форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Мой дневник (худею!)
Мой дневник
KomschilovaДата: Среда, 24.10.2012, 07:11 | Сообщение # 196
Я - почти совершенство!
Статус: Offline
Привет девчонки!
Решила сегодня разгружаться! Естественно пошла на весы... думала, что с радости набрала чуток... УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я сбросила еще 700 гр!!!! cake
Снова переступила рубеж цифры!!! теперь я не 59 кг!!!!
Всем отвесов!!!

Рост 171 см.
Завтракай - как королева! Обедай, как принцесса. Ужинай, как нищенка.

KetkaДата: Среда, 24.10.2012, 10:53 | Сообщение # 197
Я - мечта всех мужчин!
Komschilova,молодец!!!!
все обязательно будет так как хочешь ты,а все остальные пусть лопнут от зависти и злости и не портят тебе настроение!

KomschilovaДата: Четверг, 25.10.2012, 08:50 | Сообщение # 198
Я - почти совершенство!
Ketka, привет и спасибо за поддержку! )))
Все у нас будет в наилучшем виде!
Вперед и только вперед!

Рост 171 см.

nikaДата: Четверг, 25.10.2012, 14:12 | Сообщение # 199
Хочу быть стройной!
Умничка, молодец!!!!!!!!!!!!!!!! Быстрей бы у всех нас была такая мааааленькая линеечка)))))

KomschilovaДата: Вторник, 27.11.2012, 14:33 | Сообщение # 200
Я - почти совершенство!
nika, привет! biggrin :D biggrin не поверишь, я так же смотрела на линейки девчонок и мечтать не смела, что у меня так будет, серьезно! Вот и я мечтала...
Так что, все будет! Верь мне!

Добавлено (27.11.2012, 14:33)
---------------------------------------------
Всем привет! Целый месяц я ничего не писала... Заходить, заходила, но писать особо нечего было, все у меня так же. Вес, слава Богу, стоит на месте! Хотя много чего позволяю себе иногда, но, разгрузочный день - раз в неделю, видимо помогает! Как и употребление воды.
Приятно, что форум привлекает много новеньких, но, жаль, что из старичков никого не видно...(((
Всем новоприбывшим, успеха!

Рост 171 см.

Сообщение отредактировал Komschilova - Четверг, 25.10.2012, 15:47

KetkaДата: Вторник, 27.11.2012, 14:47 | Сообщение # 201
Я - мечта всех мужчин!
Komschilova, привет-привет!
молодец,что заходишь,ну и конечно здорово,что вес контролируешь, очень жду того момента,чтобы тоже только контролировать!
грустно,что из старичков особо никто не заглядывает и не пишет,так что спасибо за поддержку всех стремящихся!
Удачи!

KomschilovaДата: Суббота, 01.12.2012, 07:03 | Сообщение # 202
Я - почти совершенство!
Ketka, привет еще раз! И не говори, куда все пропали - непонятно!?? Потому что, по последним сообщениям, худеть девчатам еще предстояло нормально... И вдруг исчезли... ((
Я захожу на форум, даже стыдно, что не писала ничего долго... Если про себя нечего писать, это не значит, что вас не надо поддерживать! Так что, прошу прощения!
Буду исправляться!
И тебе удачи!

Добавлено (01.12.2012, 07:03)
---------------------------------------------
Всем привет! Наступила долгожданная суббота!
На неделе, как обычно, делала разгрузочный день, в этот раз в четверг. Взвешивалась... минус грамм 200-250... Что тоже не плохо. Хоть какой то сдвиг вниз! И ведь уже все худое! Лицо, руки, про ноги я вообще молчу, между ног такая щель появилась! ))) а на животе еще есть жирок, хоть и не много, но как же он бесит! Не могу заставить себя заниматься зарядкой... пресс покачать... хола-хуп покрутить... Вообще лентяйка! Сбросила 16,5 кг ни разу не занимаясь зарядкой, зато спортивную форму купила! Которая мне теперь велика! biggrin
Уже и не верится, что хотя бы до 58 ровно дойду..
Но, обжираться конечно не собираюсь, не буду. Буду как улитка, потихоньку ползти... Знаю же, что последние граммы - килограммы тяжко уходят..
Всем хороших выходных и отличных отвесов! Терпения вам и вашим близким!

Рост 171 см.

Сообщение отредактировал Komschilova - Суббота, 01.12.2012, 07:04

Ю-ЮДата: Суббота, 01.12.2012, 08:27 | Сообщение # 203
Я - супер!
Света,привет!Рада за то что ты здесь и все худеешь.Я поправилась почти на 4 кг за пол года(((Теперь опять беру себя в ежовые руковицы)))))Опять с вами)))

KomschilovaДата: Среда, 05.12.2012, 12:42 | Сообщение # 204
Я - почти совершенство!
Ю-Ю, привет!!! Я тебя недавно вспоминала! Сестре посоветовала твой дневничок почитать! Она у меня тоже села на диету, завела дневник "Анрика". После второго ребенка сильно поправилась, что очень удивительно, так как она всегда у нас была самая худышка! ))) 45 кг, а тут до 78 кг поправилась. На днях сынуле исполнился год, отучает от груди и стройнеет! Сегодня уже 69 кг! Я так рада и горда!
У меня вес почти стоит.. В принципе, я и мечтала до 58 кг, похудеть, вернее даже до 60 кг!
А постепенно планку передвигала...)))) Не знаю, как себя урезать, чтобы до 57 дойти...? И вообще, надо ли мне это? Все уже говорят, что я очень худая стала... Но, на диету я точно не сяду! biggrin По крайней мере на ГД! Я все еще на нее без содрогания смотреть не могу!
У тебя силы воли больше, раз ты решилась снова на нее сесть!
Подумаешь 4 кг за полгода! Фигня! Особенно для тебя!
Давай, удачи!

Рост 171 см.

Ю-ЮДата: Среда, 05.12.2012, 12:51 | Сообщение # 205
Я - супер!
Света,я считаю,что тебе уже достаточно,ты высокая,ты 171 см-и уже 58 кг,я когда весила после диетя,у меня разница между весом и ростом была 11-и то я худая была,у тебя уже 13-я думаю ты выглядишь супер))))Сейчас питайся правильно,наслаждайся жизнью и все будет ОК.Я сама виновата,что набрала .Хоть и 4 кг-но, тем не менее, для меня это много.Я стала налегать на сладкое)работа раздрожает ,я это чувство смягчала каким -нибудь Риттер Спортом,вот и досмягчалась))))Но сейчас приболела серьезно,ангина с высокой температурой,опять отложила....Но,уверенна,что к Новому году,опять прийду в форму)))Буду стараться)Обещаю)Кстати,я заходила к тебе на страничку в Контакте,ты роскошная девушка,я в шоке ,что у тебя уже такой взрослый сынок)

KomschilovaДата: Среда, 05.12.2012, 13:29 | Сообщение # 206
Я - почти совершенство!
Ю-Ю,главное выздоравливай! а диеты подождут, время есть!
я тоже хочу к тебе в контакте зайти!!! как мне тебя найти?

Рост 171 см.

Ю-ЮДата: Среда, 05.12.2012, 13:30 | Сообщение # 207
Я - супер!
Я тебе предложение дружить отправила уже)))))))

RomachkaДата: Среда, 05.12.2012, 19:19 | Сообщение # 208
Хочу быть стройной!
Девочки)..возьмете в компанию? м? Еще пару месяцев назад была такая стройняшка..и вот..знаю, что сама виновата..кушала дрянь всяческую..зачем то..результат плюс 8 кг..чувствую что так мешают..Третий день на ГД и все вам спасибо)) это я зарегилась только сегодня, а читаю вас уже недельку наверное..как родные стали)) Рост у меня 168 см, вес набрала 8 кг итог - 67 кг..и вот за два дня на ГД отвес 3 кг..я надеюсь, что свежие прилипшие кг быстрей слетят..да еще если поддержите)..сейчас уже третий день к завершению идет..чувствую себя хорошо..ничего не кружится, не болит, не голодно, но...вечером просто пытка какая то..хочется что-то грызть)) но я держусь) уже чувствую себя намного веселее и стройнее. Весила 59...и хочу к ним вернуться..

мой рост 168 см

Не можешь идти к мечте, ползи, не можешь ползти..ляг и лежи в ее сторону)

Ю-ЮДата: Среда, 05.12.2012, 19:23 | Сообщение # 209
Я - супер!
Romachka, Велком))))))!!!!Конечно вернешься к своим 59-все зависит только от нас самих,все получится-главное-верь в свои силы smile я-Юля.

RomachkaДата: Среда, 05.12.2012, 19:24 | Сообщение # 210
Хочу быть стройной!
Ю-Ю, я здесь одна сейчас?..

мой рост 168 см

Не можешь идти к мечте, ползи, не можешь ползти..ляг и лежи в ее сторону)

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Мой дневник (худею!)
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.