форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 101«1234100101»
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Поеду на море в новом теле!
Поеду на море в новом теле!
Ленка29Дата: Четверг, 15.03.2012, 20:38 | Сообщение # 16
Я - стройная и красивая!
Статус: Offline
я ещё грейпфрут ем.он типа ещё жиры сжигает. biggrin

пышкаДата: Четверг, 15.03.2012, 20:45 | Сообщение # 17
Я - почти совершенство!
привет я пышка!!!!! добро пожаловать в наши ряды. smile

LikaДата: Четверг, 15.03.2012, 21:06 | Сообщение # 18
Я - мечта всех мужчин!
пышка, привет-привет. Спасибочки. Я смотрю теперь все с линеечками. Здорово - так стимул больше biggrin

пышкаДата: Четверг, 15.03.2012, 22:18 | Сообщение # 19
Я - почти совершенство!
Давно хотела сделать но не знала как. а ты научила огромное спасибо.

proteyДата: Четверг, 15.03.2012, 23:33 | Сообщение # 20
Я - стройная и красивая!
ПРИВЕТИК БАЧИШ ЯКА ТИ МОЛОДЧИНКА ЯКІ ЗМІНИ ВЕЛА НА ФОРУМІ ВСІ Я БАЧУ ТЕПЕР З ЛІНІЕЧКАМИ Я ЗАВТРА З ТОБОЮ НА ГРЕЧКУ І ШЕ АНАНАС ЗАМІСЬ КЕФІРУ БО ЙОГО НЕ ТЕРПЛЮ . ТАКШО ПРИЕМНИХ ТОБІ СНІВ І ПОБІЛЬШЕ БОЙОВОГО НАСТРОЮ І В НАС ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ biggrin

agastaДата: Пятница, 16.03.2012, 08:51 | Сообщение # 21
Я - стройная и красивая!
Привет,Лика,меня зовут Кристина smile если решила сидеть на одной гречке купи себе витаминный комплекс,т.к если сидеть на одной гречке состояние не очень...слабость,усталость,опатия wacko wacko wacko

LikaДата: Пятница, 16.03.2012, 12:25 | Сообщение # 22
Я - мечта всех мужчин!
пышка, всегда пожалуйста wink
protey, спасибки! smile
agasta, Привет, Кристина. Витамины я уже давно пью, спасибо. Надеюсь опатии не будет smile

Добавлено (16.03.2012, 12:25)
---------------------------------------------
Вчерашний разгруз на молокочае принес радостную весть - на весах 77,3. Но линейку менять пока не буду, дождусь завтрашнего утра, потому что обычно половина веса возвращается. В этот раз труднее было выдержать, но я справилась! Бродили всякие грязные мысли в голове в виде яблок, апельсинов и ты ды, но я не устояла только перед кефиром - уж больно живот скрутило - однако его оказалось всего четверть стакана. biggrin Отвес небольшой, бывало и по полтора кг, но я не расстраиваюсь - ведь сегодня тоже жесткий денек.
Запарила вчера гречку кипятком и сегодня получила какой-то рыбий корм. Как вы ее едите в таком виде? Она получилась слишком жидкая, безвкусная и еще и подостыла. Я конечно ее съела, но немного и пришлось мне всё это заесть зеленым яблоком и запить чаем. Иначе никак. А до вечера хочу одну только гречу есть. Не знаю как. Я без соли вообще ничего есть не могу - везде и всюду постоянно всё подсаливаю. Тут решила сыпать в гречу сушеный чеснок. НО! Такая она противная. И у меня возник вопрос: почему ее нельзя просто варить, каждый раз перед употреблением? В чем смысл запаривания ее кипятком? Во-первых с одного стакана ее вышло слишком много, боюсь и за день столько не съем, во-вторых не знаю как ее греть (микроволновки у меня нет, а на сковороде без масла сгорит), а в-третьих и главных она очень водянистая и протииииивная. На такой грече я долго не продержусь. Наверное подумаю-подумаю и буду варить angry

натахаДата: Пятница, 16.03.2012, 12:44 | Сообщение # 23
Я - супер!
СТАКИМИ ДИЕТАМИ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НИ КАКИХ РАЗГРУЗОК ! ЭТО УЖЕ ИДЕТ ГОЛОДАНИЕ ОРГАНИЗМА И МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ СБОЙ В ОРГАНИЗМЕ ! А ВЕС ИДТИ ТОЛЬКО НА ПОВЫШЕНИЕ ПРИНЦЫП ЙО-ЙО!!!!!! НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!1

LikaДата: Пятница, 16.03.2012, 13:17 | Сообщение # 24
Я - мечта всех мужчин!
натаха, у меня диета началась сегодня. А вчера я разгружалась после того как налопалась всякой дряни типа жареной картошки на ночь предыдущего дня. Так что всё ок! wink
Ты мне лучше скажи можно ли гречу просто варить, а не на ночь запаривать?

натахаДата: Пятница, 16.03.2012, 13:32 | Сообщение # 25
Я - супер!
ВАРИТЬ НЕ КАТИТ!!! ТАМ ВСЕ ВИТАМИНЫ И ПОЛЕЗНЫЕ ВЕЩ-ВА ВЫВАРИВАЮТЬСЯ А ОНИ ТЕБЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ВО ВРЕМЯ ЭТОЙ ДИЕТЫ !!!!!ЕЕ ДАЖЕ И ГРЕТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮТ ЕСЛИ ТОЛЬКО ПРЯМ СЛЕГОНЦА!

LikaДата: Пятница, 16.03.2012, 21:56 | Сообщение # 26
Я - мечта всех мужчин!
натаха, о-хо-хо. Так прям совсем пытка получается. Есть несоленую гречку, да еще и ледяную. Нееее. Диета должна быть в кайф! Тем более к гречке я очень хорошо отношусь. А так не смогуууу cry cry
Лана посмотрим. Скорее всего варить буду (витаминки-то я и так пью). Кстати несколько лет назад, когда эта диета была оченно популярна че-т я не слышала, что варить прям низзя, а мона тока запаривать... blink book

Добавлено (16.03.2012, 21:56)
Первый день можно сказать прошел - полет нормальный. Че-то до хера сегодня съела это гречки. Не хотела - через силу запихивала. Не знаю надо ли. Желудок и так стянулся уже давно и есть не хочет. Вобщем я запарила со вчера бокал гречки. Это где-то 250 мл. Из нее вышла банка 910 мл. Кажись слишком много. Завтра буду есть сколько захочу, а не так чтоб всё сожрать. С другой стороны в описании диеты сказано есть сколько угодно. Ну ладно, поглядим. Воды обпилась. Я жуткий водохлёб, так что мне в кайф. Выпила 1 чашку черного чая и 2 зеленого (терпеть его не могу). В обед в гречку насыпала сухого чеснока и сухого базилика. Вкуснее от этого не стало, лучше бы соли....
Позанималась с Джилиан. Перед сном хочу апельсин съесть. Но не хочу потому что есть хочу, а чтоб только разнообразить вкусовые ощущения. Может и не буду. Всем до завтрева flower

proteyДата: Суббота, 17.03.2012, 01:06 | Сообщение # 27
Я - стройная и красивая!
ПРИВЕТИК КРАСУНЯ А Я СЬОГОДНІ ЦІЛИЙ ДЕНЬ ПО ГОСТЯХ ІЗДИЛА НАІЛАСЬ ВСЯКОГО ФУ ПРОТИВНО ТО МІЙ 1 ЗРИВ ЗА МІСЯЦЬ ЧАСУ І ТАК НЕПРИЕМНО ПРОТИВНО ЛЕЖУ В ЖИВОТИ ПОГАНО УЖАСНО СПАТИ НЕХОЧУ І ДУМАЮ СОБІ ЯК ТО ДІВЧАТА ПИШУТЬ ШО СРИВАЮТЬСЯ ТАМ ДЕНЬ ДВА ТРИ ШО НІЯК НЕМОЖУТЬ ВЗЯТИСЬ ЗА СЕБЕ А Я ВЖЕ ТАК ПРИВИКЛА І ВІДВИКЛА ШО МЕНІ УЖАСНО І ЗНАЮ ТОЧНО БІЛЬШЕ ТАКОГО НЕ БУДЕ ТОЧКА ПОДИВЛЮСЬ ШО ЗАВТРА ВАГА СКАЖЕ А ТИ МОЛОДЧИНКА ШО ПРОТРИМАЛАСЬ ЦІЛИЙ ДЕНЬ biggrin

LikaДата: Суббота, 17.03.2012, 10:39 | Сообщение # 28
Я - мечта всех мужчин!
protey, да когда привыкаешь к такому питанию потом очень бывает плохо, от жирного особенно, тяжело и противно. Не объедайся больше. smile

Добавлено (17.03.2012, 10:39)
Наступил второй день моей диеты. Весы принесли радостную весть 77 кг ровно. Ураааа. Отвес за вчерашний день 300 грамм всего, но я очень рада, так как думала, что будет привес, ведь после млокочая обычно вес возвращается, а еще учитывая что я съела почти кило гречки ... wacko
Настрой боевой, пока есть гречку не тяжело и даже без соли. Главное сытно и ладно. Меня только одно беспокоит: голова у меня порой кружится. И даже не кружится, а как-то теряю координацию движений. Например, сидишь-сидишь и вдруг бац и резко в сторону повело. Еще хуже когда во время ходьбы. И как-то теряешься сразу и страшно становится, что щас упадешь и башку себе разобьешь. Не знаю от диеты ли, от погоды ли (такое тоже бывает). Вобщем посмотрю, если дальше лучше не станет буду гречку солить. А то говорят безсолевые диеты тоже опасны нарушениями работы МОЗГА, печени и др органов.

натахаДата: Суббота, 17.03.2012, 10:57 | Сообщение # 29
Я - супер!
ПРИВЕТИК ! ДА ЗТО ОТ ДИЕТЫ ЕЩЕ МОЖЕТ ДОБАВИТСЯ УСТАЛОСЬ СОНЛИВОСТЬ ДОБАВЬ ОВОЩИ И УБАВЬ ГР ! ТАК БУДЕТ ПОЛЕГЧЕ А ТО РЕАЛЬНО ГДЕ НИБУДЬ ЛАСТЫ СКЛЕИШЬ!!! ИЛИ ЖЕ ТЕБЕ ТОЖЕ ПЕРЕЙТИ НА ДР ДИЕТУ !!!!!!!! ПЕЙ БОЛЬШЕ ВОДЫ СОК ГРЕП .... КОФЕЙКУ !!!! 1-2 РАЗА ..... И УДАЧИ НАМ ВСЕМ ! УРРА!

proteyДата: Суббота, 17.03.2012, 11:52 | Сообщение # 30
Я - стройная и красивая!
ПРИВЕТИК А ТИ ЩОБ ГОЛОВА НЕКРУТИЛАСЬ ІЖ ШЕ ЯБЛОКО АПЕЛЬСИН ТО МОЖНА І НАСТРІЙ БУДЕ КЛАСНИЙ . ДАВАЙ ТРИМАЙСЯ І ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ biggrin

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Поеду на море в новом теле!
Страница 2 из 101«1234100101»
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2017. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.