форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 21 из 21«12192021
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » худеем
худеем
KetkaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:01 | Сообщение # 301
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
пышка, не расстраивайся,я сяду с тобой ,планировала сегодня, но съела лишнего...
попробую завтра с тобой держаться.

пышкаДата: Суббота, 11.01.2014, 10:29 | Сообщение # 302
Я - почти совершенство!
я вернулась!!!!!! пока ни чего не ела но хочу начать день со стакана чая зеленого без сахара.

Добавлено (11.01.2014, 10:29)
---------------------------------------------
так день начался съела я 3 маленьких печенки и стакан зеленого чая. пока больше ни чего не ела.

натахаДата: Суббота, 11.01.2014, 12:20 | Сообщение # 303
Я - супер!
Я НА ВЕСЫ ВСЕ ТАКИВСАТЬ РЕШИЛАСЬ  КАК УВИДЕЛА ЦИФРУ ЧУТЬ НЕ СДОХЛА 82 КГ ЯВ ШОКЕ !!! А ТЫ ГОВОРИШЬ !!!!!!! ТАКЧТО ЖРАТЬ НАДО ПРЕКРАЩАТЬ ПОКА Я ОПЯТЬ 95 НЕ СТАЛА. СЕГОДНЯ ПИЛА ВОДУ 1 Л ДО ОБЕДА И ЧАШКУ КОФЕ . ЗАВТРОКАЛА В 12 Ч ГРЕЧКОЙ СО СТАКАНОМ КЕФИРА ОБЕЗЖИРЕННОГ! ОБЕД  БУДЕТ В 15 ЧАСОВ ТОЖЕ ГРЕЧКА КЕФИР . И УЖИН ТОТ ЖЕ ! ИЛИ ЗАМЕНЮ НА КЕФИР И 1 МАЛЕНЬКОЕ ЯБЛОЧКО. ТАК ЧТО ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ!

пышкаДата: Суббота, 11.01.2014, 21:31 | Сообщение # 304
Я - почти совершенство!
я не меньше я вешу 83 кг здесь на ленте не верно показано. я сегодня кушала гречку но сваренную обычным образом сын попросил завтра сварю супик. пью очищающий чай (для очистки организма). сегодня увидела свою фотографию три года назад где я была 60 кг. аж жутко захотелось вернуться в тот вес. завтра для меня тяжелый день будет год как умерла мамочка нужно ехать к папе на поминки ужасно не хочу но придеться. постараюсь не есть пироги или хотя бы не увлекаться ими. завтра отпишусь как все прошло

натахаДата: Суббота, 11.01.2014, 22:40 | Сообщение # 305
Я - супер!
о очень жаль ! прими мои соболезнования !!! к нас прошлый год тоже очень тяжолый выпал у двоих подружек деток хоронили!Аришеньке 10 лет было и Андрюшке тоже ! поминки 6 марта будут и 28 мая!  очень страшно хоронить близких и дорогих себе людей!!!! но ты держись молодцом ! я душой буду с тобой!!! ешь там кутью и бульен ... а хотя все ешь что мама любила твоя ... не потолстеешь !!!!!!!!

пышкаДата: Вторник, 14.01.2014, 20:23 | Сообщение # 306
Я - почти совершенство!
спасибо Натусик за поддержку. День прошел в беготне кушала конечно все что попадало. Завтра буду хорошей девочкой и даже зарядку вечером сделаю

Добавлено (14.01.2014, 20:23)
---------------------------------------------
Приветик всем!!!! так ну что я на весы не встаю так как даже не знаю где они лежат после переезда вещи все лежат по местам но найти ни чего не могу. Кушаю я меньше. По утрам я пью чай иду гулять с собакой, на обед бывает по разному но обычно супик не каллорийный и чай я не ужинаю пью только чай. чувствую себя хорошо но пока не худеется я это чувствую даже по одежде.

натахаДата: Вторник, 14.01.2014, 20:44 | Сообщение # 307
Я - супер!
НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ !  НЕ ХУДЕЕТСЯ ЧТО ТО.... ХОТЯ ТАК ХОЧЕТСЯ !!! ГЛАВНОЕ СТАРУШКА  ДУХОМ НЕ СТАРЕТЬ...ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ ! ТОГДА ЖЕ ПОЛУЧИЛАСЬ И МЫ ВМЕСТЕ СМОГЛИ АЖ Я 25 КГ ОТХУДЕЛА! НО ВОТ СУЧКА ТАКАЯ ОПЯТЬ НАБРАЛА ЗА ГОД ..ХОТЯ Я ПОСЛЕ ДИЕТЫ 9 МЕСЯЦЕВ ПИТАЛАСЬ ТОЛЬКО СЫРЫМИ ОВОЩАМИ ЧТОБ ЗАКРЕПИТЬ ВЕС ! А ВОТ ХРЕНА ТАМ НЕ ЗАКРЕПИЛСЯ ВИДАТЬ РАЗ ПО НЕМНОГУ ПО НЕМНОГУ И ПРИЛИПЛА 10 ОПЯТЬ ! И Я ТАК ПОДУМАЛА ЧТО ПОСЛЕ ОТЬЕЗДА МУЖА В ЦЕЛОМ Я НАБИРАЛА 2-3 КГ В МЕСЯЦ! ДУРА ЗНАЮ... НО ВРОДЕ И  НЕ ЕЛА КАЛЛОРИЙНЫЕ ПРОДУКТЫ СТАРАЛАСЬ ВСЕ ПО МИНИМУМ ... НО НЕ ВЫШЛО !

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » худеем
Страница 21 из 21«12192021
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2017. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.