форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 101«12345100101»
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Поеду на море в новом теле!
Поеду на море в новом теле!
LikaДата: Суббота, 17.03.2012, 12:50 | Сообщение # 31
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
натаха, на сырых овощах и так 5 недель просидела. Хорош пока. На другую диету не пойду tongue На этой еще не насиделась. Думаю это скорее всего от погоды. Синоптики хреновы, наобещали сегодня солнце и большой плюс - а нифига. Всё облаками затянуло от того и голова чужая кажется.
protey, яблоко зеленое вчера на завтрак ела. Тошнит уже от них biggrin Седня апельсин планирую

proteyДата: Суббота, 17.03.2012, 12:57 | Сообщение # 32
Я - стройная и красивая!
А ДЕ ТИ ДЕ ЖИВЕШ БО ВНАС У ЛЬВОВІ СЬОГОДНІ ПОГОДКА БОМБА ТАК ТЕПЛО КЛАСНО

LikaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:15 | Сообщение # 33
Я - мечта всех мужчин!
protey, я живу в москве и сегодня опять погода дрянь.
Отчет за вчерашний денек: на завтрак гречка и зеленый чай. На второй завтрак кофе и апельсин. Обеда не было так как весь день ходила по магазинам, купила себе чумовые туфли на лето. Они не то чтобы прям красивые, но удоообные, кайф. С антишоковой подошвой на небольшом каблучке, мягкие, комфортные, вобщем туфли не для выпендрежа, а для реальной долгой ходьбы. Довольная как слон. Ужин гречка и 1 помидорчик черри + творожник маленький без сахара, запеченый в духовке без масла. Перед сном выпила пол литра ряженки. К сожалению позаниматься спортом не удалось, т.к. пришла поздно и ноги гудели как ульи, но зато много-много ходила. А результат? Всего-то минус 300 грамм. Но это всё равно круто, я рада. Правда с задачей похудеть к выходным до 74 кг я врядли теперь справлюсь. Не хочет организьма быстро расставаться с жирком....

agastaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 15:07 | Сообщение # 34
Я - стройная и красивая!
Да у меня так же всё медленно,жалко ему запасов,ну ничего я всё равно его добью)))

proteyДата: Понедельник, 19.03.2012, 12:44 | Сообщение # 35
Я - стройная и красивая!
приветик моя красавіца та ти права після свого обжорства мені було шкода тих днів шо скільки худала а в чора сходила в сауну такшо думаю завтра вага мене порадуе.а ти молодчинка 300 г то тоже добре 3 дні і вже кілограм і так почучуть і ти іх позбудешся. літом будеш сама більша модніца москви biggrin завтра понеділок значіт стартуем пиши

Добавлено (19.03.2012, 12:44)
---------------------------------------------
приветик бачу ти вже е як справи які плани на неділю

LikaДата: Понедельник, 19.03.2012, 13:15 | Сообщение # 36
Я - мечта всех мужчин!
Всем привет!!! Прошел еще один денек, о нем вам и поведаю. Завтрака не было, вместо него занималась с Джилиан и голова кружилась-кружилась. Вобщем на голодный желудок заниматься нельзя и больше не буду. После этого был обед: гречка, чуть посолила и заправила небольшим количеством растительного масла, домашнего, с рынка, с запахом семечек. МММММ. Вкуснотень. Но так же вроде гречку кушать нельзя. angry Еще съела огромное зеленое яблоко и двинулась на СПА процедуры. Фитобочка, глиняное обертывание в спа капсуле и прессотерапия. Очень всё понравилось, особенно прессотерапия. В фитобочке вспотела как мышь, ни в одной сауне так не потела. Ну если просидеть часа 2 не выходя из парилки, то наверное вспотеешь, но сиё невозможно. Возлагала большие надежды на эти процедуры, ведь во всех рекламах пишут, что уже после одного сеанса прессотерапии объемы уменьшаются на 2-3 см. Ага! ЩАЗ! Ни на милиметр объемы не ушли. Более того, на весах вчерашний вес - 76,7. Так-то это конечно не плохо, но мне надо к выходным срочно влезть в определенные штанцы на одно мероприятие. А в них я влезала только в 74 кг. И то как на барабане. Лучше б поменьше. Но хотя бы 74 cry Чувствую не удастся. weep
Вечером был стаканчик кефира, апельсин, и 4 столовые ложки гречки. Больше не влезло. Несмотря на то, что я ее заправила укропчиком, зеленым лучком и чесночком - все равно невкусно. Без соли-то... sad
Еще вчера было отвратительное самочувствие. Так плохо мне еще в жизни не было. Думала помру. И тошнило и мутило и голова кружилась и болела и руки тряслись. Но это точно не от диеты, потому что так же плохо было почти всем моим родным(((( Погода...
Сегодня вновь бодра и продолжаю худеть v

agastaДата: Понедельник, 19.03.2012, 13:22 | Сообщение # 37
Я - стройная и красивая!
мне плохо сегодня я вообще не могу,из-за диеты ли это или из-за погоды,не знаю...просто упадок сил,валяюсь сегодня целый день... wacko wacko wacko sad sad sad

LikaДата: Понедельник, 19.03.2012, 13:50 | Сообщение # 38
Я - мечта всех мужчин!
Значит точно это на нас враги испытывают новое психологическое оружие angry

agastaДата: Понедельник, 19.03.2012, 14:09 | Сообщение # 39
Я - стройная и красивая!
наверно angry angry angry biggrin

LikaДата: Вторник, 20.03.2012, 10:46 | Сообщение # 40
Я - мечта всех мужчин!
Сегодня привес 100-200 грамм. angry angry angry
Что ела вчера: завтрак - гречка с луком, укропом, чесноком. Обеда не было, в течение дня съела яблоко, выпила стакан кефира. На ужин гречка, перед сном грейп.
Почему не уходит вес? Смотрю тут у кого по килограмму, у кого по полтора отваливалось в первые дни, а у меня шиш. Пошел 5-й день диеты, результаты не радуют. Также 5 дней уже, а может и больше не посещала заведение. angry Буду сегодня пить сенну.

proteyДата: Вторник, 20.03.2012, 11:17 | Сообщение # 41
Я - стройная и красивая!
ПРИВЕТИК ТИ НЕ РОЗЧАРОВУЙСЯ ЯКЩО КІЛОГРАМИ НЕ ЙДУТЬ ЗНАЧІТ НЕ ТВОЯ ТИ ДІЕТА І ЗЛАЗЬ З НЕІ ГРЕЧАНА ДОБРЕ ПІДХОДИТЬ ТИМ ЛЮДЯМ В КОГО 2 ГРУПА КРОВІ .СІДАЙ ЗІМНОЮ НА ФРАНЦУЗКУ biggrin

натахаДата: Вторник, 20.03.2012, 12:14 | Сообщение # 42
Я - супер!
ДА ТЫ НЕ ПАНИКУЙ! Я ПИСАЛА УЖЕ О ТОМ ЧТО ВЕСУ СВОЙСТВЕННО ИГРАТЬ ! ЭТО НОРМАЛЬНО У МЕНЯ ТОЖЕ ИГРАЕТ И ДАЖЕ В + 1 КГ БЫВАЕТ ЭТО НЕСТРАШНО К ЭТОМУ НАДО БЫТЬ ГОТОВОЙ А В ПРЕД МЕНСТРУАЛЬНЫЕ ДНИ И ВО ВРЕМЯ НИХ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ОТКРОВЕННОСТЬ МОЖНО ПРИБАВИТЬ ДО 3 КГ !!!!! НО ЭТО ВСЕ УЙДЕТ ГЛАВНОЕ ИДТИ И НЕ ОСТОНАВЛИВТЬСЯ ПРОСТО ЕСЛИ ТЫСЧИТАЕШЬ КОЛОРИИ НАДО НЕМНОГО ДОБАВИТЬ ИХ ИЛИ СМЕНИТЬ ДИЕТУ ГР НА ОВОЩНУЮ И ВСЕ ДАТЬ ТАК СКАЖЕМ ТОЛЧОК! ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!!! ТЫ НЕ ОДНА ТАКАЯ !!!!!! МЫ С ТОБОЙ ! НАС МАЛО НО МЫ В ТЕЛЬНЯШКАХ! cry cry cool surprised

LikaДата: Вторник, 20.03.2012, 13:21 | Сообщение # 43
Я - мечта всех мужчин!
Девочки, спасибо за поддержку!!! Видимо и правда не моя диета. У меня вообще в голове не укладывается как можно на кашах похудеть. И у меня кстати 1-ая группа крови. Читала уже где-то раньше про 2-ую, но думала меня это не коснется. Ан нет...
натаха, я особо-то не паникую, просто безумно хотелось стать к пятнице 74 и влезть в одни брючки, чтоб в гостях которые меня давно не видели произвести впечатление. Но видно не судьба. А так до июня у меня уйма времени. Похудею, куда я денусь biggrin Обидно одно, что строго соблюдала рекомендации и привес. Ладно б я вчера суши нажралась и пивом запила, тогда б и обидно не было - знаю я свои привесы, а так.... Надо и правда седня суши поесть, устроить так сказать зажор, а завтра разгрузочный день. У меня-то считай на этой диете килограмм благодаря молокочаю отвалился в самом начале диеты. И вообще, девочки, соскучилась я по супчикам и вареным овощам. Я тут прикинула, что я уже месяца 2 не ела вареных овощей, а супов и того больше. Поизучала разные диеты и решила с понедельника сесть на всем известный сельдереевый суп. А супчики я АХ как люблю. Очень люблю овощные. Все супы всегда дома готовлю без мяса, и так я соскучилась по борщу или щам. Так что думаю супчик мне сейчас в самый раз будет. Думала еще на твороге посидеть, но решила, что это будет как с гречкой - на 3-й день не протолкну его в горло lol
КД недавно кончились, поэтому сейчас как раз самое время худеть, не в них дело.

proteyДата: Вторник, 20.03.2012, 13:34 | Сообщение # 44
Я - стройная и красивая!
в мене тоже так було не іла не іла і нічого пішла з нервів наілась до упаду солодощів а рано мінус 300г biggrin я довго сміялась і казала шо інколи і цукорки помагають розрухати обмін речовин biggrin

agastaДата: Вторник, 20.03.2012, 14:43 | Сообщение # 45
Я - стройная и красивая!
Давай Лика удачи тебе smile все получиться,а овощные супчики-это очень полезно и низкокалорийно

Сообщение отредактировал agasta - Вторник, 20.03.2012, 14:44

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Поеду на море в новом теле!
Страница 3 из 101«12345100101»
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2017. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.