форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 291232829»
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Минус 40. Да чтобы побыстрее. Реально? (Паруса подняты. НУЖЕН ветер.)
Минус 40. Да чтобы побыстрее. Реально?
ПираньюшкаДата: Пятница, 30.03.2012, 00:46 | Сообщение # 1
Я - почти совершенство!
Статус: Offline
Я вот только сообразила, что это ДНЕВНИКИ худеющих!
Поэтому открываю новый - свой. Ну чтобы никому не мешать и для себя, естесственно, тоже.
В общем: я - Пираньюшка!Можно просто Пира. Мне АЖНО 33 года. В течение предыдущих двух лет я активно боролась за свое здоровье и, не смотря, на постоянную борьбу набрала 41 килограм. До этого, после рождения сыночка (кесарево) ко мне прилипло 10 кг. Но они мне как-то не мешали. А в далекие времена меня идеальной - при росте 168 сантиметров я весила 64 кг.
Сейчас, когда путевка в жизнь добыта, мне, просто, очень хочется жить красивой, легкой и здоровой.
Чесно говоря, мне как-то не по себе от моей же цели, но хочется ОЧЕНЬ!

Ю-ЮДата: Пятница, 30.03.2012, 06:16 | Сообщение # 2
Я - супер!
Привет!У тебя отличное чувство юмора и хорошая позитивная энергия!Все в наших руках!Все возможно!И у тебя ,думаю, все получится! flower hello

Анютк@Дата: Пятница, 30.03.2012, 08:48 | Сообщение # 3
Близок мой идеал!
Если есть желание значит все получится. Я вот тоже думала что и дня не проживу без конфеток своих любимых, нет оказывается есть жизнь и без сладкого))))

Источник статьи www.postroineem.ru

LikaДата: Пятница, 30.03.2012, 10:07 | Сообщение # 4
Я - мечта всех мужчин!
Пираньюшка, молодец, что решила завести дневничок, он реально помогает держать себя в руках.

натахаДата: Пятница, 30.03.2012, 10:11 | Сообщение # 5
Я - супер!
приветик пиранья я то думала тебя не хватило на долго ... но я рада что ошиблась. у тебя хороши результаты слушай ты умничка просто... думаю что к лету ты похудеешь кг до 85-90 что сразу же будет заметно.... я верю что все у тебя получиться . ты не одна самое главное мы все вместе справимся ... главное не голодать и пить побольше воды ...

KisaДата: Пятница, 30.03.2012, 14:50 | Сообщение # 6
Хочу быть стройной!
Привет! smile умничка, побольше позитива и всё получится smile

ПираньюшкаДата: Пятница, 30.03.2012, 22:38 | Сообщение # 7
Я - почти совершенство!
Огромное Вам ВСЕМ-ВСЕМ спасибо за поддержку.
Я целый день думала о том, как я буду отчитываться в дневнике и это оказалось очень большим сдерживающим эффектом. Левой рукой я хлопала правую, когда она пользуясь занятостью мозга работой тянулась в ненужном направлении.
Так что сегодня с утра я выпила дежурный стакан чая с несколькими каплями лимонного сока и половиной чайной ложки меда. Съесть пять ложек гречки мне удалось только через шесть часов. Еще через час заточила одну мааааленькую канапушку с семгой, потом было яблоко. И за день я выпила 700 мл. обезжиренного молока. Не знаю почему, но мне жутко захотелось молока. Надеюсь не повредит. А еще сегодня активно чистила ковер от шерсти своей таксы. Упарилась, однако. ВОТ!
И главное, мои любимые джинсы, размер 34, налезли на меня, застегнулись и мне, даже, удалось в них присесть.

LikaДата: Суббота, 31.03.2012, 11:51 | Сообщение # 8
Я - мечта всех мужчин!
Пираньюшка, классно! Самое любимое мое занятие примерятьодежду, которая пока не лезет. Это огромный стимул. Один раз так старалась натянуть на свою ж джинсы, что вырвала молнию haha haha laugh laugh lol lol

Сообщение отредактировал Lika - Суббота, 31.03.2012, 11:52

KisaДата: Суббота, 31.03.2012, 15:25 | Сообщение # 9
Хочу быть стройной!
Пираньюшка, 7 кг уже очень хороший результат!!! smile За какое время скинула 7 кг?

МаркизаДата: Суббота, 31.03.2012, 16:43 | Сообщение # 10
Я - мечта всех мужчин!
Пира привет!!!! хочу дать "мудрый" совет..чтобы похудеть надо ОБЯЗАТЕЛЬНО выпивать не меньше 8 стаканов чистой воды (я с трудом 6 выпиваю)), тогда процесс быстрее пойдет! Удачи нам всем в этом нелегком деле!!!

ПираньюшкаДата: Суббота, 31.03.2012, 23:38 | Сообщение # 11
Я - почти совершенство!
Ох, и не легкая это ж работа, из болота тащить бегемота.
Здравствуйте сегодня.
Недели две назад я думала, что мои весы сломались и застряли на цифре 110. И вот уже два дня я думаю о том же, только уже о ста семи килограмах и семистах грамах. К сожалению, мои вчерашние упражнения с ковром не дали ожидаемого результата. Да и ощущения у меня сегодня слегка водянистого тела. То ли семга, то ли молоко, а может и ВАЩЕ что-то третье держат стрелка ТАМА. Даю себе еще один день и, если не будет движняка, то БУДУТ ужесточения.
Lika. Я, обычно, вырываю с мясом тренчики для ремня, тоже в процессе натяжки, хотя молнии далеко не последние в моем списке.
Kisa. А 7 кг мне удалось скинуть за две недели не очень строгой гречневой диете. Эх! Что бы было бы, если БЫ я соблюдала БЫ её строго. Но, как известно, у истории нет сослагательного наклонения, так что "маємо те, що маємо".
Маркиза, спасибище за с "мудрый" совет. Я вот думаю: "А что, если взять не 250 грамовый стакан, а .... поменьше? " smile Блин, это действительно тяжело столько вливать в себя.

МаркизаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 08:14 | Сообщение # 12
Я - мечта всех мужчин!
Пира! Воду действительно нужно пить, и наше тело только в наших руках, и только мы решаем какими нам быть, мне вот сложно на ночь не есть, так все нормальные люди по идее на ночь то и не едят))..и я со временем научилась говорить себе "нет", а раньше не умела, если придерживаться правильного питания, то вес действительно уйдет, когда мы пьем воду, мы обманываем организм, он затрачивает энергию на переваривание воды и худеет! я вот вчера была умницей и сразу минус 700 грам, в этом деле главное понимание к чему идешь и система! вобщем кажется я научилась быть строже к себе и это радует!!! Результат обязательно будет!!! Главное верить в себя! Давай..будем умницами!!! smile

Ю-ЮДата: Воскресенье, 01.04.2012, 08:23 | Сообщение # 13
Я - супер!
Маркиза, я очень за тебя рада!!!Блин,это круто,когда ты сам собой руководишь,а не аппетит.700 грамм-это прекрасный стимул и замечательный отвес!Я верю в твою силу,Маркизка,тем более скоро уже первая цифра на твоих весах будет -6! Пираньюшка, рыба наша!Все получится! flower hello

ПираньюшкаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:05 | Сообщение # 14
Я - почти совершенство!
Стрелка двинулась, только в обратном направлении. Так что начинаются репрессии. Не поминайте лихом!

LikaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:41 | Сообщение # 15
Я - мечта всех мужчин!
Пираньюшка, это весы над тобой подшутили, сегодня ж ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ!!!

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Минус 40. Да чтобы побыстрее. Реально? (Паруса подняты. НУЖЕН ветер.)
Страница 1 из 291232829»
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2017. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.