форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Мой дневник (худею!)
Мой дневник
Ю-ЮДата: Суббота, 28.04.2012, 09:44 | Сообщение # 31
Я - супер!
Статус: Offline
Светочка ты такая эффектная девушка,прелесть!Да еще и целеустремленная!Про зависть- это точно!Все завидуют,что не могут так ,как ты!И все.Пусть отдыхают и толстеют!!!!Я,кстати,тоже брюнетка))))

KomschilovaДата: Суббота, 28.04.2012, 09:47 | Сообщение # 32
Я - почти совершенство!
Маркиза, а я с 15 до 33 лет весла 50 кг. Но, если в 15 я ростом была 164 см, то когда выросла до 171... это было ужасно! я всегда жутко комплексовала из за худобы, кто бы мог подумать???? что я буду сидеть на диете, чтобы похудеть???!!!!
Да, будем продолжать в том же духе! По фиг на всех! Слушаем себя!

Рост 171 см.
Завтракай - как королева! Обедай, как принцесса. Ужинай, как нищенка.

LikaДата: Суббота, 28.04.2012, 09:51 | Сообщение # 33
Я - мечта всех мужчин!
Komschilova, красоточка. Глаза у тебя смеются - мне это очень нравится. Хорошего тебе настроения и дальше!!!

KomschilovaДата: Среда, 02.05.2012, 11:20 | Сообщение # 34
Я - почти совершенство!
Ю-Ю, Lika, спасибо девочки! ))))
Я прям засмущалась! shy

Добавлено (02.05.2012, 11:20)
---------------------------------------------
Привет девчонки!!! Всех с праздником!
Не заходила долго, так как поломала свой ноут, да еще провайдера меняла... Такой гемор это все таки... (((
Вела себя хорошо, питалась правильно, как обычно.
Только в субботу ходила с подругой в суши бар, съела 4 ролла и объелась!!! два оставшихся отдала подруге )))) ну и выпили немного пива... Главное, поужинала я до 18-00! Вот и все мое отступление, которое я себе позволяю 1 раз в неделю!
Завтра на весы встану, как раз неделя после последнего взвешивания... Так что, все увижу!
biggrin biggrin biggrin

Рост 171 см.

LikaДата: Среда, 02.05.2012, 11:28 | Сообщение # 35
Я - мечта всех мужчин!
Komschilova, привет! Суши и роллы говорят диетическая пища, зато какая вкуснаааая. Разве ж можно не позволить себе хоть изредка такую вкусняшку. biggrin

KomschilovaДата: Среда, 09.05.2012, 14:41 | Сообщение # 36
Я - почти совершенство!
Всем привет! С Праздником!
Неделю не писала ничего, так как и писать особо нечего...)))
Не объедалась, придерживаюсь правильного питания, чувствую, что вес стоит и это тоже хорошо! За праздники хотела настроиться на новую диету... что то пока ни на что не решаюсь! Как же мне от 7 кг избавиться?.. На гречку я вряд ли смогу в ближайшее время снова сесть, меня от ее названия сразу подташнивает... творог, тоже терпеть не могу и я от него всегда голодная была. В общем, заковыка у меня - на чем худеть!
Здорово, что много новеньких! Мы их воодушевляем и они нас!

Рост 171 см.

ПираньюшкаДата: Среда, 09.05.2012, 16:46 | Сообщение # 37
Я - почти совершенство!
Вопрос "НА ЧЕМ ХУДЕТЬ?" становиться просто риторическим.

И я, Komschilova, с такой же проблемой.

KomschilovaДата: Пятница, 11.05.2012, 13:06 | Сообщение # 38
Я - почти совершенство!
Привет всем!
Ха! Сегодня взвешалась, думала, что за прошедшую неделю по любому набрала хоть кг! ведь были небольшие "мои" еженедельные))) отступления! Ан, нет! Стоит родимый! 66, 80! Все равно приятно, хоть на чуть чуть, но с 67 ушло! Блиииин... ну как еще сбросить???

Добавлено (11.05.2012, 12:33)
Привет всем!
Прочитала про обертывание! Хочу попробовать! выкладываю рецепт, вдруг кто захочет.
"Обертывание!!! Сразу говорю - термоядерное. Одна чайная ложка с горкой любого крема + 4 ампулы кофеина + капсикам (чуть больше горошины). И заворачиваемся на 3 часа в пищевую пленку. В это время нельзя пить и есть. Курс - 10 процедур. Избавляет от целлюлита и подтягивает кожу! Капсикам и ампулы кофеина можно приобрести в аптеке!"

Добавлено (11.05.2012, 13:06)
http://vk.com/topic-28627911_25579575 ссылка про похудение по гороскопу! Почитала - прикольно!

Рост 171 см.

LikaДата: Пятница, 11.05.2012, 13:08 | Сообщение # 39
Я - мечта всех мужчин!
Quote (Пираньюшка)
Вопрос "НА ЧЕМ ХУДЕТЬ?" становиться просто риторическим.

и я туда же. Дефффкииии, ну придумайте уже на чем худеть будем. Задолбал прям уже этот стояк! biggrin
Quote (Komschilova)
+ капсикам

шо это? Пойду гуглить....

KomschilovaДата: Понедельник, 14.05.2012, 10:53 | Сообщение # 40
Я - почти совершенство!
Привет девчонки! Сегодня 2 часа лазила в инете по диетам! В итоге - склоняюсь к грече... хотя страшно боюсь почему то... Может потому, что сейчас у меня разнообразный рацион, я не голодаю. Есть иногда хочется вечером, когда поужинаю в 16-30 постным салатиком, но я не ем! А надо двигаться дальше, а то с гардеробом проблемы, но от покупок я мужественно воздерживаюсь! Пока бочка и пузик не позволяют носить то, что я хочу! Да еще через месяц у меня будет готов загранник, так что, сразу в Турцию и хочется быть по стройней, а то на фоне подруги я буду пухляшь! ))))
Так что, завтра наверное, если куплю свежий кефир 1%, разгрузочный день сделаю перед диетой. Гречки дома завались осталось! ))))

Рост 171 см.

Лисичка-сестричкаДата: Понедельник, 14.05.2012, 11:00 | Сообщение # 41
Я - стройная и красивая!
Komschilova, вот и у меня шмоток в которые я уже не влезаю, уйма! А на сегодняшний размер ничего покупать не хотца, не хочется оставаться в таком виде. Вот и воюю! Давай вместе на гречу?! biggrin biggrin biggrin

KomschilovaДата: Понедельник, 14.05.2012, 11:22 | Сообщение # 42
Я - почти совершенство!
Лисичка-сестричка, ах ты хитрюга какая! Да, вот я и думаю, что придется снова на нее! )))) Ну, отстану от тебя чуток, ничего страшного! Я вот тайно надеюсь, что может мне недели хватит? блииин, так не хоца снова ее есть.... (((( но, делать нечего, это единственный проверенный мной способ.

Рост 171 см.

Сообщение отредактировал Komschilova - Понедельник, 14.05.2012, 11:23

Лисичка-сестричкаДата: Понедельник, 14.05.2012, 12:19 | Сообщение # 43
Я - стройная и красивая!
Komschilova, ок! Буду тебя ждать! biggrin
Будем бояться ее вдвоем! biggrin

Добавлено (14.05.2012, 12:19)
Komschilova, Знаешь что меня радует на ГД, так это то что у меня стали рости ногти... А раньше было одно название от них. А сейчас длиннющие! happy

Сижу и жую гречу.... Рррр! wacko

KomschilovaДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:49 | Сообщение # 44
Я - почти совершенство!
Лисичка-сестричка, у меня тоже растут как сдуревшие, не успеваю обрезать! Я не люблю длинные ногти, очень редко их ношу.. Мне не удобно печатать с ними, так что. я не очень рада! ))))

Рост 171 см.

LikaДата: Понедельник, 14.05.2012, 15:01 | Сообщение # 45
Я - мечта всех мужчин!
Komschilova, я тож короткие люблю. У меня тоже прут, но я это связываю с использованием лака, а может действительно диетическое питание помогает.... Я пилю-пилю-пилю, не режу, боюсь потом слоиться начнут. Напилю квадратную форму и миллиметрика так 1-2 и бордовым лаком - красотаааааа smile smile smile

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Мой дневник (худею!)
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.