форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 51 из 52«1249505152»
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » дневник распухшего прапорщика (один за всех и все противодного)
дневник распухшего прапорщика
KetkaДата: Среда, 15.01.2014, 10:58 | Сообщение # 751
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
Наташ. ты молодец, главное отвлечься и занять себя, время прошло и нагрузка!

натахаДата: Среда, 15.01.2014, 16:40 | Сообщение # 752
Я - супер!
ПРИВЕТИК КРАСАТУЛЬКИ! Я В ТРАНСЕ СЕГОДНЯ ВСТАЛА С УТРА НА ВЕСЫ А ТАМ НИ НИ ДАЖЕ 100 ГР НЕ УШЛО! У МЕНЯ ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС ПОЧЕМУ ТАК?МОЖЕТ ВЕСЫ НАЕБ-СЬ .... НУ ВСТАЛА Я В 8 УТРА ПОПИЛА КОФЕ С СУШКОЙ МАЛЮТКОЙ! ДАЛЕЕ БЫЛА ФИЗ ЗАРЯДКА С КАЧАНИЕМ ПРЕССА И ПРИСЕДАНИЕМ СО ШТАНГОЙ! НОГИ ЗАБИТЫ ПИПЕЦ ЕЛЕ ХОЖУ .НО ЭТО ХОРОШИЙ ПРИЗНАК ТОГО ЧТО МЫШЦИ ВСЕ ЖЕ РАБОТАЮТ В НУЖНОМ НАПРАВЛЕНИИ... ПОТОМ ПРЫЖКИ СО СКАКАЛКОЙ МИН 10 . В 12 ЧАСОВ ЕЛА КАШУ 4 ЛОЖКИ 5 ЗЛАКОВ И СТАКАН КЕФИРА. ПОТОМ В ПЕРЕРЫВЕ ДО 15 Ч ПИЛА ЧАЙ НЕ С САХАР ЗАМ И ВОДУ ...В 15 Ч ЕЛА САЛАТ ПОЛ СВЕКЛЫ ПЕРЕТЕРТЫЕ С ПОЛОВИНКОЙ ГРУШИ И 1 ЗУБЧИКОМ ЧЕСНОКА ТУДА ДОБАВИЛА ПОЛ ЧАЙ ЛОЖКИ ЯДЕР СЕМЕЧЕК ... ПИЛА КОФЕ ... ТАК КАК СЕГОДНЯ ДОМА ПРАЗДНЕЧНЫЙ УЖИН ДЛЯ СЕБЯ Я ЕГО ГОТОВЛЮ ОТДЕЛЬНО ...В ФАЛЬГЕ ЗАПЕКАЮ КУСОЧЕК ГРУДКИ БЕЗ КОЖИ И 1 КАРТОШКУ В МУНДИРЕ .... НО НЕ ФАКТ ЧТО Я ЗАХОЧУ ПОЕСТЬ ЭТО. ПРОСТО НА ТОТ СЛУЧАЙ ЧТОБ НЕ СОБЛАЗНИТСЯ МАМИНЫМИ ВКУСНЯШКАМИ..... В ПЛАНЕ ПРОСТО ВЫПИТЬ КЕФИР И ЧАЙ ЛАСТОЧКА...И ФИЗ ЗАРЯДКА МИН 15-20 ТАКАЯ ЖЕ КАК И С УТРА !

KetkaДата: Среда, 15.01.2014, 19:04 | Сообщение # 753
Я - мечта всех мужчин!
натаха, сложно сказать отчего так. организм штука загадочна))))
тут главное наш напор и настойчивость!
может это КД?а как дела с туалетом?правильно взвешивалась?

натахаДата: Пятница, 17.01.2014, 09:59 | Сообщение # 754
Я - супер!
да дорогая ! с туалетом все как ласточка летаю...я чай пью!! взвешиваюсь как обычно с утра !!!блин я в ступоре! нет сдаваться не думаю даже ...продолжать так же буду ..в субботу взвешусь опять посмотрим что покажет..если вес так же то и не знаю. кд прошли уже в начале мес! ну что пошла отжиматься и прес качну малеха перед сном!!! спасибочки за потдержку что бы я делала без вас толстушечки вы мои tongue

Добавлено (16.01.2014, 17:25)
---------------------------------------------
всем приветище огромное! вчерашний день закончила физ зарядкой и парилкой!!!!! проснулась в 8 часов сделала физо попрыгала на скакалке попила кофе с 1 сухой карзиночкой ..в 12 часов поела одну картошку запеченную и салат из огур и помидоры...пила много воды ....в 15 часов сьела 3 дольки отварной свеклы выпила кофе и чай!  в 16 часов ходьба 30 минут на свеж воздухе ! ужина не будет ! только попью обезжир йогурт ....перед сном чай ласточка! есть не хочется совсем!!!  всем желаю удачи и надеюсь в субботу хоть что то отлипнет!

Добавлено (17.01.2014, 09:59)
ВСЕМ ДОБРОЕ УРО ИЛИ ДЕНЬ КОМУ КАК!!! ВЧЕРА ТАК И НЕ ЕЛА А ПОПИЛА  ОБЕЗЖИРЕННЫЙ ЙОГУРТ.... СЕГОДНЯ ПОСЛЕ ПРОБУЖДЕНИЯ ВЫПИЛА ВОДУ С ЛИМОНОМ. И КОФЕ С КУСОЧКОМ СЫРА И СУШКОЙ МАЛЮТКОЙ!  ДАЛЕЕ ДА 12 БУДУ ПИТЬ ВОДУ И КЕФИР ОБЕЗЖИРЕННЫЙ! В 12 ЧАСОВ НАВЕРНО КАПУСТА БУДЕТ ИЛИ БУЛЬЕН СВАРЮ ОВОЩЬНОЙ ! ПРОСТО ПИТЬ ИЗ ЧАШКИ КОТОРЫЙ !ТИПА СУПА ПЮРЕ.....В 15 ЧАСОВ ОТВАРНАЯ СВЕКЛА УЖИНА НЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ЙОГУРТ .....ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ!

KetkaДата: Пятница, 17.01.2014, 10:19 | Сообщение # 755
Я - мечта всех мужчин!
натаха, ух Наташа,искренне восхищаюсь твоей волей, и желаю,чтобы ты продержалась и не сдалась.
надо мне брать с тебя пример)

натахаДата: Суббота, 18.01.2014, 18:45 | Сообщение # 756
Я - супер!
ОПЯТЬ ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ....КОРОЧЕ В 12 ЧАСОВ ОВОЩНОЙ И В 16 ЧАСОВ  СУП! ;СОСТАВ ;ОДНА КАРТОШКА 1 МОРКОВКА ЧЕТВЕРТИНКА КАПУСТЫ И ПОЛ СВЕКЛЫ ПОЛ ЛУКОВИЦИ И И 2 КУБИКА БЛАНКИ.... ПОЕЛА МИСКУ И 4 ЧАСА КИДАЛА СНЕГ НА УЛИЦЕ...СИЛЫ КОНЧИЛИСЬ...УЖИНА НЕ БУДЕТ ПОПИЛА КЕФИР И КАМПОТ ВИШНЕВЫЙ!

Добавлено (18.01.2014, 18:45)
ВСЕМ ПРИВЕТ ! НАСТРОЕНИЕ ДЕРЬМО!!!!! ПРОСНУЛАСЬ В 8 ЧАСОВ ПОПИЛА КОФЕ С КУСОЧКОМ СЫРА ..СДЕЛАЛА ФИЗ ЗАРЯДКУ ...ПОШЛА КИДАТЬ СНЕГ ! ЕЩЕ ЧАС ОПЯТЬ ФИЗКУЛЬТУРИЛАСЬ...!!!! ПРИШЛА В 12 ЧАСОВ СТАЛА ОБЕДАТЬ СУП ОВОЩЬНОЙ  КАК И ВЧЕРА !!!   ПЬЮ ВОДУ ЧАЙ С МОЛОКОМ ! ДАЛЕЕ ЗАТОПИЛА БАНЬКУ НАДО ПОПАРИТСЯ!!! УЖИНА НЕ БУДЕТ!!!! ПИЛА КОФЕ В 17-30 ...ВЕС НА МЕСТЕ КАК И БЫЛ НИ ГР МЕНЬШЕ !!! НО Я НАМЕРЕННА ПРОДОЛЖАТЬ БОРЬБУ !!! НАВЕРНО ИЗ-ЗА СТРЕССА И ПЕРЕЖИВАНИЙ ВСЕ ТАКИ ТАК! НЕ ЗНАЮ.... ВЗВЕШУСЬ В СРЕДУ!!! ПОСЛЕ 15 НЕ ЕМ!

ЛюсекДата: Воскресенье, 19.01.2014, 09:41 | Сообщение # 757
Вам до меня...далеко!
натаха, Привет))) ы- молодчина, не женщина- кремень!!! Так держать и все получится!!!! И еще - за желудок не боишься после 15 не есть????? Он-то бедненький в чем виноват??? Ты хотя бы кефирчик пей- иначе гастрит не заставит себя ждать...

Рост-165

KetkaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:07 | Сообщение # 758
Я - мечта всех мужчин!
Цитата Люсек ()
после 15 не есть?????тут сложно не согласиться, очень это тяжело....а для меня я точно знаю просто нереально....

натахаДата: Понедельник, 20.01.2014, 11:54 | Сообщение # 759
Я - супер!
ПРИВЕТИК МОИ ДОРОГИЕ !сегодня встала на весы !минус 2 кг урррааа!!!!ВЧЕРА НЕ ПИСАЛА ИНТЕРНЕТ ТУПИЛ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ...ЗНАЧИТ ТАК ВЧЕРА С УТРА ПОПИЛА КОФЕ С КУСОЧКОМ СЫРА!В 13-00 ПОЕЛА ОВОЩЬНОЙ СУП И ПОПИЛА ЧАЙ! В ПРОМЕЖУТКЕ ОПЯТЬ ЧАЙ И ВОДУ! В 16 ЧАСОВ ПОЛОВИНКУ КУСОЧКА СЕРОГО ЛЕБА С КРУГЛЯШКОМ КОЛБАСКИ! ВСЕ БОЛЬШЕ НЕ ЕЛА ТОЛЬКО ПИЛА ! ОТЧЕТ ЗА СЕГОДНЯ!!!!!ПРОСНУЛАСЬ РАНО СДЕЛАЛА ЗОРЯДКУ ПОПИЛА КОФЕ !! В 12 ЧАСОВ ОБЕДАЛА ПОЛ ЯБЛОКА ПОЛ СТАКАНЧИКА ЙОГУРТА И КУСОЧЕК ОТВАРНОЙ КАЛБАСКИ ! ЧАЙ С МОЛОКОМ... СЛЕДУЮЩИЙ ПРИЕМ БУДЕТ  В 15-30 КЕФИР ИЛИ  КАПУСТНЫЙ САЛАТ ! МНОГО ЖИДКОСТИ !!!! СПАСИБОЧКИ ЗА ВАШУ  ПОТДЕРЖКУ ДОРОГИЕ МОИ СТРОЙНЯШКИ ! Я БЫ БЕЗ ВАС НЕ СПРАВИЛАСЬ...

Сообщение отредактировал натаха - Понедельник, 20.01.2014, 12:00

KetkaДата: Понедельник, 20.01.2014, 12:19 | Сообщение # 760
Я - мечта всех мужчин!
Наташа,это отличная новость, 2 кг - ты молодчина!!!!!!!!!!!
результат будет по-любому,рано или поздно,главное НЕ СДАВАТЬСЯ!

ЛюсекДата: Понедельник, 20.01.2014, 13:39 | Сообщение # 761
Вам до меня...далеко!
натаха, c отвесищем тебя!!!! МОЛОДЧИНА!!!! Не удивительно, кстати, с таким-то рационом!!!! Так держать и скоро придется новый костюмичк покупать- 42 размера)))))

Рост-165

ясминДата: Понедельник, 20.01.2014, 14:22 | Сообщение # 762
А может надо худеть?
натаха, молодец так держать!!! классный отвес!!! я блин три кило никак не мрогу сбросить(((

Сообщение отредактировал ясмин - Понедельник, 20.01.2014, 14:26

ЛюсекДата: Понедельник, 20.01.2014, 16:09 | Сообщение # 763
Вам до меня...далеко!
ясмин, так ты с какого веса-то скидываешь)))) Нам тут всем о твоих 58 еще кидать снег лопатой и кидать))))

Рост-165

ясминДата: Понедельник, 20.01.2014, 17:14 | Сообщение # 764
А может надо худеть?
Люсек, мне ети три килограма мешают. а там где три там и пять если вовремя невзятся за себя.

KetkaДата: Понедельник, 20.01.2014, 18:53 | Сообщение # 765
Я - мечта всех мужчин!
Цитата ясмин ()
а там где три там и пять если вовремя невзятся за себя.

вот мы уже видно проморгали так проморгали это само вовремя....

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » дневник распухшего прапорщика (один за всех и все противодного)
Страница 51 из 52«1249505152»
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2017. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.