую диету выбрала.В жизни не ем гречку.А сейчас от нее вообще воротит.Наверно нужно придумать что то другое.

Сообщение отредактировал Вита - Понедельник, 09.07.2012, 07:01

KomschilovaДата: Среда, 11.07.2012, 19:38 | Сообщение # 4
Я - почти совершенство!
Вита, привет! Хочу тебя поддержать, жаль, что девчонок сейчас нет, разъехались... Мне они очень помогли! Без них бы у меня ничего не получилось, честно.
Хочу поделиться своим опытом общения с гречкой! ))) (тоже смотреть на нее не могу!)
Решила сидеть на гречневой диете, потому что 2-3 года назад пробовала, подруга рассказала, что можно на ней похудеть и дала советы как ее употреблять! biggrin
Конечно же, все было не правильно! Я ее ела соленую, вареную, да еще и закусывала с чем нибудь! Каждый раз разное, например: кетчуп; соленый огурчик или помидорчик и вот в таком духе! Я продержалась 2 недели. Результат был только за первые 4 дня, - 3 кг. И все!
В этот раз тоже было много ошибок, но, результат -5 кг.
Самое главное!!! Пей воду!!! Постоянно! Утром на тощак - обязательно кружка воды, как ты понимаешь не газированной! Это мне кажется самое главное в диетах! А я воду не пила, поэтому такой результат, не очень! Но, я дала пинок своему организму, а дальше, хотела бы сказать, что было легче, но нет, не легче. После 2-х недель на гречке, неделя на сырых овощах, где главное составляющее - капуста! Ха! Я так ждала когда начну есть овощи! Теперь тоже не ем такой салат, пока, надеюсь! biggrin Результат был - 2 кг за неделю.
Итого, у меня за месяц получилось 7 кг!
А теперь я, до сих пор, питаюсь так:
Завтрак (ОБЯЗАТЕЛЕН! если хочешь постройнеть!) овсяная каша (я ем 6 злаков и теперь на молоке!) Забыла, как проснулась, кружка воды!
Так как я встаю рано, ем до 7 утра. В 10-00 перекус - фрукт, (груша или грейп) Я брала и то и то, утром половина груши, второй перекус половина грейпа, остатки на следующий день шли.
Обед - я ела постные салаты.(Как раз был пост и у нас появилось постное меню) Долго их ела. Потом стала брать мясо или рыбу, но без гарнира естественно. Ничего не запивать! Это очень, очень вредно!
Единственное, что я запивала, это гречку кефиром... упс...
Не забываем про второй перекус в 15-00!
Ужин - легкий салат (огурцы с зеленью, каплей масла и с солью! морской)
У меня вся семья на морскую соль перешла, она очень соленая, поэтому ее используешь меньше, ну и вреда от нее тоже меньше!
Пила зеленый чай, а я его не люблю... Теперь я его не пью. Мне все заменила вода. Сначала было тяжко ее пить, а теперь я привыкла, даже не ожидала! Я вообще не водохлеб, а теперь без нее не могу. Прочитала какое количество воды нужно выпивать... 30 гр на 1 кг веса. А чтобы похудеть, 40 гр на 1 кг веса! Я обалдела! 1,5 л я выпиваю очень легко, а тут пока тяжко. Дошла до 2 литров пока. За 1 день - 0,5 кг. При том, что я ем, все то, что описала. Фрукты пока заменила нежирными йогуртами, их я тоже объелась))) В общем, как то так. Да, забыла, сахар исключила совсем на тот момент сахарозаменителем, я кофеманка, без него совсем не могу, а чай я и так пила без сахара.
В общем, так ушло еще 5 кг.
Теперь я более подкована в похудании, на диетах долго не продержаться, нужно правильно есть! Как говорят - хочешь похудеть? - ешь! Главное что и когда.
Хочешь сладенького, пожалуйста! НО, только утром и не часто. Все что хочется вредного - утром!
Без срывов не бывает, поверь, плохое настроение, головная боль, да, но это только в начале. На то чтобы привыкнуть к новому образу жизни, уходит 21 день! Не так уж и много! Зато потом ты будешь здоровее и красивее! А как ты будешь горда за себя!!! Это замечательное чувство!
Держись, девочка! Все получится!

Рост 171 см.
Завтракай - как королева! Обедай, как принцесса. Ужинай, как нищенка.

ВитаДата: Четверг, 12.07.2012, 06:50 | Сообщение # 5
А может надо худеть?
Спасибо за поддержку!!!!!!!!Все было бы не так страшно если бы не головная боль, я на работе сосредоточится не могу, от этого злюсь, пропадает настроение.И еще больше начинает болеть голова... Отвес 1 кг.

LikaДата: Четверг, 12.07.2012, 11:02 | Сообщение # 6
Я - мечта всех мужчин!
Вита, привет! Не унывай! Если голова болит или не работает, попробуй с утра ложечку меда кушать. А если уж совсем тяжко на гречке сидеть, то выбери другую диету. Их тьма и многие из них действительно работают. А то так ты быстро сорвешься, а диетничать должно быть в радость. Ну не в радость в смысле вкусно, а ПСИХОЛОГИЧЕСКИ должно быть комфортно. Либо ты спокойно переносишь эти продукты, либо терпишь, потому что знаешь зачем ты это делаешь. И тогда всё получится!
У тебя какая группа крови?

ВитаДата: Четверг, 12.07.2012, 11:32 | Сообщение # 7
А может надо худеть?
Привет, Lika,спасибо за поддержку.1 группа, я просто по жизни вообще не ем гречку, но похудеть надо.За зиму набрала с 83 до 93.Никогда столько не весила.Нет стимула и не могу справиться с психологическим голодом вечером.Вот надо забить желудок, даже если не голодная.У любимого через 2 месяца день рождения может хоть это меня простимулирует,купить что то красивое, а не выглядеть бомбой.Ах, где моя сила воли... Ты за какое время 15, 5 сбросила?Наверно очень изменилась? это только на гречке? Или как? Расскажи пожалуйста smile

LikaДата: Четверг, 12.07.2012, 11:52 | Сообщение # 8
Я - мечта всех мужчин!
Вита, сначала я сидела на диете Протасова. Скинула 5 кг за 5 недель. Это был второй раз (первый пару лет назад) видимо поэтому мало. Потом села на гречу и нашла этот форум. Просидела на ней 5 дней и с прибавкой 200 гр и жутким самочувствием бросила. У меня 1 группа крови тоже и нам эта диета совершенно не подходит. Я думала, что умру, так плохо было. А потом пошли разные диеты: сельдереевый суп, 6 лепестков, сжигатель жира на томатах и сельдерее, французская диета, диета ксении бородиной или зеленая диета. Вот так сбросила еще 10 кг. Но у меня очень долго всё это шло. Я начала с 30 января. Вот так. Но я все равно рада и хочу еще 10 кг. Главное сейчас я выгляжу прилично, и поэтому настроение нормальное. Буду стремиться к 60....

Сообщение отредактировал Lika - Четверг, 12.07.2012, 11:54

ВитаДата: Четверг, 12.07.2012, 12:26 | Сообщение # 9
А может надо худеть?
У тебя уже супер результат! Молодец.Я постараюсь считать калории до 1000 не больше.Мне необходимо за 2 месяца скинуть 10, хотя бы к прежнему весу вернутся.Нужна какая то мотивация.Но мужу я нравлюсь любой, это плохо, это меня расслабляет. Думаешь еще тебе 10 надо скинуть?

LikaДата: Четверг, 12.07.2012, 12:35 | Сообщение # 10
Я - мечта всех мужчин!
Quote (Вита)
Но мужу я нравлюсь любой, это плохо

не верь этим коварным мужьям biggrin Мой тоже так говорил, а когда я похудела, выяснилось, что тогда я все-таки была полноватой и сейчас мне гораздо лучше. Аккуратненько так сказал, и я задумалась. А потом стала с ним беседовать на эту тему. Он говорил, что очень рад, что я такая стройненькая, и что ребра прощупываются, и попа стала удобнее для его руки biggrin Сказал, что очень-очень гордится мной, что я смогла собрать свою силу воли в кулак и похудеть. Думаю, что он стал любить меня еще больше. Подумай над этим - и вперед! Результат вознаградит тебя за двухмесячные страдания! wink
Quote (Вита)
Думаешь еще тебе 10 надо скинуть?

ну 10 не 10, а до 60 точно надо!

ВитаДата: Четверг, 12.07.2012, 13:42 | Сообщение # 11
А может надо худеть?
Я рада что твои муж оценил старания твои :)Благодаря твоим сообщениям силы воли мне до вечера хватит.Тоже хочу чтобы во мне изменения заметили.

LikaДата: Вторник, 17.07.2012, 14:49 | Сообщение # 12
Я - мечта всех мужчин!
Quote (Вита)
силы воли мне до вечера хватит

и фсё? Куда пропала? Кончилась твоя сила воли? Ну как же так.... cry

натахаДата: Суббота, 21.07.2012, 09:13 | Сообщение # 13
Я - супер!
ПРИВЕТИК ДОРОГАЯ ВИТА !!!! РАДА ЗНАКОМСТВУ ... Я ПРОПАДАЛА НО ВЕРНУЛАСЬ.... СИТУАЦИЯ ПОХОЖА ТОЛЬКО МОЙ ВЕС БЫЛ 92-94 ... КГ .. НО Я ВЗЯЛА СЕБЯ В РУКИ И НОГИ В ТОМ ЧИСЛЕ И СТАЛА ХУДЕТЬ...( ГОВОРИШЬ НЕТ СТИМУЛА???? А ТЫ РАЗДЕНЬСЯ ДО ГОЛА СЯДЬ ПЕРЕД БОЛЬШИМ ЗЕРКАЛОМ И НАЧИНАЙ КУШАТЬ ...... САМА УВИДИШЬ ЧТО ВОЗМОЖНО ПЕРВЫЕ 2-3 РАЗА ЭТО ПРОКАТИТЬ НО ПОТОМ ПРИДЕТ ОСОЗНАНИЕ ТОГО ЧТО БОЛЬШЕ ТАК НЕЛЬЗЯ ...... НАДО МЕНЯТЬСЯ !!!!!! СЕЙЧАС МОЙ ВЕС 68-68 КГ ((92)) КАКОЙ КАЙФ Я ИСПЫТЫВАЮ ТЕПЕРЬ КОГДА ХОЖУ ПО ДОМУ В МОДНОМ НИЖНЕМ БЕЛЬЕ ПЕРЕД ЗЕРКАЛАМИ... ПРОСТО КАЙФ..... !!!!!! ТАК ЧТО ДАВАЙ ВМЕСТЕ БУДЕТ НАМНОГО ЛЕГЧЕ.. ТЕМ БОЛЕЕ СДЕСЬ КЛАСНЫЕ ДЕВЧОНКИ ПОМОГУТ ЛЮБОМУ!

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Изменить жизнь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.