форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » 1 неделя и не сдамся
1 неделя и не сдамся
KatЯДата: Вторник, 24.04.2012, 15:49 | Сообщение # 1
А может надо худеть?
Статус: Offline
Девушки, всем здравствуйте!! happy Сегодня мой первый день. Решение принято , отступать не собираюсь! одну неделю точно на гречке, потом аосмотрим...идеал 2 недели.
Есть серьезный повод он же стимул. поездка. не обычный отпуск, а очень важный, и должна я выглядеть на 100% даже на 200%)))
и так..за зиму я наела столько. что даже не поверила весам)) конечно зеркало мне давно говорило, что пора бить тревогу, но то зеркало, а то весы cry (они показывают все честно, вне зависемости от освещения))
И так рост 175 см вес 75кг. взвешиваться буду каждые два дня.
сегодня выпила 1 большой черный кофе без сахара и поела гречку. еще в 17-00 поем. Удивлена...у меня есть сила воли!!))) настроение хорошее. есть особо пока не хочется!!
Буду рада вашей поддержке.

KisaДата: Вторник, 24.04.2012, 20:00 | Сообщение # 2
Хочу быть стройной!
Привет! smile конечно поддержим smile я на грече за 2 недели 5 кг скинула!!!

Сообщение отредактировал Kisa - Вторник, 24.04.2012, 20:01

натахаДата: Среда, 25.04.2012, 09:40 | Сообщение # 3
Я - супер!
умничка давай мой вес такой же как и твой 74 .. давай вместе на гречке я тоже с недельку вместе с маркизик решили посидеть. а то вес встал.. короче надо за недельку 71-72 хотябы быть.. так что давай удачи нам худеем вместе!

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » 1 неделя и не сдамся
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.