форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 29«123452829»
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Минус 40. Да чтобы побыстрее. Реально? (Паруса подняты. НУЖЕН ветер.)
Минус 40. Да чтобы побыстрее. Реально?
Ю-ЮДата: Четверг, 05.04.2012, 07:05 | Сообщение # 31
Я - супер!
Статус: Offline
Пираньюшка, я очень рада твоим успехам!У меня вот тоже вчера очень много соблазнов было)))Мы сильные и стойко переносим вкусные лишения))))))Про взвешивания.Лучше всего через определенный промежуток времени,к примеру,каждую неделю в один и тот же день либо каждый 10 дней,короче,рыбка,как тебе удобно!Но главное,не менее чем через недельку)Так будет лучше! up

ПираньюшкаДата: Четверг, 05.04.2012, 17:16 | Сообщение # 32
Я - почти совершенство!
Ну раз я не взвешиваюсь, тогда измерюсь.
Отыскала страницу в блокноте, где записывала свои размеры перед началом диеты. Теперь сравню.
Талия: 98 -95, Бедра: 127-126, Грудь: 118-116, Ляшечка: 76-75. Красотка, правда?
Также достала из глубин шкафа новую цель - брюки "классика" темно-серого цвета с красивой, красивой отстрочкой.
За сегодня уже съела большой половник рисового супа на курице с кусочком отрубного хлеба и два яблока. Наверное хватит на сегодня есть, да и время уже.

Добавлено (05.04.2012, 17:16)
---------------------------------------------
Почему-то не нашла в здешних дневничках про тертью группу крови ничего. Решила сама поискать. Вот нашла. Кто еще с третьей группой здесь?

Тип В (III группа) - "Странник, кочевник"
Приблизительно 20,6% населения Земли. Сбалансированный, гибкий, созидательный. Этот тип возник в результате миграции рас.
Сильные стороны
1. Сильная иммунная системы.
2. Гибкая система адаптации к изменениям в диете и условиях окружающей среды.
3. Сбалансированная нервная система
Слабые стороны
Нет врожденных слабых сторон, но при нарушении баланса в диете могут возникать аутоиммунные заболевания и неустойчивость к редким вирусам
Группы риска
1.Диабет 1-го типа;
2.Синдром хронической усталости;
3.Аутоиммунные заболевания, рассеянный склероз
Диетические рекомендации
Диета смешанная (сбалансированная). "Кочевники" всеядны.
Мясо (за исключением куриного, утиного).
Рыба.
Молочные продукты (лучше кисломолочные, обезжиренные).
Яйца - очень хорошо.
Крупы (кроме гречневой и пшеницы).
Бобовые
Овощи (кроме кукурузы, помидоров, тыквы, оливок)
Фрукты (кроме кокосов и ревеня)
Избегать:
Морепродукты (моллюски, крабы, креветки)
Свинина и изделия из нее, куриное мясо.
Рекомендуются напитки:
Зеленый чай, травяные чаи (солодка, женьшень, гингко-билоба, шалфей, лист малины), сок клюквы, капусты, виноградный, ананасовый.
Нейтрально: апельсиновый сок, пиво, вино, кофе, черный чай.
Избегать: томатный сок, содовые напитки
Программа контроля веса
Исключить:

Кукурузу Чечевицу
Арахис
Гречу
Пшеницу
Помидоры
Свинину и изделия из нее.
Помогает:
Зеленые салаты, травы;
Яйца
Печень
Телятина
Лакрица (корень солодки)
Продукты из сои - нейтрально
Витамины и пищевые добавки
Магний
Лецитин
Лакрица
Гингко-Билоба
Эхинацея
Пищеварительные ферменты - бромелайн
Физические упражнения

Сочетающие физический и психический баланс: ходьба, велосипед, Теннис, плаванье, йога, тай-чи
Специальные рекомендации для типа В

Для типа В наибольшими факторами набора веса являются кукуруза, гречневая каша, арахис и сезамовые зерна. Все эти продукты подавляют выработку инсулина (для типа В) и тем самым понижают эффективность обменных процессов. В результате - усталость, задержка воды, гипогликемия и повышение веса.

Тип В, так же как и тип 0, реагирует на глютеин пшеницы - понижается метаболизм. Когда пища недостаточно эффективно переваривается и сжигается, как топливо для организма, она откладывается в виде жира. Глютеин для типа В не так опасен, как для типа 0. Но если вы будете сочетать пшеницу и изделия из нее с кукурузой, чечевицей, гречкой и арахисом - результат будет драматичным.

Если вы хотите быть здоровым и поддерживать нормальный вес - уберите из рациона вышеперечисленные продукты, ограничьте потребление жиров и сахара, выполняйте физические упражнения. Опыт показывает, что люди с типом крови В, следующие этим рекомендациям, живут долгой и здоровой жизнью.

А я обожаю морепродукты и свинвну, что теперь делать?

LikaДата: Четверг, 05.04.2012, 17:54 | Сообщение # 33
Я - мечта всех мужчин!
Пираньюшка, я не знала какая у тебя группа крови, а то бы обязательно написала.
Ну что делать, что делать - отвыкать. Пока худеешь забудь, что такие продукты существуют на планете, а потом посмотришь. Думаю к тому времени уже и не захочешь. Я тоже свинину любила раньше, а щас беееее. И это всего-то за 2 месяца. Пищевые привычки меняются, поверь, их можно изменить, если очень захотеть! У тебя очень вкусная диета и так!
А я до жути люблю хлебобулочные изделия, только не сладкие. И даже заморочилась выпеканием хлеба. Но даже ржаной хлеб идет с добавлением пшеничной муки, а то расползется весь. Вот выкинула всю закваску. Знаешь как обидно, аж до слез. Но я уже 2 месяца не ем НИКАКОЙ хлеб, не умерла ведь. Я ТАААААААААААААААААК хочу быть стройной, что ащщщщщеееее! НА ХЕР ХЛЕБ И СВИНИНУ - МНЕ ЮБОЧКУ 44 РАЗМЕРА ПОДАВАЙ!!! biggrin

ПираньюшкаДата: Четверг, 05.04.2012, 23:15 | Сообщение # 34
Я - почти совершенство!
Народец, я вот тут что-то как-то побаиваюсь, что не видя ежедневных результатов, могу набрать, а не скинуть. Вдруг, моя новая рисовая диете мне не подходит?

Добавлено (05.04.2012, 23:13)
Lika,кусенька! Ух ты как выразилась! Явно видно твое желание. Думается мне, что ты, таки, добъешься своей цели. А о том, что не написала о третьей группе крови - не волнуйся. Ты ж не знала.
На счет свинины, скорее всего, будем без проблем, а как же с морепродуктами? Они ж такие полезные. Но, наверно, если надо, значит надо.
Закваску жалко очень. Я как любитель выпекать, все-таки испекла бы, а потом на мальчишек своих смотрела бы жующих и радовалась.
Знаете, девченочки, что? Я вчера засыпая уже, с ужасом вспоминала то время, когда ела все подряд и спокойно наблюдала движение стрелки вправо. Так разволновалась, что пришлось принять глицеседа аж.

Добавлено (05.04.2012, 23:15)
Ю-Ю, можно я все-таки взвешусь. А? Так для подстраховки.

Ю-ЮДата: Пятница, 06.04.2012, 05:32 | Сообщение # 35
Я - супер!
)))))))))Пираньюшка!Конечно взвешивайся!Я думаю,сейчас весы тебя уже должны порадовать)

натахаДата: Пятница, 06.04.2012, 10:40 | Сообщение # 36
Я - супер!
приветик дорогая ! я смотрю ты держишся . молодчинка ! я теперь с вами так что я вам не дам раскисать. себя в руки и в ноги и худеем с новым настроением!

LikaДата: Пятница, 06.04.2012, 10:56 | Сообщение # 37
Я - мечта всех мужчин!
Quote (Пираньюшка)
все-таки испекла бы

так и я испекла, а по привычке пару ложек опять отложила в баночку в холодильник. Месяц про нее не вспоминала, вернее вспоминала, но думала выживет, а она не выжила. Муж у меня оказался странный субъект - всё вредное и промышленное ему подавай, а хлеб домашний на закваске не вкусный видите ли. Теперь думаю, что для меня это благо, а так бы пекла ему и не сдерживалась бы и кусала. Очень хлеб люблю.
Quote (Пираньюшка)
а как же с морепродуктами

Думаю, если ты съешь горстку креветок раз или два в неделю ничего не случиться. Они действительно полезные, не то что свинина. Надо тоже не буквально воспринимать диеты, какие бы они ни были. ИМХО
Quote (Пираньюшка)
не видя ежедневных результатов, могу набрать, а не скинуть

конечно взвесся! Я каждый день взвешиваюсь, для меня даже 100 гр - огромный стимул. На грече я вовремя отловила, что стала поправляться и мигом сменила диету.

СашуляДата: Пятница, 06.04.2012, 13:07 | Сообщение # 38
Подумываю о похудении
Приветик всем! smile Пираньюшка,у меня тоже III группа крови...Сейчас читала про продукты котор. не рекомендуются нам,и тоже расстроилась на счет морепродуктов и курицы..... Курица то вообще считается диетическим продуктом..а тут.... sad Ну что ж- я присоединяюсь к словам Лики,можно будет позволять но реже,раз в месяц например.... love
Quote (Lika)
НА ХЕР ХЛЕБ И СВИНИНУ - МНЕ ЮБОЧКУ 44 РАЗМЕРА ПОДАВАЙ!!!
- Супер сказано!!!!!!!!!

hands hands hands thumb

ПираньюшкаДата: Пятница, 06.04.2012, 15:35 | Сообщение # 39
Я - почти совершенство!
Привет, привет Ю-Ю, натаха, Lika, Сашуля! И все-все-все.
Ю-Ю, А чего-т мне страшно теперь на весы вставать-то. Во, ё, чё эт меня из крайности в крайность бросает?
Да, натаха, я держусь. Твой пример ЗАРАЗИТЕЛЕН! И это здорово, что ты снова с нами "сенсей"!
Lika, ну теперь я полностью поняла твою ситуацию. А мне вот, пока, удается печь и не откусывать. Тьфу-тьфу-тьфу. Вижу и ты мне советуешь взвеситься. Наверно щас допишу и пойду выковыряю весы из-под тумбочки.
Сашуля, глянь-ка как мы с тобой смогли на такой "удобной" группе довести себя до таких размеров. И в тоже время:
Quote (Пираньюшка)
Исключить: Кукурузу Чечевицу Арахис Гречу Пшеницу Помидоры Свинину и изделия из нее.

А я на гречке-то больше всего и сбросила. Во, парадокс.
Ну что, вот и пришло время глянуть на мою линеечку!

Добавлено (06.04.2012, 15:33)
Один килограмм восемьсот грамммммммм! hands hands hands

Добавлено (06.04.2012, 15:35)
Это за три дня!

СашуляДата: Пятница, 06.04.2012, 15:52 | Сообщение # 40
Подумываю о похудении
Пираньюшка,поздравляю!!!!!!! hands respect flower flower flower Отличный результат!!!!! up up up

Анютк@Дата: Пятница, 06.04.2012, 15:59 | Сообщение # 41
Близок мой идеал!
Пираньюшка, супер просто. это класный результат. Все таки я думаю что у каждого разный организм соответсвенно если ты терпеть не можещь гречу ты и не похудеешь на ней (это психология) Нужно пробовать, ну и ошибаться конечно, только ты сама можещь выроботать свою систему питания которая подходит только тебе и помогает тебе худеть а потом и не поправляться))))

Источник статьи www.postroineem.ru

Ю-ЮДата: Пятница, 06.04.2012, 16:03 | Сообщение # 42
Я - супер!
Это ЗДОРОВО!!!А то ли еще будет!Вот видишь ,Пиранька,как весы радовать начали!!!! shades thumb

МаркизаДата: Пятница, 06.04.2012, 16:21 | Сообщение # 43
Я - мечта всех мужчин!
Пира!!! Очч хороший результат!!!! большой вилок капусты))) или 9 пачек слив.масла)))....вкусненько! devil crazy

ПираньюшкаДата: Пятница, 06.04.2012, 16:50 | Сообщение # 44
Я - почти совершенство!
Спасибо, спасибо, спасибо за поддержку. biggrin
Можно я вас всех расцелую?
kiss :kiss: kiss kiss kiss kiss
А знаете, многие уже сказали мне, что я похудела. И это всего лишь 8 кг.
В общем, чем дальше - тем лучше!
Ко всему прочему с понедельника мне разрешены физические упражнения. Пока только ходьба до 5-7 километров (по самочувствию) и хула-хуп. Так что шагометр и хула-хуп с массажными роликами приобретены. Жду понедельника.
Хула-хуп немного уже обкатала и от магазина до дома шагомер насчитал 1164 шага, почти 1,5 км.
Сашуля, спасибо!
Анютк@, ага. Ты права. Постепенно начинаешь разбираться в своем организме.
Ю-Ю, kiss ! Всегда бы так было бы!
Маркиза, воду пью и даже получаю наслаждение.
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!

СашуляДата: Пятница, 06.04.2012, 16:55 | Сообщение # 45
Подумываю о похудении
Пира,я тебе личное сообщение отправила.Глянь... smile

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Минус 40. Да чтобы побыстрее. Реально? (Паруса подняты. НУЖЕН ветер.)
Страница 3 из 29«123452829»
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2017. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.