форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Буду стройной или экстремальное преображение... (Нелегкий путь от 82 до 55 кг!)
Буду стройной или экстремальное преображение...
ТинаДата: Четверг, 15.05.2014, 11:27 | Сообщение # 91
Хочу быть стройной!
Статус: Offline
Ю-Ю, сиди дальше и давись своей злостью,видимо ты в жизни не такая и счастливая молодая мамочка,как пишешь,а глубоко неудовлетворенный человек,которому по мимо форума и заняться нечем.Сидеть и сочинять всякий бред может любой,а вот писать по существу и в нужный момент не каждый...

KetkaДата: Четверг, 15.05.2014, 11:31 | Сообщение # 92
Я - мечта всех мужчин!
Цитата Тина ()
P.S Честно сначала хотела каждой из вас ответить,но потом решила

ты бы лучше ответила на все те неточности и сумбур в своих сообщения, на которые тебе девочки указали.делаешь вид, что не читаешь это?ты по существу отвечай, а не пусты фразы типа "делать нечего", "не буду отчитываться".ты конкретно ответь.
самый мизерный обман твой
Цитата Тина ()
как-то не до форума было.

легко проверяем в профиле отражается дата и время посещения.так что вчера ты тут была.и не ври.если человек обманывает в таких мелочах, что тогда уже говорить об остальном.

Добавлено (15.05.2014, 11:31)
---------------------------------------------

Цитата Тина ()
глубоко неудовлетворенный человек,которому по мимо форума и заняться нечем.Сидеть и сочинять всякий бред может любой,а вот писать по существу и в нужный момент не каждый...

ты не поняла, мы тебя теперь будем в открытую доставать, все вместе. точно так же как ты нас завуалировано оскорбляла. и наша жизнь ,характер тут вообще ни при чем!
а по существу ты б сама писала б лучше.

Ю-ЮДата: Четверг, 15.05.2014, 11:35 | Сообщение # 93
Я - супер!
Тина, Критиночка,дорогая моя!Ты прям Капитан-Очевидность.Я ждала,когда ты еще сильнее выведешься из себя!А ждать то и не пришлось.Опять ты себя,свою собственную жизнь,проектируешь на других.Вот смотри,я тебе ни одного ругательного слова до этого не сказала,а как вывела из себя!Браво,Господа!Я манипулятор оказывается,а я и не знала...Таланты,таланты....

KetkaДата: Четверг, 15.05.2014, 11:44 | Сообщение # 94
Я - мечта всех мужчин!
да Тина, ты ошиблась, не я тут серый кардинал.....
Юль, тебе не в обиду только)

Добавлено (15.05.2014, 11:44)
ну что Юль, ждем великих сочинений)

Ю-ЮДата: Четверг, 15.05.2014, 11:44 | Сообщение # 95
Я - супер!
Катюха,девку мотивировать надо!Это наша задача номер один!!!!А то лето на носу,а у Кристини все еще кость широкая!Мы должны быть полезными,а то сидели до сих пор квакали в своих дневниках,с ее же слов!Вот оказывается нужно чем заниматься надо!

KetkaДата: Четверг, 15.05.2014, 11:55 | Сообщение # 96
Я - мечта всех мужчин!
Цитата Ю-Ю ()
мотивировать надо

Цитата Ю-Ю ()
все еще кость широкая

будем работать!

Добавлено (15.05.2014, 11:55)
Юль, я знаю что ей надо сделать.
Тина, ты со своим любимкой посоветуйся , глядишь и посоветует, что нам старым теткам ответить)

Ю-ЮДата: Четверг, 15.05.2014, 15:39 | Сообщение # 97
Я - супер!
Катерина-ты отжигаешь biggrin lol !ЭТО  ТОЧНО lol lol lol

KetkaДата: Четверг, 15.05.2014, 15:44 | Сообщение # 98
Я - мечта всех мужчин!
видно совещание затянулось.....

ТинаДата: Четверг, 15.05.2014, 16:22 | Сообщение # 99
Хочу быть стройной!
Это лично мое дело,когда писать,сегодня или завтра,а может и вообще не писать.Я вообще ни кому и ничего не должна.А вы как квакали так и квакайте дальше...больше мне вам сказать нечего

Ю-ЮДата: Четверг, 15.05.2014, 16:29 | Сообщение # 100
Я - супер!
а мы вот напротив,хотим общения с тобой...дождаться не можем,когда же ты зайдешь.Только вот по факту все как то больше ты "отквакиваешься",а мы как то  все конструктивненько,лаконичненько....Зато смотри какой плюс,как мы тебе дневничок разнообразили,а то бедной приходилось со своего второго профиля рейтинг себе поднимать и сообщеньица разделять.А теперь все красивенько,разъединено...правда не разными цветами как ты любишь,но все же....

KetkaДата: Четверг, 15.05.2014, 16:37 | Сообщение # 101
Я - мечта всех мужчин!
что-то видно слабенько сочиняла....не только с орфографией , но и с литературой не лады.....
Цитата Ю-Ю ()
теперь все красивенько,разъединено...правда не разными цветами как ты любишь,но все же....

так мы можем раскрасить!

Сообщение отредактировал Ketka - Четверг, 15.05.2014, 16:39

ТинаДата: Четверг, 15.05.2014, 18:42 | Сообщение # 102
Хочу быть стройной!
День прошел в принципе нормально.Сегодня опять начала делать упражнения,позанималась около часа,и вечером еще была прогулка.Кушала сегодня молочную рисовую кашку,пару яблок и йогурт и много зеленого чая.

Сообщение отредактировал Тина - Четверг, 15.05.2014, 18:43

ЛюсекДата: Пятница, 16.05.2014, 13:59 | Сообщение # 103
Вам до меня...далеко!
Цитата Тина ()
больше мне вам сказать нечего
фууууу, прям гора с плеч))))

Добавлено (16.05.2014, 13:59)

Цитата Тина ()
а может и вообще не писать
вот это было б круто))))

Рост-165

ТинаДата: Пятница, 04.07.2014, 20:51 | Сообщение # 104
Хочу быть стройной!
Сегодня день начался отлично,еще и есть отвес за 2 дня - 400 гр вес 71,3 кг smile Пересилила себя и тоже сегодня позанималась около часа,после был кремик и еще вечером прогулка около 2 часов))по питанию сегодня была окрошечка постная,вечером пудинг чудо и зеленый чай.Завтра сделаю перерыв между занятиями,а в воскресение и так будет физ.нарузка,нужно помогать мамулечке на огороде,так что весь день на свежем воздухе и в заботах.А вот с понедельника на учебу...

Добавлено (17.05.2014, 11:49)
Доброго дня!Вес сегодня такой-же.Планируем сегодня покататься на велосипедах днем,а вечером поедем в гости.Завтракала овсянкой и кофе,на обед скорее всего салатик,а вот на ужин даже и не знаю.Удачных выходных мне  yes Добавлено (18.05.2014, 17:32)
Привет!Вчера и сегодня денек прошел как и намечалось,сегодня кушала супчик с вермишелькой и салатик из свеклы с черносливом smile и пару яблочков.Была в баньке сегодня,делала шоколадный скраб+добавила к нему молотый кофе,получилось супер вещица,ааа аромат какой-фантастика happy Вес сегодня не знаю,но узнаю его завтра,так что до понедельника   bye

Добавлено (19.05.2014, 16:51)
Привет!Сегодня удивительный и интересный день получился happy  Столько увидела знакомых...девочку-бывшую коллегу по работе,классного руководителя ну и конечно одногруппников своих,со всеми пообщалась...так приятно,но приятно еще и от того,что все заметили мое похудение happy а ведь всегда приятно слушать похвалу и видеть результат работы над собой yes Настроение супер! smile Сегодня первый день учебы-прошел отлично!Нравится,то что сейчас у меня будет стабильный график подъема и будет складываться некий правильный режим дня.Изменений в весе пока нет,ну мы ждёмс yes завтракала кашкой овсяной с небольшим кусочком маслица и кофе черный с ложечкой сахара,в институте пила зеленый чаек,дома полдничала творожком данон с чаем и с подружкой в кафе тоже выпила пару чашечек чая зеленого...вообще чая у меня сегодня много получилось,ну это и хорошо cool покушала около 5 часов 2 голубца небольших из свеженькой молоденькой капустки,огурчик с кусочком черного хлеба,больше кушать не планирую,заметила что если не кушаю после 6-7 часов вечера,то на след.день бывает отвесик happy ну если уж не получится,то слопаю яблоко

Добавлено (21.05.2014, 14:54)
Привет!Вся загружена в учебе и времени вообще нет sad Но зато есть прекрасные новости,вес сегодня 70,5 кг урааааа! laugh Видимо активность и переживания делают свое дело,хотя конечно кушаю я по режиму,даже в буфете только зеленый чай...ничего вредного не ем:) Вчера так же кушала голубцы,творожек,и пару яблок.Сегодня с утра творожек,в обед порция ролл,вечером будут яблочки и йогурт.Сегодня еще по плану упражнения и кремик.Такие отвесики мне нравятся yes v

Добавлено (30.05.2014, 04:58)
привет,тем кто следит за мной smile я пропала...честно вообще некогда было заходить и писать что-то,да и особо желания нет...по похудению все в процессе сегодня вес 69,7 кг! cool Кушать как положено по 4-5 раз в день не получается,иногда вообще кушаю 1 раз в день....в принципе ничего вредно-запретного не ем...вообщем я в процессе похудения,меня не теряйте,буду забегать теперь редко

Добавлено (04.07.2014, 20:51)
Вечер добрый!Вот наконец-то я добралась до форума smile У меня в жизни куча перемен,куча всего произошло...рассказывать не буду так как не вижу смысла...также есть новости по поводу похудения вес 65,7 кг и это не может не радовать,уже около месяца активно занимаюсь спортом,катаюсь на велосипеде каждый вечер,делаю различные скрабики  для тела,обертывания....да и режим питания во многом помогает худеть.За месяц с хвостиком похудела на 4 кг!!!Продолжаю в том же духе,всем удачи bye

Сообщение отредактировал Тина - Понедельник, 19.05.2014, 16:55

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Буду стройной или экстремальное преображение... (Нелегкий путь от 82 до 55 кг!)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2017. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.