форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Новая жизнь в стройном теле!!! (Как я худею с 72 до 50 кг!!!)
Новая жизнь в стройном теле!!!
ТинаДата: Среда, 02.04.2014, 20:42 | Сообщение # 31
Хочу быть стройной!
Статус: Offline
B@gir@,как денек прошел?что кушала сегодня?чем занималась? laugh

B@gir@Дата: Среда, 02.04.2014, 23:11 | Сообщение # 32
Подумываю о похудении
Тина, приветик! Вот только выбралась,чтоб сюда написать. smile Вымоталась сегодня просто капец,аж сил нет.(((

Добавлено (02.04.2014, 23:11)
---------------------------------------------
3 день прошёл так:
утром: вчерашняя тушёная капуста с мясом + чай с молоком.
обед: обезжиреный творог 100гр с половинкой яблока + чай.
ужин: овощной салат(огурец,помидор,болгарский перец)+ чай с 2мя печеньками ТУК.
За эти 2 печеньки заставила себя пробегать на бег. дорожке +20 мин. То есть, сначала бегала 30 мин, потом обруч 30 мин, потом 20 с Джиллиан Майклз, потом опять бег 20 мин(5 км в общем)!
Сегодня занятия как-то тяжелее дались, так как погода на улице ужасная,снег метёт и голова болит. НО я выдержала!!!
Кажется,что завтра отвесов не будет. (((Настроение 0.

Сообщение отредактировал B@gir@ - Среда, 02.04.2014, 23:12

ТинаДата: Четверг, 03.04.2014, 01:08 | Сообщение # 33
Хочу быть стройной!
B@gir@, не могла без этих печенюшек чаек попить??? dry smile Лучше бы ложечку меда скушала и то пользы больше yes Молодец,что позанималась,просто умница! respect Но лучше это было бы для красивого тела,а не в наказание за погрешность,удовлетворения было бы больше thumb Сегодня процедурок не делала для подтягивания кожи?Перекусы не делаешь тоже?
Цитата B@gir@ ()
Кажется,что завтра отвесов не будет. (((Настроение 0.
потому,что согрешила с печением? confused или есть другие причины?Если делаешь все по плану отвес будет! smile Не переживай,главное позитивный настрой v Кстате оптимальное похудение,чтобы вес продолжительное время не возвращался и при похудении уходили жиры,а не вода это 1,5-2 кг в неделю,не сложно посчитать за месяц это 6-8 кг!!!за месяц,а не за неделю(как обещают во многих глупых диетах).Кушай по 4-5 раз хотя бы так ты разгонишь метаболизм и процесс похудения будет эффективнее(а не выведения водички!)

Сообщение отредактировал Тина - Четверг, 03.04.2014, 01:11

B@gir@Дата: Четверг, 03.04.2014, 13:09 | Сообщение # 34
Подумываю о похудении
Тина, Вот не могла без печенюшек,вообще было желание сорваться,но я сдержалась, 2 печеньки это 40 ккал,не так уж страшно. biggrin
Для кожи пока ничего не делаю,сначало вольюсь в спорт,а потом уже за обёртывания возьмусь!!! Перекусы сегодня буду делать, решила кушать каждые 2 часа. yes
Думала что не будет отвесов,потому что настроение плохое,голова болит из-за ужасной погоды. sad
Но отвесы на сегодня составили - 200 гр. И это радует!!! hands Хоть по чуть-чуть,но пусть уходит!!!
Спасибо что поддерживаешь,если бы не ты,то давно бы сорвалась. teehee А так, стыдно, чем дальше иду,чем больше занимаюсь,тем сильнее не хочется бросать.
Говорят, не надо себя сразу нагружать  спортом,иначе устанешь и сорвёшься. А у меня наоборот,когда 1,5 часа попыхчу, устану,потом думаю, это что получается,если я сорвусь-то зря себя так мучала что ли? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, хрен там, буду идти до конца теперь!!!!!!!!!!!!

ТинаДата: Четверг, 03.04.2014, 14:27 | Сообщение # 35
Хочу быть стройной!
Привет smile это вообще что за мысли???откуда они у тебя в голове?разве ты плохо кушаешь?если не наедаешься,значит увеличь количество приемов пищи.По поводу этих печенюшек-я вообще категорична! angry меня из-за этого поедатели печенья и конфет забанили biggrin Пусть в них хоть 5 калорий,плохо что тебя тянет на эти вкусности facepalm Что будет когда похудеешь и расслабишься,будешь молотить все подряд???нужно сразу себя приучать,я вот за месяц ничего мучного не слопала,соблазны были,у меня мама любит готовить выпечку,но ведь я сдержалась и ты давай держись,я тебе потом скину рецептик полезного овсяного печенья с маленькой калорийностью,вот его можно будет кушать и то в меру

Добавлено (03.04.2014, 14:27)
---------------------------------------------
Конечно я буду тебя поддерживать как по другому-то  up Все получится,только главное держись!

Сообщение отредактировал Тина - Четверг, 03.04.2014, 14:24

B@gir@Дата: Четверг, 03.04.2014, 15:20 | Сообщение # 36
Подумываю о похудении
Кристиночка,спасибо ещё раз,за поддержку! На печеньки больше не тянет biggrin ,да и не тянуло особо,просто решила,что личше я их съем,чем бутерброд с колбасой. smile
Цитата Тина ()
если не наедаешься,значит увеличь количество приемов пищи
Сегодня так и делаю,кушаю каждые 2 часа,по чуть-чуть.Хоть и не хочется! Как думаешь,это положительно повлияет на организм? Или всё-таки могут быть привесы? Этого я боюсь больше всего. cry
Цитата Тина ()
меня из-за этого поедатели печенья и конфет забанили
Всмысле забанили? suspect

KetkaДата: Четверг, 03.04.2014, 15:24 | Сообщение # 37
Я - мечта всех мужчин!
Цитата B@gir@ ()
,кушаю каждые 2 часа,по чуть-чуть.Хоть и не хочется!
значит ешь много,раз голода не чувтвовала.
Цитата B@gir@ ()
забанили?
не сошлись по принципам похудения и манере поддержки

B@gir@Дата: Четверг, 03.04.2014, 16:15 | Сообщение # 38
Подумываю о похудении
Цитата Ketka ()

НЕт,не много. Овощей 200 гр и 1 кусочек форели жареной на воде, потом чай с половинкой яблока. У меня просто привычка есть на ночь, так что голод ещё впереди. yes

ТинаДата: Четверг, 03.04.2014, 16:29 | Сообщение # 39
Хочу быть стройной!
Цитата B@gir@ ()
Как думаешь,это положительно повлияет на организм? Или всё-таки могут быть привесы? Этого я боюсь больше всего.
конечно повлияет,но положительно,если будешь кушать 5-6 раз в день маленькими порциями,таким образом ты сможешь разогнать свой метаболизм и похудение будет проходить эффективно smile главное чтобы калорийность не больше 1000-1200 была,тогда отвесики будут,но и расстраиваться не нужно если +100-200 гр ,организм ведь не машина wink когда кушаешь часто и по чуть-чуть чувства голода нет и это очень правильно и хорошо!помогает вечером не сорваться и не накушать лишнего! smile главное должна быть мера в порциях и все будет ок v
Цитата B@gir@ ()
Всмысле забанили?
они меня игнорят и не общаются,не смогли горькой правды признать,что виноваты... blahblah
Цитата Ketka ()
ошибочное мнение....

Сообщение отредактировал Тина - Четверг, 03.04.2014, 16:31

B@gir@Дата: Четверг, 03.04.2014, 16:58 | Сообщение # 40
Подумываю о похудении
Цитата Тина ()
главное чтобы калорийность не больше 1000-1200 была
Вот этого я не знаю, я не считаю,так как времени на это нет. Да и не хочу я замарачиваться, это ведь тогда всю жизнь так придётся считать. sad А я просто хочу привыкнуть есть по-чуть-чуть и только полезные продукты!!!
Цитата Тина ()
они меня игнорят и не общаются,не смогли горькой правды признать,что виноваты...
Я считаю,что не стоит вам ругаться,ведь все мы на равных правах, у каждого своя жизнь и каждый сам решает,как ему жить! smile

ТинаДата: Четверг, 03.04.2014, 17:04 | Сообщение # 41
Хочу быть стройной!
B@gir@, да я ведь и не ругалась ни с кем,хотят игнорировать их право.А мое право писать свое мнение,кто-то может это принять нормально,а кто то нет...Питайся по чуть-чуть,каждому свое  smile написала там советик одной,так им пофиг на него....так и будут они пожизненно на диетах сидеть crazy

Сообщение отредактировал Тина - Четверг, 03.04.2014, 18:43

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Новая жизнь в стройном теле!!! (Как я худею с 72 до 50 кг!!!)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2017. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.