форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Мой дневник (В первый раз)
Мой дневник
alenhik2010Дата: Понедельник, 21.05.2012, 12:40 | Сообщение # 1
А может надо худеть?
Статус: Offline
Набралась силы воли biggrin , завтра 22.05.2012 сажусь первый день на гречневую диету на 2 недели cool . В голове разные мысли angry от страха до храбрости)))))) biggrin но себя убеждаю что первый раз всегда тяжело (особенно первые два три дня)) wacko но думаю что оно того стоит tongue . Ведь в июле в турцию а я до сих по не в своем теле(((( cry
Девочки очень нужна ваша поддержка, без вашей помощи не справлюсь(((
angel
[i][font=Arial] на данный момент мой вес, рост составляет 24 года ..вес 57 кг.....рост 160 ...хочу достичь цели 49-48 кг dry respect занятия спортом...Юлия зайченко "гибкая сила" и мария корпан " бодифлекс" не люблю потеть....а если и попотеть то в зависимости от энергетического настроя...ну в общем посмотрю как себя чувствовать буду на этой диете. Каждый день занятия по 1,5 часа ))) буду описывать свои результаты каждый день, начиная от своего, как морального так и физического состояния. Фото постараюсь выставить biggrin Кроме гречки кефира и минеральной воды нечего есть не собираюсь... настроена очень решительно batman
Читала меню 1200ккл...Малышевой Елены..очень много еды))) а так как ребенок есть, то мне некогда заниматься таким питанием но пользу я из него извлекла))) теперь я знаю как можно питаться после гречневой диеты и не набирать вес никогда)))))) dont

Ю-ЮДата: Понедельник, 21.05.2012, 12:49 | Сообщение # 2
Я - супер!
Привет!Я сейчас кушаю именно по системе Малышевой,вообще круто и кушать не хочется!Ни какой тяжести-а самое главное-периодически отвесы идут!!!!ЭТО очень радует.Я тоже жестко сидела на гречке 2 недели,еще правда иногда кушала чернослив или курагу,похудела приблизительно на 7 кг.Остальное добивала просто исключением всего калорийного!А вообще-добро пожаловать!!!Все получится!Я-ЮЛЯ. flower v smile

alenhik2010Дата: Понедельник, 21.05.2012, 13:03 | Сообщение # 3
А может надо худеть?
Ю-Ю, спасибо Юля за поддержку)))) smile я тоже подумываю после ГД перейти на рацион Елены Малышевой...но для начала мне надо выдержать эту диету))) wacko отвыкнуть от всех вкусностей, и потом с чистой душой, телом и желудком перейти на правильный диетический рацион ok Но больше всего я хочу похудеть в области бедер...ох попа держись yes ))))

Сообщение отредактировал alenhik2010 - Понедельник, 21.05.2012, 13:45

Лисичка-сестричкаДата: Понедельник, 21.05.2012, 13:14 | Сообщение # 4
Я - стройная и красивая!
alenhik2010,Привет! Ну отвыкнуть от вкусностей не удасться, все равно будет хотеться! biggrin biggrin biggrin

alenhik2010Дата: Понедельник, 21.05.2012, 13:14 | Сообщение # 5
А может надо худеть?
Лисичка-сестричка, буду менять программу своих мозговых извилин которые отвечают за : "ДАй ТОРТИК" biggrin "дАЙ ПИЦЦУ" "я ХОЧУ ВОТ ЭТУ КОНФЕТКУ" "а КАК НАСЧЕТ САХАРКУ В КОФЕЕК АСЬ?" biggrin wacko а я им : :blahblah:" гречка гречка гречка " "А как насчет кефирчика ась?" hands

Сообщение отредактировал alenhik2010 - Понедельник, 21.05.2012, 13:45

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Мой дневник (В первый раз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.