форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » минус 10 первая цель.
минус 10 первая цель.
konfetkaДата: Вторник, 15.05.2012, 10:27 | Сообщение # 1
А может надо худеть?
Статус: Offline
Привет всем худеющим!Меня зовут Катя.И так у меня второй день гречневой диеты,не скажу что прям тяжко,но так и хочется побаловать себя какой нибудь пакостью.Но нет,решение принято!!Мой рост 165 см,вес 67.хочу с помощью гречки сбросить 10 кг!А вообще мечта весить 50кг!Пробовала много диет,но как то не получалось,сила воли подкашивает!Первые дня 3 еще держусь,а потом просыпается жалость к себе любимой,начинаются поблажки и вся диета летит к чертовой матери!Да еще и живу в общежитии,девченки к диетам относятся скептически ,и в принципе в них не нуждаются,поэтому хочу найти поддержку на вашем форуме!Все равно как то вместе легче!

Лисичка-сестричкаДата: Вторник, 15.05.2012, 11:10 | Сообщение # 2
Я - стройная и красивая!
konfetka, Добро пожаловать к нам! Будем тебя ругать когда руки потянешь к "гадости" и хвалить, когда будут положительные результаты! smile

LikaДата: Вторник, 15.05.2012, 12:00 | Сообщение # 3
Я - мечта всех мужчин!
konfetka, привет! Какая еще жалость к себе у тебя просыпается? Это что такое? Ты что больная, немощная? Пожалей лучше свои сосуды, которые перерабатывают весь этот жир!
А чувство гордости не хочешь ли? За свою силу воли, за стройную фигуру, которую ты САМА себе сделала, за восхищенный взгляды окружающих? Поверь, это ОФИГИТЕЛЬНОЕ чувство! Гораздо вкуснее печенюшек!
(надеюсь не слишком жестко?) wink
Давай, присоединяйся! У нас тут очень теплая компашка!!!

татаДата: Вторник, 15.05.2012, 13:08 | Сообщение # 4
Близок мой идеал!
konfetka давай присоединяйся!!!!!!!!! у меня подружки тоже к диетам относятся скептически. я необращаю внимание. лутше быть стройной чем жрать все и чувствовать себя булкой.

konfetkaДата: Вторник, 15.05.2012, 15:25 | Сообщение # 5
А может надо худеть?
Спасибо девченки!)))))поддержка много значит!Вот ответте мне на вопрос!правда за 2 недели уходит 10 кг?

Лисичка-сестричкаДата: Вторник, 15.05.2012, 16:32 | Сообщение # 6
Я - стройная и красивая!
konfetka, хм... biggrin

LikaДата: Вторник, 15.05.2012, 17:40 | Сообщение # 7
Я - мечта всех мужчин!
Quote (Лисичка-сестричка)
хм... biggrin

во-во...

konfetkaДата: Вторник, 15.05.2012, 20:13 | Сообщение # 8
А может надо худеть?
ну тогда полный вперед))))))))))))

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » минус 10 первая цель.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.