форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Прихожу в форму к лету (Хочу стать прежней...)
Прихожу в форму к лету
agastaДата: Вторник, 10.04.2012, 14:15 | Сообщение # 166
Я - стройная и красивая!
Статус: Offline
ага с выходных на ней,не могу гречку wacko сегодня девочку купила баночки для массажа вот буду делать biggrin smile добольная а еще кроссовки 2 футболочки и спортивные штанишки biggrin happy

Анютк@Дата: Вторник, 10.04.2012, 14:20 | Сообщение # 167
Близок мой идеал!
agasta, только с баночным массажем аккуратнее, я купила масло специальное антицеллюлитное (не дорого стоит) на основе перца и еще каких то трав наношу масло и делаю массаж на каждой ноге не более 10 мин. банками нельзя делать массаж живота.

Источник статьи www.postroineem.ru

agastaДата: Вторник, 10.04.2012, 15:44 | Сообщение # 168
Я - стройная и красивая!
ага спасибо,учту но сегодня сделала на руки и живот с кремом...и апельсиновым эфирным маслом;на руки так жестко а на животик слабенько...у меня кожа не очень чувствительная... smile

натахаДата: Среда, 11.04.2012, 11:17 | Сообщение # 169
Я - супер!
приветик дорогая! как ты? как настрой как отвес??????? я что то массаж забросила все время нет . проблемы эти !ой устала девчонки сил нет . я обсалютно пустая!!!!!! временами даже по дому сил нт ничего делать и готовить что то. а посмотришь надо детей кормить надо и прибраться аж до слез порой! ну да ладно !!!!!!!!знали же какая бабская доля! ну стараюсь держать планку худеем дльше!

agastaДата: Среда, 11.04.2012, 11:29 | Сообщение # 170
Я - стройная и красивая!
привет всем сегодня кушаю целый день фруктики и овощи,с утра воды выпила сейчас чай с ложкой меда...проснулась горло болит sad вчера погуляли видимо хорошо...читала что если человек в день будет проходить 10 000 шагов то за 1 год он сбросить около 10 кг и это без ограничения в еде...вот вчера прошла 5800 шагов с чем то...любимый устал после работы,а так я и прошла бы всего 10 000 biggrin

натахаДата: Четверг, 12.04.2012, 10:24 | Сообщение # 171
Я - супер!
привет красотка ! ты где? что спишь да еще вчера нарысачилась наверно? ты что считала шаги когда гуляли????????

agastaДата: Четверг, 12.04.2012, 13:18 | Сообщение # 172
Я - стройная и красивая!
Привет,Ната))я в деревне сегодня чистый четверг вот маме помогаю по дому,сейчас времени нет ко всем заходить поэтому у себя пишу...а что значит нарысачилась? А про шаги это легко у меня на телефоне приложение шагомер он там шаги считает,просто если будешь много гулять то вес уходит быстрее)))сегодня кушаю творог 400-500 г и литр кефира...взвешаюсь в субботу как раз неделя пройдет моей диеты,впереди ещё 1 неделя не знаю как на пасхе буду,брат приедет собираемся шашлыки делать посидеть семьей,вообщем посмотрим

Лисичка-сестричкаДата: Четверг, 12.04.2012, 14:01 | Сообщение # 173
Я - стройная и красивая!
agasta, во-во, у меня та же фигня по поводу пасхальной диеты, как-бы не облопаться! biggrin biggrin biggrin
А потом у меня 2 недели отпуска, понятное дело, без биеты wacko

натахаДата: Четверг, 12.04.2012, 14:02 | Сообщение # 174
Я - супер!
на рысачилась означает набегалась,находилась.... короче у лошадей бег есть рысца ..... и от эого пошло что человек который много ходит или целый день по делам бегает .. говорят ну и на рысачилась я сегодня! так что ничего нет обидного в этой фразе!

agastaДата: Понедельник, 16.04.2012, 13:04 | Сообщение # 175
Я - стройная и красивая!
я и не думала что она обидная,про рысцу знаю,теперь понятно smile сегодня 300 г грудки,1 яйцо салатик

Добавлено (16.04.2012, 13:04)
---------------------------------------------
Привет,всем стройняшкам smile :) smile Давно вам не писала,времени не было,в субботу взвесилась минус 3 кг 400 г получается чтоя вешу 72,6 но в линеечке 73 поставила ok очень очень рада!!! cool в выходные диетки не придерживалась angry tongue кушала все но в меру smile на выходных еще до кучи простыла surprised вся в соплях biggrin горло болит...состояние ужасное сегодня обед съела столовую ложку пюре пол огурчика и пол сардельки...съела чтобы силы были вообще двигаться surprised сейчас пью чай с лимоном,пойду горло полоскать...как дальше буду посмотрим,удачи вам всем!!! laugh kiss :kiss: kiss

Сообщение отредактировал agasta - Понедельник, 16.04.2012, 13:13

МаркизаДата: Понедельник, 16.04.2012, 19:44 | Сообщение # 176
Я - мечта всех мужчин!
Агаста привет! с пасхой тебя и обязательно выздоравливай!!! результат супер - 3400, молодчинка!!!!

agastaДата: Понедельник, 16.04.2012, 20:56 | Сообщение # 177
Я - стройная и красивая!
спасибо,Маркиз и тебя с Пасхой,обязательно выздоровлю smile еще неделька осталась мне этой диетки надо себя в руки брать как раз до 23 там у моего любимого 25 лет будет а после сяду на протосовскую на пять недель

натахаДата: Вторник, 17.04.2012, 14:06 | Сообщение # 178
Я - супер!
ПРИВЕТ ДОРОГАЯ! КАК ТЫ? КАК САМОЧУВСТВИЕ? ТЫ УЖ ДАВАЙ ВЫЗДОРАВЛИВАЙ .. А ТО НА СВОИ ВТОРЫЕ ИМЕНИНЫ У СВОЕЙ ПОЛОВИНКИ КАК ВЫГЛЯДИТЬ БУДЕШЬ... ЕМУ ТЫ КРАСИВАЯ ВЕСЕЛАЯ И ЗДОРОВАЯ НУЖНА .. А ВЕС ПО ЛЮБОМУ УЙДЕТ .. ТЫ УМНИЧКА У НАС ... ДАВАЙ СОБИРАЙСЯ СИЛАМИ И СКОРЕЕ НА ПОПРАВОЧКУ . МЫ С ТОБОЙ! ВСЕ ПЕРЕЖИВАЕМ КАК ТЫ! ЦЕЛУЮ...

agastaДата: Вторник, 17.04.2012, 16:03 | Сообщение # 179
Я - стройная и красивая!
спасибо Ната огромное за поддержку,мне очень это помогает...сегодня вот сходила тортик заказала на 23 любимому,на счет шариков гелевых узнала вообщем побегала сегодня...сегодня ничего особо не кушала как то не хочу,чай с лимоном и парочку орешков со сгущенкой домашних...конечно зря но так захотелось wacko вот сейчас как начала писать и поняла что даже о еде и незадумывалась сегодня...буду в режим приходить и возвращаться к диетке

МаркизаДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:15 | Сообщение # 180
Я - мечта всех мужчин!
АГАСТА, ТЫ ВСЕ ПОХУДЕЛА? И УШЛА? surprised surprised surprised surprised

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Прихожу в форму к лету (Хочу стать прежней...)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.