форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 27 из 29«122526272829»
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Минус 40. Да чтобы побыстрее. Реально? (Паруса подняты. НУЖЕН ветер.)
Минус 40. Да чтобы побыстрее. Реально?
KetkaДата: Пятница, 12.04.2013, 23:58 | Сообщение # 391
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
Пираньюшка, всегда пожалуйста и удачи!

LikaДата: Суббота, 13.04.2013, 01:56 | Сообщение # 392
Я - мечта всех мужчин!
Пира, ойуууу            booze

ЛюсекДата: Суббота, 13.04.2013, 09:53 | Сообщение # 393
Вам до меня...далеко!
Пираньюшка, ))) рада, что тебя улыбнуло))) и рада, что ты согласилась пойти на работу))). Всегда страшно начинать что-то новое- столько сомнений в голове, а вдруг не поулчится, а вдруг не справлюсь.... Знаю одно- если не пробовать- точно ничего не получится, а трудности.. Куда же в нашей жизни без них... Все преодолеем, переломим и повернем к себе удачной стороной))). Главное- береги себя и свое здоровье, все остальное- дело наживное))) Даже красивое тело не так важно по сравнению со здоровым организмом. Удачи тебе и вперед!!!

Рост-165

ПираньюшкаДата: Суббота, 13.04.2013, 23:25 | Сообщение # 394
Я - почти совершенство!
Милашки-стройняшки! 
Объявляю перерыв, до выяснения обстоятельств со здоровьем. 
На сегодня 97, 900 - 49 кг из  которых - жир! При этом талия 86 сантиметров, а жоп 119. 
Ну, а как только обменные процессы, давление и всё такое примут норму - вернусь в НАШИ ряды.

ЛюсекДата: Воскресенье, 14.04.2013, 08:12 | Сообщение # 395
Вам до меня...далеко!
Пираньюшка, давай, ждем тебя с нетерпением. Поправляй здоровье, приводи его в порядок и не забывай, что тут держат за тебя кулачки)))

Рост-165

KetkaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 15:55 | Сообщение # 396
Я - мечта всех мужчин!
Пираньюшка, точно-точно приходи норму и к нам возвращайся!

ПираньюшкаДата: Понедельник, 29.04.2013, 22:35 | Сообщение # 397
Я - почти совершенство!
Здравствуйте, мои коллеги! Вот и решилось всё! Хотите знать?
Конечно же хотите. 
Тогда рассказываю. 
С 15 мая я принимаю официально пост начальника.
И ..... я снова буду мамой.
Так что удачи вам, красавицы, терпения, достижения целей, исполнения мечт.

KetkaДата: Вторник, 30.04.2013, 11:15 | Сообщение # 398
Я - мечта всех мужчин!
Цитата (Пираньюшка)
снова буду мамой
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
Это самая прекрасная и главная новость! hands
Желаю с удовольствием провести время ожидания, ну и конечно же здоровья и маме и малышу!
очень-очень рада за вас! up

KomschilovaДата: Четверг, 09.05.2013, 21:24 | Сообщение # 399
Я - почти совершенство!
Пира, Поздравляю!!!!!!!!!!!
Ничего себе, это уже вторая будущая мамочка у нас! По крайней мере, при мне! Еще Юля.
Береги себя!

Рост 171 см.
Завтракай - как королева! Обедай, как принцесса. Ужинай, как нищенка.

МаркизаДата: Суббота, 18.05.2013, 20:25 | Сообщение # 400
Я - мечта всех мужчин!
Пира, поздравляю тебя со столь радостным событием!!! Щас уже не о похудении надо думать, это мда) Но правильное питание не повредит ни тебе ни ребеночку! Здоровьица и красоты! Пиши нам! Какой у тебя щас срок?

ПираньюшкаДата: Вторник, 08.04.2014, 22:57 | Сообщение # 401
Я - почти совершенство!
Здравствуйте, мои дорогие! Похоже, пришло время задуматься о своем внешнем виде снова. Пока буду только настраиваться, поэтому прошу о помощи (знаю, вы это можете). Мне необходимо найти все возможные виды питания, которые помогут мне оставаться кормящей мамой и в тоже время помогающие аккуратно приводить себя в "красивый вид". На сегодня я вешу 106. Объемы пока еще не измеряла, особенно в области пуза, так как оно прооперировано. В общем, мне необходимо ваше общество.

KetkaДата: Вторник, 08.04.2014, 23:48 | Сообщение # 402
Я - мечта всех мужчин!
Пираньюшка,привет огромный! вот тебя как раз и не хватало нам!
еще раз добро пожаловать!Юля вот уже перешла на правильно дробное питание, и результаты уже есть, и у тебя получится, ну и мы поможем!
Цитата Пираньюшка ()
В общем, мне необходимо ваше общество.

эт с радостью!

ЛюсекДата: Среда, 09.04.2014, 07:30 | Сообщение # 403
Вам до меня...далеко!
Пираньюшка, приветик))). Рада тебя видеть))) Все у тебя получится- просто не надо в омут головой, т.к. главное твое предназначение сейчас- кормить ребеночка полнцоценным молочком, со всеми витаминами))) Юлек вон у нас как взялась, так хоть и кормящая, а нам с Катюшкой нос утерла)))) И ты все сможешь- присоединяйся))

Рост-165

ПираньюшкаДата: Среда, 09.04.2014, 23:02 | Сообщение # 404
Я - почти совершенство!
Здравствуйте, здравствуйте! Юльчина - молодец "жуткая"! Надо будет почитать её дневник для настроя. Я, пока, еще только решаюсь. Очень уж тяжелая была беременность, да и второе кесарево, чего-то тяжело далось. Сейчас нахожусь в состоянии "непроходящей" радости. У меня ведь доченька!!! Через 15 лет после сыночка. Еще дней пару почитаю ваши дневники, пообщаюсь с вами, надышусь "воздухом похудения" и .........попробую smile , таки, начать. Пойду Юляшкин дневник почитаю. Интересно, со скольки месяцев она начала?

Ю-ЮДата: Четверг, 10.04.2014, 06:26 | Сообщение # 405
Я - супер!
Привет,Пира!Очень рада тебя видеть,очень хорошо помню твои интересные дневнички про далекие теплые страны,я с огромным удовольствием читала их!Поздравляю тебя с чудом!Для меня рождение ребеночка-это чудо!Мама лучшая всякая,но все таки хочется быть еще и стройной,чтобы нашим девчушкам быть примером с самого детства!С возрастом,естественно беременность не становится легче,я тебя прекрасно понимаю,ибо у меня тоже были некоторые сложности,физически было уже не так легко ,как десять лет назад ...Но это Чудо того стоит)Начала худеть,когда мелкой исполнилось 6 месяцев,мы тоже "сисячники",поэтому сильно не разгуляешься...но все возможно! ok Сейчас делаю упор на белки.Ем сыр,творог,причем не обезжиренный,углеводы только по утрам,в крайнем случае до обеда.Мясо не жирное вареное(кроме свинины)-сколько хочешь.А самое главное-перестала все солить.Мы тебя рады поддерживать и очень довольны ,что ты опять с нами!

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Минус 40. Да чтобы побыстрее. Реально? (Паруса подняты. НУЖЕН ветер.)
Страница 27 из 29«122526272829»
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2017. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.