форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Худеем к свадьбе (хочу как было))
Худеем к свадьбе
PudrenicaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:51 | Сообщение # 1
А может надо худеть?
Статус: Offline
Всем привет))))
Сегодня "УДИВИЛА" свои весы и решила что с понедельника нужно что-то менять)!
Мой рост 172 сегодняшний вес 67кг.Бока поисли ,ляшки отрасли...вообщем,девочки,понимаете какой ужас...решила попробывать с гречневой диеты...Скажу что раньше худела только из-за стресса...специально не получалось...сейчас очень хочу похудеть для ,но стрессов больше как то не хочется biggrin
В прошлом году похудела из-за расстования с любимым до 57,столько я никогда не весила,говорили "что один нос торчит",потом набрала до 60-62 и чувствовала себя идеально!Но к сожалению ,КОГДА УСПОКОИЛАСЬ И МЫ ПОМИРИЛИСЬ, килограммы вернулись(((
У МЕНЯ ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА СВАДЬБА!!!ХОЧУ БЫТЬ СТРОЙНОЙ И КРАСИВОЙ!!!Буду очень стараться!!!
Пишите,буду рада общению,когда нас много будет легче...Спасибо;)

KomschilovaДата: Понедельник, 14.05.2012, 08:18 | Сообщение # 2
Я - почти совершенство!
Pudrenica, привет! Молодец, что написала и решила худеть с нами! У нас действительно дружная компания, все друг другу помогаем, так что, ты пришла как раз туда, куда нужно!
У меня сейчас такой же вес как у тебя, мне так же нужно избавиться от 7 кг... Но, я уже сидела на ГД, снова пока не решаюсь )))) Удачи тебе! Все получится!

Рост 171 см.
Завтракай - как королева! Обедай, как принцесса. Ужинай, как нищенка.

Лисичка-сестричкаДата: Понедельник, 14.05.2012, 09:19 | Сообщение # 3
Я - стройная и красивая!
Komschilova, А я на нее родимую вернулась! biggrin biggrin biggrin Не знаю сколько выдержу... biggrin biggrin biggrin

KomschilovaДата: Понедельник, 14.05.2012, 09:53 | Сообщение # 4
Я - почти совершенство!
Лисичка-сестричка, да не говори! Сама сейчас весь инет перерыла! Хотела уже на Дюкана сесть... Но, что то меня останавливает... Хоть снова на нее родимую (гречу) садись!
Боюсь! Что не выдержу! cry

Рост 171 см.

Лисичка-сестричкаДата: Понедельник, 14.05.2012, 09:59 | Сообщение # 5
Я - стройная и красивая!
Komschilova, я со скрипом ею сегодня позавтракала. Уф! Еще в обед надо бы... wink
Залезла в старые джинсы, которые носила перед поправкой... теперь пока они с меня как раньше сваливаться не станут, буду себя мучить! biggrin biggrin biggrin

KomschilovaДата: Понедельник, 14.05.2012, 10:45 | Сообщение # 6
Я - почти совершенство!
Лисичка-сестричка, держись, дорогая! Я ее вообще только 2 раза в день ела... И то, дрожь берет, как вспомню... Хотя поначалу и во время было легко вроде... Но, снова начать я боюсь и все! А ты какой день сидишь?

Рост 171 см.

Лисичка-сестричкаДата: Понедельник, 14.05.2012, 10:55 | Сообщение # 7
Я - стройная и красивая!
Komschilova, второй. Но я уже на ней сидела, когда начинала худеть. Потом перешна на сельдерей и снова решила толчок дать кашей... 2 раза в день, а вечером салатик из овощей...

PudrenicaДата: Понедельник, 14.05.2012, 13:59 | Сообщение # 8
А может надо худеть?
Ой,девочки...вы меня напугали...вообще я гречку люблю,сегодня на завтрак с удовольствием скушала ,но вот прочитав вас ,напугалась...действительно она дальше так плохо пойдет...вы ее просто так кушаете...зелень добавляете?

KomschilovaДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:44 | Сообщение # 9
Я - почти совершенство!
Pudrenica, я ела без зелени, без соли, потом стала добавлять соевый соус, припевала кефиром. Просто, по началу я ее вообще не соленую и всегда холодную ела... бееее... потому что, я не завтракаю, а на работе негде греть... Вот так вот...

Рост 171 см.

LikaДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:57 | Сообщение # 10
Я - мечта всех мужчин!
А я забила на запаривание и варила каждый раз порцию. Потом стала добавлять соль, зелень, чеснок, пить кефир и всё равно буээээ
Просидела 5 дней, вся кожа стала пахнуть гречкой, моча стала пахнуть гречкой и коричневого цвета, жуткие запоры, и еще я прибавила 200 гр. После чего благополучно сбежала с этой диеты и возвращаться больше не хочу laugh
Вот так у нас с ней всё печально сложилось. Теперь я опять ее полюбила, но буду кушать только изредка и с маслицем. wink
Pudrenica, короче бди! Организм тебе сам подскажет.

Лисичка-сестричкаДата: Понедельник, 14.05.2012, 15:05 | Сообщение # 11
Я - стройная и красивая!
Pudrenica, Гречневая девочка! biggrin biggrin biggrin

Pudrenica, не пугайся! Не все так страшно! Главное желание похудеть! smile
Просто для усиления мы ее едим без соли . biggrin biggrin biggrin

PudrenicaДата: Понедельник, 14.05.2012, 22:12 | Сообщение # 12
А может надо худеть?
Как я писала,с утра полопав гречку мне понравилось,но больше разу не получилось не было возможности покушать...вообщем я слопала огурец,свежий только с грятки (у бабушки тепличка)...первый день не очень удался(((

Лисичка-сестричкаДата: Вторник, 15.05.2012, 08:47 | Сообщение # 13
Я - стройная и красивая!
Pudrenica, Держаться! Не отступать! smile

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Худеем к свадьбе (хочу как было))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.