форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 29«12342829»
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Минус 40. Да чтобы побыстрее. Реально? (Паруса подняты. НУЖЕН ветер.)
Минус 40. Да чтобы побыстрее. Реально?
KisaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 13:01 | Сообщение # 16
Хочу быть стройной!
Статус: Offline
Lika, точно smile Пираньюшка, не отчаиваемся и идем только вперед!!! Вообще забудь про весы, что ты их мучаешь каждый день??? Раз в неделю хотя бы взвешивайся и все, а так только расстраиваешь себя, так и до срыва не далеко... Мы же это не хотим?! Ты всё сможешь, просто продолжай сидеть на диете , у нас всё получится smile
А весы соседям пока отдай на хранение!!!!!!!!!!

agastaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:25 | Сообщение # 17
Я - стройная и красивая!
Пира ты что киснешь!Ну подумаешь вес гуляет,у меня тоже такое было...тогда просто взвешивайся раз в недельку или два...конечно 7 кг за 2 недели это очень круто...мда чем больше вес тем легче сбросить dry smile давай перестань,мы не хотим тебя лихом вспоминать...берика себя в руки и больще гуляй двигайся...конечно если позволяют силы и здоровье...удачи тебе не пропадай smile smile smile пишииииииииии

ПираньюшкаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:27 | Сообщение # 18
Я - почти совершенство!
Февочки! Ну я немного успокоилась. Испекла мальчишкам бисквит с корицей, не попробовала ни крошечки, погордилась своей силой воли, напилась воды и пришла сюда снова.
Кисанька! Весы соседям я отдавать не стану, а то потом придется покупать новые, но мучить их перестану, чесное слово.
Как же хорошо, что вы здесь. СПАСИБО вам!

Ю-ЮДата: Понедельник, 02.04.2012, 06:35 | Сообщение # 19
Я - супер!
Привет ,Рыбка!Мне однозначно нравится твой юмор)))))сейчас сижу,читаю и смеюсь на счет весов)))))и соседей))))Я вчера прям волновалась за тебя...думаю,но неужели уйдет от сюда,такая девчонка хорошая!Пирочка, все получится,у тебя же сильный характер!нужно просто немножечко больше терпения и веры в себя!Ты молодчинка!Все,с новыми силами в новую недельку! flower flower flower

Анютк@Дата: Понедельник, 02.04.2012, 09:45 | Сообщение # 20
Близок мой идеал!
Все реально, просто быстрое похудение плохо потому что кожа не будет успевать сокращаться, всякие растяжки, и т.д и т.п. Лучше худеть постепенно, минус 2 кг за неделю это нормально. Медленно но верно))))

Источник статьи www.postroineem.ru

ПираньюшкаДата: Понедельник, 02.04.2012, 13:14 | Сообщение # 21
Я - почти совершенство!
Ю-Юшечка. Ага, напротив чувства юмора мне можно поставить плюсик. tongue Спасибо!
За сегодня я уже выдула, по совету Маркизы, 4 стакана воды. А впереди еще половина дня, так что, может мне удастся еще 4 осилить. Весы задвинула под тумбочку, но, блин, хоровод сама с собой вокруг тумбы вожу.
Немного гречечка мне приелась, сейчас внимательно читаю о рисовой диете.

Ю-ЮДата: Понедельник, 02.04.2012, 13:23 | Сообщение # 22
Я - супер!
Прекращай хороводы водить!Я с самого начала диеты написала,что буду взвешиваться 1 раз в недельку и все!Ты же умная девочка,должна понимать,что когда видишь хороший отвесик(а за недельку он будет)-азарта и стимула еще больше!А когда взвешиваешься каждый день-любое"стояние"веса(а такое бывает у всех)-расцениваешь как неудачу...Ну там, типа, дипрессняк со всеми вытекающими....У меня подруга такая.каждый день взвешивается и сидит на диете до первой"простойки" веса,потом все бросает,решая что "НЕЭФФЕКТИВНО"))))))Все будет нормально,водичку обязательно пей! ok

ПираньюшкаДата: Понедельник, 02.04.2012, 23:53 | Сообщение # 23
Я - почти совершенство!
МАРКИЗА! Все таки я выпила сегодня 8 стаканов воды. biggrin Прикольно.
На седьмом стакане я стала ощущать вкус воды. И за сегодня еще съела 50 грамм курицы и три ложки риса. Что буду есть завтра еще не знаю. Что-то мне вообще о еде не думается.
Нашла в интернете молитву, которую надо вслух читать над водой, которую потом пить для похудения. Как думаете, стоит попробовать?
Ю-Ю, чесное пионерское (а пионеркой я успела стать), весы доставать не буду.

LikaДата: Вторник, 03.04.2012, 11:05 | Сообщение # 24
Я - мечта всех мужчин!
Quote (Пираньюшка)
я стала ощущать вкус воды

ну и как она тебе? Правда вкусненькая? Мммммм...
А насчет КМС не КМС, я все равно не устану восхищаться людьми от спорта. Вот у кого железная сила воли. Значит ты ее имеешь и она обязательно поможет тебе теперь уже в борьбе с лишними килограммами. Просто я всегда удивлялась, что больше всего веса набирают как раз таки бывшие спортсмены. Почему....

МаркизаДата: Вторник, 03.04.2012, 18:26 | Сообщение # 25
Я - мечта всех мужчин!
Пира! правильно, что весы убрала, и воду пьешь, если уж совсем невмоготу и есть вечером хочется, то что-нибудь легкое - кефир 1%, апельсинчик, а вообще грейфрут хорошо сжигает жиры, я тоже думаю, что чем больше вес, тем легче (быстрее) скидывается, если ты себя ограничишь в сахарах и углеводах, то организм начнет есть сам себя..да ты и сама все знаешь! вобщем обратной дороги нет! eek

agastaДата: Вторник, 03.04.2012, 19:30 | Сообщение # 26
Я - стройная и красивая!
пира ну ты прям герой,8 стаканов smile как мне заставить себя пить воду? wacko особенно на работе когда я ни минутки не сижу wacko

ПираньюшкаДата: Среда, 04.04.2012, 22:49 | Сообщение # 27
Я - почти совершенство!
У меня сегодня такое обалденное меню было. Два яблока, три кусочка селедки и 9 стаканов воды.

Добавлено (04.04.2012, 22:49)
---------------------------------------------
Я вчера ТАКУЮ проверку пережила! Вах!!! wacko Поэтому, наверно, успела съесть только два яблока. А на селедку случайно попала. Бухгалтера её почему-то в обед ели, ну и меня угостили. Потом, естесстевенно, только пила.

Quote (Lika)
Правда вкусненькая? Мммммм...

Действительно, Lika, вкусненькая. Вчера и сегодня это подтвердилось. На удивление, мне легко пьется.
А еще сегодня, я почти со свистом одела ТЕ самые джинсы!!!
И еще - моя прямоугольная рожица становиться овальным лицом!
ПРИЯТНО ТАК!
v
Сегодня перешла на рис, вкус нравиться.
Весы запихнула глубже под тумбу. Не знаю когда взвеситься?
Кстати! Ни одного минуса в моей работе!

LikaДата: Среда, 04.04.2012, 23:17 | Сообщение # 28
Я - мечта всех мужчин!
Quote (Пираньюшка)
одела ТЕ самые джинсы

поздравляю! Я вот пока не надела((

ПираньюшкаДата: Среда, 04.04.2012, 23:20 | Сообщение # 29
Я - почти совершенство!
Lika, может тебе мои пока дать?

LikaДата: Четверг, 05.04.2012, 00:21 | Сообщение # 30
Я - мечта всех мужчин!
Пираньюшка, lol lol lol давай! shades

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Минус 40. Да чтобы побыстрее. Реально? (Паруса подняты. НУЖЕН ветер.)
Страница 2 из 29«12342829»
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2017. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.