форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » СУПЕРРЕЦЕПТЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ (делимся рецептами (только лучшими)) из своего опыта)
СУПЕРРЕЦЕПТЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
МаркизаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 11:45 | Сообщение # 1
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
Безусловным фаворитом является окрошка на кефире: зелень, огурец, курин.грудка, оварная картошечка, немного соли. Заливаем все обезжиренным или 1% кефиром, лопаем сколько хотим!!!

Очень нравится яблоко очищаем от кожуры, трем на мелкой терке, и заливаем кефиром, лучше не сладким. Т.е. такой фруктовый супчик, очень хорошо вечером, если вдруг посетил жор))

LikaДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:21 | Сообщение # 2
Я - мечта всех мужчин!
ДЕСЕРТИК
Зеленое яблочко потереть на терке, добавить ряженки и корицы. Если немного заморозить - получится эдакое мороженое.

натахаДата: Вторник, 20.03.2012, 14:03 | Сообщение # 3
Я - супер!
ЛЮБАЯ РЫБА СВЕЖАЯ ВЫКЛАДЫВАТЬ НА ФАЛЬГУ НЕМНОГО ПОСОЛИТЬ ПОПЕРЧИТЬ . НАРЕЗАТЬ ЛУК ПОБОЛЬШЕ МОРКОВЬ КАРТОФЕЛЬ ЯБЛОКО ЗЕЛЕНОЕ ПОМИДОР ЛАВРОВ ЛИСТ МОЖНО СПЕЦ ДЛЯ РЫБЫ Я БЕРУ ДЛЯ РЫБНОЙ ЗАПЕКАНКИ И ВСЕ ТУДА . ОКУРАТНО ЗАКРЫВЕМ ФАЛЬГУ И В ДУХОВКУ НА 30 МИН . И ТАК НЕСКОЛЬКО ПОРЦИЙ! ММММВКУСНЕНЬКО И НЕ КАЛОРИЙНО!

agastaДата: Вторник, 20.03.2012, 14:39 | Сообщение # 4
Я - стройная и красивая!
хорошие у вас девоньки рецептики icecream

натахаДата: Среда, 21.03.2012, 12:03 | Сообщение # 5
Я - супер!
Голубцы с курицей представляют собой еще один вариант диетических голубцов, предлагаемых нашим сайтом. Их просто готовить и они отлично подходят для людей следящих за своим весом.

Ингредиенты на голубцы с курицей: 10-15 крупных капустных листьев (в зависимости от того, сколько голубцов вы хотите приготовить), 2 куриные грудки, 1/3 стакана бурого риса, 1 нежирный и несладкий йогурт, 100 г сыра пармезан (по желанию), 2-3 стакана куриного бульона, соль по вкусу.

Добавлено (21.03.2012, 10:53)
---------------------------------------------
Куриные грудки фаршированные сыром, хороши в горячем и холодном виде. Их можно съесть как основное блюдо или подать, как закуску.

Ингредиенты на фаршированные грудки ( 4 порции): 4 куриные грудки без кожи и костей, примерно по 125 г каждая, 50 г голубого сыра (например дор-блю, если не любите такой сыр – замените пармезаном или моцареллой), 2 столовые ложки несладкого йогурта или нежирной сметаны, 4 тоненьких ломтика ветчины, примерно по 25 г каждый, 1 чайная ложка оливкового масла, соль и свежемолотый черный пере

Добавлено (21.03.2012, 10:55)
Запеканка из цветной капусты

Запеканка из цветной капусты получается особенно вкусной, если приготовлена из свежих овощей. Но если таковых нет - вполне подойдут замороженные.

Ингредиенты на запеканку: 500 г цветной капусты, 200 г стручковой зеленой фасоли, 3 штуки моркови, 200 г зеленого горошка (можно консервированного), 3 яйца, 150 г молока, соль по вкусу, оливковое масло.

Добавлено (21.03.2012, 12:03)
иетическая мини-пицца хорошо подойдет для завтрака или в качестве закуски в течение дня. Для приготовления мини-пиццы лучше использовать злаковый хлеб.

Ингредиенты на диетическую мини-пиццу: 4 небольших булочки, желательно из отрубного теста; два куска отварного филе индейки или курицы; 200 грамм твердого сыра (пармезан); 150 грамм соуса для спагетти; молотый красный перец.

Приготовление мини-пиццы:

1. Мясо индейки или курицы нарежьте мелкими кусочками, а сыр – натрите или измельчите в блендере;

2. Половинки булочек уложите на противень, застеленный пергаментной бумагой, сверху посыпьте красным перцем и аккуратно уложите мясо и сыр;

3. Равномерно полейте булочки соусом и поставьте в духовку или микроволновку;

4. Готовиться мини-пицца от силы 5 минут – пока сыр полностью не расплавится;

Калорийность диетической пиццы: в итоге у вас получиться 4 порции, в каждой из которых содержится 32 грамма углеводов, 15 граммов белка, 2 грамма жиров и всего 224 калории.

agastaДата: Среда, 21.03.2012, 17:29 | Сообщение # 6
Я - стройная и красивая!
Классные рецепты up up up up up

LikaДата: Четверг, 22.03.2012, 14:49 | Сообщение # 7
Я - мечта всех мужчин!
РОСТБИФ

Ингредиенты:

Говядина (филе) - 1,5 кг
Масло оливковое
Перец (черный молотый) - 4-5 ст.л.

Смажьте говядину со всех сторон оливковым маслом, затем вотрите перец, выложите в глубокую миску, накройте крышкой и поставьте в холодильник на 2 часа (или на ночь).

Прежде чем готовить мясо, дайте ему согреться до комнатной температуры. После этого подрумяньте его со всех сторон на сковороде и поставьте на 20 ми­нут в духовку, разогретую до 200 °С. Убавьте огонь до 180 °С и готовьте еще 40 минут.

Готовый ростбиф выложите на разделочную доску и накройте фольгой. Минут через 20, когда он немного остынет, разрежьте на порционные куски.

Сообщение отредактировал Lika - Четверг, 22.03.2012, 14:50

натахаДата: Суббота, 24.03.2012, 10:25 | Сообщение # 8
Я - супер!
hands laugh ok МНЯМ НЯМ!

LikaДата: Пятница, 06.04.2012, 11:59 | Сообщение # 9
Я - мечта всех мужчин!
ДИЕТИЧЕСКОЕ МОРОЖЕНОЕ

Ингредиенты:
Замороженная клубника - 0,5 стакана
Молоко - 0,5 стакана
Мед - 2-3 ч.л.

Всё в блендер на 1 минуту. Готово!

Здесь еще много вариантов, и даже киви с водой! http://www.povarenok.ru/recipes/show/47893/

Сообщение отредактировал Lika - Пятница, 06.04.2012, 14:34

МаркизаДата: Пятница, 06.04.2012, 13:31 | Сообщение # 10
Я - мечта всех мужчин!
ЛИКА..ТАК МОРОЖЕНОЕ ПОТОМ В ХОЛОДИЛЬНИК КЛАСТЬ?

LikaДата: Пятница, 11.05.2012, 17:25 | Сообщение # 11
Я - мечта всех мужчин!
Маркиза, нет, сразу есть. Забыла написать, что клубника замороженная должна быть.

Добавлено (11.05.2012, 17:25)
ИМБИРНЫЙ ЧАЙ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

На 2 литра воды нужно 4 см корня имбиря.
Имбирь нарезать слайсами (тоненькими на просвет кусочками) залить водой, довести до кипения и варить 15-20 минут. В теплую смесь добавить сок половины лимона, мед по вкусу, тертое яблоко, можно также добавить сезонные ягоды. Когда смесь остынет, процедить обязательно, иначе чай будет горький и слишком насыщенный.
Такой чай разгоняет обмен веществ, но на ночь его лучше не пить, так как бодрит.

Лисичка-сестричкаДата: Суббота, 12.05.2012, 12:09 | Сообщение # 12
Я - стройная и красивая!
Ну девочки! Вы по-моему "загнули" dry неужели вы хотите сказать, что эти блюда диетические?! wink

LikaДата: Суббота, 12.05.2012, 12:19 | Сообщение # 13
Я - мечта всех мужчин!
Лисичка-сестричка, какие именно блюда тебя не устроили?

Лисичка-сестричкаДата: Суббота, 12.05.2012, 12:22 | Сообщение # 14
Я - стройная и красивая!
Lika, да например те, что про мясо. Лично меня на нем просто разопрет (на весах) cry

LikaДата: Суббота, 12.05.2012, 12:25 | Сообщение # 15
Я - мечта всех мужчин!
Ну за Наткины рецепты не ручаюсь, а мой ростбиф реально низкокалорийный. Я выкладываю только проверенные и действительно низкокалорийные и вкусные блюда! Так шо... dont

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » СУПЕРРЕЦЕПТЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ (делимся рецептами (только лучшими)) из своего опыта)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.