форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 21«123452021»
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » худеем
худеем
пышкаДата: Среда, 22.02.2012, 17:35 | Сообщение # 31
Я - почти совершенство!
Статус: Offline
Спасибо девченочки за потдержку одна бы я не справилась

Добавлено (22.02.2012, 17:35)
---------------------------------------------
еще раз всем привет. сегодня встала на весы и они показали 70 кг получается - 1,5кг это не плохо. еще я сегодня смерилась. грудь 98, бедро 63,4, талия 81, попа 108. прогресс на лицр 4 см минус. сегодня я нестала есть гречку уже не лезет. сегодня у кушала гавайскую смесь завтрак у меня состоял из одной овсяной печеньки и чаю без сахара, обед гавайская смесь ужин был такой же. продолжаем худеть девочки терпения нам всем много много.

натахаДата: Среда, 22.02.2012, 18:01 | Сообщение # 32
Я - супер!
ПРИВЕТИК ДОРОГАЯ ! МОЛОДЧИНКА А Я ВОТ СЕГОДНЯ УЖИН МОЛОКО И СЕРЫЙ КУСОЧЕК ХЛЕБА ! ЖЕЛУДОК ЧТО ТО ОПЯТЬ НАЧАЛ МОРОСИТЬ . РАНЬШЕ Я С ЯЗВОЙ МУЧАЛАСЬ ПОТОМ ВРОДЕ НЕМНОГО ПРОШЛО! А СЕГОДНЯ ЧТО ТО ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ СТОНЕТ ОПЯТЬ ! МОЛОКО ПОПИЛА ПОЛЕГЧЕ СТАЛО! А ЗАВТРА НАВЕРНО ОВОЩН БУЛЬЕН ПОЕМ А ТО ЗАГНЕТ ! ДАВАЙ ДЕРЖАТЬСЯ ВСЕ ОК БУДЕТ Я ЗНАЮ ЭТО!

пышкаДата: Среда, 22.02.2012, 18:44 | Сообщение # 33
Я - почти совершенство!
все получиться. мы же сильные

натахаДата: Четверг, 23.02.2012, 13:57 | Сообщение # 34
Я - супер!
А ТО! КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ!!!!!!!!!!! ПРОРВЕМСЯ !

пышкаДата: Четверг, 23.02.2012, 19:22 | Сообщение # 35
Я - почти совершенство!
Привет всем. сегодня у меня день готовки пекла сестре торт наполеон она его очень любит. сегодня я кушала гавайскую смесь сьела одну овсяную печеньку с молоком осень захотелось. во стольном все отлично. завтра день кушанья завтра в гости к сестре. Постораюсь много не есть завтра вечером отпишусь. пишите всем пока

proteyДата: Четверг, 23.02.2012, 20:03 | Сообщение # 36
Я - стройная и красивая!
ДАВАЙ берем старт я тоже сьогодні на вагах рано 69 потим вибило 70 стартуем я сьогодні гречку тоже не ім бо вже не лізе а завтра планую гречку давай разом добем ту вагу тож супер шо вона в нас одинакова пиши своі ідеі я чекаю скоро весна biggrin

пышкаДата: Пятница, 24.02.2012, 21:19 | Сообщение # 37
Я - почти совершенство!
ПРИВЕТ ДЕВЧЕНОЧКИ. сгодня как я и говорила была на день рождении у сестры покушала я сельдь под шубой. горки и немного жареной курочки. ну конечно же еще мой любимый мартини (сестра мои вкусы знает) все это было до шести вечера после я выпила только стакан молока. за втра я буду делать разгрузочный день буду пить только кефир. теперь до пятницы нужно еще немного превести себя в порядак так как у брата в пятницу вечеринка нужно выглядеть на десятку. все пока пишите biggrin biggrin biggrin

натахаДата: Суббота, 25.02.2012, 08:45 | Сообщение # 38
Я - супер!
ты молодец дорогуша ! смогла себя контролировать ! так держать и все получиться ! от горсточки салата ты точно не растолстееш! главное не переедать !

пышкаДата: Суббота, 25.02.2012, 15:53 | Сообщение # 39
Я - почти совершенство!
Привет всем. сегодня я пила кефир и сьела две сардельки с луком. на сегодня кушать больше не буду. на весы не встаю встану в пятницу утром.

натахаДата: Суббота, 25.02.2012, 16:43 | Сообщение # 40
Я - супер!
МОЛОТОК !!!!!!!!! ПЕЙ ВОДИЧКИ ПОБОЛЬШЕ ! А Я НАБЛЮДАТЬ ЗА ВАМИ БУДУ ! ЧТОБ В НУЖНЫЙ МОМЕНТ ПОДСТЕГНУТЬ НЕМНОГО!

пышкаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 15:34 | Сообщение # 41
Я - почти совершенство!
сегодня я решила кушать гречку с овощной смесью совсем чуть чуть посолила кушаю до пяти или шести как получается. еще сьела гранат. больше кушать не хочу и не буду. физические упражнения сделаю вечерком. настрой держиться буду стремиться к 60 кг на весы не встаю не хочу пока

Ю-ЮДата: Воскресенье, 26.02.2012, 16:22 | Сообщение # 42
Я - супер!
Молодчина!А на счет весов-я тоже считаю,что раз в недельку-достаточно. hello

proteyДата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:51 | Сообщение # 43
Я - стройная и красивая!
пріветик а мені сьогодні як ніколи істи хочиться капец але буду триматись мене завжди на 3 жосткоі діети починае крити головне сьогодні а завтра вже буде легше я тоже дуже хочу 60 побачити на вагах такоі ваги в мене небуло вже 7 років мені так цікаво як я буду виглядати думаю до 8 березня зроблю собі найкращий подарунок встану на вагу а там буде 60 biggrin

пышкаДата: Понедельник, 27.02.2012, 20:20 | Сообщение # 44
Я - почти совершенство!
я тоже очень очень хочу быть 60 но до этого еще далеко. буде по тихоньку добиваться поставленой цели

Добавлено (27.02.2012, 20:20)
---------------------------------------------
Ну что прошел еще один день сегодня кушала овощную смесь немного посолила морской солью еще сьела пол граната и мандаринку. физические упражнения вечером сделала. на весы не встаю. настрой хороший.

Ю-ЮДата: Вторник, 28.02.2012, 06:19 | Сообщение # 45
Я - супер!
respect

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » худеем
Страница 3 из 21«123452021»
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2017. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.