форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Новая жизнь в стройном теле!!! (Как я худею с 72 до 50 кг!!!)
Новая жизнь в стройном теле!!!
B@gir@Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 12:41 | Сообщение # 1
Подумываю о похудении
Статус: Offline
Привет,девочки! hello Меня зовут Юля, мне 26 лет, мама 2х замечательных деток,5 лет и 3 года. Впервые села на диету после рождения 2го малыша, тогда похудела легко с 64 кг до 51 кг, такой была год! Потом развод с мужем,стресс,пытался забрать у меня детей. На нервной почве наела 20 кг. Очень тяжело сейчас от них избавиться,мотивации 0. Постоянно начинаю, и через 5 дней мучений бросаю, так как больше 1 кг не уходит. sad Понимаю что надо менять свою жизнь и свои взгляды на еду и на питание. Хочется,чтоб дочь мною гордилась! Поэтому я и решилась создать здесь дневник,в надежде что вы мне поможете,ведь вместе веселее. smile

ЛюсекДата: Воскресенье, 30.03.2014, 13:26 | Сообщение # 2
Вам до меня...далеко!
B@gir@, привет))) Молодец, что загялнула и решила остаться с нами- девочки здесь в большинстве своем очень дружелюбные- поддержат не только в диете, но и даже в каких-то личных проблемах -неурядицах... Хочу тебе сказать, что ты уже молодец, что решилась сделать первый шаг. Судя по тому, что ты пережила- человечек ты сильный, и раз справилась с гадом- мужем, уж с килограммами то точно сможешь расстаться))). Какое меню для себя подобрала или пока в раздумьях?

Рост-165

B@gir@Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 13:29 | Сообщение # 3
Подумываю о похудении
Люсек, приветик!
Спасибо за поддержку,приятно. smile Я планирую пару-тройку дней попитаться белками,а потом постепенно начать вводить овощи. Хочу приучить себя к правильному питанию. Так я худела раньше. Ну и конечно же добавить спорт и ежедневные прогулки!

KetkaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 15:01 | Сообщение # 4
Я - мечта всех мужчин!
B@gir@, Добро пожаловать к нам!
мы обязательно поможем и поделямся и поддержим!
Цитата Люсек ()
Судя по тому, что ты пережила- человечек ты сильный
Цитата B@gir@ ()
тогда похудела легко с 64 кг до 51 кг, такой была год!
вот значит знаешь как и что делать - мы будем помогать!
пиши что кушаешь и сколько,уверена что сможешь!ведь раз уже получилось!

Ю-ЮДата: Воскресенье, 30.03.2014, 18:17 | Сообщение # 5
Я - супер!
Юлечка,привет!Все будет отлично,я тоже Юля и тоже из Ебурга!

Добавлено (30.03.2014, 18:17)
---------------------------------------------
Еще,Юлечка!По возможности,убери свое фото.1.5 года назад здесь был инцидент,фотографии девочек форумчанок высвечивались в виде тупых слоганов,типа"я похудела на новой диете,поделюсь рецептом и так далее" в рекламах на разных сайтах,мало приятного,когда от твоего имени пишут всякую дрянь...

B@gir@Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 22:36 | Сообщение # 6
Подумываю о похудении
KetkaЮ-Ю
Привет,девочки! Приятно познакомиться. smile Спасибо за поддержку,в не лёгком начинании. Как будет время,обязательно почитаю ваши дневнечки,чтоб посмотреть, через что мы все прошли. Но явно для каждой из нас это не лёгкий путь,иначе бы мы здесь не сидели. У каждого своя проблема в наборе веса, но в основном мы сами в этом виноваты,так как много кушаем. biggrin И не контролируем свой аппетит,каждый раз находя себе оправдание. Ну ничего, думаю что все вместе мы сможем побороть себя,главное в это верить и чётко идти к своей цели,не жалея себя.

KetkaДата: Понедельник, 31.03.2014, 10:48 | Сообщение # 7
Я - мечта всех мужчин!
Цитата B@gir@ ()
Но явно для каждой из нас это не лёгкий путь,иначе бы мы здесь не сидели. У каждого своя проблема в наборе веса, но в основном мы сами в этом виноваты,так как много кушаем. И не контролируем свой аппетит,каждый раз находя себе оправдание.
тут сложно возразить, во многом наш вес-это наша психология,наш аппетит(не голод!а аппетит).поэтому ты правильно написала - нужно менять отношение к еде вообще и стиль питания-чему мы здесь и стараемся научиться.

B@gir@Дата: Понедельник, 31.03.2014, 13:53 | Сообщение # 8
Подумываю о похудении
Ketka, да да! Я вот тоже,вроде есть не хочу,но нет же нужно что-то пожевать. Ничего же не будет. biggrin Да ещё и на ночь. Вот такими темпами и выросла. sad Сейчас так стыдно,без слёз к зеркалу не подойти.

Добавлено (31.03.2014, 13:53)
Девочки,у меня сегодня +100 гр.,но я не отчаиваюсь,делаю выводы,что помимо правильного питания нужен ещё и спорт.
Настрой вроде хороший,надеюсь не сорвусь.
 Сегодня утром скушала 2 домашние сосиски(сама делала из куриного фарша) и кофе с молоком. В обед хочу супчик с фрикадельками и зеленью, а на ужин либо отбивные из телятины,либо котлетки домашние. 
 Нужно чтоб всегда было приготовленно что-то мясное, или из молочки, а то вдруг вечером жор нападёт wacko ,опять фруктов с избытком налопаюсь,а нельзя.(((

ТинаДата: Понедельник, 31.03.2014, 16:05 | Сообщение # 9
Хочу быть стройной!
Молодчинка,Юлек!Вот у меня почему-то наоборот,кушаю яблочки,груши,апельсинки когда хочу и вес уходит.Видимо мне они подходят и я от них ничего отрицательного не получаю,ни голода ни +  ok Занималась сегодня?процедурки делала?

B@gir@Дата: Понедельник, 31.03.2014, 16:26 | Сообщение # 10
Подумываю о похудении
Тина,  у меня от фруктов всегда +,не знаю почему так. Видать мне белки всё-таки больше подходят. Пока не занималась,решила что после 6ти буду,вместо того чтобы есть. ))) Воды много пью,люблю её, поэто с туалета не вылажу. biggrin

ТинаДата: Понедельник, 31.03.2014, 18:16 | Сообщение # 11
Хочу быть стройной!
Ага у всех организмы разные,каждому свое,обязательно занимайся up и я тоже буду.Я данные меняю,в зависимости от отвесов.Заходишь в свой профиль выбираешь изменить и в коде свои цифры(вес) который записала,меняешь на вес который сейчас,в наших линейках нет половинок поэтому если например вес 71,5 то пишешь 71,ну можешь и дождаться 71 кг ровно будет

B@gir@Дата: Понедельник, 31.03.2014, 18:31 | Сообщение # 12
Подумываю о похудении
Тина, отлично,спасибо! Надеюсь завтра будет первый отвесик на ленеечке! biggrin Сейчас деток покормлю и на беговую дорожку!!!

ТинаДата: Понедельник, 31.03.2014, 21:29 | Сообщение # 13
Хочу быть стройной!
Удачи тебе!Я позанималась сегодня целый час,для меня это прогресс,потому что обычно минут 20-30,пропотелась,спасибо моему любимому помогал мне,подсказывал как правильно делать нужно  v после занятий сделала медовый массажик на ручки,ооо это вообще жесть,сразу синяки...но зато очень эффективный,ужина не было,так как кушать вообще не хочется,выпила кефирчика аманяма happy

Добавлено (31.03.2014, 21:29)
А да конечно отвесик будет если позанимаешься хорошо и за день будешь кушать по режиму,я верю в тебя!Кстате замеру объемов будешь делать?Я делала вначале диеты,но все как то не записала в дневник...потом после месяца наверное напишу когда итог подводить буду

B@gir@Дата: Вторник, 01.04.2014, 00:04 | Сообщение # 14
Подумываю о похудении
Наконец-то я позанималась! smile Я так рада и горда собой!!! 
Занималась по Джиллиан Майклз 20 мин.,потом обруч 25 мин., потом бег.дорожка 20 мин. 
Сейчас вес меньше,чем был утром. Я давольна,посмотрим что будет завтра утром.
По совету знакомой посмотрела передачу "Пусть говорят" про похудение. Слушайте девочки,так мотивирует.Так хочется стать такой же,как и участницы. Наконец то до меня дошло,что я конкретная толстуха,лентяйка и много жру.
Теперь всё будет по другому!!! yes

Добавлено (01.04.2014, 00:04)
Тина, у меня тоже замеры записаны.Сюда просто не написала.Буду каждый понедельник замеряться и писать!!! Ещё фото сделала ДО, хочу каждые -5кг фоткаться и смотреть,как я изменилась. Тоже ведь хороший мотиватор,чтобы идти дальше!

ТинаДата: Вторник, 01.04.2014, 11:53 | Сообщение # 15
Хочу быть стройной!
B@gir@, Молодец!!! up получается тоже часик позанималась,ну как отвесик есть сегодня?У меня 300 гр теперь я ровно 75 кг  урааааааааааа! ok А у меня есть другой способ мотивации точнее,он похож на твой  также смотреть результаты других,но мотивирует прям на 100%,если интересно ссылочку кину yes
Блин и чего я не сфоткалась в 82 кг fool ,ааа ладно в 75 сфоткаюсь,мне ж еще долго до моей цели шагать angel

Сообщение отредактировал Тина - Вторник, 01.04.2014, 11:53

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Новая жизнь в стройном теле!!! (Как я худею с 72 до 50 кг!!!)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2017. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.