форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 121231112»
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Худею с удовольствием!
Худею с удовольствием!
татаДата: Среда, 21.03.2012, 11:16 | Сообщение # 1
Близок мой идеал!
Статус: Offline
привет девочки!!!! меня зовут Таня мне 30 лет, немножко осебе я уже писала в дневнике Натахи, ястартовала с веса 74кг, сегодня -300гр, и вес мой 65,400 чему я очень рада, !!!!!!!!!!!! biggrin сегодня и завтра только гречка. ем гречку с удовольствием. как нестранно она мне не приедается и подходит у меня 2 група крови чуствую себя отлично . !!!!!!!!!!!!!! От запоров мне помагает свекла с отрубями. Очень благодарна за поддержку!!!!!!!!!!!! biggrin

натахаДата: Среда, 21.03.2012, 11:18 | Сообщение # 2
Я - супер!
ПРИВЕТИК ! БУДЕМ ДРУЖИТЬ ! ТЫ МОЛОДЧИНА ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТЬСЯ! ТАК ДЕРЖАТЬ.

proteyДата: Среда, 21.03.2012, 11:32 | Сообщение # 3
Я - стройная и красивая!
ПРИВЕТИК ТИ МОЛОДЕЦЬ ШО ПОЧАЛА І РЕЗУЛЬТАТ НЕ ЗАСТАВИТЬ ТЕБЕ ЧЕКАТИ А Я НА 500Г ГРУПША ЗА ТЕБЕ ЯКИЙ В ТЕБЕ РІСТ І ЯКА СТАТУРА ТОБТО В ЯКИХ МІСТЯХ ХОЧЕШ СХУДНОТИ biggrin

татаДата: Среда, 21.03.2012, 11:43 | Сообщение # 4
Близок мой идеал!
рост у меня 163 статура у меня пропорцыональная хочу похудеть везде по немногу, но у меня в первую очередь худет грудь и лицо а в последнюю бедра и попа. ты Оля молодец так держать!!!

натахаДата: Среда, 21.03.2012, 15:06 | Сообщение # 5
Я - супер!
ЗНАЕШЬ У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ФИГУРАВСЕ ПРОПОРЦИОНАЛЬНО . ЧТОБ ЖИВОТ И ЛЯХИ ПОХУДЕЛИ Я КАЧ ПРЕС И ДЕЛАЮ НОЖНИЦЫ ВЕЛОСИПЕД ! А ГУДЬ И СПИНА ОТЖИМАНИЕ И ПОВОРОТЫ! ТАК ЧТО НЕМНОГО ФИЗО В НАШЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОМЕШАЕТ ! ВЕС ПРАВДА ОЧУТИМО РАЗНЫЙ. НУ НИЧЕГО СКОРО Я ТЕБЯ ДОГОНЮ !!!!!!!! cry cry cry biggrin

татаДата: Среда, 21.03.2012, 16:44 | Сообщение # 6
Близок мой идеал!
я тоже качаю прес и приседаю и еще много гуляю с малым, я ведь с детства пышка и до 22 лет думала что мне нереально похудеть. но потом я поехала в италию на заработки много работала+ сидела на диете считала калории +ездила много на велосипеде гдето по2 часа каждый день. там почти все ездят по городу на вел. и похудела за 5 месяце на 30 кг. вес невозвращался пока не родила. теперь хочу быть опять стройной когда на себя можно одвсе что нравится ане во что влезу, ты молодец что отжимаешся я пробовала немогу или просто я лентяйка.

agastaДата: Среда, 21.03.2012, 17:10 | Сообщение # 7
Я - стройная и красивая!
Таточка,привет!!!Похудеть на 30 кг,вот это да! biggrin СПОРТ И ДВИЖЕНИЕ творят чудеса.Ты молодец,что решила похудеть,давай все у нас получиться happy

татаДата: Среда, 21.03.2012, 19:27 | Сообщение # 8
Близок мой идеал!
сегодня ела 2 раза по 100гр. гречку с утра пила чай с 4 шт . чернослива. стакан кефира с отрубями и одно яблоко. ужын был гдетов 17.00.

proteyДата: Среда, 21.03.2012, 20:29 | Сообщение # 9
Я - стройная и красивая!
молодець головне після 6 вечора не істи і все получиться biggrin

татаДата: Четверг, 22.03.2012, 10:49 | Сообщение # 10
Близок мой идеал!
привет всем!!!!!!!!!! настроение супер!!!!!!!!!!!!!!! -400 гр. итого 65 кг. ровно. после шести только вода. сегодня опять гречка так как я на ней скидываю саме больше кг. после паски планирую опять на 2-3 недельки только посидеть на ней. тут такая мощная поддержка что можно и год сидеть на диете biggrin

натахаДата: Четверг, 22.03.2012, 11:04 | Сообщение # 11
Я - супер!
вывод ! надо ехать в италию !!!!!!! шутка конечно .. я тоже после первых родов разжирела до 85-90 т через пол года похудела до 64 вес не возвращался вот решила родить второго через 5 лет но я знала что опять растащит . этот неподвижный образ жизни как омеба дома лежишь сидишь и все тут .. вы вон хоть погулятьи идете а у нас здесь так метет что на ростояии вытянутой руки не видно уже 2 недели а до этого морозы стояли 28 гр пизд-ц короче из крайности в крайность.. ну ничего скоро тепло будет еще с недельку подождать .. сразу подьем в 5 и на беговую доржку .... думаю процес быстрее пойдет!

татаДата: Четверг, 22.03.2012, 11:15 | Сообщение # 12
Близок мой идеал!
да унас погодка класная уже тепло днем до + 14. но уже3 дня сидим дома малой заболел . а насчет италии я бы поехала муж нехочет . и у вас наступит весна !!!!!!!!!!!!!ты наташа молодец. я пробовала зимой сесть на диету но несмогла ждала тепла мне было холодно biggrin

proteyДата: Четверг, 22.03.2012, 13:11 | Сообщение # 13
Я - стройная и красивая!
ПРИВЕТИК БАЧИШ ЯК СУПЕРОВУ БУДУ ТЕБЕ ДОГАНЯТИ А Я 65.600 ШЕ МЕНІ 600 І БУДЕМ ОДИНАКОВО СТАРТУВАТИ Я ДУЖЕ ХОЧУ 60 І ТОБІ БАЖАЮ ТО З КОЖНИМ КІЛОГРАМОМ СТАЕШ ЛЕГШОЮ ВІТЧУТТЯ СУПЕР ТАК ТРИМАТИ І ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ЯКЩО ДОВГО МУЧІТСА biggrin

татаДата: Пятница, 23.03.2012, 10:08 | Сообщение # 14
Близок мой идеал!
сегодня гречка разделила на 3 раза по 3 ст, ложки 3 маленьких яблока 400мл. кенфира и много воды. надеюсь на хароший результат!!!!!!!

Добавлено (23.03.2012, 10:08)
---------------------------------------------
привет девчонки!!!!!!!!!!!! у меня отвес сегодня 100гр. но я и етому рада главное чтобы не привес итого 64. 900. я думаю что такой маленький отвес потомучто несходила вчера по большому сегодня поем свеколки и будет все ок.!!!!!!!!!!!!

натахаДата: Пятница, 23.03.2012, 10:14 | Сообщение # 15
Я - супер!
приветик ! конечно по этому и немного ушло ! но ничего давай свеклу хомячь и прорвет !!!!!!! завтра как ласточка летать будешь ! умничка ты не переживай главное что вес не стоит только подумай пусть 100 гр каждый день то за месяц уже 3 кг .. класс! smile smile smile

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Худею с удовольствием!
Страница 1 из 121231112»
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.