форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 101123100101»
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Поеду на море в новом теле!
Поеду на море в новом теле!
LikaДата: Четверг, 15.03.2012, 14:05 | Сообщение # 1
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
Всем привет. Меня зовут Анжелика и мне 30 лет. Сейчас мой вес 78 кг, рост 167. Задача похудеть к июню хотя бы до 67, а еще лучше до 65. В идеале нужно весить 60-62. Но что-то я сомневаюсь. Совсем недавно отсидела на диете Протасова и похудела за 5 недель на 5 кг. Сейчас по идее нужно соблюдать выход, но как-то он не получается, то суши налопалась на 8 марта, то кусочек колбаски, то шоколадки... Надо сказать, что такой режим мне совершенно не подходит иначе всё вернется назад, и надо брать себя в ежовые рукавицы, а посему решено было сесть на гречневую диету.
Сегодня устроила разгрузочный день на чае с молоком, а с завтрашнего дня стартую на гречке! Буду 2 раза в неделю делать обертывания из голубой глины (ну собственно продолжу делать) и начну заниматься по программе Джилиан Майклс 30 Day's Shred (тоже кстати продолжу, потому что уже начинала и был перерыв на КД).
Настрой оооочень серьезный! Очень рассчитываю на вашу поддержку - заходите ко мне в гости!

proteyДата: Четверг, 15.03.2012, 14:14 | Сообщение # 2
Я - стройная и красивая!
ПРИВЕТИК ДУЖЕ РАДА ЗА ТЕБЕ ШО ТИ ВИРІШИЛА ХУДАТИ Я ПОЧИНАЛА З 74 ВЖЕ СЬОГОДНІ 65.500 І МАЮ 1.68 ХОЧУ 58 КГ . ГРЕЧКА ТО СУПЕР ТИ НА НІЙ ТОЧНО ЗАГУБИШ СВОІХ 8 КГ І ПОЧНЕШ ПОТИМ ПРОСТО МЕНШЕ ІСТИ І РОЗВАНТАЖУВАЛЬНІ ДНІ РОБИТИ НА ГРЕЧЦІ І ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ТО ПОЧИНАТИ ЗАВЖДИ ТЯЖКО 4 ДНЯ І ТИ ЗВИКНЕШ .І НА ЛІТО БУДЕШ МАТИ 62 ТРЕБА ТІЛЬКИ СЕРЙОЗНО ВЗЯТИСЬ ЗА ТО ДІЛО. biggrin biggrin

LikaДата: Четверг, 15.03.2012, 14:21 | Сообщение # 3
Я - мечта всех мужчин!
protey, спасибо! Вот есть я уже и так меньше стала - диета Протасова тому способствует. biggrin Потому как раньше не могла выдерживать разгрузочные дни, а сейчас могу целый день голодать и хорошо себя чувствую. Поэтому и решила попробовать гречневую диету, что аппетита как такового уже давно нету. smile
Буду мечтать о 62 кг. happy

proteyДата: Четверг, 15.03.2012, 14:28 | Сообщение # 4
Я - стройная и красивая!
А ЯК ТО ОБГОРТАННЯ ГЛИНОЮ РОБИТЬСЯ НІКОЛИ ЩЕ НЕ ПРОБУВАЛА

LikaДата: Четверг, 15.03.2012, 14:32 | Сообщение # 5
Я - мечта всех мужчин!
Глиняное обертывание
http://ma-rss.ru/?p=839
Разведите голубую глину в теплой воде в соотношении 1:1. В этом случае должна выйти своеобразная «сметанка», не совсем твердая и не очень жидкая. Помните что приготовленная глина не должна стекать с кожного покрова. Ни в коем случае не использовать для приготовления глины железные емкости или железную ложку для вымешивания.
Массажным движением нанесите глину на все ваши проблемные места (к примеру, бедра, живот и др.). Для равномерного покрытия желательно немного смочить руки.
Оберните смазанные глиной зоны приготовленной полиэтиленовой пленкой. Это нужно сделать в достаточной степени плотно, в 2-3 слоя, т.к. уже после 10-15 минут глиняная масс на вашем теле станет жидкой и полиэтиленовая пленка просто сползет с тела.
Оденьтесь в теплую и удобную одежду, желательно из натуральных видов ткани.
Продолжительность процедуры – 30-50 минут. Для лучшего эффекта желательно во время процедуры двигаться (делать упражнения или заняться домашними делами).
После завершения процедуры глину нужно тщательно смыть теплой водой под душем.
Проводить процедуру обертывания рекомендуется не более, чем три раза в неделю. Продолжительность курса в первую очередь зависит от желаемого результата. Это может быть приблизительно 10-25 процедур. При комбинации данной процедуры с физической нагрузкой, уже через пару недель вы сможете наблюдать видимый результат в борьбе с лишними килограммами. Эффект влияния глины на кожный покров заметен сразу после первой процедуры: кожа становится упругой и бархатистой.

proteyДата: Четверг, 15.03.2012, 14:44 | Сообщение # 6
Я - стройная и красивая!
ДУЖЕ ТОБІ ДЯКУЮ ЙДУ ЯКРАЗ ГУЛЯТИ І КУПЛЮ СОБІ ГЛИНУ І АНАНАС . ТРИМАЙСЯ І ПИШИ В НАС ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ І ДОРЕЧІ АВА БУЛА СУПЕР НАШО ТИ ІІ ЗНЯЛА І ЯК ТИ ЗРОБИЛА ТУКУ ШТУКУ В НИЗУ Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ ПА ПА ПРИЙДУ НАПИШУ biggrin

LikaДата: Четверг, 15.03.2012, 14:52 | Сообщение # 7
Я - мечта всех мужчин!
protey, ой, ава слетела. Ща исправим. А линеечку можешь сделать так: нажми на нее и тебе откроется сайт с линейками, там всё понятно описано. Выбери себе какую хочешь и вставь в своем профиле в подпись.

Ленка29Дата: Четверг, 15.03.2012, 15:05 | Сообщение # 8
Я - стройная и красивая!
Привет,Анжелика!меня зовут Лена.давай вмести худеть.я тоже недели 2-3наза весила 78.и рост у нас одинаковый 168.я сейчас 74.700 вешу.тоже года 4 назад весила 58-60-62 когда всегда держала себя в руках.как увижу что поправилась так на гречку и садилась.ты как планируешь её есть с кефиром или просто одну гречу.думаю с тобой завтра себя ограничить одной гречей и кефиром а то мой вес стоит. biggrin

LikaДата: Четверг, 15.03.2012, 15:11 | Сообщение # 9
Я - мечта всех мужчин!
Ленка29, я собираюсь жестко себя ограничивать. Попробую только гречку, но наверное вряд ли смогу, поэтому наверное буду пить кефир, но как тут рекомендуют делать перерыв между кефиром и гречкой часа полтора. Вобщем завтрашний день покажет тяжело мне будет или нет. Давай тоже не расслабляйся!!! biggrin

Ленка29Дата: Четверг, 15.03.2012, 15:15 | Сообщение # 10
Я - стройная и красивая!
Ох,тяжело конечно так что держись!мне уже не так!а отступать не куда они сами кг наши от нас не уйдут!с глиной тоже хочу попробовать.я обёртывания делать люблю. biggrin

LikaДата: Четверг, 15.03.2012, 15:18 | Сообщение # 11
Я - мечта всех мужчин!
Ленка29, ага, глина классная! Хоть в процессе и не очень приятно-пощипывает, зато потом кожа действительно гладенькая и мне кажется, что целлюлит разбивается. Ноги становятся рыхлые а не плотные как раньше. Глядишь всё и уйдет.
У меня вопрос: почему нельзя кушать утром до 12? Вроде наоборот с утра хоть слона можно съесть...

натахаДата: Четверг, 15.03.2012, 15:23 | Сообщение # 12
Я - супер!
ПРИВЕТИК Я НАТАХА ! ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ТЫ РЕШИЛА ТОЖЕ К НАМ ПРИСОЕДЕНИТЬСЯ! С ЛЮБОЙДИЕТЫ ВЫХОДИТЬ НУЖНО ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО . ТООЕСТЬ КАЖДУЮ НЕДЕЛЬ ЕЖЕДНЕВНО ВОЗВРАЩАТЬ ПО ОДНОМУ ЗАПРЕЩЕННОМУ ПРОДУКТУ НО В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО Я ИМЕЮ ВВИДУ ПОРЦИЮ ИЛИ ТАМ КСОЧЕК КОЛБАСКИ ОДОЙ И ТОЙ ЖЕ НА ОБЕД В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ И ТАК ПОКА ТЫ НЕ ВВЕДЕШЬ ВСЕ ПРОДУКТЫ!!!!!!!!!!!! ВАЖНО ТАК ЖЕ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА СВОЙ СОН ТОЕСТЬ ПОРАНЬШЕ ЛЕЧЬ И РАНЬШЕ ВСТАТЬ ПОТОМУ ЧТО В ПЕРИОД С ЧАСУ И ДО ТРЕХ НОЧИ ВО ВРЕМЯ СНА ПРОИСХОДИТ НАИБОЛЕЕ ЛУТЬШЕЕ СЖИГАНИЕ ЖИРОВ!!!!!!!!!!! НАДЕЮСЬ ТЕБЕ ЭТО ТОЖЕ БУДЕТ ПОЕЗНЕНЬКО... ДАВАЙ ВМЕСТЕ БУДЕМ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ РАМОК НАШЕГО ПОХУДАНИЯ! biggrin biggrin biggrin

LikaДата: Четверг, 15.03.2012, 15:27 | Сообщение # 13
Я - мечта всех мужчин!
натаха, спасибо за поддержку!! Вот потому я и решила сесть на гречку, так как выход из Протаса не очень-то получается. Боюсь обратно всё набрать. Ой как боюсь.

Ленка29Дата: Четверг, 15.03.2012, 15:40 | Сообщение # 14
Я - стройная и красивая!
я линеечку сделала а сюда на форум не получается выставить.помоги.что нужно сделать.что-то я не понимаю biggrin

LikaДата: Четверг, 15.03.2012, 19:27 | Сообщение # 15
Я - мечта всех мужчин!
Ленка29, скопируй код линеечки и вставь у себя в профиле там где подпись должна быть

Добавлено (15.03.2012, 19:27)
---------------------------------------------
Позанималась с Джилиан, побродила по квартире в глине, наскрабилась, намылась, только что не наелась. biggrin На сегодня процедуры закончены. Начинаю захачивать есть. Как пережить вечер? Ведь раньше часу ночи не угомонюсь. Мечтаю о гречке. Какая она вкуууусная, сытная, ммммм happy
Ура, завтра гречка!!! icecream

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Поеду на море в новом теле!
Страница 1 из 101123100101»
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2017. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.