форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Мой дневник (худею!)
Мой дневник
KomschilovaДата: Четверг, 20.09.2012, 09:13 | Сообщение # 181
Я - почти совершенство!
Статус: Offline
Маркиза, кашу ела на воде совсем не долгое время, давно уже ем на молоке, обычная каша 6 злаков, с маслом сливочным! У меня очень плотный завтрак! Как проснусь, не вставая с постели пью воду, ставлю с вечера. Пока умываюсь, каша греется, кофе варится. Ем утром отрубной хлеб, мажу маслом, или без масла, но в прикуску с сыром, вместе нельзя. В 10-00 перекус - яблоко, обед - по разному... если мясо (не свинина), то с салатом из сырых овощей, либо салат, где присутствует мясо курицы, либо могу съесть суп, с кусочком черного хлеба, беру рассольник, но редко... в 15-00 опять перкус, либо яблоко, либо творог со сметаной и сахаром! вечером, стараюсь до 18-00, но из за работы, могу поесть и до 19-00, что нибудь легкое, например сейчас я подсела на салат из морской капусты, уже ни какого хлеба естественно. Да и в обед то я его не ем, только если с супом. Пью кофе только утром, так же с сахаром. Если рано совсем поужинала, такое бывает, а вечером на пожрать тянет, то вода и маленькая чашка кофе. Так же, бывает УТРОМ! могу съесть что нибудь сладкое, круасан или маленький кексик, это в последнее время. На шоколад и конфеты не тянет, даже начинать не хочу. В столе на работе лежит плитка темного шоколада, не хочу... Еще ем суши, по выходным. Ем рис с рыбой, это опять же в обед... Вот как то так... Почему я и удивляюсь, что теряю вес, потому что я ЕМ! Только акцент у меня идет в другую сторону, раньше вечером объедалась, а теперь хорошо ем утром, вот и все.

Добавлено (20.09.2012, 09:13)
---------------------------------------------
Привет! Прочитала статью небольшую, мне понравилось. Решила поделиться.
Золотые правила, или стратегия стройного человека!

1. Цели – что я получу вместе со стройным телом? И насколько нужно мне это?
Не менее семи конкретных целей.
Настолько конкретных, чтобы перед глазами вставала яркая реальная картинка, со многими деталями. Напишите их.

2. Тридцать три удовольствия - тоже в отдельный список, и никак не меньше! Все, что доставляет нам радость, но не связано с едой. И каждый день нужно испытывать какую-то радость из этого списка, может быть, пополняя его.

3. Ваша стройная фигура – такая, какой Вы хотите быть, должна быть всегда перед глазами. Ваш образ, к которому Вы стремитесь, должен быть ярким. Можно эту фотографию держать на кухне, в ванной, в спальне, на рабочем столе.

4. Голод терпеть нельзя! Обязательно что-нибудь положите в желудок (хотя бы воду), разбавьте и займите делом желудочный сок, иначе он будет разъедать стенки желудка.

5. Голод и аппетит – их нужно уметь различать. Прислушивайтесь к себе. Аппетит - это что-нибудь вкусненькое, это сигнал о нереализованной эмоции, о нерешенной проблеме. При голоде мы проглотим что угодно, лишь бы не болел желудок.

6. Оптимальные перерывы между приемами пищи – четыре, четыре с половиной часа. Большой перерыв вызывает замедление обменных процессов. Организм переходит на экономный режим. Именно поэтому голодание при похудении запрещено. Голодание у спортсменов – это способ набора веса. Хотите стать стройной – ешьте четыре раза в день!

7. Богатый по составу рацион, витамины, клетчатка, белки – азбука правильного питания – это первый шаг к жизни в стройном теле всегда!

8. Учитывайте и калорийность употребляемых продуктов, и их состав, и способ приготовления. Чтобы сгорел лишний жир, Вы должны тратить энергии больше, чем потребляете.

9. Ешьте все, что хочется, в пределах вашей калорийности. Запрещенных продуктов быть не должно. В любимых, особо калорийных продуктах, надо обязательно знать количество килокалорий и вес этого кусочка в граммах..

10. Будьте честны перед собой. Если Вы две-три недели честно посчитаете каждый кусочек, что лежит на тарелке, тонкая талия и автоматический счетчик калорий на всю жизнь Вам гарантированы.

11. Помните, что сигнал в мозг о насыщении поступает только через 20 минут. Ешьте медленно, дайте себе время насытиться, получить удовольствие от каждого кусочка.

12. Коллекционируйте личные маленькие хитрости: например, любимая маленькая тарелка, низкокалорийные, но вкусные десерты, разнообразные вкусы за счет различных приправ, зелени. Замените сахар медом. Делитесь своими маленькими хитростями, и Ваша коллекция увеличится.

13. Женщина – хранительница очага и традиций в доме, в том числе и пищевых пристрастий. В женских руках полезные навыки питания и здоровье всей семьи.

14. Сон - это святое! Хотите быть стройной, семь часов сна - обязательное условие.

Не похудеть, а быть СТРОЙНОЙ всегда!

Рост 171 см.
Завтракай - как королева! Обедай, как принцесса. Ужинай, как нищенка.

МаркизаДата: Четверг, 20.09.2012, 10:16 | Сообщение # 182
Я - мечта всех мужчин!
СВЕТИК, НУ ТЫ ТУТ РАСПИСАЛА)) КРУТО! Я ВСЕ ПОДХОЖУ К КОМПУ И ОТБЕГАЮ, НЕКОГДА ЧИТАТЬ, НОШУСЬ ПО ДОМУ)) А ХОЧУ ВЧИТАТЬСЯ ОСНОВАТЕЛЬНО, ЧТОБЫ ПОВТОРЯТЬ СЕБЕ ЭТО ПОТОМ КАК МАНТРУ)))) ВЕДЬ ТЫ ФАКТИЧЕСКИ УЖЕ СТАЛА ДЛЯ НАС ГУРУ))).СОВЕТ 1 УЖЕ ВОПЛОЩЕН, ПЛОТНЕНЬКИЙ ЗАВТРАК НА СВОЕМ МЕСТЕ..ИМЕННО ТАМ В ЖИВОТЕ))...
PS остальные комменты после прочтения...........))

LikaДата: Четверг, 20.09.2012, 11:06 | Сообщение # 183
Я - мечта всех мужчин!
Да, всё это конечно так, но вот по 10 пункту мне всегда тааааак лень было подсчитывать эти калории. Это ж свихнуться можно. Придется видимо все таки заняться этим.
А по 13 пункту у меня всё очень печально. Я одна только стараюсь питаться правильно. А муж, может например попробовать вилочку специально приготовленного мною низкокалорийного салата, посмотреть на меня с немым укором и спросить: А что, нормальной еды нет?
- Ну как бы нет, ешь, что дают.
- Не, тигры это не едят.
И пойдет варить себе макароны с сосисками. СОСИСКАМИ! Меня от одного этого слова трясет! А я потом еще и виноватая, что не приготовила ему "нормальный" ужин!
cry cry

KomschilovaДата: Понедельник, 01.10.2012, 19:34 | Сообщение # 184
Я - почти совершенство!
Привет мои дорогие и конечно, ново прибывшим - Привет!!!!
Я как обычно продолжаю в своем духе, пока вес не изменился за последнюю неделю, так же ровно 60 кг. Что меня не расстраивает, это естественно, так как 2,5 кг ушли незаметно, теперь - плато... Завтра вторник, но разгружаться не буду, во первых, проверить теорию, почему я потеряла те 2,5 кг, хоть и не разгружалась и кушала не то? Во вторых, завтра, 2 октября, моему сыну исполняется 18 лет! Как то, неприлично будет пить кефир в этот день! biggrin
В общем, буду взвешиваться через неделю, посмотрим...
Читаю вашу переписку и смеюсь и переживаю, Пира заболела. А вы, девчонки, молодцы, не унываете, боретесь, общаетесь! Так и нужно, так держать!
Кстати, я на прошлой неделе пила черный кофе без сахара и ела горький шоколад! Ничего особенного... Хотела проверить себя. Не страдаю... ела, потому что ничего не взяла на перекус с собой на работу, торопилась. Ну и ела его только утром, в 10-00, одну дольку. Подарили и лежал, лежал, лежал... полмесяца ))) Теперь полмесяца буду его есть! )))
26 сентября у подруги был день рождения, тоже поела хорошооооо... с работы и за стол!
В общем, по отрывалась! Позже, естественно напишу о результате моего обжорства!!!
Ладно, всем отвесов, не болеть! Пока!

Рост 171 см.

МаркизаДата: Вторник, 02.10.2012, 11:10 | Сообщение # 185
Я - мечта всех мужчин!
Cветик, вместе вобщем мы сила! Пиши! и поздравляю с 18-летием! Жених!!!

LikaДата: Вторник, 02.10.2012, 14:43 | Сообщение # 186
Я - мечта всех мужчин!
Quote (Komschilova)
так же ровно 60 кг

это просто прекрасно! Ты умничка!
Quote (Komschilova)
моему сыну исполняется 18 лет!

ПОЗДРАВЛЯЮ!

KomschilovaДата: Понедельник, 15.10.2012, 11:21 | Сообщение # 187
Я - почти совершенство!
Маркиза, Lika, спасибо!!!
Да, вместе - мы СИЛА!!!!!

Добавлено (15.10.2012, 11:21)
Привет всем! Долго не заходила и не писала, сорри, девочки! Сначала именины у сына, потом 40 дней свекру... А затем у меня ноут умер. Совсем...
В общем, закрутило меня жизнь...
Теперь все ок! Купила себе новую игрушку, нетбук, клево, в сумочку влазит! )))
Решила вам показаться, поменяла фото, вчера сменила имидж, стала красно - рыжей! Надоел мой темный цвет, до одурения!
Взвешивалась - вес стоит там же! ))) После всяких объедаловок, что удивительно!
Вот и все новости. Теперь дневники почитаю!
biggrin

Рост 171 см.

Лисичка-сестричкаДата: Понедельник, 15.10.2012, 17:09 | Сообщение # 188
Я - стройная и красивая!
Светик! Какая ты красоточка! И совсем не скажешь, что у тебя такой взрослый сынуля! Молодец! Так держать! Аватарка супер!!! cool

KomschilovaДата: Вторник, 16.10.2012, 08:22 | Сообщение # 189
Я - почти совершенство!
Лисичка-сестричка, спасибо за комплимент! Очень приятно! Мы все молодцы!
Продвигаемся вперед, даже если и бывает шаг назад, то все равно, два шага вперед!

Рост 171 см.

LikaДата: Вторник, 16.10.2012, 17:58 | Сообщение # 190
Я - мечта всех мужчин!
Светииииик! Чума! Такой классный цвет волос. booze На фотке больше каштаново-рыжий. И волосы такие струятся-струятся smile

KomschilovaДата: Среда, 17.10.2012, 11:43 | Сообщение # 191
Я - почти совершенство!
Lika, привет, дорогая! Спасибо!
2 недели не разгружалась, как я писала раньше, вчера тоже не смогла, так что сегодня разгрузка - перезагрузка! )))) Девочки!!! Я перешла этот рубеж!!! Теперь я 59, 5кг!!!
Ура!!!!!
Сейчас думаю... а может еще передвинуть линейку на желанные 57 кг??? )))))
Потому что еще чуток лишнее есть, я вижу. Как бы остатки жирка убрать...?
Всем успеха!

Рост 171 см.

LikaДата: Среда, 17.10.2012, 12:29 | Сообщение # 192
Я - мечта всех мужчин!
Quote (Komschilova)
59, 5кг!!!

hands hands hands
не верю своим глазам. Очень рада за тебя. Конечно давай стремись к 57, ты сможешь!

натахаДата: Пятница, 19.10.2012, 11:33 | Сообщение # 193
Я - супер!
cry cry cry deal deal deal я с вами опять ..... надо бы подтянуть штаны потуже..... а то я совсем уж распоясалась опять 3 кг как на службу вышла..... ну ни чего справимся и скинем еще 10 ...... а так все верно подмечено ...... молоток и результаты у тебя супер... умничка .... так что помогайте мне теперь справиться не только с набранными кг но и у меня депресняк какой то жуткий и нервозность наверно все потому чито 3 года сидела дома а тут все опятьформа берцы и камандиры круго...

KomschilovaДата: Вторник, 23.10.2012, 11:54 | Сообщение # 194
Я - почти совершенство!
натаха,привет!!! Как я тебя понимаю... плохое настроение, это тяжко. Сама недавно страдала этим недугом. И на работе были неприятные моменты, вес стоял, в семье проблемы... В общем, все вместе навалилось... Сама не поняла как вышла из этого состояния, наверное пинок от подруги помог )) и я взбодрилась! еще я очень много спала. Что для меня было непривычно очень, я не соня. Мне вполне хватает 4-5 часов сна в сутки, а тут.. Засыпала в 19-30 и до утра! Так я уходила от реальности наверное.
Так что, держись подруга. Все проходит, и это пройдет!
Насчет работы, надо в колею войти и пойдет все как по маслу!
Не казни себя, ты же здесь, мы поддержим!

Добавлено (23.10.2012, 11:54)
Еще раз всем привет!
Вот, не знаю, что делать? Толи делать разгрузочный день завтра, то ли нет? Вроде бы по результатам не надо каждую неделю.. А все равно хочется... Посмотрю по завтрашнему состоянию, не буду голодная утром, значит - кефир!
На работе и подруги заколебали... Охают да ахают, что хватит мне худеть, что я такая худая! Задолбали... боюсь, вдруг сглазят? ))) Мне осталось то.. по сравнению с тем что было.. фигня. Но, эту фигню еще согнать надо! А ведь известно, что чем меньше этой фигни, тем труднее эту фигню согнать! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Вот такая вот Фигня!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Всем отвесов!!!

Рост 171 см.

LikaДата: Вторник, 23.10.2012, 14:20 | Сообщение # 195
Я - мечта всех мужчин!
Komschilova, lol lol lol
на работе и подруги мне кажется просто завидуют wink

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Мой дневник (худею!)
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.