форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 211232021»
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » худеем
худеем
пышкаДата: Вторник, 14.02.2012, 20:58 | Сообщение # 1
Я - почти совершенство!
Статус: Offline
Привет всем. меня зовут олеся мне 29 лет при росте 165 вешу 75 кг. Весила 65 от растройста за маму она серьездно больна. горе и страх заедала едой. сегодня первый день на гречке. кефир я не очень люблю пью зеленый чай заваревую. в обед добавила квашеной капусты ложку но больше делать так не буду так как прочитала что нельза. буду есть только гречку и пить зеленый чай. присоеденяйтесь вместе будет легче.

Добавлено (13.02.2012, 12:09)
---------------------------------------------
Первый день заварила стакан думаю на целый день хватит. кушать не хочу. нужно бы еще на велосипеде посидеть было бы вообще хорошо. для начало мне нужно скинуть кг 5. У подруги в субботу свадьба хочется хорошо выглядеть. )))))

Добавлено (13.02.2012, 17:20)
Первый день почти прошел незнаю можно ли есть после семи я решила не есть посидела на велосипеде минут 30. Будем держаться дальше))))))

Добавлено (13.02.2012, 20:51)
Вот и прошел первый день чувствую себя хорошо. кашу всю не сьела осталось сьем на завтрак. ура я продержалась. всем удачи. пишите будем друг друга потдерживать

Добавлено (13.02.2012, 21:50)
Сьела на ночь грейфрукт. думаю не навредила

Добавлено (14.02.2012, 09:23)
Всем доброе утро. начался второй день моей диеты. настроение отлиное. вчера я ошиблась со своим первоначальным весом он у меня 73,500. Сегодня сутка взвесилась 71,500очень обрадовалась. решила измерить себя что бы еще по см смотреть. рост 165, грудь 102, талия 86, попа 112, бедро 65 ужасно конечно писать эти цифры но ни чего все изменим. утро начала со стакана кипяченой воды и гречки сегодня в гречку добавила немного жареного лука с ним каша повкуснее. буду держаться дальше.

Добавлено (14.02.2012, 15:21)
Посидела на велосипеде пока только 15 минут вечером поделую упражнения. обед прошел с гречкой и чаем. сегодня приезжала подруга привезла всякие вкусности пироженные разные я выдержала не ела за меня сынишка кушал. подруга не обиделась понела мою цель похудеть. Удачи всем

Добавлено (14.02.2012, 17:02)
Ужин прошел сьела гречку. и выпила пол чашки чая. после семи есть ни чего не буду возможно попью чай. всем удачи!!

Добавлено (14.02.2012, 20:58)
Я пережила этот день. сегодня было сложно но смогла себя перебороть. главное терпение. удачи всем

натахаДата: Среда, 15.02.2012, 09:16 | Сообщение # 2
Я - супер!
привет пышка !!!!!!!!! гречку кипятком надо заливать на 12 часов . пей много просто воды и кефир обезжиреный. чаем неувлекайся можно раза 2 в день и то зеленый и 2 раза кофе. воды 2 литра в сутки полюбому выпить надо! и перейди на хлебцы они шлаки выводят хорошо!держись все клево! мы с тобой!!!!!!!!!!!!!!

пышкаДата: Суббота, 18.02.2012, 09:32 | Сообщение # 3
Я - почти совершенство!
Доброе утро девочки начался трейтий день на весах 70,500 ура я очень рада. на утро сьела гречку и пол стакана кипяченой воды. кушать не хочу.

Добавлено (15.02.2012, 10:02)
Привет натаха мвою ошибку я поняла вчера вечером заварила кашу кипятком на сегодня все получилось. чай я пью мала. стараюсь больше воды пить. спасибо за потдержку.

Добавлено (15.02.2012, 11:49)
Я решила сегодня добавить немного граната. думаю плохо от этого не будет.

Добавлено (15.02.2012, 15:22)
На обед покушала гречку и попила воды. на ужин решила вместо гречки сьесть одну грушу. больше кушать сегодня не буду вечерком кефир попью и на велосипеде посижу. девочки держимся дальше всем удачи

Добавлено (15.02.2012, 23:59)
На велосипеде не посидела зато погуляла пешком. больше ни чего не ела. подняла настроение аболденным маникюром теперь можно о нем забыдь на две недели. всем пока пишите.

Добавлено (16.02.2012, 09:37)
Всем доброе утро! Вставала на весы на них 70,200 еще минус 300 грамм тоже радует. сегодня на утро решила сьеть пол помелы пела витамины. настрой держиться. удачи всем пишите

Добавлено (16.02.2012, 16:50)
На обед сьела пол помелы и стаканчик кефира. ужинала гречкой и чайная ложка квашеной капусты. Сегодня еще нужно сделать упражения. Терпения и удачи всем

Добавлено (17.02.2012, 10:13)
Привет дневник. завтрак я сегодня проспала так что только на обед сьела немного гречки. на весы вставать не буду вчера немного сбилась сьела курник теперь себя за это ругаю больше так не буду.

Добавлено (17.02.2012, 14:24)
в 14.00 сьела яблоко. позанималась так сказать физкультурой. настрой держиться. smile

Добавлено (17.02.2012, 18:59)
ужин состоял из одного яблока и двух ложек гречки на сегодня хватит. удачи всем

Добавлено (18.02.2012, 09:32)
---------------------------------------------Привет всем. настроения у меня сегодня нет встала на весы вместо 70 они показывают 71.500 что случилось не пойму может весы сломались они у меня старые. очень растроилась даже не завтракала выпила только витамины. Упала духом. гречку все равно буду есть.

натахаДата: Суббота, 18.02.2012, 10:03 | Сообщение # 4
Я - супер!
привет дорогая! я же писала что к этому нужно быть готовой.. все у тебя с весами хорошо так бывает в начале похудения и это норма! но потом ты начнешь быстро скидывать гдето по пол кило в день. пока твой организм не понимает что ты на диете он расценивает это как очередной стресс. не волнуйся и придерживайся рациона как и раньше но главное ни каких соплей! все поняла????????? если да! то напиши и нос к верху!

пышкаДата: Суббота, 18.02.2012, 18:23 | Сообщение # 5
Я - почти совершенство!
Спасибо ната. нос держу высоко.

Добавлено (18.02.2012, 12:29)
На обед сьела пол помелы и 50 грамм докторской колбаски.

Добавлено (18.02.2012, 12:31)
Ой забыла еще сьела один чернослив

Добавлено (18.02.2012, 13:52)
как хорошо на свете жить biggrin когда есть такие девчени которые потдержут спасибо вам большое. настроение отличное только что позанималась мне у ютубе нравяться видео одной девушки видео по десять минут но тело сразу чувствует что оно работает прсто аболденно. настрой отличный все у нас будет хорошо. вчером отпишусь

Добавлено (18.02.2012, 18:23)
вообщем на ужин сьела пол помелы. гречку сегодня вообще не ела мне и помелы хватило. весы спрятала на балконе чтобы на них не вставать вхвешусь через неделю. востальном настроение отличное. что интересно мне всегда было тяжело худеть морально а это за счет того что пишу здесь мне легче и кушать совсем не хочется. сегодня сделала свою фотографию без одежды в нижнем белье чтобы потом срвнить что получиться. я видела тут есть такая тема фото до и после как достигну цели выложу фото. всем пока пишите буду рада.

БеатаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 05:48 | Сообщение # 6
Хочу быть стройной!
Пышка, я с тобой!!! hands

натахаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 13:37 | Сообщение # 7
Я - супер!
deal надо в себя просто поверить :icecream:к весне будем king нас мало но мы в тельняшках!!!!!!!!!

пышкаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:21 | Сообщение # 8
Я - почти совершенство!
Привет девченки. вообще настроение у меня опять плохое в растроиных чувствах за подругу. подруга в тихушку от всех расписалась с мужчиной и он теперь забрал у нее телефон и неразрешает не с кем общаться. я в шоке как ее вытащить не знаю. целые сутки не могла ее найти сегодня сьездила по адресу ее мужа и все это узнала я за нее боюсь но что делать незнаю.

Добавлено (19.02.2012, 15:21)
Девченки теперь мне нужен ваш совет завтра у папы день рождение. готовлю ему не большой стол. боюсь что завтра могу сорвать. дайте совет.

proteyДата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:23 | Сообщение # 9
Я - стройная и красивая!
ПРИВІТ Я новичок але на діети сьогодні другий день вага 68.800

пышкаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:27 | Сообщение # 10
Я - почти совершенство!
Давай дружить все получиться

БеатаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 17:23 | Сообщение # 11
Хочу быть стройной!
пышка, сопереживаю за твою подругу, но может все уладится. А на счет стола?Вот смотри, ты будешь готовить, чувствовать запахи, твой желудок начнет вырабатывать желудочный сок, и если ты не поешь, то твой желудок начнет сам себя периваривать. Мой совет, не призыв к действию, как я бы сделала : перед тем как сядешь за стол, выпей пару стаканов воды, и тоже поешь со всеми, и увидишь, что теперь тебе необходимо меньше еды чем раньше. Ну в общем отпишись завтра.

натахаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 17:40 | Сообщение # 12
Я - супер!
приветик дорогая!!!!!!!!! твоей подруге надо дергать пока не поздно от этого мужичонки скажу прямо у него психика подорвана он не кантролирует себя ........ поверь мне сталкивалась сама да и по сфере деятельности кое что могу сказать о человеке. любая ее провакация может привести к самому страшному.не хочу тебя пугать но попробуй убедить свою подругу пока дров не наломали не дай бог еще и дети есть или будут тогда она точно как раба в заточении останется!!!!!!!!! facepalm help help !!!!!!!!!! а совет тебе такой кушай низкоккал блюда салатики овощи фрукты рыбу мяса!! а если чувства голода очень сильно одолевают во время готовки купи ванилин и нюхай он сильно перебивает аппетит.

пышкаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 17:54 | Сообщение # 13
Я - почти совершенство!
Детей не будет это точно ей 50 ему 60 незнаю как уговорить пыталась не получается не слышит меня. послушуюсь совета беаты выпью пару стаканов воды и застол тогда я точно мало сьем а может и вообще не буду. завтра отпишусь сейчас пошла на домашний фитнас))))) всем пока

БеатаДата: Понедельник, 20.02.2012, 12:41 | Сообщение # 14
Хочу быть стройной!
Привет, Пышка, ну как у тебя дела, на счет твоей подруги, мне кажется, что чтобы ты ей не объясняла она не будет тебя слушать, пока для неё самой не наступит логический конец, люди разные бывают, некоторые специально ищут проблемы, просто им так жить интереснее и сами они это редко это признают, а если у них все наладится её муж после твоих стараний больше на порог тебя не пустит, да и подруга может обвинить во всех грехах, а если она действительно из страха к нему, ничего не делает, то это уже другое дело, но пойми пока она тебя о помощи не попросит, любые твои действия бессмыслены. Извени если, что-то я не так сказала, я не в обиду, просто много с какими семейными драммами сталкивалась.

proteyДата: Понедельник, 20.02.2012, 12:41 | Сообщение # 15
Я - стройная и красивая!
ПРИВІТ ЯК ТВОІ УСПІХИ

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » худеем
Страница 1 из 211232021»
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2017. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.