форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 18«1215161718»
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Мой дневник (худею!)
Мой дневник
KomschilovaДата: Вторник, 12.02.2013, 11:24 | Сообщение # 241
Я - почти совершенство!
Статус: Offline
LikaKetkaМаркиза, привет девчонки!!!
Большущее Вам спасибо за поздравления и пожелания!!! heart
Каааак я распустилась за те днииииии.... )))) На дне рождении так все наелись, что даже горячее ни одну порцию ни кто не съел! Про торт, вообще молчу! ))) Вот мы с сыном и отъедались!!!! Я даже торт ела! icecream Не говоря уже о том, что отмечали 2 дня! ))))))))))))))))
Сейчас идет период привыкания... Сама готовлю, сама посуду мою, порядок навожу, стираю! Меня ведь мама от всего отгородила, Светочка работает! Светочка после работы должна отдыхать! И так 12 лет! А теперь все на мне! Пока нравится, не напрягает! Ничего сложного, как оказалось! ))))))))))))
Да и сын у меня большой, 18 лет, помогает!
В прошлый вторник разгружалась, вставала на весы... с новогодних праздников + переезд + др = 500 гр! И так, я поправилась! Но, на диету не хочу! Пока меня все устраивает. Думаю, что в колею свою войду и само все наладится, не критическая масса набрана, я считаю!
В общем, вот мои новости! Не все! Я про мышей не рассказывала, но это потом! Работать надо! )))
Все молодцы, держитесь! А Юленьку я особенно поздравляю! )))

Рост 171 см.
Завтракай - как королева! Обедай, как принцесса. Ужинай, как нищенка.

KetkaДата: Вторник, 12.02.2013, 11:31 | Сообщение # 242
Я - мечта всех мужчин!
Привет-привет тебе красавица!
что такое 500 грамм???конечно все уйдет в два счета!как замечательно, что сын уже такой большой, есть на кого положиться и помощник какой!
молодец,Светик!живи полной жизнью, наблюдай за весом, и не думай про диеты!
к нам иногда заглядывай!
удачи тебе!

LikaДата: Вторник, 12.02.2013, 15:17 | Сообщение # 243
Я - мечта всех мужчин!
Komschilova, привет!
Цитата (Komschilova)
Светочка работает! Светочка после работы должна отдыхать! И так 12 лет!
мировая у тебя мама!!! biggrin
Цитата (Komschilova)
И так, я поправилась!
не смеши гусей (нас толстых) biggrin
Цитата (Komschilova)
Но, на диету не хочу! Пока меня все устраивает
это самые великолепные слова!!!! Хоть кого-то тут устраивает его тело. Действительно, оно у тебя какое-то волшебное!!! Я бы так откушав получила бы привес килограмма в 2-3. Уже проверено не один раз.

Цитата (Komschilova)
Я про мышей не рассказывала
про мышееееей...... интересно, чтобы это значило. У вас завелись мыши?  eek

KomschilovaДата: Среда, 13.02.2013, 13:04 | Сообщение # 244
Я - почти совершенство!
KetkaLika, привет!
Про мышей... Я не могу сказать, что они завелись, т.к., сестра говорила, что периодически она видит мышек! Но, она начала их травить, поставила мышеловки, клейкую ленту положила, в итоге, одна попалась! Но, что с ними произошло когда я переехала... это ужааааас!
Расскажи только одну историю. В первую ночь я проснулась от такого гадостного чувства... приснился какой то дурацкий сон, но не на столько страшный или противный, чтобы просыпаться... Короче, проснулась я и лежу... чувство противное не проходит... давай себя успокаивать, что это просто сон, все не по настоящему... ни фига... а во сне я телефон потеряла (а я его очень люблю!) решила для успокоения на него взглянуть! Лежит он у меня на спине дивана, к слову, диван у меня огромный, классический угловой, спина высокая, толстая )))
В общем, открыла один глаз, смотрю... чувствую, нужно и второй открыть, а не хочется! что то не то!?! Лежит мой телефон, а рядом торчит чья то башка и глазки блестящие на меня смотрят, сверху вниз! Так внимательно...! Я в последней надежде, что мне все это (башка с глазками) мерещится, бью бессильной рукой по дивану! И, О, Ужас! Она побежала!!!! не на меня, а по спинке! и зараза такая, на половине остановилась! Пришлось снова стучать чтобы она свалила с моего дивана!!!! Все! Моя жизнь превратилась в кошмар! Я их видела везде и постоянно! Можно сказать, они мне прохода не давали!
Я судорожно начала искать кошку, но мне не нравятся простые дворовые... простите... Я люблю необычных, это же живое существо, и оно должно мне нравиться, чтобы я его потом полюбила! Поэтому, кошка все не находилась... а мыши меня доставали не по детски! Я и спать то не могла, постоянно просыпалась в тревоге...
Посоветовал мне друг приобрести отпугиватель от грызунов, у него знакомы купили в частный дом и они, грызуны, ушли! Перерыла весь инет, начиталась информации, и решилась на покупку! Что вы думаете? Их не возят в зоомагазины или еще в какие! Я обзвонила всё! Чуть не убила своего друга, но он признался, что я искала не там! В общем, мне повезло, купила последнюю такую штуку! Ультразвуковая фигня, называется "Цунами 4Б", на батарейке.
Это спасло меня, не поверите... их нет! Правда, на последок, дура-мышь, нагадила мне на холодильник! Дают 2 недели срока на то, что грызуны уходят, но мои не выдержали раньше! Через 3 дня ни слуху ни духу! Ни каких какашек!
Ну и еще, я конечно же позвонила в управляющую компанию, пожаловалась, сделала заявку на дезинфекцию! Так что! Все ок!
А кошку я нашла, только она еще не родилась))) к 1 марта должна окотиться кошка британской породы, моего двоюродного брата! И мне пообещали котенка!!! Она у них очень дорогая... и родословная у нее..... Я про нее столько историй слышала! Что даже немного страшновато насчет ее потомства, но все равно, хочу британца!!! ))))))))))
Вот и все! biggrin

Рост 171 см.

LikaДата: Среда, 13.02.2013, 13:15 | Сообщение # 245
Я - мечта всех мужчин!
Komschilova, да ужжжж
А у тебя частный дом или квартира?
Цитата (Komschilova)
хочу британца!!!
блин, помешались все на этих британцах (извини, наболело)

KomschilovaДата: Среда, 13.02.2013, 13:26 | Сообщение # 246
Я - почти совершенство!
У меня квартира, но этаж 1!
Да, я хочу британца! tongue Мне нравится их шерсть! Она и не длинная и не гладкая! Пушистых не хочу, у меня был перс... И короткошерстных не хочу... мне не нравятся взрослые кошки как выглядят, маленькие то все хорошенькие, почти! А у британцев уникальная шерсть, она не длинная, но и не лежит! у них она стоит из за густого подшерстка! На ощупь они как плюшевые!!! Ну разве не мило?!!! ХОЧУУУУУ!!!!!!!!!!!!!! biggrin

Добавлено (13.02.2013, 13:26)
---------------------------------------------
Фото поменяла пока что! Это мой ДР, с сестрой младшей!

Рост 171 см.

LikaДата: Среда, 13.02.2013, 13:26 | Сообщение # 247
Я - мечта всех мужчин!
Komschilova, чтоб в квартире мыши заводились я еще не слышала такого wacko кошмар
Ну британцы конечно плюшевые, но их надо чесать часто, иначе шерсть по всему дому будет. Надеюсь ты знаешь об этом. wink
Я влюблена в бурм wink У них характер золотой. А британцы нам на выставках всю бурманскую стаю сбивали, их просто больше всего в России разводят и они все выставки заполонили biggrin А надо продвигать бурм prof Вобщем долгая история .... laugh

KomschilovaДата: Среда, 13.02.2013, 13:41 | Сообщение # 248
Я - почти совершенство!
Цитата (Lika)
чтоб в квартире мыши заводились я еще не слышала такого

Серьезно??? Даа...А у нас даже крысы бывают в квартиру приходят... в частности, в эту квартиру заходили крысы, давно это было... А мыши не только на первых этажах бывают! Даже на пятых есть, там опять же с крыши видимо лезут... Когда я с мамой жила, к нам, на 3 этаж забегала мышь, мы ее несколько дней не могли поймать или выгнать! )))) она возвращалась! прогрызла малюсенькую дырочку из подъезда,  и сидела между дверьми, ждала когда первую откроют и забегала в квартиру! У меня кстати, тоже одна пришла из подъезда, я на работу утром выходить, сын сзади меня сидит на корточках, бутцы шнурует, а я как заорала на весь подъезд, мышь заметалась, сын грохнулся, в итоге она все равно в квартиру забежала! ))))
Цитата (Lika)
Я влюблена в бурм
Ой, мне тоже очень очень нравится эта порода!!!! Но, Ликусик, мне же нахаляву дают! Как я могла удержаться??? biggrin Свою они за 2,5 или 3 тыщи баксов брали!

Рост 171 см.

KetkaДата: Среда, 13.02.2013, 14:18 | Сообщение # 249
Я - мечта всех мужчин!
Komschilova, о Боги!!!!ну и история!
я б наверное померла б от такого, я просто на дух не переношу всякую такую живность, пауков и букашек - они у меня такую панику вызывают....как ты там спала я не представляю!
Слава Богу они ушли - и пусть не возвращаются!
а котиков я очень люблю)))))никогда не было никакой живности -мама категорически против животных в квартире, но теперь, думаю как доченька подрастет мы обязательно кого-нибудь заедем)
хорошего и милого тебе питомца!

KomschilovaДата: Среда, 13.02.2013, 14:50 | Сообщение # 250
Я - почти совершенство!
Ketka, у меня мама тоже была против питомцев! Я когда с ней жить стала, у меня кот был перс, так она все равно заставила от него избавиться! Прямо умирала! Актриса та еще... Нашла ему новых хозяев, как говорится, отдала в хорошие руки... Мне сын сразу по переезду сказал, давай заведем кошку или кота! Я из за мебели отказала... )))) А так как у него совершенно новый диван, он согласился, но, пришлось передумать из за серой живности! )))Так что, жду рождения своего котеночка!

Рост 171 см.

LikaДата: Среда, 13.02.2013, 16:46 | Сообщение # 251
Я - мечта всех мужчин!
Цитата (Komschilova)
Серьезно???
серьезно, Свет. Ну тараканы, муравьи и даже клопы, но МЫШИ!!!
Цитата (Komschilova)
Как я могла удержаться???
понятно, понятно
Цитата (Komschilova)
Свою они за 2,5 или 3 тыщи баксов брали!
что-то мне не верится. 90 тыщ??? за британца??? shock
Даже абессинцы (а они подороже бурм будут почему-то) стоят 50 тыщ самого высокого качества, ну максимум 60!
Цитата (Komschilova)
Ой, мне тоже очень очень нравится эта порода!!!!
где ж ты раньше была? biggrin Я б тебе может быть тоже за так отдала biggrin У меня хорошие коты рождались. Даже из Тюмени и Владика прилетали за ними biggrin

Добавлено (13.02.2013, 16:46)
---------------------------------------------
Цитата Ketkaна дух не переношу всякую такую живность, пауков и букашек
я тоже не переношу ползающих гадов, а мышь у меня даже жил одно время. 2 года. Это был белый злой мышь с большими яйцами.    Он меня один раз больно укусил и больше я его до его смерти не трогала....
Цитата Komschilovaу меня мама тоже была против питомцев!
 Цитата Ketka-мама категорически против животных в квартире
та же история. Всё детство просила завести собаку - ни в какую. А муж
оказался кошатником и даже на маленького йорка я его не уговорила. И
когда мы еще жили вместе с мамой я просто ни слова не говоря купила и
привезла бурму. Сначала конечно был скандальчик, а сейчас она в них души
не чает и балует по всякому и сюсюкает  
Цитата Komschilovaжду рождения своего котеночка!
хорошего тебе котика! Любые кисы - они милые и привносят в дом много уюта и тепла!!!! yes
Единственное что хотела сказать, что породистая кошка не будет ловит мышей. Максимум
она с ней поиграет С ЖИВОЙ. Будет гонять ее, лапой трогать. Но всё это
не есть гуд. Потому что очень опасно для породистых кошек. У них
совершенно другой иммунитет, потому что выведены искусственно и
поколениями живут в домах. А если эта мышь ее еще и укусит....  Может
чем-нить не дай Бог и заразить

KetkaДата: Среда, 13.02.2013, 17:28 | Сообщение # 252
Я - мечта всех мужчин!
Lika, поскольку кошек и прочих нам заводить нельзя было - то породами я особо не интересовалась, а как ты написала про эту породу - сразу глянула, такие просто загляденье, да и пишут что очень домашние и ласковые, даже у нас есть питомник) может быть мне посчастливится стать обладательницей такого счастья...когда-нибудь

LikaДата: Среда, 13.02.2013, 19:33 | Сообщение # 253
Я - мечта всех мужчин!
Ketka, ага yes А еще они приносят счастье и богатство! Точно тебе говорю!
Цитата (Ketka)
очень домашние и ласковые
не то, что ласковые, а вообще. По пятам ходят, спят вместе с человеком. Это кошка-собака. Как я прочитала: если не хотите, чтобы кошка постоянно моталась у вас под ногами - не заводите бурму biggrin

Цитата (Ketka)
может быть мне посчастливится стать обладательницей такого счастья
ой, желаю-желаю-желаю тебе такого бурманского счастья v

KetkaДата: Среда, 13.02.2013, 22:31 | Сообщение # 254
Я - мечта всех мужчин!
Lika
Цитата (Lika)
желаю-желаю-желаю тебе такого бурманского счастья

Спасибо!!!!!! hands

KomschilovaДата: Пятница, 05.04.2013, 11:57 | Сообщение # 255
Я - почти совершенство!
Всем привет! Дааа... вот это я перерыв сделала... Оказывается так долго не заходила сюда, сорри...
Сначала про вес... Он меня заколебал! ))) Туда - сюда, 1,5 -2 кг. Как пиво попью с рыбой, орехами, сухарями, так потом пузо подтарчивать начинает, только день - два веду себя хорошо и раз, опять я 58 кг или 57, 5. Несколько раз так проверяла! )))))) Видимо много лишней жидкости... К тому же, алкоголь удерживает жидкость в организме...
Я писала, что ждала котенка, кошка опять оказалась ложно беременной, это у нее уже второй раз.. ((( Так что я снова начала искать в инете...
Итог: взяла девочку, 3 мес, шотландская скоттиш-страйт, голубая! Вчера была неделя как она у меня живет, такая смешная... ))) Была малость сначала зашуганая, а теперь она нас на слабо берет... проверку устраивает, что ей можно, а что нельзя... В общем, весело!
Про питание: Ем практически все, но не все. Придерживаюсь ПП, как привыкла по режиму кушать, так я думаю навсегда.. Не могу без завтрака, не могу без разгрузочного дня... )))
А самое главное, девочки, мне нравится как я выгляжу! Так что, поддерживаю свой вес и все! Худеть мне в принципе не нужно, а то буду костями брякать.
А вот чистку думаю сделать.. Но позже, может в мае. Дней 5 на гречке посидеть... Это я уже настраиваюсь..))) Брр... все еще не могу про нее думать, поэтому, настраиваю себя помаленьку.
Всем удачи и терпения!

Рост 171 см.

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Мой дневник (худею!)
Страница 17 из 18«1215161718»
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.