форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Я на диете, поддержите! (Мой путь к стройности.)
Я на диете, поддержите!
ANCHUTKAДата: Суббота, 16.06.2012, 22:38 | Сообщение # 1
А может надо худеть?
Статус: Offline
smile Здраствуйте! Сегодня читала ваши темки на форуме, вот решилась на свою.
Немного о себе: меня зовут Аня, мне 24 года. Замужем, дважды мама. Старшей дочке 4,5. Младшей дочке 2 годика. Живу в городе Ульяновск. Мой рост 165 см, а вес 60 -- был до родов. wink В 19 лет родила, во время беременности поправилась на 22 кг, но к обычному весу пришла уже через месяц после родов. В 22 года родила второй раз, поправилась так же, пошла рожать с весом 82 кг (при обычнох 60 кг.) В род. доме оставила 9 кг, вышла с весом 73 кг. И все, вес не тронулся, перестала кормить грудью, когда дочке было год и девять....и опять поправилась, теперь мой вес 80((((( Пипец я приехала!!!!! cry Муж уже подшучивать начал, мол толстушка, скоро в дверь не влезешь. Все, для себя я твердо решила - - ПОРА ХУДЕТЬ!!! Сейчас я с дочками уехала в отпуск к своей маме на месяц с небольшим, вот за это время хочу сильно похудеть, чтоб муж не узнал smile И самой себе чтоб нравится. Села на гречку. Заварила на ночь только половинку стакана. И то не съела всю. Сегодня прошел мой первый день на гречке. Чувства голода совсем нет. Так же + к диете - это катание на велосипеде, жаркая баня через каждые 3 дня. Пресс. Завтра сфоткаюсь и добавлю фотку какая я сейчас. Поддержите меня smile

Мой рост 165 см.

LikaДата: Суббота, 16.06.2012, 22:56 | Сообщение # 2
Я - мечта всех мужчин!
ANCHUTKA, привет! Присоединяйся к нам! Молодец, что решила! Греча творит чудеса - только не пропадай! Раз уж взялась - доведи дело до конца. Я примерно как ты начинала - представляю каково тебе сейчас, особенно когда жарко стало. Давай стараться вместе и у нас всё получится!

татаДата: Суббота, 16.06.2012, 23:02 | Сообщение # 3
Близок мой идеал!
ANCHUTKA добро пожаловать. канешно мsы тебя поддержым. у меня похожая история только у меня один ребенок. я до родов весила 55кг. после 72 кг. сына тоже кормила 1 год и 9 мес. и поправилась до 84 кг. первый раз села на гречку и похудела до 65 кг. потом раслабилась и поправилась до 74. етой весной опять села на гречу . и нашла етот форум. благодаря поддержке девочек уже почти вернулась в форму. главное неопускать рук.

ANCHUTKAДата: Суббота, 16.06.2012, 23:09 | Сообщение # 4
А может надо худеть?
Lika, спасибо большое! Буду стараться. Конечно соблазнов полно, ведь готовлю-то я, но нет, рот на замок. Буду идти до попедного. Еххх....завтра день №2 Результаты первого дня утром напишу smile

Мой рост 165 см.

LikaДата: Суббота, 16.06.2012, 23:13 | Сообщение # 5
Я - мечта всех мужчин!
Quote (ANCHUTKA)
ведь готовлю-то я

ну а кто ж еще кроме нас будет готовить? Учись насыщаться запахами готовящейся еды. Я серьезно!!! У меня так уже давно произошло smile
Quote (ANCHUTKA)
Еххх....завтра день №2

Не "Эх", а УРААА!!!! Ты же в начале пути к своему идеальному телу! Я тебе даже где-то завидую! Это так приятно - делать себя! Если б мне 4 месяца назад сказали бы, что я всё смогу - я бы конечно не поверила, но это так круто - идти к своей мечте!!! Тем более у тебя офигенный стимул - чтобы муж не узнал!!!

ANCHUTKAДата: Воскресенье, 17.06.2012, 11:24 | Сообщение # 6
А может надо худеть?
тата, привет! Ого, ты много потеряла, когда первый раз на гречке сидела, мне бы так! Молодец! Мне вот говорили, что брось кормить грудью - сразу похудеешь, бросила и вышло обратное, поправилась. Я еще в прошлом году, когда еще грудью кормила - села на гречку, но продержалась 1 день, так как голова кружиться начала, все-таки верно говорят. эта диета не для кормящих. Думаю, точнее уверена, что на этот раз все получится!

Добавлено (16.06.2012, 23:20)
---------------------------------------------
Lika, ой, спасиб. От тебя прям такой заряд идет!!! Теперь уже не сдвину с пути smile Кстати, я по профессии массажистка. Сейчас у меня много клиентов ( не успели к маме приехать и уже звонят--зовут, чтоб массаж сделала) Так что это для меня большая физ-нагрузка, которая для меня пойдет только на пользу. Себе сама тоже решила массаж сделать на бедрах - баночный. Отлично помогает smile

Добавлено (17.06.2012, 11:24)
Всем доброго дня! biggrin
Сегодня мой второй день на гречке. Утром встала на весы: 78,500.
Вобщем, минус полтора кг. Радует. ok Всё идет отлично. Чувства голода совсем нет. При чем половина стакана гречки, заваренная на первый день - хватит и на второй день. Кроме пустой гречки и зеленого чая принемаю еще витаминки Витрум. Сегодня банька, попотею..... shades
Фото вечером с меня smile

Мой рост 165 см.

LikaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:24 | Сообщение # 7
Я - мечта всех мужчин!
Quote (ANCHUTKA)
минус полтора кг

поздравляю!
Quote (ANCHUTKA)
Фото вечером с меня

и где ж оно? wink

ANCHUTKAДата: Понедельник, 18.06.2012, 11:59 | Сообщение # 8
А может надо худеть?
Фотку как вставить не разобралась((( Сегодня 3 день на одной гречке. Весы показали 78 кг. Минус 500 гр. Медленно продвигаемся к идеалу wink
Девочки, скажите, а воду пить 8 стаканов обязательно? Или гречки и 3 стаканов чая достаточно? И кефир тоже нужно пить?
Вобще планирую просидеть 2 недели, осталось 12 дней.
День №3: голода нет, все хорошо, как-будто и не на диете smile Все прекрасно!

Мой рост 165 см.

LikaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:43 | Сообщение # 9
Я - мечта всех мужчин!
ANCHUTKA, привет! Фотки сюда не вставляются никак, можешь только выложить на радикал или еще куда и написать тут ссылку.
Воду нужно пить не менее 2-х литров в день помимо чая и кофе! А насчет кефира каждый решает сам - пить или не пить wink

Сообщение отредактировал Lika - Понедельник, 18.06.2012, 18:43

светусяДата: Понедельник, 18.06.2012, 18:09 | Сообщение # 10
А может надо худеть?
Добрый вечер девочки! Хочу к вам присоединиться. С завтрашнего дня начну употреблять гречку. Мои исходные данные- рост 160, вес 87 (до родов второго сына был 67) да, да кошмар. Надеюсь на вашу поддержку.

[img]http://lines.myjane.ru/rules/479019/weight/83,700/line.png[/img]

ANCHUTKAДата: Вторник, 19.06.2012, 08:09 | Сообщение # 11
А может надо худеть?
светуся, давай вместе худеть! Только я уже на 4 день на гречке завтра буду. Я вот после первой беременности быстро похудела. А со второй беременностью потолстела и ни как вес не уходил, пришлось сесть на диету.

Добавлено (18.06.2012, 23:36)
http://s57.radikal.ru/i157/1206/b2/0f1cf3b923fb.jpg
А вот и я. Фотка сделана случайно и то - я вырезала большую часть, точней основную, а себя - оставила. Здесь мой вес 80 кг. Через 4 дня добавлю фотку какая я стала.

Добавлено (19.06.2012, 08:09)
Тишина здесь..... sad
Сегодня у меня день №4. Утром встала на весы: 76,700. Минус 1 кг, 300 гр. biggrin
Вчера выпила только 4 стакана воды, 1 пакетик кефира 2,5%, так-как другого нет. Живем в деревне. Вот в конце июля уедем домой в город (16 часов на машине ехать) там и кефирчик 1% буду пить, а пока никак( wink

Мой рост 165 см.

LikaДата: Вторник, 19.06.2012, 10:02 | Сообщение # 12
Я - мечта всех мужчин!
Quote (ANCHUTKA)
Минус 1 кг, 300 гр.

ты просто таешь на глазах! Здорово! hands

МаркизаДата: Вторник, 19.06.2012, 10:34 | Сообщение # 13
Я - мечта всех мужчин!
Ага..снегурочка)))) wink shutup

светусяДата: Среда, 20.06.2012, 06:30 | Сообщение # 14
А может надо худеть?
Привет девчонки! Я в шоке!!! cry cry cry Изначально я отписалась что мой первоначальный вес 87 кг. Я ОШИБАЛАСЬ... Я до этого не взвешивалась неделю. В первый день ГД, как полагается, встала с утра взвезилаль ...о ужас...89 кг. Так что эта цифра и будет моим стартом.

Первый день прошел замечательно. Не смотря на то, что я люблю гречку, но я не думала, что пареная гречка без соли такая гадость. Ну ничего, я добавила немного свежего укропа, и совсем другое дело.

Сегодня второй день гречки. Голода не ощущаю, т.к. перед работой стараюсь поесть хорошо на завтрак и обед, чтобы не съесть вечером "слона".

Взвешиваться решила 1 раз в три дня, поэтому завтра отпишусь о результатах.

[img]http://lines.myjane.ru/rules/479019/weight/83,700/line.png[/img]

ANCHUTKAДата: Среда, 20.06.2012, 08:03 | Сообщение # 15
А может надо худеть?
светуся, поздравляю с первым успешным днем на гречке! У тебя все получится!

Добавлено (20.06.2012, 08:03)
Вот и прошел четвертый день на гречке, не сдержалась и съела маленький кусочек курицы с зеленым луком. Выпила 8 стаканов воды! biggrin
Итог, встала сегодня утром на весы: 75,700. Минус 1 кг за 1 день. Вставала на весы несколько раз -все показало 75,700. Вот так. Чувствую себя хорошо! Вчера еще в баньку ходила, попотела хорошенько smile
Сегодня день №5.

Мой рост 165 см.

Сообщение отредактировал ANCHUTKA - Среда, 20.06.2012, 08:04

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Я на диете, поддержите! (Мой путь к стройности.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.