форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Мой дневник (худею!)
Мой дневник
proteyДата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:06 | Сообщение # 16
Я - стройная и красивая!
Статус: Offline
ПРИВЕТИК ДАВАЙ НА ГРЕЧКУ Я ЗАВТРА ПОЧИНАЮ biggrin

Ю-ЮДата: Понедельник, 23.04.2012, 06:44 | Сообщение # 17
Я - супер!
Привет,моя красавица!Ты уже очень хорошо сбросила!я всю эту недельку с вами.Я отдыхаю,а за одно опять на греченьку! yes

KomschilovaДата: Вторник, 24.04.2012, 07:09 | Сообщение # 18
Я - почти совершенство!
protey, привет! Я на 3 дня, на белковой диете - кефир весь день, в обед отварная куриная грудка! Обещают минус 3 кг, за 3 дня! ))) Не очень верится... Но, я попробую!
Ю-Ю, привет, дорогая! Спасибо! Я на гречку не знаю когда снова сяду... бррр...)))
Так что, девоньки, пока без меня! Я лучше на 6 лепестков сяду, чем на гречу так скоро! )))

Кстати, перед диетой белковой решила взвеситься... еще минус 0,5 кг!
Так что, теперь я 67, 5!!! Ура! И это после моих таких хороших выходных???!!!!
Процесс пошел, его не остановить!
Всех люблю! Всем успеха!

Добавлено (24.04.2012, 07:09)
---------------------------------------------
Всем привет!
Вчера был первый день белковой диеты, прошел очень легко! Пила воду, кефир 1%, в обед 200 гр отварной куриной грудки, затем снова кефир и вода. Если честно, то курицы я переела, мне потом до 16-00 было плоховастенько... Думала, я ведь один раз поем! Вот и поела... (((
Сегодня взяла с собой поменьше, да и просто нужно вовремя остановиться и не переедать!
Девочки, с похуданием возникла проблема с гардеробом, с меня одежка стала сваливаться...(( ))) Покупать пока все равно ничего не буду, так как мне еще худеть и худеть. Придется залезть в антресоль и поискать что нибудь "старенькое"!
Всем успеха!

Рост 171 см.
Завтракай - как королева! Обедай, как принцесса. Ужинай, как нищенка.

Ю-ЮДата: Вторник, 24.04.2012, 14:46 | Сообщение # 19
Я - супер!
Ой,Светик,мне кажется это такой приятный ритуал-когда твоя одежда сваливается с тебя)))))Мне даже почему то и не жалко вещей)))))лишь бы они сваливались и сваливались lol Все правильно делаешь,за мясцо не переживай,это не вечером было,да и куриная грудка-высокодиетический продукт) flower

KomschilovaДата: Среда, 25.04.2012, 08:24 | Сообщение # 20
Я - почти совершенство!
Ю-Ю, ты права, Юльчик, так приятно!!! Что, несмотря на то, что еще рано за шмотьем бежать, уже обдумываешь, что купишь! ))) я не могу над собой! надо держаться и не покупать ничего! Вдруг понравится и я захочу остановиться???
Вот и подошел мой второй день БД, съела курочки меньше, кефира тоже мало пила, но налегла на воду! В итоге, чувства голода сегодня ни на минуту не испытывала!
Всем успехов!

Добавлено (25.04.2012, 08:24)
Всем привет!
У меня горе... Я перепутала диету и разгрузочный день... Так что, получается, я третий день разгружаюсь... пипец!
Нужно было 500 гр. грудки разделить на 5 частей и есть в течении дня, пить кефир...
А я???? как так перепутать??? ела только в обед! дурында... что сейчас делать понятия не имею!
так зла на себя... (((( evil

Рост 171 см.

натахаДата: Среда, 25.04.2012, 09:49 | Сообщение # 21
Я - супер!
не переживай ты же не хлеба с салом наелась а грудку!!!!!!!!! и на счет разг дней их не в коем случае делать нельзя у нас диета не позволяет .. она и так жесткая .... лишний стрес для организма и идет сжигание мышечной массы а жиры так и остаються и все то что ты ешь во время разгруз дня и после организм быстро выделяет только жиры и ткладывает прозапас ( бока . ляхи попа и руки)))) а мышцы в это время сжигаються соответственно тело дрябнет... прочитайте сперва все ньюансы а потом делайте ... а то загнетесь со своими голодовками и разгруз днями... и не рада будешь своим результатам когда сляжешь ...

KomschilovaДата: Среда, 25.04.2012, 10:12 | Сообщение # 22
Я - почти совершенство!
натаха, ты меня уже ругала, я помню, что нельзя! Я и не собиралась! Просто перепутала! Я думала, что нужно один раз в обед есть курицу, а в остальное время пить кефир и воду! Мне сегодня только мозги вправили! Я так рассчитывала похудеть кг на 3... на белковой диете...
А теперь, мой жир еще больше закрепился! Опять вес будет стоять хз сколько!
surprised

Рост 171 см.

LikaДата: Среда, 25.04.2012, 11:33 | Сообщение # 23
Я - мечта всех мужчин!
Komschilova, не переживай, все мы учимся на своих ошибках. На чужих никак не хотим. У тебя и так уже хороший вес, и нет особых поводов для паники. Медленно, но верно ты придешь к своей цели. Хорошее настроение очень важно в нашем похудательном бою. kiss

KomschilovaДата: Четверг, 26.04.2012, 07:05 | Сообщение # 24
Я - почти совершенство!
Lika, спасибо! Что без Вас всех делать? Одна поругает - пожурит, другая - успокоит...
Всем удачи и терпения!

Добавлено (26.04.2012, 07:05)
Привет всем!
Как и ожидала... результат от моей не специальной голодовки, всего - 0,5 кг. А могла бы скинуть 3 кг... Блин, так обидно (((( с
Сегодня хотела на обычный режим перейти, с завтраком на овсянке, но, опять ошиблась, она у меня закончилась.. Так что до обеда кефир, в обед постный салат, в перекусы фрукты.
Худеем дальше!

Рост 171 см.

LikaДата: Четверг, 26.04.2012, 23:49 | Сообщение # 25
Я - мечта всех мужчин!
Quote (Komschilova)
Худеем дальше!

О да! После регулярных голодовок может и не сильно отвешиваться. 500 гр. - это офигенно!

KomschilovaДата: Пятница, 27.04.2012, 07:11 | Сообщение # 26
Я - почти совершенство!
Привет, всем нам! Сегодня у меня отличное настроение, поела овсянки с медом и орешками, мммммммммммммммм..... девочки, это так вкусно! после кефира и курицы! Объедение!!!
Сейчас выпью кофе с заменителем... кайф!
Отдала две юбки, блузку сестренке, она у меня кормящая мама и поправилась, что то после родов. А на мне последняя юбка, которая держится на ремне! ))))
Я не уйду с нашего форума, даже когда приду в форму... Я привыкла к вам всем! Только здесь, не считая моей сестры, я получила поддержку! Остальные все... только насмехаются, да отговаривают...
В общем, все отлично!
Худеем!!!!!!!!! )))))

Рост 171 см.

МаркизаДата: Пятница, 27.04.2012, 07:38 | Сообщение # 27
Я - мечта всех мужчин!
Остальные все... только насмехаются, да отговаривают...

Света! Завидуют однозначно!!! пытаются сбить с пути!!! Ты вон какая красавица на фото, представляю какая ты сейчас со своими 67 кг!!! Как говорится носик выше и хвост пистолетом, а люди (женщины) злы не все конечно, но в большинстве своем коллеги по работе это точно, я знаю что такое зависть!!! так что держи марку, все чудесно!!! готовься, что когда похудеешь,, так еще сделают вид, что не видят. А ты им просто скажи "хватит жрать, а то вон какие булки наели")). Здесь собрались девочки с одинаковыми проблемами, и больше того, просто хорошие человеки!!!! Респект нам всем!!! smile

LikaДата: Пятница, 27.04.2012, 11:12 | Сообщение # 28
Я - мечта всех мужчин!
ПОДПИШУСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ!!!!!!!
Точно зависть и точно не заметят твоё похудение! biggrin Ай как всё это знакомо мне..... Зато мужики шеи посоврачивают, это ли не лучший для нас комплимент

KomschilovaДата: Суббота, 28.04.2012, 09:04 | Сообщение # 29
Я - почти совершенство!
Маркиза, Lika, СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!!
Мы им всем покажем!!! flower

Добавлено (28.04.2012, 09:04)
Всем привет! Сменила фото, это для сдачи документов на з/паспорт.
Ура! Сегодня наша гл. бухгалтер заметила, что я похудела! Сказала, что я совсем исхудала!
Нууу... я конечно, не могла удержаться и похвасталась, она по восторгалась моей силе воли, в общем, настроение у меня и так было отличное, но после ее слов... вообще кайф!
Всем успеха! И сдержанности на праздники!

Рост 171 см.

МаркизаДата: Суббота, 28.04.2012, 09:10 | Сообщение # 30
Я - мечта всех мужчин!
НУ ВОТ НА ФОТО ВИДНО, ЧТО ПОХУДЕЛА! УМНИЦА И КРАСАВИЦА!!! ДА, КОМПЛИМЕНТЫ ПРИЯТНЫ!!! И БУДЕМ ДАЛЬШЕ ХУДЕТЬ, ХОТЯ СОГЛАСНА С ВОЗРАСТОМ ХУДЕТЬ ТРУДНЕЕ, МНЕ ТОЖ НА ДНЯХ ИСПОЛНИТСЯ 36, КАК ВРЕМЯ ЛЕТИТ!!! НО В ДУШЕ МНЕ 28 И ЭТО ГЛАВНОЕ, А ВООБЩЕ Я СЧИТАЮ, ЧТО ЮНЫЕ ВСЕ КРАСАВИЦЫ, А ВОТ ВСТРЕТИТЬ В РЕАЛЕ УХОЖЕННУЮ, СТРОЙНУЮ ЖЕНЩИНУ БАЛЬЗ.ВОЗРАСТА, ЭТО ЕЩЕ ПОИСКАТЬ, И НАХОЖУ ЭТО ОЧЧ СЕКСУАЛЬНЫМ, ТАК ЧТО СВЕТИК МЫ БУДЕМ СТРЕМИТЬСЯ К 58 КГ, КАК ТЫ СОБСНО И ЗАДУМАЛА, ПРАВДА Я 57 В ШКОЛЕ ВЕСИЛА)) НАМ ВСЕ ПО СИЛАМ!!!

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Мой дневник (худею!)
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.