форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 50 из 52«124849505152»
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » дневник распухшего прапорщика (один за всех и все противодного)
дневник распухшего прапорщика
KetkaДата: Суббота, 11.01.2014, 18:58 | Сообщение # 736
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
натаха, молодец,день продержалась и вчере стойко тебе простоять

натахаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 14:34 | Сообщение # 737
Я - супер!
СПАСИБО РОДНАЯ! ВОТ В БАНЬКЕ ПОПАРИЛАСЬ И ЧАЙ ВЫПИЛА БУМ ЖДАТЬ ПРИХОДА up

Добавлено (12.01.2014, 14:34)
---------------------------------------------
проснулась сегодня в 9 часов! на завтрак был чашка кофе с молокои и сахорозам с маленьким кусочкам сыра !   обед был в 12 часов 4 ст ложки гречки с зеленью и стакан кефира на пополам с йогуртам!  в 13-30 мал яблочко и вода с лимоном. а мама как на зло чебуреки жарит аромат по всему дому такой сумашедший  cry а потом все хрустят сидят а я гр жую ... dont но я держусь как вспомню свой вес ..решила взвешиватся раз в неделю если выдержу ..значит в сл субботу ... ой тяжело конечно .... с мужем ругаемся по телефону ну точнее я ругаюсь .и еще хреновее!! но мы сильные мы сможем!!! в 15 00 буду опять гр и салат из помидор и огурца ....

LikaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 15:22 | Сообщение # 738
Я - мечта всех мужчин!
натаха, приветик! Смотрю ты основательно взялась, прямо с места в карьер))) Умничка! Через неделю должно оченно много отвалиться от тебя!! yes

натахаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:59 | Сообщение # 739
Я - супер!
В 15 ЧАСОВ БЫЛ ОБЕД! ПРОСТО ОВОЩНОЙ САЛАТ И КУСОЧЕК БОРОДИНСКОГО ХЛЕБА! УЖИН БЫЛ В 18 ЧАСОВ СТАКАН КЕФИРА И ЯБЛОКО. НО МЕЖДУ ПИЛА ЧАЙ С МОЛОКОМ И ВОДУ С  ЛИМОНОМ..... НАСТРОЕНИЕ ДЕРЬМО!!!!!!

KetkaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:35 | Сообщение # 740
Я - мечта всех мужчин!
натаха, реально голодный день у тебя,как ты там продержалась????
а взвешиваться когда думаешь?ну или с какой периодичностью?
надеюсь я завтра тоже справлюсь

натахаДата: Понедельник, 13.01.2014, 12:18 | Сообщение # 741
Я - супер!
ПРИВЕТ СТРОЙНЯШЕЧКИ   !ДА ЕСТЬ В ПРИНЦЫПЕ НЕ ОХОТА ПОКА НЕ ПРОВАЦИРУЮТ !!!  НА ДИЕТЕ СЕГОДНЯ КАК 3 ДНЯ ... ВЕС НЕ ЗНАЮ НА ВЕСЫ НЕ ВСТАВАЛА ! ТОЛЬКО ХОЧУ В СУББОТУ ВЗВЕСИТСЯ!ВСТАЛА В 9 ТАК КАК ЛЕГЛА В 4УТРА.  ВСТАЛА ВЫПИЛА ВОДЫ С ЛИМОНОМ А ПОТОМ КОФЕ С ОДНОЙ ПУСТОЙ КАРЗИНОЧКАЙ ДЛЯ ТАРТОЛЕТОК .(НЕ БОЛЬШАЯ А ДЛЯ ИКРЫ!))  ОБЕДАЛА В 12 ЧАСОВ САЛАТ ИЗ ПОМИДОРКИ И ОГУРЦА ЗАПРАВЛЕННЫЙ  МАСЛОМ .С КУСОЧКОМ БОРОДИНСКОГО ХЛЕБА... ПИТЬ БУДУ КЕФИР И ВОДУ . В 15 ЧАСОВ БУДЕТ ГРЕЧКА  И ЧАЙ С МОЛОКОМ..МЕЖДУ МОЖЕТ КЕФИР И ЯБЛОКО.  ПЕРЕД СНОМ ЧАЙ ЛАСТОЧКА ... ВРОДЕ ВСЕ ... НАСТРОЕНИЕ ПЛОХОЕ !! ТОЧНЕЕ ВООБЩЕ НЕТ. НО С ДИЕТОЙ НЕ СВЯЗАНО НИ КАК ! ТЕПЕРЬ РЕШИЛА ВСЕ НАОБОРОТ ЕСЛИ ХРЕНОВА НА ДУШЕ--- НЕ ЖРАТЬ.....!!!!!  ДЕВОЧКИ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОТДЕРЖКУ !Я С ВАМИ... Я ВЕРЮ ЧТО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!

KetkaДата: Понедельник, 13.01.2014, 14:55 | Сообщение # 742
Я - мечта всех мужчин!
натаха, настроение это наше все, давай не кисни, ну и тем более не заедать настроение!!!!!!!!!!
у тебя все получится!

натахаДата: Понедельник, 13.01.2014, 16:13 | Сообщение # 743
Я - супер!
facepalm ДЕВКИ Я СОГРШИЛА ! НЕ УДЕРЖАЛАСЬ СЬЕЛА 5 ПЕЛЬМЕНЕЙ ДОМАШНИХ С БУЛЬЕНОМ.  НО ФАРШ ГОВЯЖИЙ . БЕЗ ХЛЕБА И ВСЯКИХ СОУСОВ  СМЕТАН И МАЙНЕЗОВ... В 16 -00 УЖИНА НЕ БУДЕТ . ТОЛЬКО ВОДА И ЧАЙ ЛАСТОЧКА...СПАСИБО КОТЯ Я ЗНАЮ ЧТО НАДО НАСТРОЕНИЕ ДЕРЖАТЬ В НОРМЕ. НО НЕ МОГУ С СУПРУГОМ ВСЕ ВРЕМЯ РУГАЕМСЯ .РАСТОЯНИЕ ДЕЛАЕТ СВОЕ ДЕЛО.. НЕРВЫ ВСЕ НА ВЗВОДЕ.!!!!!!!! НО ВОТ Я ОПЯТЬ И НАЕЛАСЬ....

KetkaДата: Понедельник, 13.01.2014, 16:52 | Сообщение # 744
Я - мечта всех мужчин!
натаха, так так,надо как-то бороться с этим....злость и негатив работаю протв нашей стройности.....Наташ,надо настраивать себя, ты уже продержалась сколько, самое начало тяжело, зато потом легче будет!

ЛюсекДата: Понедельник, 13.01.2014, 19:17 | Сообщение # 745
Вам до меня...далеко!
натаха, давай бери себя в руки))) Ведь и стимул для тебя- прежде всего любимый муж))) Все мы частенько ругаемся и недопонимаем друг друга. Держись- тебе надо пережить эти моменты и к приезду мужа предстать перед ним красивой и всхуднувшей в том самом пеньюарчике))) Давай, а если будешь зажирать- так и будет гусеница там.... Собирайся с силами и заканчивай ругаться и кушать))) мы с тобой!!!

Рост-165

LikaДата: Понедельник, 13.01.2014, 20:10 | Сообщение # 746
Я - мечта всех мужчин!
Натусик, будь умнее - не ругайся! Ты же знаешь, все мужики недалекие в этом плане. Прощай его почаще и будет у вас гармония. wink А сама тихой сапой делай так как тебе надо tongue
Я когда злая или нервничаю наоборот есть не могу. Только курю одну за одной.....

Ю-ЮДата: Вторник, 14.01.2014, 11:14 | Сообщение # 747
Я - супер!
Наталка!В первую очередь тебе нужно успокоиться.Нервы-это не гуд!Я понимаю,что это сложно,но за 11 лет семейной жизни я одно поняла-чем больше я нервничаю-тем хуже только мне.Я всегда чего-то ждала от мужа-что поможет,что пожалеет,а года как два-просто перестала ждать и все,самое интересное ,мне стало легче,реально.У нас ссоры всякие были,и межличностные и бытовуха....попробуй чем-то отвлечься,хотя это и сложно...худей не для него,а для себя!А когда потом будут результаты-и второе дыхание откроется!

KetkaДата: Вторник, 14.01.2014, 12:17 | Сообщение # 748
Я - мечта всех мужчин!
Юль, ты так все правильно написала,надо так настраивать себя!спасибо!

натахаДата: Вторник, 14.01.2014, 21:30 | Сообщение # 749
Я - супер!
:p СПАСИБО ДОРОГУШИ !!!!Я ВСЕ ПОНИМАЮ И СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ.ПИШУ ВЕСЬ СЕГОДНЯ ПРОВЕДЕННЫЙ ДЕНЕК!ЗНАЧИТ ТАК!ПРОСНУЛАСЬВ 8 ЧАСОВ ПОПИЛА КОФЕ С КУСОЧКОМ СЫРА    РАКФОР .... ДАЛЕЕ БЫЛА ФИЗ ЗАРЯДКА С ОТЖИМАНИЕМ И КАЧАНИЕМ ПРЕССА.  ПОТОМ ВЫШЛА НА УЛИЦУ  ТАК КАК 2-Й ДЕНЬ ИДЕТ СНЕГ И ВСЕ ЗАМЕЛО Я ВЗЯЛА ЛОПАТУ В РУКИ И ПОСТРОИЛА ГОРКУ ДЕТЯМ .!!!!! ПРИМЕРНОЕ ВРЕМЯ ПРЕБЫВАНИЯ С ЛОПАТОЙ  1 ЧАС .... ЗАТЕМ ПРИШЛА ВРЕМЯ УЖЕ БЫЛО 12-30 ВЫПИЛА БОЛЬШОЙ БОКАЛ БУЛЬЕНА  И  4 ФРИКАДЕЛЬКИ ОТВАРНЫХ       ГОВЯЖИХ... ДАЛЕЕ  ПИЛА ВОДУ ЧАЙ И КОФЕ ... В 18 ЧАСОВ ПОЕЛА  КАШУ ИЗ 5 ЗЛАКОВ НО НЕ МНОГО  ЛОЖЕК 5 ИЛИ 6   ПИЛА КОФЕ..... В 20 ЧАСОВ ПОЛ ГРУШИ И ВОДА!!!  НА СЕГОДНЯ ВСЕ ... ЗАВТРА ДУМАЮ ФИЗО НЕМНОГО УСЛОЖНЮ. ПОБЕГАЮ НА КОНЬКАХ! КАТОК ВО ДВОРЕ ЗАЛИТ! ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ ! А ГЛАВНОЕ НЕ БОЯТСЯ НАЧАТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ СРЫВЫ ОДИН ЗА ДРУГИМ!   :respect:

Добавлено (14.01.2014, 21:30)
---------------------------------------------
Наперекор изменчивой молве Художники прославили в веках Не девушку с венком на голове А женщину с младенцем на руках. девичья красота несовершенна, В ней нет еще душевной глубины. Родив дитя-рождается мадонна, В ее чертах миры отражены!

Сообщение отредактировал натаха - Вторник, 14.01.2014, 20:12

ЛюсекДата: Среда, 15.01.2014, 09:39 | Сообщение # 750
Вам до меня...далеко!
натаха, ты молодчина- держись и все будет у тебя отлично))) улица и лопата- вообще класс))я так понимаю, ты с гречкой распрощалась просто на пп??

Рост-165

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » дневник распухшего прапорщика (один за всех и все противодного)
Страница 50 из 52«124849505152»
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2017. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.