форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Мой дневник (худею!)
Мой дневник
Ю-ЮДата: Среда, 05.12.2012, 19:26 | Сообщение # 211
Я - супер!
Статус: Offline
Может в конкретный момент-да.А так здесь девочки свои дневнички пишут,тем много.Каждый день кто-то пишет.

RomachkaДата: Среда, 05.12.2012, 19:28 | Сообщение # 212
Хочу быть стройной!
Ой)) спасибочки..я не одна) Я Оля или Алена, как больше нравится) Вас уже всех по именам знаю..подглядывала)) буду тоже отчитываться) а еще вопросик есть..а после гречневой на какую диету лучше перейти, чтобы эффективней было и опять не набрать, не знаешь?)

мой рост 168 см

Не можешь идти к мечте, ползи, не можешь ползти..ляг и лежи в ее сторону)

Ю-ЮДата: Среда, 05.12.2012, 19:29 | Сообщение # 213
Я - супер!
)))))я набрала как раз то)))))4 кг...я сама виновата,на сладкое налегала....наверное нужно просто правильно питаться и все будет ок)

МаркизаДата: Четверг, 06.12.2012, 10:30 | Сообщение # 214
Я - мечта всех мужчин!
Девчонки, привет!!! Я с вами))) Я тоже набрала..много причем, аж стыдно) Но как-то не хочется останавливаться на достигнутом! smile Значит будем стараться! Новый год не за горами!!! Ура, ура!!

LikaДата: Четверг, 06.12.2012, 12:37 | Сообщение # 215
Я - мечта всех мужчин!
Светик, приветик! Спасибо, что не забываешь! Но вот это
Quote (Komschilova)
Потому что, по последним сообщениям, худеть девчатам еще предстояло нормально...
немного расстроило.
cry

RomachkaДата: Четверг, 06.12.2012, 17:09 | Сообщение # 216
Хочу быть стройной!
Всем привет) сегодня четвертый день ГД. На работе переношу нормально..даже отлично) а вот вечером дома..кошмар какой то...домашних хочется съесть просто)) грусть накрывает просто с головой)) но я держусь..на них не срываюсь..хожу вся такая улыбчивая и ласковая)) а себя то не обманешь..внутри то злюка) вот и борюсь сама с собой..одной сложно вот и прибежала к вам) хорошая у вас кампания) biggrin Взвешиваться буду завтра утром, за первые два дня 3 кг не стало..и легкость такая в теле появилась(с)))

Добавлено (06.12.2012, 17:09)
---------------------------------------------
Причем сложность еще в том..что худею в тайне от домашних)) особенно от дочки..ей 16 лет и тоже загоняется по поводу веса (хотя у нее все ок, в норме). Она у меня умница, занимается каждый вечер, сейчас сама от шоколадок отказалась(а то попа ей ее не нравится))..мне бы такую)) Вот и опасаюсь..увидит, что я от диеты быстренько вес теряю и тоже захочет..а она же подросток..организм растет..ни к чему это мне кажется...Вы как думаете?

мой рост 168 см

Ю-ЮДата: Четверг, 06.12.2012, 18:12 | Сообщение # 217
Я - супер!
Знаешь,Ромашка,а я считаю,что это очень хорошо,когда девочка(конечно без перегибов) с малолетства следить за фигурой.Я отказываюсь понимать таких мам,которые сами всю дорогу сидят на диетах-а дочек кормят на убой,как говорится.У меня такая знакомая есть,сама 52,а 14 летняя дочь-75,все пироги своим печет всяческие,а сама ,главное,не ест...Вот такие девочки склонны к анорексиям всяким ,потому что в определенный момент они понимают,что это для мамы ты всегда красавица,а вот для окружающих-толстуха.вот потом и начинаются крайности....А твоя умничка,раз имеет чувство меры.Моя старшая такая же...она профессионально занимается танцами,и сама знает,к примеру,что сладкого-по минимуму,что это может сыграть злую шутку с весом и т.д.Конечно,пускай они не знают,что мамы сидят на диетах)))),но пусть с малолетства привыкают правильно питаться)))) smile

Сообщение отредактировал Ю-Ю - Четверг, 06.12.2012, 18:13

LikaДата: Четверг, 06.12.2012, 18:16 | Сообщение # 218
Я - мечта всех мужчин!
Quote (Ю-Ю)
привыкают правильно питаться

вот именно - ПРАВИЛЬНО! Если в подростковом возрасте приучишь себя к ЗОЖу, то потом по жизни намного легче будет. А не так, что в выхи мы по макдональдсам мотаемся, а на неделе мучаем себя гречкой или того хуже одним огурчиком.... Все гормоны на фиг слетят.

RomachkaДата: Четверг, 06.12.2012, 18:47 | Сообщение # 219
Хочу быть стройной!
Lika, Ю-Ю, Девочки) спасибо огромное за отзывы и ответы) Сразу оговорюсь, что мы с ней обе всегда правильно питаемся и я из тех мам, которая сама в детстве страдала от лишнего веса..небольшого, но все же..комплекс приличный был. Вобщем я ОЧЕНЬ адекватная мама)) и хочу, чтобы моя девочка была счастлива, ксати, она тоже занимается танцами и играет в молодежном театре) Так что за формой мы всегда следим) Вот только печенюшки и сладкое она любит это да..но вовремя берет себя в руки) а я ее всегда поддерживаю) Посоветовалась просто потому..ну, что подростки они увлекающиеся натуры (моя так точно))) боюсь может переусердствоать с диетами..и слово анорексия..ужс. Я за ЗОЖ верно) Спасибо вам еще раз)

Добавлено (06.12.2012, 18:42)
Кстати..вот и пришла домой...и сразу тоскень нападает, хоть с работы не уходи прям)) А сейчас еще и любимый придет..кормить придется))) Шучу..покормлю, конечно..эх..
Я на ГД максимум 10 дней хочу посидеть..потом буду выходить..и на здоровое питание..или еще какую диетку присоветуете?м?)

Добавлено (06.12.2012, 18:47)
Кстати..Макдональдсы мы вообще не признаем))

И что меня дернуло так наесть себе лишнего...депрессия видете ли у меня..и что??? от лишних кило пропала что ли?))) наоборот...Дожила..сама себя ругаю))) Присоединяйтесь))

мой рост 168 см

LikaДата: Четверг, 06.12.2012, 19:14 | Сообщение # 220
Я - мечта всех мужчин!
Quote (Romachka)
еще какую диетку присоветуете?

ох, диет-то завались щас - выбирай на вкус smile

Quote (Romachka)
сама себя ругаю))

ну самобичеванием мы все тут любим заниматься. Мы тебя лучше хвалить будем за каждый гречневый день wink

KomschilovaДата: Суббота, 08.12.2012, 16:45 | Сообщение # 221
Я - почти совершенство!
Lika, привет, солнце! Рада что ты вновь здесь! Не обижайся, я же не тебя конкретно имела ввиду, а в общем! К тому же, я не вижу твоей линейки и еще Маркизки! Так что.... К тому же, Вам небольшой тумачок полезен!!! Бросили меня!!! biggrin
Romachka, привет! Молодец, что присоединилась! Сорри, что не заходила на форум, на работе аврал был... Я даже на этой неделе не разгружалась, блин! Моего шефа выбрали мэром...
Но, я не объедалась, наоборот, ничего вредного не ела, за что себя хвалю! )))
Оля, дома действительно тяжело... Как я читала, некоторым на работе тяжелее, а вот мне наоборот дома! Мне везет, что я не готовлю, мама этим заведует! ))) Я вообще ненавижу кухню! Бррр... Но, запахи.... ммммм.... Особенно в разгрузочный день... приходишь домой и сразу кушать хочется! А ничего кроме воды нельзя!!! Так что, я тебя понимаю! Вдвойне тяжелее когда тебя никто дома не поддерживает и приходится кормить семью. Но, это твой выбор, мы тебя в любом случае поддерживаем! Так что, пиши. И еще, не только ругай себя! Хвали тоже, обязательно! И гордись собой! ОБЯЗАТЕЛЬНО! ТЫ МОЛОДЕЦ!

Рост 171 см.
Завтракай - как королева! Обедай, как принцесса. Ужинай, как нищенка.

RomachkaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 16:23 | Сообщение # 222
Хочу быть стройной!
Komschilova, Спасибо, большушее, Свет)) Я и не ожидала, что поддержка здесь ТАК помогает) А ведь она реально помогает) Сегодня у меня седьмой день..тяжко лишь по вечерам, но зато КАК!!))) Но когода видишь результат, оптимизм и упорство побеждает) Надеюсь все получится..у нас У ВСЕХ)

мой рост 168 см

LikaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:14 | Сообщение # 223
Я - мечта всех мужчин!
Quote (Komschilova)
Не обижайся

на тебя-то я не обижаюсь, а наоборот на себя, что остановила пока борьбу. Ведь действительно много еще худеть, а ты подметила, можно сказать глаза раскрыла biggrin
Quote (Komschilova)
Бросили меня!!

ну не то чтобы бросилииии shy ты ж вроде похудела окончательно и стала редко на форум заходить....
Quote (Komschilova)
Моего шефа выбрали мэром...

Ого! Ты теперь большой человек! Он тебя за собой зовет?
Quote (Komschilova)
Я вообще ненавижу кухню!

а я обожаю готовить! Видимо поэтому ты худышка, а я нет sad

KomschilovaДата: Среда, 12.12.2012, 07:54 | Сообщение # 224
Я - почти совершенство!
Romachka, Lika, привет девчонки!
Ура, ура! Я сбросила еще полкило! Теперь я ровно 58 кг!!! Блииин, как же долго я не могла сдвинуться, даже до 60 снова набирала! И снова в бой с лишними кг! )))
Ликусик, я не похудела окончательно, с чего ты взяла? На данный момент мне отделаться еще от килограмма нужно, а там видно будет... biggrin
К тому же, держать себя в руках, это тоже работа, так что, исчезать надолго я не собираюсь! Я же не специально пропадала, просто закрутилась на работе, еще у меня глаза болели, я приходила с работы и практически сразу спать, потому что в глаза как песок насыпали. Там уж не до компьютера...
Еще причина быть с Вами, это моя сестра, она тоже здесь, "Анрика"! У нее результат за 2 недели минус 9 кг! Так что, я здесь, никуда не денусь!
Всем нам хорошего дня, приличных отвесов!
Я сегодня разгружаюсь! Вода, кефир и немного кофе! ))))

Рост 171 см.
Завтракай - как королева! Обедай, как принцесса. Ужинай, как нищенка.

МаркизаДата: Среда, 12.12.2012, 10:32 | Сообщение # 225
Я - мечта всех мужчин!
Светик, привет! Ну ты супермегачемпион, 58!!! поздравляю!!!! а мы вот никак не могем себя заставить((( и сестра у тебя молодец, такими темпами за такой срок столько сбросить!!! а у меня сегодня отвес 600 гр, так как вечером ела..каюсь..не токо гречу((

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Мой дневник (худею!)
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.