форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 521235152»
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » дневник распухшего прапорщика (один за всех и все противодного)
дневник распухшего прапорщика
натахаДата: Суббота, 14.01.2012, 10:15 | Сообщение # 1
Я - супер!
Статус: Offline
приветик красатульки! я Ната мне 28 лет вес 90 кг после родов второго. была 64 . не удивляй сама в шоке!сегодня 11.01.12 сижу на диете 3 дня ушло 3 гк . но сегодня опять + 1 кг что за ерунда! гречку ем с изюмом и сухофруктами . литр кефира обезжиреного и литр воды! пока не особо но все же . главное не сорваться!своим приходится вкусняшки готовить а самой гречку кушать. завтро напишу как состояние и результат!

Добавлено (12.01.2012, 09:30)
---------------------------------------------
добрый денечек красатульки!!!! и как настрой? молодцы! сегодня 12.01.12 проснулась 7_30 сделала зарядку 20 мин выпилакофе взвесилась 88_800. меня уже радует диета 4 день уже проще! кушать нехочу еще пока хотя время 9_30. часов в 12 буду завтракать гречка и стакан кефира. гречку заправлю наверно яблоком или абрикосом! держитесь девчоночки все получится и к купальному сизону сами себя узновать перестанем! главное что мы не одни мы все вместе ! так легче ! пишите не стесняйтесь! ну ладно пойдумалыша кормить! вечером напишу!

Добавлено (13.01.2012, 08:56)
ура. ура!!!!!!!!!!!!!!! сегодня 13.01.12 утром взвксилась ровно88! но что раскажу!????????? вчера в баньку ездили там хорошенечко папарились хотя и трудновато. но зато сразу результат! в 8_30 выпила кофе гречка уже готова с вечера запарила! просто так она не полезет уже так вижу! поэтому добавлю свежий огурчик и сок лимона! а на обед сварю одну маленькую свеклу протру ее через терку и перемешаю с кефиром и чесноком! девчонки воду аж 2 литра пью но! с лимоном! особенно на тощак по утрам! посмотрим как вечером будет сейчас на зарядку побежала! целую вас ! пишите мы все вместе!

Добавлено (14.01.2012, 10:15)
ПРИВЕТИК СТРОЙНЯШКИ! СЕГОДНЯ УЖЕ ПИСАЛА НО ЧТО ТО НЕ ОПУБЛИКОВАНО! КОРОЧЕ ТАК! ВЕС ВСТАЛ КАК ВКОПАННЫЙ И БОЛЬШЕ НЕ УХОДИТ .ДИЕТЫ МОЕЙ СЕГОДНЯ 6 ДЕНЬ! ГРЕЧКУ ВИДЕТЬ УЖЕ НЕ МОГУ! ВОРОТИТ! НАВЕРНО СЕГОДНЯ НА ВОДЕ И КЕФИРЕ ПОСИЖУ! КУШАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ПОКА. ХОТЯ Я НАВЕРНО ПРИУЧИЛА ОРГАНИЗМ ЗАВТРОКАТЬ ТОЛЬКО В 12 ЧАСОВ А ПОКА ВОДА И КЕФИР! СДЕЛАЛА УТРЕННЕЮ РАЗМИНКУ ПОПИЛА КОФЕ! ВСТАЛА ОПЯТЬ НА ВЕСЯ . И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ? ОПЯТЬ 98! ЧТО ЗА ФИГНЯ?????????????? НУ ДА ЛАДНО Я ОЧЕНЬ УПРЯМАЯ ВСЕ РАВНО ДОБЬЮ! ГЛАВНОЕ НОС НЕ ВЕШАТЬ! УДАЧИ НАМ . ВСЕМ РЕСПЕКТ! ДО ВЕЧЕРА ПОТОМ НАПИШУ КАК ДЕНЬ ПРОШОЛ!

Ленка29Дата: Суббота, 14.01.2012, 11:05 | Сообщение # 2
Я - стройная и красивая!
Приветик!мы с тобой похожи.у меня до беременности вес был 63-65..рост 168.а теперь у меня двое детишек.и мой вес 74.хочу хотя бы 67-68 весить.давай вместе худеть.моя подруга на гречке сидит.говорит надо месяц её кушать,чтобы кг5-10 ушло.я с понедельника с тобой начну!!!держись!!! wink

натахаДата: Понедельник, 16.01.2012, 10:46 | Сообщение # 3
Я - супер!
ДАВАЙ! МОЛОДЧИНКА ЛЕНКА !!!!!!!!!!!!!!!!ПРОСТО СКАЖУ ЧЕСТНО ВОТ 6 ДЕНЬ ДЕНЬ А ГРЕЧКА НЕЛЕЗЕТ ВООБЩЕ . НУ ПРЯМ ПИПЕЦ КАКОЙТО!Я ЕЕ ЗАТАЛКИВАЮ УЖЕ НАСИЛЬНО А ПОТОМ БЫСТРЕНЬКО ВОДОЙ С ЛИМОНОМ ЗАПИВАЮ. НЕ ДУМАЛА ЧТО ТАК ТЯЖЕЛО БУДЕТ!ПРОСТО ГРЕЧКУ В АРМИИ ЕЩЕ НЕМОГЛА ТЕРПЕТЬ ВОТ ПОКА В ДЕКРЕТНОМ КАК ТО ПОДЗАБЫЛА НО САДЯСЬ НА ДИЕТУ ЧУВСТВУЮ ЧТО ЗАПАХ УЖЕ ????????????????????????. НО ТЕРПЕТЬ БУДУ МУЖУ СКАЗАЛА ПОКА ОПЯТЬ В ФОРМУ НЕ ВЛЕЗУ НЕ ОСТАНОВЛЮСЬ. ТОГДА 42 БЫЛ А СЕЙЧАС 52 ! НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ САМА В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ТЕБЯ ЖДУ !!!!!!!!!!!!!!! УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ НАМ! ВСЕ БУДЕТ ЗАШИБИСЬ!

Добавлено (14.01.2012, 13:45)
ну девчонки что могу вам сказать то? гречка не вкакую лезть больше нехочет . пыталась пообедать неполучилась! но янерасстроилась я нарезала салат из огурца и помидоры и заправила кефиром. и чашку зел чаю ! натрескалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жить аж хорошо но с гречкой надо как то мирится! я думаю что не очень нарушаю хотя овощи в принцыпе каллорийности не несут.

Добавлено (15.01.2012, 09:05)
САЛАМ ДЕВЛЧКИ! СИЖУ СЕГОДНЯ7 ДЕНЬ НО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО НА ГРЕЧКЕ. ВЧЕРА ОНА МНЕ НЕ РАЗУ НЕ ЗАЛЕЗЛА!!!!!!!!!!!!! ПЫТАЛАСЬ НО НЕ СМОГЛА УЖ БРЛЬНО ОНА ТЯЖЕЛО ИДЕТ. ПЕРВЫЕ 3-4 ДНЯ ЕЩЕ НИЧЕГО НО ПОТОМ ТРУДНЕЕ. СИЖУ УЖЕ ПРОСТО НА ВОДЕ КЕФИРЕ И ОВОЩИ ЗАПРАВЛЕННЫЕ КЕФИРОМ!!!! ВЕС СТОИТ ПОКА НА ОДНОМ МЕСТЕ СНАЧАЛО СКИНУЛА3 КГ А В ПОСЛЕД 3 ДНЯ НЕ СКОЛЬКО . ДА И ОН ЕЩЕ БАЛАНСИРУЕТ! УТРОМ 88 А К ВЕЧЕРУ ОПЯТЬ 89. ЧТО ЗА ФИГНЯ???????????? СКАЖУ ЧЕСТНО БЫЛО НА ПОДСОЗНАНИИ БРОСИТЬ ВСЕ . НО! ЯПЕРЕОСИЛИЛА СЕБЯ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ПОВЕСИЛА НА ХУХНЕ НАД СТОЛОМ АЛЬБОМНЫЙ ЛИСТ ГДЕ ЯРКИМИ БУКВАМИ И ЦЫФ НАПИСАЛА СВОЙ ПРЕЖНИЙ ВЕС И НЫНЕШНИЙ! ПОПРОБУЙТЕ ЭТО ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ И ДАЕТ СТИМУЛ! ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ МУЧНОГО СЛАДКОГО И СОЛЕНОГО! НУДА ЛАДНО ПОШЛА НА ЗАРЯДКУ! ВЕЧЕРОМ ОТПИШУ! ЖДУ ВАС!

Добавлено (16.01.2012, 10:46)
доброе всем утричко! сижу на диете 8 день вес по прежнему стоит такой же! чувствую себя хорошо даже бодро . прошу прощения но вчера не могла вечером отписать! дома не была! гречку не кушаю нелезет больше! что греха таить вчера немного расслабилась и выпила пива и суш рыбку! но со стокана меня унесло.!!!!!!!!!! совесть заела . видимо диетаю. быстра пришла в норму после того как попила воды! сегодня буду кушать капусту сейчас она тушится! но и соответственно кифир! чтоб похудеть нужно месяц питатся соответственно. а если скинуть резко вес а потом также резко его набрать то можно на гречке посидеть! я так не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!! хочу постепенно скидывать чтоб и кожа становилась элостичной а мышцы пришли в форму! я все равно добюсь результатов и потом выложу фото до и после! давайте девчонки нос то не вешайте! нас мало но мы в тельняшках! lj встретимся вечером!

Ленка29Дата: Понедельник, 16.01.2012, 11:53 | Сообщение # 4
Я - стройная и красивая!
Привет,Натаха!!!я сегодняшнего дня с тобой.утром встала на весы 76...кг surprised это уже переборрр!!!всё сегодня начинаю кушать гречку!!! cool

натахаДата: Вторник, 17.01.2012, 10:36 | Сообщение # 5
Я - супер!
приветик очень рада! ну давай держи настрой! вместе то полегче! пиши как сможешь! я ждала тебя!

Добавлено (17.01.2012, 10:36)
доброе утричко всем моим саратницам! как у вас настрой? сегодня 9 день диеты вес тотже! черт его зноет что делать? может то что воды мало пью? ну да ладно прорвемся!!!!!!!!!!!!!!! где наша не проподала!!!!!!!!!!!! на гречке не сижу больше ! не могу ее затолкать ............... она обратнинько так технично выходит. решила что не буду себя насилывать а просто сделаю паузу !!! вчера сидела просто на тушоной капусте и помидор. кефир не пила. 2 раза за день кофе по чашечки . скажу вам прямо капустка идет хорошо и самое главное покушала в 5 вечера а спать легла в 22-30 и чувства голода небылор вообще! порции тоже маленькие но наедаешся сразу видимо пото му что пока ела гречку желудок высах surprised ! ну такой бодрячок!!! ну буду дальше так сидеть на диетических блюдах, салатах, и супах. но ни мучного ни жирного ни сладкого. хотя вчера откусила у ребенка чють конфетку! попозже напишу рецепты низкоколорийных и недорогих рецептов!!!!!!!!!!!!!!

Ленка29Дата: Вторник, 17.01.2012, 10:40 | Сообщение # 6
Я - стройная и красивая!
Приветик!сегодня 1-ый день.мой вес 76.600.буду ещё съедать 1яблоко в 1-ой половине дня и пить кефир 0.5л.обезжиренный.хочу очень сильно похудеть!!! cry

натахаДата: Вторник, 17.01.2012, 10:44 | Сообщение # 7
Я - супер!
ЛЕНКА САМОЕ ГЛАВНО ЗАВТРАК ПОСЛЕ 4-Х ЧАСОВ КАК ПРОСНУЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!! А ТАК МОЖНО ПИТЬ КОФЕ ИЛИ 1% КЕФИР! СПЕРВА ТЯЖЕЛО ПОТОМУ ЧТО РАНО ВСТАЮ А ТЕПЕРЬ ДАЖЕ ПРИКОЛЬНИНЬКО И НЕ ХОЧЕТСЯ ОСОБО КУШАТЬ!

Ленка29Дата: Вторник, 17.01.2012, 13:17 | Сообщение # 8
Я - стройная и красивая!
Завтра так попробую позавтракать.я где-то в 8-9часов.дети будят.какой результат у тебя?сколько скинуть удалось?

натахаДата: Суббота, 21.01.2012, 10:04 | Сообщение # 9
Я - супер!
РЕЦЕПТ! МИНИ-ПИЦА ДИЕТИЧККАЯ! 4 БУЛОЧКИ ОТРУБНОЙ МУКИ.2 КУСКА ОТВАРНОГО МЯСА КУРИНОГО.200 Г СЫРА.150 Г СПАГЕТНОГО СОУСА. МОЛОТЫЙ КРАС ПЕРЕЦ. ПОЛОВИНА БУЛОЧКИ УЛОЖИТЬ НА ПРОТИВЕНЬ ПОСЫПАТЬ ПЕРЦЕМ УЛОЖИТЬ НАРУБЛЕННОЕ МЯСО И СЫР РАВНОМЕРНО ПОЛИТЬ СОУСОМ И ПОСТАВИТЬ В ДУХОВКУ НА 5 МИН. В КАЖДОЙ БУЛОЧКЕ 32 Г УГЛЕВОДОВ15 БЕЛКОВ 2 ЖИРА И ВСЕГО 224 ККАЛ. ДЕВКИ ВКУСНОТИЩА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОПРОБУЙТЕ ЗАВТРА ЕЩЕ НАПИШУ ЧТО ГОТОВИЛА!

Добавлено (17.01.2012, 21:22)
скинуть то пока 3 кг удалось но они не плавают! а уже на месте стоят! я сейчас просто на диетическую кухню перешла! но без соли и сладкого! знаешь так толку больше будет я так уже скидывала 25 кг когда первого родила! просто попервой надо резко парочку кг скидывать чтоб стиммул был! а дальше как по маслу ! я завтра напишу рец супа который вкусный и от него реально вес уходит!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (18.01.2012, 09:14)
привет девчонки! 10 день диеты. вес 88 кг ! значит скинула ! блин! что то маловато за 10 дней dry ! ну да ладно Масква тоже не сразу стрилась.значит и у нас все ровно будет! я сейчас на голодный желудок с утра стакан воды с лимоном выпиваю! подьем в 8 часов а завтрак только12 . зарядка утром минут20 ! но на гречке больше не сижу а на диетической кухне. выше есть рецепт вечером еще один напишу. если совсем тяжело держать диету то можно рассосать леденец шт 2. но очень медленно! тогда голод перебивает а жиры зжигаются ! tongue !!!!!!!!!! ну удачи нам!

Добавлено (19.01.2012, 22:37)
всем привет! извиняюсь что раньше не написала ! сегодня под рукой компа не было! сижу на диете 11 день уже совсем легко! не посещает мысль о том что бы все бросить!!!!!!!!!!!!! вес потихоньку начал с двигатся с мертвой точки!!!!!!!!!!!!!!вчера еще было 88 вечером сходила в баньку с парилкой хотя раньше до жути не любила! но теперь понимаю что это не заменимая процедура ! вес стал 87 700.Я совершаю практически подвиг! cry ! сегодня сидела на овсянных хлопьях кефире и 2 овсянных пряника за день! после 18 естественно ничего. зарядку пропустила сегодня рано из дома убежала. совесть теперь мучает........... ну да ладно завтра наверстаю!!!!!!!!!!! завтра суп диетический приготовлю . вот рецепт. 2 литра воды 2 кубика для бульона 300 г капусты 300 г шампиньонов замороженых 2 моркови 2 лука лаврушка . зелень картофель пожеланию! кушать можно сколько хочешь при этом всего 180 кл .и голода никакого............ но с утра геркулес завариваю и стакан воды с лимоном!!!!!!!!!!!!!!!!!! пишите девчонки вместе легче. до завтра!!!!!!!!!!

Добавлено (20.01.2012, 09:42)
всем привет! кто со мной? чтото опять все сдулись? видать нет силы воли! ну ладно как хотите ваша фигура и ваше здровье! а я продолжаю сидеть на диете уже 12 день. самочувствие отличное вес 87 500. что ж потихоньку уходит!!!!!!!!!!!!!!!хотя можно и побыстрее !!!!!!!!!!!!!!!!! я вот думаю уходил бы быстрее кожа бы обвисла. пусть уж так как хочет идет!!!!!!!!!!!1 сегодня встала в 8 час выпила стакан воды с лимоном .......... в 12 час буду завтракоть хлопьями геркулеса . на обед салат из овощей с кефиром рыба........... а на ужин супчик сварганю!!!!!!!!!!!!вчера еле удержалась чтоб конфетку не слопать. а как хотелась и в прямь говорят что запретный плод сладок я раньше ровно к сладкому относилась вот с соленым проблематичнее......... ноо смогла же переборола свои желания! значит и вы сможете!!!!!!!!!!!!! smile до вечера я на зарядку побежала................вечером рецепт скину!!!!!!!!!!!!

Добавлено (21.01.2012, 10:04)
приветик красатульки! как настрой????????????????? сижу на диете 13 день сегодня вес 87 ровно!ура!ура!ура! хотя и тяжеловато уходит но что делать! сама виновата!!!надо было раньше думать так ведь!? а теперь надо боротся с ним! вот сегодня опять в парилку пойду там попробую согнать кг 2 . главное одется потеплее............. сегодня еще ничего не кушала только воду попила с лимоном. хотя спать ложилась так хотела кушать аж желудок давило!!!!!!!!! но я все перетерпела . просто вчера не ужинала а в место ужина конфетку сьела в 17 час а обедала в 15 . гречку хотела кушать сегодня посмотрела на нее и поняла что не смогу лутше геркулесовую кашу!!!!!!!! побрльше воды кефира и овощей! но на обед супчик буду!!!!!!!!!!!! девчонки вы готовте диетическое питание вес уходит иголодать и мучать себя ненадо!!!!!!!!!!!!! пишите мне сюда если что посоветую потдержу! я как спортсменка очень много о диетах и диетической кухне знаю!!!!!!!!!!1 плохого не посоветую!!!!!!!!!!!!!!! ну да ладно на зарядку надо .до вечера!

МаркизаДата: Суббота, 21.01.2012, 12:25 | Сообщение # 10
Я - мечта всех мужчин!
Привет, Нат! Держись молодец!!!! Я тоже на диете пока 2-й день, пью много жидкости, вода, зел.чай, это просто необходимо, чтобы шлаки быстрее покидали организм! Вчер ела гречу с отварной цветн.капустой, сегодня приготовлю думаю с грибами, Начальный вес был - 76,100, щас 74,800! Прорвемся!!!

натахаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 09:44 | Сообщение # 11
Я - супер!
РАДА ВИДЕТЬ ЧТО Я НЕ ОДНА!!!!!!!! РЕСПЕКТ!!!!!А ТО ДО ЭТОГО ДЕВЧОНКИ БЫЛИ НО СДУЛИСЬ ЧТО ТО БЫСТРО! Я ТОЖЕ ДУМАЮ ЧТО ПРОРВЕМСЯ!!! ЗНАЕШЬ ЧТО В ЭТОЙ ДИЕТЕ ЗАВТРАК ДОЛЖЕН БЫТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 4 ЧАСА ПОСЛЕ ПРОБУЖДЕНИЯ: И ГРЕЧКУ ЗАПАРИВАТЬ А НЕ ВАРИТЬ НУЖНО! А ТАК ТЫ МОЛОДЧИНКА ДАВАЙ ВМЕСТЕ ТО ПОЛЕГЧЕ. ПИШИ ПОЧАЩЕ! И ВСЕ ОК" БУДЕТ!

Добавлено (22.01.2012, 09:44)
всем привет диеты сегодня ровно 2 недели ! что похудела незаметно пока но вес 87 уже минус 5 кг!!!!!!!!!!!!!!!! думаю так и буду дальше гдето до апреля выдерживать этот режим!!!!!в принцыпе легко вот вечером только сложнее когда семья кушать часов в 10 хочет!!!!!!!!!! просто пипец нуяза компанию апельсин или крейпфрут могу покушать! колор нет а жиры сжигают все цытрусовые! в парилке вчера была веником парилась чтоб жирок размяг!!!!!!!!!! cry .рецепт очищ салата:1 редька по 1 пучку зелени 1 сельдерей 1 лит кефира обезжир. все порезать и заправить кефиром! кушать на ужин! действует как мочегонное и слабительное!!!!!!!!!!!! приятного аппетита!!!!!!!!!!!!! нока до вечера!!!!!!!!!!

EkaterinaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:01 | Сообщение # 12
А может надо худеть?
Я сегодня первый день на гречневой диете. вес 69.7 кг,рост 168 см. Хочу сбросить кг 6 это минимум))Надеюсь все получится!!! Завтра напишу сколько ушло за первый день диеты!

МаркизаДата: Понедельник, 23.01.2012, 00:28 | Сообщение # 13
Я - мечта всех мужчин!
НАТ, СЕДНЯ ДЕНЬ ПРОШЕЛ ТАК СЕБЕ..ЧЕСТНО ХАЛТУРИЛА, ЗАВТРА СТРАШНО НА ВЕСЫ ВСТАВАТЬ..НО ЧЕСТНО ВСЕ НАПИШУ..ЗАВТРА ДИ-Е-ТА!!!!

EkaterinaДата: Понедельник, 23.01.2012, 18:53 | Сообщение # 14
А может надо худеть?
Отсидела вчера весь день нормально, сегодня взвесилась утром ушло всего 400 грамм...

натахаДата: Четверг, 26.01.2012, 19:46 | Сообщение # 15
Я - супер!
привет девчонки лижу в больнице с ребёнком напишу через 10 дней

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » дневник распухшего прапорщика (один за всех и все противодного)
Страница 1 из 521235152»
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2017. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.