форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 52«12345152»
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » дневник распухшего прапорщика (один за всех и все противодного)
дневник распухшего прапорщика
МаркизаДата: Пятница, 27.01.2012, 10:05 | Сообщение # 16
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
Привет! Поправляйтесь обязательно и побыстрее!!!!! hello

натахаДата: Понедельник, 30.01.2012, 12:12 | Сообщение # 17
Я - супер!
всем привет! нас выписали! пока лежала в больнице с ребенком старалась придерживатся думала приду домой кг 2 скину! а нетушки !!!!!!!!!!!!!!!!!! все так же .....................как был 87 так и есть . теперь дома начинаю все занова cry !!!!!!!!!!!!

МаркизаДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:22 | Сообщение # 18
Я - мечта всех мужчин!
Нат, держись! у меня вес немного вниз пошел, но я не ем гречку, а держусь белковой диеты..

натахаДата: Вторник, 31.01.2012, 12:46 | Сообщение # 19
Я - супер!
всем привет!!!!!!!!1 я опять с вами!!!!!!!!!! вчера вечером пришли с больнице. встала на весы а вес в принцыпе такой же 87 кг но хотя я думала что похудула пока лежала в больнице. там я тоже старалась придерживаться и ограничивать себя в питании хотя и были моменты укушу что нибудь вкусненькое а потом совесть мучает! вообщем с сегоднешнего дна опять на строгом ржиме!!!!!!!!!! удачи нам девчонки!

Добавлено (31.01.2012, 12:46)
---------------------------------------------
ВАУ!!!!!!!!!!ДЕВЧОНКИ СЕГОДНЯ ВСТАЛА НА ВЕСЫ И 86 КГ ВЕС ПОСТЕПЕННО УХОДИТ ПРАВДА ДИЕТЫУЖЕ 20 ДЕНЬ......... СЕЙЧАС ВООБЩЕ ПРОСТО ПЬЮ МНОГО КУШАЮ МАЛО И МАЛЕНЬКИМИ ПОРЦИЯМИ . НО БЕЗ МУЧНОГО И СЛАДКОГО!!!!! ПРАВДА ВЧЕРА КЕКСИК СЛОПАЛА С ЧАЕМ!!!!!!!!!1 НО Я ГЛАЗА ЗАКРЫЛА ЧТОБ НЕВИДЕТЬ . ЗНАЧИТ ЭТО НЕСЧИТАЕТСЯ! biggrin happy fool

МаркизаДата: Вторник, 31.01.2012, 16:31 | Сообщение # 20
Я - мечта всех мужчин!
Какой кексик!!! cry Кексикам отказать!!!...это ж сразу калорий 400!!! Я тоже стараюсь больше пить воды или чая..хотя вода прохо лезет..заставляю себя..вооружилась овощами и фруктами (яблоки)..и еще если вечером хочется есть.. обезжирен.творог + ч.л. абрикос.повидла и с чаем вприкуску!!! красота)))))

Пару дней отваривала курицу (грудку), грудка на 2 дня и салаты овощные (пекинская капуста, огурец, болг.перец, помидор), или сельдерей кромасаешь туда же
Сегодня ела только 2 яйца с таким салатом, яблоко, завтракала часов в 12, и овощной салат в 16 часов,
пью кофе с молоком без сахара, курицу не ем пока, ну чтобы белком тоже организм не нагружать, но вечером буду опять обезжир.творог! И еще полезно пить сок сельдерея (от него худеют), вобщем ни в чем себе не отказываю!!!! Ааааа в нарядах отказываю)) но это будет позже, когда похудею)

натахаДата: Среда, 01.02.2012, 09:39 | Сообщение # 21
Я - супер!
приветик девчонки!!!!!!!!!!у меня все так же пока!!!! вода кефир и немного тушоной капусты!!!!!!!!! все мое питание! буду стараться несколько дней просто на кефире посидеть!!!!!!!! ну впринцыпе я знаю что смогу . обжорством я не страдала и раньше могла просто чай пить целыми днями. посмотрим какой там будет результат. маркиза а вот с яицами я бы не советовала это и тяжело и каллорийно!!! если только белок. ты тоже молодец просто не всех надолго хватает! максимум неделька потом как то пропадают!!!!!!!!!!! ты держись давай !!!!!!!!!!! чтоб весной пришли в магазин и сами удивились своим размерам с 50 на 42 !!!!!!!!!!!!!!1 нутак чтоб ого го!!!!!!!!!!!

МаркизаДата: Среда, 01.02.2012, 09:57 | Сообщение # 22
Я - мечта всех мужчин!
Сегодня мой вес тот же 74,1 кг, как и вчера((...с утра съела бутер с котлетой и сладкий кофе с молоком (с раcстроенных чувств)...но все!!! ни днем, ни вечером никаких поблажек!!!!!! буду пить воду, сегодня овощи и рыбу отварю...завтра напишу результат!!!

натахаДата: Четверг, 02.02.2012, 11:02 | Сообщение # 23
Я - супер!
ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ! НУ И ДЕНЕЧКИ У МЕНЯ МАЛЫШЬ ОПЯТЬ ЛАРИНГИТОМ ЗАБОЛЕЛ ТЕМ 39 РУКИ ОПУСКАЮТСЯ!ВСЮ НОЧЬ ТЕМПЕР СБИВАЛА А ТОЛКУ НЕТ ТАК ДО38 И ОПЯТЬ В ВЕРХ. ВОТ УСНУЛ ВАМ ПИШУ.СИЖУ НА ДИЕТЕ БОЛЬШЕ 20 ДНЕЙ МИНУС 6 500 КГ ОЧЕНЬ РАДУЕТ. ТАК И БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ ДО МАЯ МЕС НАДЕЮСЬ ПРИДУ В ФОРМУ И РАНЬШЕ !!!!!!!!!! НА СЕГОДНЯ 0.5 КЕФИРА НЕЖИРНОГО 1 ЛИТ ВОДЫ НАВЕРНО ГРИБЫ ПОТУШУ С ЛУКАМ ПОКА НЕЗНАЮ!!!! ГОЛОВА ПОКА ДРУГИМ ЗАБИТА! ВЫИЗВИНИТЕ ЧТО НЕ ПОТЕМЕ !!!!!!!!!! РЕАЛЬНО ТЯЖЕЛО!!!!!! ТОЛЬКО С БЛЬНИЦЫ 2ДНЯ КАК ПРИШЛИ. ЛАДНО ПОБЕГУ КАМПОТИК СВАРЮ ИЗ АБРИКОСОВ ПИТЬ ДОВАТЬ НАДО.

МаркизаДата: Четверг, 02.02.2012, 13:36 | Сообщение # 24
Я - мечта всех мужчин!
Нат, поправляйтесь! У нас тоже была темп месяца 2 назад под 40, 5 дней держалась, не дай бог такое испытать!!!! 6500 кг это реально круто!!!! У меня пока 2 кг!

натахаДата: Четверг, 02.02.2012, 14:15 | Сообщение # 25
Я - супер!
СПАСИБОЧКИ МАРКИЗА БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!! ДА ПРОРВЕМСЯ! А КАК ИНАЧЕ!!!!!!!!!! И У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ ТОЛЬКО ВЕРЬ И ЖЕЛАНИЯМ НЕ ИЗМЕНЯЙ!

StimOffДата: Четверг, 02.02.2012, 14:44 | Сообщение # 26
А может надо худеть?
Люди один вопрос? можно ли сразу после ложки гречки сразу запивать водой?.О то её в принципе не возможно глотать.

натахаДата: Четверг, 02.02.2012, 14:50 | Сообщение # 27
Я - супер!
КОНЕЧНО МОЖНО! ХОТЬ КЕФИРОМ!!!!!!!!!!!

StimOffДата: Четверг, 02.02.2012, 14:52 | Сообщение # 28
А может надо худеть?
cry спасибо я то уже перепугался что, что то не правильно делаю))

натахаДата: Среда, 08.02.2012, 09:59 | Сообщение # 29
Я - супер!
да незачто!!!!!!!!!!! встала рано ! вес пока так же 86 кг!!!!!!!!!! ну ничего был то 92 уже процесс пошол!!!!!!!!!!! скоро месяц как я сижу на диете!!!!!!!!!!!! сеодня грудку кур отварю и гречку с овощами запарила!!!!!!!!!!! и с сегодняшнего дня уже послу 5 не ем. в принцыпе я и так только 1 раз старалась кушать. но не больше 1200 ккл в день.а мужчинам не менее 1500 ккл нужно!!!!! тогда и вес уходит и аргонизм сам себя не ест!

Добавлено (03.02.2012, 12:58)
СКАЖУ ЧЕМ ТОЛЬКО ЧТО ПООБЕДАЛА!!!!!!!! ПРИГОТОВИЛА В ПАРОВАРКЕ КУРИНУЮ ГРУДКУ КУСОЧКАМИ С КАРТОФЕЛЕМ ! И РЫБУ ПОТАСУ С МОРКОВЬЮ И ЛУКОМ!!!!!!!!!! НЕМНОГО МЯСАИ РЫБЫ1 КАРТОФЕЛЬ ЧУТЬ БОЛЬШЕ КУРИНОГО ЯЙЦА!!!!!!!! ТАКАЯ ВКУСНЯШКА!!!!!!!!!!! НО НА СЕГОДНЯ ВСЕ ТОЛЬКО ПИТЬЕ! СПЕЦЫЙ . УКСУС. ЧАЙ ЛОЖКА МАЙОНЕЗА! ЭТО ДЛЯ МАРИНАДА КУР И РЫБЫ!!!!!!!! СЕЙЧАС ЗЕЛ ЧАЙКУ ГЛОТНУ И ВСЕ!!!!!!!!!!!! УДАЧИ НАМ booze

Добавлено (04.02.2012, 14:26)
ПРИВЕТИК! СОСТОЯНИЕ ПРОСТО НИКАКОЕ ! 3 НЕДЕЛЮ НЕ СПЛЮ ДЕТИ БОЛЕЮТ! НО ДИЕТУ ДЕРЖУ! ВЕС 85 700 ГДЕ ТО! !!!!!!!!!!! СЕГОДНЯ В 11-30 ПОЗАВТРАКАЛА ПОМИДОР = ПОЛ ОГУРЧИКА НЕМНОГО БЕЛОГО МЯСА И КУСОЧЕК РЫБКИ! ПОТОМ ЗЕЛ ЧАЙ!!!!! НАВЕРНО ЧАСА В 4 ПЕРЕКУШУ СУХОФРУКТАМИ И ГЕРКУЛЕСОМ! ВСЕ НА СЕГДНЯ!

Добавлено (05.02.2012, 09:11)
доброе время суток всем! сегодня на весы не хочу вставать дня через 3 встану и посмотрю сколько кг ушло!!!!!!! потом отпишу вам. просто время нет писать каждое утро дети так и температурят 38 . не знаю уже чем лечить? пойдем в больницу на прием!!!!!!! ну все поку напишу потом!!всем удачи держитесь!!!!!!!!!!!!

Добавлено (08.02.2012, 09:59)
всем привет пишу как и обещала! сегодня встала на весы84 кг!!!!!!!!!! это стоит того была 92 буду дальше продолжать ! ничего тяжолого в этом нет. хочу сейчас поголодать недельку как раз и вес закрепится и скину еще кг 7 . кто со мной? давайте не теряйтесь а то слабаки одни вас на насколько дней хватает!!!!!!!!!!! а у меня сегдня месяц ровно!!!!!!!!!! я точно знаю чего хочу и не собираюсь тормозить на пол дороги!!!!!!!!!! в мае постораюсь фото выложить до и после! удачи мне!!!!!!!!!!!!!!!

МаркизаДата: Среда, 08.02.2012, 16:41 | Сообщение # 30
Я - мечта всех мужчин!
Привет Нат!!! Я здесь)) пока мой вес 75 кг (+ 1 кг), у сестры был день рождения, ну все..теперь долго праздников не предвидется, сегодня экспериментирую диету Долиной, 1-й день (варен.картофель + кефир), увидим завтра, что будет! напишу!

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » дневник распухшего прапорщика (один за всех и все противодного)
Страница 2 из 52«12345152»
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2017. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.