форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 52 из 52«12505152
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » дневник распухшего прапорщика (один за всех и все противодного)
дневник распухшего прапорщика
ЛюсекДата: Вторник, 21.01.2014, 07:37 | Сообщение # 766
Вам до меня...далеко!
Статус: Offline
Ketka, прямо в точку- проморгали... При том ресницами так махали, что налипшие килограммы не заметили((((

Рост-165

KetkaДата: Вторник, 21.01.2014, 11:11 | Сообщение # 767
Я - мечта всех мужчин!
Цитата Люсек ()
При том ресницами так махали, что налипшие килограммы не заметили((((

lol

натахаДата: Вторник, 21.01.2014, 17:57 | Сообщение # 768
Я - супер!
приветик девчонки!!!!сегодня согрешила каюсь! с 6 утра до 2 была на улице уздила документы все переделывала замерзла до чертиков ... приехала зуб на зуб не поподает и не крошки во рту не было... приехала т натрескалась ела 5 шт хинкали с бульеном и кусок вар калбаски с половинкой кус серого хл.. выпила 2 такана чая с молоком и пью воду! все не ем! не жую! не лопаю!!но эта вся еда за сегодня больше ничего кроме воды и чая !

ЛюсекДата: Среда, 22.01.2014, 10:31 | Сообщение # 769
Вам до меня...далеко!
натаха, привет. ну, покушаоа и покушала- ничего страшного... у всех бывают срывы, тем более- намерзлась- нужно было горяченького организму. Самое главное- теперь дальше не наедайся- давай снова на тропу войны)))

Рост-165

натахаДата: Четверг, 23.01.2014, 21:13 | Сообщение # 770
Я - супер!
БЛИН СТОЛЬКО НАПИСАЛА САЙТ ДОЛБАННЫЙ ЗАВИС!!! ПИШУ ТЕПЕРЬ КРАТКО ...СПАСИБОЧКИ РОДНЫЕ ЗА ПОТДЕРЖКУ !!! ЕЛА КАПУСТУ ВЕ ДНИ И ПИЛА МНОГО ВОДЫ ..В ОБЕД ВЧЕРА И СЕГОДНЯ РИС ОТВАРНОЙ И ПАРОВАЯ КОТЛЕТКА В 16 БЛОКО  ЙОГУРТОМ .ВСЕ НА ЭТОМ БЕЗ УЖИНОВ! ПИСАТЬ НЕ МОГЛА ЭТИ ДНИ .ЧТО ТО ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НЕ ВАЖНО !! ГОЛОВА ОЧ БОЛИТ ... НО Я С ВАМИ !

KetkaДата: Четверг, 23.01.2014, 21:57 | Сообщение # 771
Я - мечта всех мужчин!
натаха, ну ты смотри как самочувствие, может от голода?тогда чаще что-нибудь некалорийное кушай)

ЛюсекДата: Пятница, 24.01.2014, 13:38 | Сообщение # 772
Вам до меня...далеко!
натаха, вот не правильно ты делаешь- раз заболела- нечего себя еще и на диете мучать. Дай организму окрепнуть время и потом опять вперед. ведь никто не говорит о том, что нужно сладостей наедаться- но ты реально слишком резко за себя взялась- еще и лопатой машешь по 2 часа... Подумай о здоровье...

Рост-165

натахаДата: Суббота, 25.01.2014, 19:59 | Сообщение # 773
Я - супер!
спасибо дорогие ! это от недосыпа да и давления у меня ооочень пониженное! 50на 70 врач говорит с таким давлением обычно в больнице лежат....а у меня это родовое !!! просто сынишка болеет у нас вся писюлька распухла и покраснела ...ночью  плохо  спит...  вот в марганцовке идит 3 раза в день и мираместином промываем...  еще выходные блин врачей нет нихрена!  вся  на нервах  !!!с утра пью кофе с 2 крекерами !! в 12 что нибудь капусту тушоную или бульен .. сегодня пол кусочка хлеба и половинку кружочка колбасы отварной чашка чая .. в 16 ч 2 ст ложки рисовой каши ...  много воды и чая!  все больше не ела !  и не охото даже!!!  завтра писать тоже смогу только вечером !не обижайтесь что  у других не пишу чесное слова пока не могу!

ясминДата: Воскресенье, 26.01.2014, 21:48 | Сообщение # 774
А может надо худеть?
натаха, у моего тоже иногда писюлька распухает. ходила к хирургу сказал полоскать ромашкой. или в тазик посадить с отваром ромашки. немножко оттянуть верхнюю плоть. Обычно нам помогает.

натахаДата: Среда, 29.01.2014, 10:05 | Сообщение # 775
Я - супер!
приветик мои дорогие! наконец немного разгрузилась!!! спасибо за советики и потдержку! взвесилась только что! были дни очень так сказать (интересные) но вес так же 80 кг! ужас !!! вчера ничего не ела кроме 2 печенек ! сегодня опять наверно просто на воде посижу!надо за 2 нед кг 7 скинуть! думаю что получится! навыписывала себе кучу карсетиков разных к весне и на лето! чума просто такие распродажи!если кто оценивает такую красотищу могу скинуть ссылочку!http://korset2.ru/?deletefilter2=2 заказ приходит быстро качество супер!вес сгоняю скакалкой и зарядками различными! всем удачи !кто карсетик присмотрит напишите!

KetkaДата: Среда, 29.01.2014, 13:30 | Сообщение # 776
Я - мечта всех мужчин!
причины такого же веса могут быть разные, и кд и голод твой, я у себя писала тебе:может белок попробуй?

натахаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 09:28 | Сообщение # 777
Я - супер!
всем приветик! пиша кратко! питание такое же немного сыра и  отварные или свежие овощи! много воды чая ! вес по прежнему 80 стоит. но бока и живот  значительно уменшились... по утрам 30 минут усиленные упражнения! качание прессе и прыжки через скакалку ! много приседаний со штангой и наклонов! думаю пусть все идет своим чередом! оставлять намеченные цели не собираюсь ! так как есть стимул ! после 4 не ем вообще только могу выпить чай или ст молока! .... всем удачи девочки я с вами!

Добавлено (09.02.2014, 09:28)
---------------------------------------------
всем приветик мои дорогие! я по прежнему с вами ! только совсем не могла писать. все на столько хренова! я уже писала о том что муж уехал на службу  уже почти 2 месяца назад .и что мы много ругаемся .ну так вот он вообще принял решение о разводе так как ему надоели мои распросы и недовольствия по поводу того что он каждый вечер а точнее после 22 часов находит поводы для выезда в городок... а в течении дня у него обсалютно нет времени  поговорить со мной! или ставит уже перед фактом! со словами привыкай! ну а я женщина тоже не пальцем деланная ! ответила. раз принял такое решение то конечно давай !остонавливать не стала и отговаривать тоже! сказала что и я не собачка чтоб меня дрессировать !пошол нах-р ! а еще выставил меня последней ш-й хотя за 6 лет повода не довала и всякими другими хорошими словами! короче переваривала 2 дня! и решила что раз так то будь что будет! а сама ни шагу не сделаю....пусть решает и делает все сам!

KetkaДата: Понедельник, 10.02.2014, 14:26 | Сообщение # 778
Я - мечта всех мужчин!
натаха
привет!
семейные дела - это все конечно жутко сложно(у всех я полагаю) и опыт меня небольшой еще - советовать сложно, но мое мнение таково,что если уж решили создать семью,родить ребенка,значит нужно искать силы, мудрость, а порой даже и хитрость,чтобы в семье твоей царил мир,покой и благополучие.
конечно это сложно, но надо учится уступать(взаимно конечно),что-то делать и в ущерб своему самолюбию, но все должно быть в меру и взаимно(это я про уступки и жертвы).поэтому и считаю,что сделать первый шаг, и прощать не постыдно.НО естественно это только в том случае,если есть взаимное желание сохранять отношения,быть вместе одним целым. совсем тебе отстраняться не стоит,нужно попробовать наладить контакт, но может ты слишком его третируешь?(часто звонишь и т.д.)Тебе нужно показать ему,что ты и любишь его, и доверяешь - тогда наверное он будет спокоен, а сама бди себе по-тиху)

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » дневник распухшего прапорщика (один за всех и все противодного)
Страница 52 из 52«12505152
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2017. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.