форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 29 из 29«12272829
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Минус 40. Да чтобы побыстрее. Реально? (Паруса подняты. НУЖЕН ветер.)
Минус 40. Да чтобы побыстрее. Реально?
KetkaДата: Вторник, 22.07.2014, 10:01 | Сообщение # 421
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
то что вес на месте-это тоже результат)
ты там только не зачитывайся. а применяй на практике все!
я в тебя верю!

ПираньюшкаДата: Воскресенье, 27.07.2014, 23:26 | Сообщение # 422
Я - почти совершенство!
Начала систему Миримановой с психологической части. Оказывается, я совсем себя забросила. За полгода в парикмахерской была только два раза, а на маникюре с педикюром вообще один раз, и то вот буквально две недели назад. До этого просто открамсывала ногти да волосы в хвост затягивала. Про украшения и косметику я вообще молчу....
И еще заметила, что я мало двигаюсь. Все движения осторожные, как бы немного приторможенные из-за того, что дочура постоянно на руках. Усаживаю теперь ее в коляску во дворе и начинаю прыгать, крутить хула-хуп, бегать с собакой наперегонки. Дочка смотрит на меня, заливается, но очень быстро просится на руки, вместе побегать и попрыгать. Так что появились у меня еще и упрсжнения с "утяжелением". Вес совсем чуть-чуть упал, но тело чувствительно подтянулось. Повышается самооценка.
Затеяли перепланировку с ремонтом без выезда из дома. Дополнительные трудности - как я сама себя поняла - меня стимулируют.
Вот бы еще с психологом пообщаться.

Добавлено (26.07.2014, 23:28)
---------------------------------------------
Ниче так. ПолучаетсЯ.

Добавлено (27.07.2014, 23:26)
Подтянулось "зашитое дважды" пузико! Просветлел взгляд. Быть любимой окружающими очень приятно, но еще приятнее любить себя. Жизнь наполняется разнообразными, приятными событиями.

KetkaДата: Понедельник, 28.07.2014, 11:27 | Сообщение # 423
Я - мечта всех мужчин!
Пираньюшка
вот начало и положено!
красота и спорт это хорошо!а с питанием?начала перестройку?

ПираньюшкаДата: Понедельник, 04.08.2014, 00:11 | Сообщение # 424
Я - почти совершенство!
Почему-то были проблемы со входом на сайт.
Я постепенно перехожу на систему питания по Миримановски. Она меня очень устратвает. Да и психологические ее настрои тоже мне по духу. Вот удалось сбросить кило. Практически по сто грамм каждый день.

KetkaДата: Понедельник, 04.08.2014, 09:38 | Сообщение # 425
Я - мечта всех мужчин!
Цитата Пираньюшка ()
Вот удалось сбросить кило. Практически по сто грамм каждый день.

Пираньюшка, поздравляю с маленькой победой!
а то что медленно,так это само верно!терпения тебе позитивного настроя!

ПираньюшкаДата: Вторник, 05.08.2014, 00:09 | Сообщение # 426
Я - почти совершенство!
Спасибочки, Ketka !
В общем продолжаю шагать к цели. Чай, например, снова пью без сахара. Хлеб только на завтрак. И по полторашке воды в день выдуваю, жара помогает. Правда не могу, ПОКА, отказаться от домашнего, жирного творога.
Сделала новую стрижку, ногти. Купила легкие брючки (34 размера КОШМАРЯ) и босоножки.

KetkaДата: Вторник, 05.08.2014, 09:39 | Сообщение # 427
Я - мечта всех мужчин!
ну вот правильно надо начать с малого,чай без сахара,хлеб ограничить.
а может в твороге домашнем нет ничего такого?
а обновки, и всякие женски штучки это все приятности,поднимает настроение!
так теперь ты готова к новому бою.
думаю через неделю какую можешь еще чего исключить,чтобы постепенно,а не резко организм в стресс.

ПираньюшкаДата: Воскресенье, 12.07.2015, 18:57 | Сообщение # 428
Я - почти совершенство!
А я в Праге. Жарко. И.... вкусно, блин.

Добавлено (19.08.2014, 23:40)
Уезжала 106,300, приехала 106,400. Проветрила мозг. Продолжаю работу над собой.

Добавлено (21.08.2014, 23:38)
Сынок поступил в кадетский корпус.

Добавлено (12.07.2015, 18:57)
Мда! Похоже, делать мне здесь нечего. Надо найти сайт таких же толстух как я, и начинать все заново. 
Но, блин, как же я рада за Вас, девчушки, что вы такие стройняшки теперь, такие лапупусечки, наверное. АААААААА! Я тоже хочу. 
Короче. Я возвращаюсь. 
Буду здесь худеть снова, пусть мне будет стыдно.
К прежним 115 не вернулась, слава Богу. Но за 100 шагнула конкретно.
Было много, много,  много фигни за этот не полный год. Устала.
Первая цель - сотка. Проверка себя, что ли. А там посмотрим.

KetkaДата: Воскресенье, 12.07.2015, 21:51 | Сообщение # 429
Я - мечта всех мужчин!
Пираньюшка, привет,дорогая!
Цитата Пираньюшка ()
Надо найти сайт таких же толстух как я, и начинать все заново.
  ну это не совсем так, лучше уж тут, да и мы все свои)поддержим)
Цитата Пираньюшка ()
Я возвращаюсь.
Это правильное решение, главное начать.
Цитата Пираньюшка ()
Первая цель - сотка. Проверка себя, что ли. А там посмотрим.
так и должно быть:цель есть,препятствий нет!
Так давай отписывайся, я постараюсь чаще заглядывать!Терпения!

ПираньюшкаДата: Четверг, 16.07.2015, 19:24 | Сообщение # 430
Я - почти совершенство!
Второй день в процессе. 
12 июля попарилась в бане с заквасившимся березовым соком, потом плотно, поздно и неправильно поужинала (типа, пыталась надышаться перед смертью, то бишь наесться перед диетой). И легла спать.
На утро 106,400. В конце дня ввела данные о своей еде в каллоризаторе и получила 1000 кк. Оказалось в рамках диеты. Жрать хотелось весь день сильно. Дотерпела. 
Утром 105,100 - офигела. 
Сегодня продолжаю в том же духе. Кушать хочется все также. Ввела данные по еде в счетчик, на данный момент получила  1010кк. Но впереди еще минимум 6 часов "бодорствования". Точку в подсчетах не ставлю.

Добавлено (16.07.2015, 19:24)
Четвертый день. Желание пожрать уменьшается. В день получается до 1300 кк. При максимуме 1400. Мало упражнений. А домашняя беготня не приносит результата. Плюс утомляет. Вес все еще 105,100. Думаю, это нормально, так как первый сброс был ну очень большим. Привычка доедать за мелкой - очень не хорошая привычка, скажу я. НО, блин, сильная такая. В общем: продолжаю.

Ю-ЮДата: Пятница, 17.07.2015, 12:29 | Сообщение # 431
Я - супер!
Привет!Пиранька,молодец,что опять взялась за себя!1000 ккал-это очень мало!И вообще ,вот тебе ссылка на очень хорошую группу в Контакте,если ты там зарегена.Там девчонок тьма тьмущая и с весом разным http://vk.com/club64896643 ,самое главное там очень хорошие результаты и только ПП,там прям есть разработанные меню и все такое.Я когда хочу вкусняшек,всегда туда,там можно даже десерты ПП-ые делать.Еще есть аналогичный сайт как этот ,только называется Диета Протасова,ты там можешь вообще под своим же ником и с этим же паролем зайти,как на этом сайте. http://dietaprotasova.ru/.Там тоже активность высокая очень,такие же дневники и все такое.Короче,давай,мотивируйся и только вперед!

ПираньюшкаДата: Воскресенье, 19.07.2015, 22:21 | Сообщение # 432
Я - почти совершенство!
Привет, привет! Ю-Ю, спасибо, но, на данный момент мне достаточно активности и здесь. (хи-хи).  К компьютеру подхожу только для работы. На посещение новых сайтов  времени совсем, совсем мало. Я по протоптанной тропинке иду. Не буду, да и не хочу жаловаться,но, сейчас делаю только то, на что у меня есть возможность.
Сегодня 104,900. Много физического труда. На счетчике калории, углеводы, жиры, белки в норме.
За неделю, получается 1,500.
Продолжаю.

Ю-ЮДата: Понедельник, 20.07.2015, 15:21 | Сообщение # 433
Я - супер!
Пираньюшка, ну и правильно,главное что то делать.А сюдак нет нет Катюшка заглядывает,она умничка,всегда поддержит)

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Минус 40. Да чтобы побыстрее. Реально? (Паруса подняты. НУЖЕН ветер.)
Страница 29 из 29«12272829
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2017. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.