форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Мой дневник (худею!)
Мой дневник
KetkaДата: Пятница, 05.04.2013, 12:18 | Сообщение # 256
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
Komschilova, привет!
очень рада ,что заглянула!
котеночек - это классно - пусть растет и вас веселит!
Молодец,что вес держись и не запускаешь и пускаешь на самотек,это правильно!на фото- ты красавица!!!!!!
мы тут все боремся, безвольные....никак собраться не можем и настроиться на правильный путь.
удачи тебе,цвети и дальше!и иногда нас навещай!

KomschilovaДата: Пятница, 05.04.2013, 12:36 | Сообщение # 257
Я - почти совершенство!
Ketka, привет!!! Ох, рада, что ответила, а то я переживала... вдруг меня в игнор отправят! ))))))))))) За то, что обещала не пропадать, а сама на полтора месяца пропала!
Спасибо, дорогая, за теплые слова и комплименты!
Конечно же я вам всем желаю достичь своей цели и поскорее!
Крепись! Я считаю, что ты еще в поиске.. Нужна именно для тебя система питания. Диеты - это все временно.. Ну, это тебе решать, конечно! А я просто желаю успеха!

Рост 171 см.
Завтракай - как королева! Обедай, как принцесса. Ужинай, как нищенка.

KetkaДата: Пятница, 05.04.2013, 13:05 | Сообщение # 258
Я - мечта всех мужчин!
Komschilova, согласна полностью с тобой - нужна система!
В принципе ПП мне очень даже нравиться, но вот все как-то нарушаю и нарушаю....
буду надеяться,что сила воли себя проявит!

LikaДата: Пятница, 05.04.2013, 19:16 | Сообщение # 259
Я - мечта всех мужчин!
Цитата (Komschilova)
Как пиво попью с рыбой, орехами, сухарями
Цитата (Komschilova)
Туда - сюда, 1,5 -2 кг
Светик, у меня всё точь-в-точь как у тебя biggrin Разница лишь в том, что мне еще десюнчик надо скинуть, а тебе нет biggrin

Цитата (Komschilova)
кошка опять оказалась ложно беременной
ндааа. Вообще говоря у породистых кошек бывают странные болячки (ну это конечно не болячка), но факт остается фактом на беспородных всё заживает как на собаке, а породистые и болеют чаще и выздоравливают дольше. Ну это по статистике, это не значит что все породистые прям сплошь болеют biggrin
Цитата (Komschilova)
взяла девочку
hands урааа holiday как назвали?

Цитата (Komschilova)
Придерживаюсь ПП, как привыкла по режиму кушать, так я думаю навсегда.. Не могу без завтрака, не могу без разгрузочного дня...
Светик, я тебя постоянно вспоминаю, и благодарна тебе.  flower Я ведь тоже привыкла к ПП, и мне даже нравится!!! Но вот тоже по выходным бывает это пиво, и спасу от него нет wacko

Добавлено (05.04.2013, 19:16)
---------------------------------------------

Цитата (Komschilova)
на полтора месяца пропала!
разве? как-то быстро пролетело, а мы и не заметили!
Цитата (Komschilova)
Я считаю, что ты еще в поиске.. Нужна именно для тебя система питания
а я уже нашла эту систему - твою систему, под названием ПП. Но как выяснили мы с Кеткой, она помогает лишь поддерживать вес. И ты вишь тоже в этом убедилась. А нужно прям взять и устроить щас жесткачь на месяцок, чтоб более-менее привести себя в форму, и в этом-то вся и проблема. От гречки тошнит, от сельдерея тошнит - список можно пополнять долго. Воооооооооооооооооооот. Такие наши дела smile

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Мой дневник (худею!)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.