форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 28 из 29«1226272829»
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Минус 40. Да чтобы побыстрее. Реально? (Паруса подняты. НУЖЕН ветер.)
Минус 40. Да чтобы побыстрее. Реально?
ПираньюшкаДата: Пятница, 11.04.2014, 23:13 | Сообщение # 406
Я - почти совершенство!
Статус: Offline
Спасибо Юль. Действительно это такое, такое чудо расчудесное. Спасибо Богу за подарок. 
Моей Манюне только четыре месяца. Может еще рановато? Или это я ищу себе отговорки? Иногда на такой сильнейший жор пробивает, аж страшно. 
Буду с вами, пока, дышать одним воздухом. Морально настраиваться. Устаканивать режим. Учиться отпускать детеныша с рук, а то никак не могу. Постоянно хочется держать её на руках. 
Постараюсь хотя бы не набирать и радоваться вашим достижениям.

ЛюсекДата: Понедельник, 28.04.2014, 07:51 | Сообщение # 407
Вам до меня...далеко!
Пираньюшка, привет. Как ты, как малышечка, как вообще настрой?))) Заходи к нам, не бросай- вместе оно как-то позитивнее)))

Рост-165

ПираньюшкаДата: Пятница, 11.07.2014, 01:11 | Сообщение # 408
Я - почти совершенство!
Здравствуйте, здравствуйте и, снова, здравствуйте!
Однако, было много фигового за время моего отсутствия. Впрочем, вижу, и вы здесь не частые гости. Блин, проблемы со швом были, а потом вступительная кампания у сыночки. Честно признаюсь сразу - ниче не делала для себя. И сейчас, даже не знаю своего веса. Дочурочке уже семь месяцев, начала прикорм, шов, практически, полностью "здоров" (гы-гы), на дворе лето - короче, все условия. А я .......(пиииииии)!
Такое приятное безволие обволакло меня, что аж, только в глубом сне, совесть достукивается до моего сознания, и делает ему "ай-яй-яй".
Достану-ка, я завтра весы снова, и напугаю, в первую очередь себя, ну а потом и вас своими "достижениями". Да буду заставлять, все-таки, себя избавляться от лишнего. Уверенности в успехе, е-мое, нет никакой. Сильного стремления, тоже, не чувствую. В общем - кошмар (мое сорное слово).

KetkaДата: Пятница, 11.07.2014, 15:41 | Сообщение # 409
Я - мечта всех мужчин!
Пираньюшка, приветище!!!!!!!!!!!
мы тут, мы будем всегда тут.....
давай ждем от тебя взвешивания, и в бой!
поддержку гарантируем!

ПираньюшкаДата: Суббота, 12.07.2014, 00:10 | Сообщение # 410
Я - почти совершенство!
Спасибо, Ketka ! Она мне, явно, понадобится.
Ну, что я могу сказать про себя любимую? За два предыдущих месяца я набрала 1300 гр. Итого во мне 107 кило и еще 300 грамм. Обьемы такие же, как были при таком же весе, во время предыдущего сбрасывания, ну грудь немного больше, но это логично.
В течение дня фиксировала что и когда я ем. Постоянно доедаю за дочурой, бездумно закидываю в рот сушку или печеньку. В чай кладу сахар. Мало пью. Во время приготовления часто пробую. В общем причина ясна.
Сегодня уже сдерживала себя, контролировала.
Весы выставила. Эспандер и хула-хуп собрала. Штаны для потения пока не буду использовать, мороки с ними при одевании многовато. Шагомер еще надо найти. Практически готова к бою.

KetkaДата: Суббота, 12.07.2014, 09:56 | Сообщение # 411
Я - мечта всех мужчин!
Цитата Пираньюшка ()
В течение дня фиксировала что и когда я ем. Постоянно доедаю за дочурой, бездумно закидываю в рот сушку или печеньку. В чай кладу сахар. Мало пью. Во время приготовления часто пробую. В общем причина ясна.

Пираньюшка, привет!!!
ну та сама умница,все понимаешь и знаешь, так что нужно это все устранять и сразу вес пойдет вниз.я думаю нужно начинать с малого, и идти к большему,только не останавливаться ,только впереди вперед!

ПираньюшкаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 23:52 | Сообщение # 412
Я - почти совершенство!
Ketka, здравствуй!
Да, конечно, все прекрасно понимаю, осознаю, и, даже, иногда начинаю действовать. Вот только автоматизм сильнее меня оказывается. Но, надеюсь, что это только, пока.
Взвешивалась сегодня до кормления и даже до похода в туалет. И получила на весах 107,500, а вот после кормления и туалета, просто, забыла это сделать. И в течение дня, епрст, все-таки забывалась. Но, наконец- то, начала чувствовать желание и стремление. Надо немного подкорректировать режим дня.

Добавлено (13.07.2014, 23:52)
---------------------------------------------
Ааааа! Ничего не получается.
Слабовольная корова я.

KetkaДата: Понедельник, 14.07.2014, 14:50 | Сообщение # 413
Я - мечта всех мужчин!
Цитата Пираньюшка ()
Взвешивалась сегодня до кормления и даже до похода в туалет. И получила на весах 107,500, а вот после кормления и туалета, просто, забыла это сделать. И в течение дня, епрст, все-таки забывалась.

Пираньюшка
дисциплина и еще раз дисциплина!!!!!!

Цитата Пираньюшка ()
Ааааа! Ничего не получается. Слабовольная корова я
ну и конечно никакого негатива,если только сарказма чуток))))

ну и конечно давай-ка отчитывайся,что ешь, какие перерывы между едой делаешь по времени, вечерами чего жуешь, а может и ночами еще)))))))
я буду заглядывать регулярно и бдить тебя biggrin
так что вперед!
я пока собралась с мыслями и духом,держусь от соблазнов,расслабление в сторону!

ПираньюшкаДата: Среда, 16.07.2014, 01:06 | Сообщение # 414
Я - почти совершенство!
В наказание посадила себя в "темный чулан" подумать над своим поведением. Думала, старалась, была чесна с собой, но и искала себе оправдания (от них так хорошо на душе становилось, и, в тоже время, так жалко саму себя ставало).
Я так долго шла к этой беременности, так сильно хотела второго (но доченьку больше, чем сыночка, старший сыночек радует). И болячку пережила и вылечила, и 20 кило сбросила и специальные упражнения делала. А какая тяжелая была беременность!!! С первого до последнего дня мутило конкретно, а я еще и на работу, на должность начальника вышла. И не смотря на самочувствие подняла отделение. Самое страшное, что на 4 месяце беременности я пережила потерю мамочки, что привело к двум неделям лежки. Похудела еще на 9 килограмм. Потом долгое лежание в столичном центре и кесарево. Ну вот пережила же. А теперь - лапочка дочка. Здоровая. Активная. Умничка. Все прелести жизни, короче. А я какая-то расхлябанная, безвольная. И, вроде, питание разнообразное и витамины всевозможные. Какого мне рожна не хватает? Вот так я себя оправдывала.
А когда включала сознание, тогда, конечно, все расставляла на свой места. Видила четкие цели и пути их достижения. Все складывалось в четкую систему действий.
Не знаю кто победит во мне к утру. Но, все-таки, надеюсь на сознание.
За два дня вес прыгал от 107,400 к 108,100 и снова 107,300. Перестала закидывать печеньки в " пасть". Увеличилось количество выпиваемой воды. Выставила на стол в кухне весы. В общем, получается, что я все еще раскачиваюсь.

KetkaДата: Среда, 16.07.2014, 09:55 | Сообщение # 415
Я - мечта всех мужчин!
Пираньюшка
все что ты написала,это она и есть жизнь...поверь у всех так, не будет никогда идеальных тепличных условий,чтобы не было проблем нигде-и тогда худей себе.будут всегда,иначе это уже не жизнь будет.
конечно сразу так резко ринуться в бой не получится,поэтому и раскачиваешься, но ты уже делаешь первые шаги(печеньки не в рот уже),я думаю постепенно войдешь в режим,не откладывай конечно,а медленно постепенно с каждым днем все больше и больше!
ты планируешь просто ПП?малышку кормишь еще?

ПираньюшкаДата: Пятница, 18.07.2014, 00:04 | Сообщение # 416
Я - почти совершенство!
В том то и дело, Кеточка. Когда были проблемы худеть получалось. А сейчас - сплошная лафа, а не худеется.
Хотя, сегодня заметен небольшой сдвиг.
Увеличиваю амплитуду раскачки.
Помнится мне, что очень хорошо пошла у меня система Миримановой. Освежу информацию и попробую придерживаться. А дочуру продолжаю кормить, на прикорм переходит неохотно.

,

KetkaДата: Пятница, 18.07.2014, 10:29 | Сообщение # 417
Я - мечта всех мужчин!
Пираньюшка
Цитата Пираньюшка ()
сегодня заметен небольшой сдвиг

ну вот, давай раскачивайся!

Цитата Пираньюшка ()
Помнится мне, что очень хорошо пошла у меня система Миримановой.

я думаю,она будет работать, так что давай-ка!

Цитата Пираньюшка ()
А дочуру продолжаю кормить, на прикорм переходит неохотно.

а тут я с тобой не соглашусь, я думаю стоит вводить прикорм,если ребенок уже может сам кушать по развитию(так ведь и предусматривает само развитие органов)нормально глотать,у него к еде интерес есть,ведь в молоке запас полезного тоже не бесконечен, а малышу нужны разные витамины и приучаться к еде.

ПираньюшкаДата: Пятница, 18.07.2014, 23:58 | Сообщение # 418
Я - почти совершенство!
Раскачиваюсь. Раскачиваюсь. Чувствую.
Прикорм ввожу, стараюсь. Это дочка неохотно на него переходит. 50-60.грамм и. жалостливо на меня так смотрит. А надо бы хотя бы 150, а то и 200 .

KetkaДата: Понедельник, 21.07.2014, 09:43 | Сообщение # 419
Я - мечта всех мужчин!
Пираньюшка
Цитата Пираньюшка ()
жалостливо на меня так смотрит

будь более напористой в данном вопросе.иначе почувствуют твою слабинку и все....
а что с питнаием своим?перейдешь на постулаты Миримановой?

ПираньюшкаДата: Вторник, 22.07.2014, 00:13 | Сообщение # 420
Я - почти совершенство!
Очень, конечно, хочется потакать своей малявочке, но понимаю, что к хорошему это не приведет. Поэтому,стараюсь делать только то, что хорошо отразиться на моем чаде.
По совету Миримановой обратилась к своему дохтору, сдала пару анализов. В общем все в норме, только до сих пор еще не возобновились критические дни. Будет немного не так худеться. Поэтому достала всю свою прежнюю "литературу". Буду восстанавливать знания, пересчитывать каллорийность меню, подгонять под новый образ жизни. Вес, на сегодня, на месте :-))).

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Минус 40. Да чтобы побыстрее. Реально? (Паруса подняты. НУЖЕН ветер.)
Страница 28 из 29«1226272829»
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2017. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.