форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 52«123455152»
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » дневник распухшего прапорщика (один за всех и все противодного)
дневник распухшего прапорщика
натахаДата: Четверг, 09.02.2012, 09:37 | Сообщение # 31
Я - супер!
Статус: Offline
приветик маркиз я уж не нароком подумала что ты спрыгнула!!!!!!!!!!!! молодчино но хочу сказать что долина не на вареной картошке сидела а на печеной!!!!!!!!! она сама говорила. но при этом еще теплую минералку пить надо. ну греть как чай! я пробовала нелезет!!!!!!!!!!!! а тебе удачи желаю дерзай!!!!!!!!!!!!!!!! я с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!! а я голодовать пытаюсь немного . мне тоже удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МаркизаДата: Четверг, 09.02.2012, 09:44 | Сообщение # 32
Я - мечта всех мужчин!
Спасибо, что поддерживаешь!!!! Бросать это дело не хочу!!! Сегодня вес опять 74,1 ..как я хотела увидеть эту цифру 74))..и вот! теперь стремимся к 73-м, сегодня буду пить кефир, кур.грудка, обезж.творог и много-много воды!!!Завтра спишемся!!!!

натахаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 11:56 | Сообщение # 33
Я - супер!
ОК,

Добавлено (12.02.2012, 11:56)
---------------------------------------------
всем привет! чтото пока не как вес не уходит! стоит 85 и все! ну ничего надо быть тоже настырной и стоять на сваем!!!!!!!!!!! такое всегда бывает что вес может встать и даже наоборот скакнуть назад! но к этому надо быть готовым и не опускать руки и не идти на кухню и не жрать все что лежит в холодильнике!!!!!!!!!!!!!!!! держитесь и критикуйте себя за то что вы слабак !!!!!!!!!! я уверена все у нас получится ! надо только верить!!!!!!!!!!!!! удачи нам!!!!!!!!!!!

пышкаДата: Понедельник, 13.02.2012, 13:34 | Сообщение # 34
Я - почти совершенство!
Привет натаха я присоединяюсь к вам сижу первый день на гречке вес 75 хочу 60

натахаДата: Вторник, 14.02.2012, 08:54 | Сообщение # 35
Я - супер!
приветик пышка ! очень рада вас наблюдать!!!!!!!!!! но не сдавайся ни в коем случае знай что ты не одна!!!!!!!!!!!!!!!!! если что пиши !!!!!!!!!!!!!!!!!! мой вес попрежнему стоит пока на месте 85 . жду когда лед тронется но отступать не собираюсь! всетаки минус 7 кг. удачи нам всем!!!!!!!!

пышкаДата: Вторник, 14.02.2012, 10:59 | Сообщение # 36
Я - почти совершенство!
Я не сдамся хочу хорошо выглядеть. спасибо за потдержку

СнежкаДата: Вторник, 14.02.2012, 11:37 | Сообщение # 37
А может надо худеть?
Всем здраствуйте!!! Наткнулась на ваши дневники и не смогла пройти мимо! Я при росте 167 дошла до веса 94 кг( не рожала), хотя я никогда худой не была, но сейчас перебор. Сидела на мало калорийной диете 6 дней стала делать зарядку и качать пресс, и только сегодня с утра вес тронулся 92 кг!!! Конечно для меня и это достижение, но это очень тяжело, вчера чуть не сорвалась, сегодня утро начала искать сообщников, иначе каюк, НАЖРУСЬ. Это ужасно когда семья кусняшки поедает, особенно вечером. Но нельзя, очень хочу хотя бы 72 кг. Сегодня уже затракала гречкой с молоком, а потом прочитала что этого нельзя, придеться привыкать к кефиру, только я его терпеть не могу, думала на замену молоко.
Девочки вы тут все молодцы, а особенно у кого есть видимые результаты!!! Теперь и я с вами, вместе лучше!!!

натахаДата: Вторник, 14.02.2012, 12:55 | Сообщение # 38
Я - супер!
приветик снеж! ты молодчина раз решилась ты не переживай что вес стоит пока . еще недельки 2 он уходит всего на 2 кг к этому надо быть готовой!!!!!!! но ты не переживай все у нас получиться и к лету мы будем ого-го!!!!!!!!!!!!!!!!! молоко можно но обезжир и все продукты молочн обезжир а продукты мало ккал.

СнежкаДата: Вторник, 14.02.2012, 13:41 | Сообщение # 39
А может надо худеть?
У нас все обязательно получится!!!! Я знаю точно одно что к диетам обязательно нужен спорт! А это так ЛЕНЬ! И еще делиться достижениями, что бы было стремление!

Добавлено (14.02.2012, 13:41)
---------------------------------------------
спасибо за поддержку!!!

пышкаДата: Вторник, 14.02.2012, 15:18 | Сообщение # 40
Я - почти совершенство!
Девченки все у нас получиться главное держаться за друг друга.

КсюДата: Вторник, 14.02.2012, 19:26 | Сообщение # 41
Подумываю о похудении
Привет девчонки! Я как и снежка,начиталась вчера ваших дневников,и решила присоединиться (давно искала такой сайт). Ваши ряды пополняются;) С 15 лет сижу на разных диетах-были и победы,и неудачи,как и у всех. Три года назад очень хорошо похудела,но....началась семейная жизнь,затем беременность и естественно не удержала я его. А теперь никак не могу взять себя в руки,постоянно срываюсь,вот надеюсь общаясь с вами у меня все получиться;) Сейчас вешу (вернее сегодня утром) 83 кг,цель- 70-65 .Хочу начать с гречневой диеты. Сегодня сижу на гречке и воде,сложновато,но выжить можно))) Как и все хочу общения,поддержки,советов. Буду очень рада со всеми пообщаться!!!

пышкаДата: Вторник, 14.02.2012, 21:09 | Сообщение # 42
Я - почти совершенство!
Ксю мы с тобой все получиться будет сложно пиши потдержу. мы сильные и дойдем до поставленой цели.

КсюДата: Вторник, 14.02.2012, 21:16 | Сообщение # 43
Подумываю о похудении
спасибо Олесь. Я тоже так думаю-все получиться у нас!!!

натахаДата: Среда, 15.02.2012, 09:09 | Сообщение # 44
Я - супер!
приветик красатульки!!! очень рада вас видеть у себя в днивнике!!! ато в последнее время кроме меня тут никого небыло. а если кто появлялся то их похудения на 2-3 дня хватало я надеюсь что мы сильнее будем !!!!!!!!! сегоднямой вес 84 все та ки опять начал двигаться а то неделю стоял закреплялся 85. это уже здорова !!!!!!!! на диете уже больше месяца сижу , нет ни на гречке на гречке только 4 дня первых сидела так сказать начало дала а потом на диетическое питание перешла! утром пол литра воды с лимоном и 1 лож меда выпиваю чуть позже кефир обезжиренный грам 200 завтрак только в 12 часов обед в 15 и ужин в 17 . после 5 не кушаю только пью кефир и воду!!!!!!!!!!! а так тушу овощи в магазине они замороженные в пакетиках продаються там рис есть и грибы!!!!!!! девчонки вещь!!!!!!!!! кал только 60 а наедаешся как пельменями. и порции делаю в граненый стакан чтоб умещалась. а еще напишите свой вес крупно и повести на холодильник или стену ну так чтоб всегда на глазах было. стимул сумачечий!!!!! cry tongue . вы молодчинки давайте я скинула уже 8 кг и еще недо немного 20 кг ! всем нам удачи. вечерком спишимся!!!!!!!!!!

пышкаДата: Среда, 15.02.2012, 10:29 | Сообщение # 45
Я - почти совершенство!
Натаха ты молодец так держать будем брать с тебя пример

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » дневник распухшего прапорщика (один за всех и все противодного)
Страница 3 из 52«123455152»
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2017. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.