форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Мой дневник (худею!)
Мой дневник
МаркизаДата: Вторник, 05.06.2012, 12:32 | Сообщение # 136
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
ВОЗВРАЩАЙСЯ СВЕЖЕНЬКОЙ ЗАГОРЕВШЕЙ И ПОСТРОЙНЕВШЕЙ!!!! БУДЕМ ЖДАТЬ ОТ ТЕБЯ ВЕСТОЧКИ!!! bye bye booze ОТОРВАТЬСЯ ВАМ ТАМ НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ!!! ok

LikaДата: Вторник, 05.06.2012, 12:34 | Сообщение # 137
Я - мечта всех мужчин!
Komschilova, здорово, что у тебя такое отличное настроение и что твои бока уходят! biggrin Хорошо тебе отдохнуть, ты это заслужила! flower

Лисичка-сестричкаДата: Вторник, 05.06.2012, 12:37 | Сообщение # 138
Я - стройная и красивая!
Komschilova, Хорошо отдохнуть и ненапрягаться из-за лишней вкусняшки! Как наберешь, так по приезду и сбросишь! biggrin

KomschilovaДата: Среда, 06.06.2012, 09:33 | Сообщение # 139
Я - почти совершенство!
Маркиза, спасибо солнце! Обязательно!!!!

Добавлено (06.06.2012, 09:33)
---------------------------------------------
Привет мои роднульки - красотульки!!!!
Сегодня мой крайний рабочий день!
И поэтому я решила все таки взвеситься, хоть и не пятница - мой день истины! ))))
И, Ура! минут 900 гр!!! И это при том, что я хорошо попила воды утром, нормально позавтракала и выпила кофе!
Девоньки, я сдвинула с 64 свою отметочку!!!
Идеал близок!!!!!!!!!! Недаром я обратила внимание, что все уменьшилось!!!
Я так счастлива!!! Спасибо Вам, девчонки, без вас бы у меня ни фига не получилось, это правда!
Всем, всем, всем успеха!

Рост 171 см.
Завтракай - как королева! Обедай, как принцесса. Ужинай, как нищенка.

МаркизаДата: Среда, 06.06.2012, 09:40 | Сообщение # 140
Я - мечта всех мужчин!
CВЕТИК..ДВИГАЙ ЛИНЕЕЧКУ..ЧТО НЕ ДВИГАЕШЬ...А МЫ ТЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОГОНИМ!!!! И ЕЩЕ ТЫ БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ!!!! ПРОСТО СУПЕРМЕГАМОЛОДЕЦ! ДОБИЛАСЬ ТАКИ ХОРОШЕЙ ФИГУРКИ..ЗДОРОВО! ДАВАЙ ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!! УСПЕХОВ!

LikaДата: Среда, 06.06.2012, 11:49 | Сообщение # 141
Я - мечта всех мужчин!
Komschilova, урааааа hands hands hands И пусть мечты сбываются biggrin

KomschilovaДата: Вторник, 26.06.2012, 15:11 | Сообщение # 142
Я - почти совершенство!
Всем привет!
Сорри, что не писала как приехала, не знаю что писать?
Весы у меня дома не рабочие, лучше на них не вставать, а то заработать депрессию можно! ))) А точные весы на работе, на которую мне выходить 2 июля... По ощущениям не могу понять, прибавила я или нет, что тоже думаю не плохо, раз не вижу критичных изменений? Просто, я думала, что там, на отдыхе, у меня получится сбросить еще. Но, посмотрев и попробовав еду там, поняла, что это невозможно... ((( Есть на завтрак, как я привыкла - нечего, поэтому завтрак у меня был из соленого творога с булочкой! Кофе пила латте, что со сливками, черный там пить невозможно! феее... Обед и ужин были легкими, но, все равно, не то... Так что, я точно не похудела.
Зато у меня великолепный загар!)))))))))))))))
Буду продолжать бороться! Хочу вес в 59-60 кг. Не знаю пока на чем посидеть.. в смысле диеты. Про гречку, боюсь даже думать, все еще от воспоминаний не хорошо! )))
Всем удачи!

Рост 171 см.

LikaДата: Среда, 11.07.2012, 19:39 | Сообщение # 143
Я - мечта всех мужчин!
Komschilova, привет! С возвращением!!! Уже придумала какую-нибудь диету?

KomschilovaДата: Среда, 11.07.2012, 19:51 | Сообщение # 144
Я - почти совершенство!
Lika, привет, привет! Представляешь, не придумала! Начиталась про воду и теперь пробую на ней худеть! ))) Посмотрю, что получится. Так получилось, что после первого дня, выпила 2, 5 л за день, на следующий день взвешалась - 0,5 кг. Или это совпадение, или еще что? В общем посмотрю... Хочу убрать еще 5 кг. Не обязательно быстро. У меня только кожа в порядок пришла (на лице!) тоже я думаю вода помогла. А то, мелкие морщинки стали совсем не мелкими, мне даже говорили, что я постарела... я терпела, а теперь мне самой нравится как я выгляжу! biggrin Сегодня на работе был прикол! Подруга на работе схватила меня за ногу, а потом давай наглаживать! И спрашивает, а почему у тебя такая кожа гладкая? Я обалдела! Прикинь??? Я думала мне кажется, что кожа стала ровнее, оказывается нет! Но, ты бы видела ее выпученные глаза! Я чуть со стула не упала от смеха!
Как у тебя дела? Я же не вижу твою линеечку, так что не могу знать.
Пиши!

Рост 171 см.

LikaДата: Среда, 11.07.2012, 19:59 | Сообщение # 145
Я - мечта всех мужчин!
Komschilova, у меня на линейке стоит 67,5. Привезла из отпуска пару кг - буду теперь догонять линейку. А потом, как положено, буду идти к своим заветным 60. Я такая вся деловая колбаса устроила фоотосессию на море. Ну как фотосессию - подружка фотографировала. Потом посмотрела - мама дарагая wacko Какая я жирная!!! Мне еще худеть и худеть. Так что собираю силы и скоро опять в бой. biggrin
Quote (Komschilova)
а почему у тебя такая кожа гладкая?

и нам рассказывай почему! smile Чего такого ты про воду начиталась? Я тоже хочу!!

KomschilovaДата: Среда, 11.07.2012, 20:11 | Сообщение # 146
Я - почти совершенство!
Lika, biggrin в контакте, группа 40 кг, разве не ты мне ссылку давала? я вступила в нее и постоянно читаю там все новости. Вот там и было про воду. Мне стало интересно и я пошарилась в инете! Если в обычном режиме нужно выпивать в день по 30 гр на 1 кг веса, то чтобы похудеть, рассчитывай по 40 гр на кг! вот и все! есть еще и водное голодание, но это серьезно и трудно, я боюсь голодать, у меня же язва желудка, которую я совсем не лечу, а на диетах сижу! ))) Так что, все просто! Чай совсем не пью, только кофе, но в урезанном количестве, в совсем урезанном (((( dry
И вода, вода, вода.... ))))
Поздравляю с отвесом! Нам еще немножко осталось, по сравнению с тем что было, вообще фигня!

Рост 171 см.

LikaДата: Четверг, 12.07.2012, 10:56 | Сообщение # 147
Я - мечта всех мужчин!
Komschilova, не, я такую ссылку не давала. Меня вообще в контакте нет и я не знаю что там происходит. smile Про воду понятно, только я и так ее всегда много пила, я ж жуткий водохлеб. По 3 литра точно в день, а может и больше. Или ты считаешь, что больше, чем 40 гр. на кг нельзя пить? И как тогда? Жаждой мучиться?
Quote (Komschilova)
Поздравляю с отвесом!

с каким отвесом cry привес у меня!! weep

KomschilovaДата: Четверг, 12.07.2012, 14:05 | Сообщение # 148
Я - почти совершенство!
Lika, даже не знаю что сказать! Когда только ты ее успеваешь пить то? После еды час - полтора пить ничего нельзя, а едим мы часто. А?

Рост 171 см.

LikaДата: Четверг, 12.07.2012, 14:28 | Сообщение # 149
Я - мечта всех мужчин!
Quote (Komschilova)
После еды час - полтора пить ничего нельзя

я на это забила biggrin я без воды не могу. Лучше уж без еды, чем без воды biggrin
Я каждые 15 минут пью по четверти кружки или по половине. Ну как-то так примерно получается....

Ирчик)Дата: Четверг, 12.07.2012, 18:47 | Сообщение # 150
А может надо худеть?
Девочки, привет! smile Я новенькая) Вот, после одов решила сбросить лишний вес) С завтрашнего дня на ГД) Надеюсь, вы меня поддержите, а то ни на одной диете мне не удавалось просидеть больше 3х дней sad sad sad

[img]http://line.romanticcollection.ru/ves....mg]

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Мой дневник (худею!)
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.