форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 181231718»
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Мой дневник (худею!)
Мой дневник
KomschilovaДата: Среда, 18.04.2012, 08:12 | Сообщение # 1
Я - почти совершенство!
Статус: Offline
Всем привет! Решила свой дневник завести, так как Юля будет редко заходить, а я писала у нее...
С понедельника решила перейти на другой режим питания, чувствую себя лучше, чем когда сидела на салатах из сырых овощей.
Утром овсянка на воде, перекус половина груши, обед - салат постный, перекус - обезжиренный йогурт, ужин - пол грейпфрута, если голодная вечером - кефир 1% или пару столовых ложек салата (св. овощи) до 19-00. Заставляю себя пить воду, но безрезультатно. Только утром, натощак выпиваю кружку воды, в течении дня еще кружку и все... (((
Не знаю как себя заставлять?!! wink

Рост 171 см.
Завтракай - как королева! Обедай, как принцесса. Ужинай, как нищенка.

Detka_detkaДата: Среда, 18.04.2012, 08:20 | Сообщение # 2
Я стройнею!
Komschilova, удачи вам! Стройнейте с каждыйм днём, только диета у вас что-то странная, у меня примерно такой обычный рацион, так я еще и поправляться умудрялась, ну надеюсь, что вам поможет

Исходные данные:89-67-93 Длина волос-82см(отращиваю:3)

МаркизаДата: Среда, 18.04.2012, 08:29 | Сообщение # 3
Я - мечта всех мужчин!
Нормальная у нее диета!!! всего по чуть-чуть, + принцип раздельного питания присутствует, и по калориям это мало!!! овсянка на воде, салат без масла, все обезжиренное! зачем себя голодом морить, чтоб сорваться потом! все хорошо, поддерживаю!!!! hands hands hands

Detka_detkaДата: Среда, 18.04.2012, 08:37 | Сообщение # 4
Я стройнею!
Маркиза, так я же ничего не говорю, у всех разный организм, в любом случае поддерживаю, для этого и есть этот форум

KomschilovaДата: Среда, 18.04.2012, 10:50 | Сообщение # 5
Я - почти совершенство!
Detka_detka, так я ведь до этого 2,5 недели на гречке сидела! Потом неделю на салате из капусты, моркови, свеклы; капуста, морковь, перец, огурец, помидор. Вот эти два салата и все! Но, когда на салате сидела, очень плохо себя чувствовала и как будто распухла... вес не менялся. Сегодня третий день, ем по другому, но уже видно как живот спал! в пятницу встану на весы! Хорошо лицо и ноги поухдели, пузо конечно не такое как раньше (как 6 месячная беременность!) Но еще много сбрасывать надо... Есть к чему стремиться!

Рост 171 см.

Detka_detkaДата: Среда, 18.04.2012, 17:25 | Сообщение # 6
Я стройнею!
Komschilova, так это же замечательно! я тоже после 2х недель гречки посижу на чем-нибудь не настолько жестком, тут еще др намечается в воскресенье - вообще не знаю, как переживу biggrin

KomschilovaДата: Пятница, 20.04.2012, 07:14 | Сообщение # 7
Я - почти совершенство!
Привет! УРРРРААААААААААА! Лед тронулся, дамы!
Наконец то, вес пошел! Я уже была в отчаянии, думала уже полностью голодать...
За неделю - 2 кг. И это при том, что в субботу был девичник.. shy с пивом и сухарями острыми, чуть сыра... )))
Все таки без каких то отступлений тяжко... у меня вообще депресняк был, пока на салатах дурацких сидела!
Может все таки из за правильного режима, что то сдвинулось с мертвой точки?! Я никогда не завтракала, а сейчас заставляю себя и за неделю, вернее за 5 дней, привыкла! И чувствую себя отлично! Не голодаю!
Всем спасибо! Всем успеха!

Рост 171 см.

Detka_detkaДата: Пятница, 20.04.2012, 08:01 | Сообщение # 8
Я стройнею!
Komschilova, привет! Я уж думала, что ты насовсем пропала! Ох, молодчина какая, а сколько еще нужно скинуть?

KomschilovaДата: Пятница, 20.04.2012, 08:11 | Сообщение # 9
Я - почти совершенство!
Detka_detka, привет! Спасибо!
В идеале еще 10 кг, но буду рада и весу в 60 кг!
Блин, как же все таки поднимают дух и настроение, результаты твоих мучений! И сразу все кажется таким легким! Подумаешь 7 кг?! Я могу и больше!!! В общем, планы наполеоновские!!!
Всем успеха!

Рост 171 см.

Detka_detkaДата: Пятница, 20.04.2012, 08:21 | Сообщение # 10
Я стройнею!
Komschilova, так всегда, я даже не знаю, что лучше в диетах: результат или ощущение того, что ты все-все можешь

LikaДата: Пятница, 20.04.2012, 12:41 | Сообщение # 11
Я - мечта всех мужчин!
Komschilova, я думаю ты как раз вес толкнула своим пивным загрузом. Тоже чтоль сделать, а то всё топчусь на одном месте неделю. Загруз - на след день разгруз полный. Реально помогает преодолеть плато....
Молодец! Двигайся дальше и обязательно будешь 60!!!! А если еще чууууууть поднажмешь, то и 58 наверняка biggrin biggrin

KomschilovaДата: Пятница, 20.04.2012, 15:46 | Сообщение # 12
Я - почти совершенство!
Lika, спасибо! Не могу тебе советовать (пиво), у каждого свой организм... Но, мне просто помогло уйти от депрессии! Просто собрались с подругами, давно не виделись, пообщались, выпили, да, все вместе, было прикольно! Я расслабилась, реально!
Кто знает, отчего пошло?... Я только чувствовала, что надо что то сделать! )))))
Удачи тебе, дорогая! Все будет пучком!))))

Рост 171 см.

LikaДата: Пятница, 20.04.2012, 17:12 | Сообщение # 13
Я - мечта всех мужчин!
Мне и советовать не надо - я с удовольствием haha Я пиво ОБОЖАЮ!
А расслабляться надо. Правильно сделала, что с подружками посидела, наговорилась а теперь с новыми силами у тебя всё обязательно получится!!!

KomschilovaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:16 | Сообщение # 14
Я - почти совершенство!
Всем волшебных! добралась до ноута только сейчас... Вела себя не правильно в пятницу и сегодня, в воскресенье! Но, не усугубляла! А так же была баня, с парилкой, скрабилазь, если это можно так назвать, натерлась смесью из кофе, меда и пшенки. Такой пилинг, обалденный! Подруга и сестра меня нахваливали, что я такая молодец, что так похудела! и спрашивают у меня, ты что, не видишь как ты похудела??? сестренка гордится мной! так и сказала! это конечно очень приятно...
Всем нам успеха, в нашем нелегком труде!

Рост 171 см.

МаркизаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:20 | Сообщение # 15
Я - мечта всех мужчин!
Ты большая умница!!! У нас с тобой вес сейчас одинаковый, давай и дальше стараться, тоже хочу до 60 кг похудеть, в идеале до 58! завтра хочу вернуться к гречке, мне на ней лучше всего худелось!

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Мой дневник (худею!)
Страница 1 из 181231718»
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.