форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 99 из 101«12979899100101»
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Поеду на море в новом теле!
Поеду на море в новом теле!
МаркизаДата: Четверг, 04.07.2013, 21:47 | Сообщение # 1471
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
Упс, 1 кг круто! Мои поздравления!Докладываю, у меня с утра вес такой же, сегодня опять весь день на белке, за день йогурт, творог 0%, вечером с работы 200 гр курин грудки и немного кваш капусты, держусь, посмотрим как будет завтра, настрой позитивный! Не отступать и не сдаваться!!!

KetkaДата: Пятница, 05.07.2013, 00:37 | Сообщение # 1472
Я - мечта всех мужчин!
Маркиза
Цитата (Маркиза)
настрой позитивный! Не отступать и не сдаваться!!!

это точно!!!!

LikaДата: Пятница, 05.07.2013, 01:33 | Сообщение # 1473
Я - мечта всех мужчин!
Цитата (Ketka)
пока будешь окрошиться?
девы у меня перерыв
Цитата (Ketka)
теперь ты меньше нас на 500 гр
видимо больше на 1,5 кг. Седня ездили за закупкой товара, потом по магазинам шмотья. Устала как собака. И съела вопер и выпила 3 пива.... А еще чипсы и сухарики. На выхи хочу шашлык. Безумно хочу! Но в понедельник опять на окроху. Она пока мне не надоела и кажется вкусной. У нас жарища - так шо буду ее есть. Ням. Как-то так. Может на следующей неделе продержусь до конца. Вобщем-то я собой довольна за эту неделю smile

Добавлено (05.07.2013, 01:33)
---------------------------------------------

Цитата (Маркиза)
и немного кваш капусты
складывается впечатление что у тебя это всегодичный продукт. Помню ты зимой всё её ела smile У меня кстати тоже с зимы остались остатки. Во напомнила! Надо б её куда-нить употребить wink Ом-ном-ном

МаркизаДата: Пятница, 05.07.2013, 23:09 | Сообщение # 1474
Я - мечта всех мужчин!
Лика, капуста продукт безобидный, ее можно круглый год), у меня отвес 500 гр с утра, сегодня ела утром кофе, в обед 2 яйца, йогурт, ужин с работы сделала салат наскоряк курица, огурец, укроп, яйцо и чуток майонеза, далее был поход по магазинам, тоже как собака пришла домой)), по пути пила сок грейп и капучинно, и щас дома пью чай похудей, не ем!!!! Никому не есть!!!! Запрещено!!! на фигуре плохо скажется))), вобщем пока устраиваю себе дни на белкЕ! пусть уже завтра будет 69.5, прошу тебя господи)) вознагради нас за старания!!!))) Завтра еду на дачу на выходные, расслаюляться не буду, в магазинах столько шмотья, и все хочется!!! где мои 55 кг уже)))

ЛюсекДата: Пятница, 05.07.2013, 23:13 | Сообщение # 1475
Вам до меня...далеко!
Цитата (Маркиза)
у меня отвес 500 гр с утра

офигенными темпами шагаете, дама))) Так держать!!!!

Рост-165

МаркизаДата: Пятница, 05.07.2013, 23:17 | Сообщение # 1476
Я - мечта всех мужчин!
Ага, так уж и офигенными, топчемся на месте))) ну щас точно прорвемся, я верю!!!! я знаю пароль, вижу ориентиииир)))

KetkaДата: Суббота, 06.07.2013, 00:49 | Сообщение # 1477
Я - мечта всех мужчин!
Маркиза, поздравляю с -500!
давай держись на белке - у тебя хорошо идет!
и на даче своей не расслабляйся!
Лика, заканчивай с гадостью типа сухарики и чипсы!!!! вкусных тебе шашлыков!
ждем тебя в понедельник)

ЛюсекДата: Суббота, 06.07.2013, 22:20 | Сообщение # 1478
Вам до меня...далеко!
Маркиза, ориентир у нас у всех примерно одинаковый))) А вот пароль....

Рост-165

KetkaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 20:11 | Сообщение # 1479
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, и пароль тоже: "НЕ ЖРАТЬ ВСЯКУЮ ГАДОСТЬ ПО ВЕЧЕРАМ!" biggrin

ЛюсекДата: Воскресенье, 07.07.2013, 21:59 | Сообщение # 1480
Вам до меня...далеко!
Ketka, мы ж не гадость жрем, а.... балуем себя)))) Но- ты права, вечер- страшный ужас))) День простоять да ночь продержаться- реально про нас)))

Рост-165

KetkaДата: Пятница, 12.07.2013, 19:09 | Сообщение # 1481
Я - мечта всех мужчин!
Lika, где ты пропала????
дету что ли новую опробуешь?

ЛюсекДата: Четверг, 18.07.2013, 11:36 | Сообщение # 1482
Вам до меня...далеко!
LikaМаркиза, вы заблудились чтоль???? куда пропали??? Или решили вернуться стройняхами, тоб мы обзавидовались?))))

Рост-165

МаркизаДата: Четверг, 18.07.2013, 19:47 | Сообщение # 1483
Я - мечта всех мужчин!
Всем привет! Мы здеся))) вас читаем, я начала опять дюканить, вес 70, ну никак его не сдвинуть, прям ужас, на работе с девченкой решили взяться за себя, едим яйца, кур, пьем кефир, 2 дня держимся, башка болела сегодня ужас, в обед из отклонений была зефирина с чаем, пришла с работы - кофе и кусок колбаски (хлеб не ем!!!) погляжу как завтра будет, у меня симул как в песне "Я СВОООООБООООДЕЕЕЕН", теперь уже точно)), надо срочно собирать по кусочкам остатки былой красоты((( Не ем, щас вот чай буду пить пустой, на завтра рыбу отмараживаю..настроение ниже плинтуса, хочется быть любимой. Еду в машине, думаю "все хотят" быть любимыми, идет девчонка толстая (она наверно тоже хочет), но ОН выберет ту которая лучше, а душевной красоты толстушки не заметит, потому как пройдет мимо...мда...хочется все изменить, а терпения нету, надо что -то делать.....а пока "я свобооооден"))))

ЛюсекДата: Четверг, 18.07.2013, 20:39 | Сообщение # 1484
Вам до меня...далеко!
Маркиза, привет.. как думаешь, в 55 кг мужики так и бросаются??? Когда я стала- я свободен, я была 55, чувствовала, что половина Москвы у моих ног и тут узнала,  что ОН-ради которого хотелось быть 55. хотелось чтоб пол Москвы тебя хотело... он... уже год как с другой встречается, а я.... свободен....мужики- не повод быть 55, повод- желание видеть себя красивой и счастливой, стремимся????

Рост-165

МаркизаДата: Четверг, 18.07.2013, 21:07 | Сообщение # 1485
Я - мечта всех мужчин!
Да Люсек, стремимся, только я привыкла ко взглядам, а щас на меня честно говоря никто не смотрит..(( и ето грустно

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Поеду на море в новом теле!
Страница 99 из 101«12979899100101»
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2017. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.