форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 7«124567»
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Буду стройной или экстремальное преображение... (Нелегкий путь от 82 до 55 кг!)
Буду стройной или экстремальное преображение...
ЛюсекДата: Вторник, 13.05.2014, 13:51 | Сообщение # 76
Вам до меня...далеко!
Статус: Offline
Тина, ой. убегала за ребенком- столько всего пропустила)))) Высокообразованная.... пипец.... а кем же ты после института станешь?????? Гуру российской образовательной системы???))))) Прям давно я так от души не смеялась))) Климакса я не опасаюсь- у меня ребенок есть уже))) А все там будем- кто-то раньше, кто-то позже)))
А по поводу- легче ли мне станет..... Мне вообще на тебя- до фонаря. Таких недалеких девочек в моей жизни пока не встречалось- ты первая... Надеюсь, единственная)))

Рост-165

Сообщение отредактировал Люсек - Вторник, 13.05.2014, 14:27

ТинаДата: Вторник, 13.05.2014, 14:31 | Сообщение # 77
Хочу быть стройной!
Люсек, мне вот интересно над чем ты все смеешься,может тебе к психотерапевту обратиться,мне кажется у тебя что-то с психикой,обратись пока не поздно и еще к сексологу загляни.А детки у меня обязательно будут мне всего 23 года вся жизнь впереди!Вести диалог с бестолковым человек,это себя не уважать,все равно тебе ничего не докажешь,так и останешься на своем низшем уровне развития!

ЛюсекДата: Вторник, 13.05.2014, 15:17 | Сообщение # 78
Вам до меня...далеко!
А к сексологу зачем???? Тина, ты такая заботливая, диагнозы смотрю, направо и налево раздаешь))))

Ты столько времени выводила нас с девочками на эти эмоции, чтобы мы не выдержали и ответили тебе. А когда получила ответ- пасуешь... Я про свой уровень все знаю, он действительно не так высок, как хотелось бы- диплом с отличием МИСиС, кандидатская степень.... И я действительно, хотела бы повысить свой уровень знаний, но пока удается делать это только в домашних условиях. Конечно, до заочного обучения на юриста я точно никогда не доберусь... Мы с тобой действительно стоим на разных ступеньках развития, поэтому- удачи тебе, может к моему стариковскому возрасту ты доберешься хотя бы до середины той лестницы, которую прошагала я в стремлении получать знания)))

Рост-165

Ю-ЮДата: Вторник, 13.05.2014, 15:17 | Сообщение # 79
Я - супер!
Твое мнение-что Катерина не может достойно(как ты считаешь) ответить-не верное.На мой взгляд,она очень хорошо воспитана,понимаешь,она из такой страны,где в принципе быдла мало,она не привыкла к такому общению-вот и вся правда моя адвокатская))))А Людочка пусть смеется,если человек на позитиве,ему уж точно психиатр не нужен.Психиатры и психологи-это при депрессиях.У нее ее нет точно.Теперь напишу,что я методом экспериментального наблюдения могу сказать о тебе.По специальности ты пока не работала,но быстрее всего занималась какой то торговлей,возможно через интернет,постельное белье либо шмотки,но точно что-то из этого....у тебя наверняка есть аккаунты во всех соцсетях,начиная от мыла и заканчивая фейсбуком.Причем скорее всего,под разными никами,где имя,где фамилия и т.д.Сто пудово состоишь в группе 40 кг.Копируешь всякие диетические рецепты,но практически ни чего из этого не готовишь.На счет замужем,склоняюсь,что гражданский брак.Ну как?Что нибудь совпало?Только давай объективно.есть у меня способности в психологии?Да,и скорее всего,твердые буквы только в имени,Отчество и фамилия(по крайней мере девичья) мягкие.

KetkaДата: Вторник, 13.05.2014, 16:07 | Сообщение # 80
Я - мечта всех мужчин!
Цитата Ю-Ю ()
.На мой взгляд,она очень хорошо воспитана,понимаешь,она из такой страны,где в принципе быдла мало,она не привыкла к такому общению-вот и вся правда моя адвокатская))))

точно могу сказать,что от такого обращения и общения я была в шоке,никогда с такими людьми не сталкивалась, просто понять не могла как вообще так можно писать не знакомым тебе людям, а потом просто поняла, что отвечать бессмысленно...а образованность, если что, то это не бумажка, а твой багаж знаний,твои ценности в том числе.
Ю-Ю
Цитата Ю-Ю ()
Ну как?Что нибудь совпало?Только давай объективно.есть у меня способности в психологии?

поэтому могу утверждать, что про меня в точку,способности у тебя точно есть, и про нее все написала думаю верно, но она не признается, не хватит ни мужества, ни самоуважения, ни гордости, как не хватило этого всего ,чтобы просто уйти, после того, как послали открыто.
а что касается Людочки, то тебе Кристина до нее, как от твоей деревни до Москвы. Она успешная бизнес леди, которая добилась всего сама, и не где-нибудь там....а в Москве.ты сначала добейся хоть половины, а потом говори,что она старая тетка, к психиатру ей надо...
ты вообще думай,что пишешь.

ТинаДата: Четверг, 15.05.2014, 09:43 | Сообщение # 81
Хочу быть стройной!
Доброго дня!Замоталась и как-то не до форума было...вчера кушала салат из огурчиков и помидорок с маслом,вечером йогурт и яблоко.Что сегодня буду кушать не знаю...Ника разманила меня свеколкой вареной,тоже хочу....

P.S Честно сначала хотела каждой из вас ответить,но потом решила,что бессполезно спорить с ...

Ю-ЮДата: Четверг, 15.05.2014, 10:27 | Сообщение # 82
Я - супер!
прям не когда тебе так было???ты ж на сайте раза 3 светилась?когда научишься не обманывать?мотивация продолжается!!!все только началось...теперь ты наш мотиватор)

ТинаДата: Четверг, 15.05.2014, 10:46 | Сообщение # 83
Хочу быть стройной!
У тебя наверное головушка после сотрясения до сих пор не прошла....Я перед тобой отчитываться и вовсе не собираюсь,я веду дневник для себя в первую очередь.И мне честно плевать на вас 3-х и что вы пишете и,что вы думаете.

Сообщение отредактировал Тина - Четверг, 15.05.2014, 10:55

Ю-ЮДата: Четверг, 15.05.2014, 11:02 | Сообщение # 84
Я - супер!
огого,как мы гневаемся....а тебя оказывается не сложно вывести из себя)))я тебе больше скажу...нам на тебя не то что плевать-а даже какать мягко говоря...но теперь это дело принципа)изучать тебя....просто нужно быть честной перед собой.....думала будешь вечно сидеть и подтявкивать??????мы теперь хотим с тобой общаться,грех не общаться с такой"разносторонней".А я каждый день постараюсь тебя удивлять своими психологическими открытиями в области тебя.Мы ж мотивируем тебя просто!Радоваться должна,это ж тебя подпитывает....

Добавлено (15.05.2014, 11:02)
---------------------------------------------
А я еще даже твой неотредактированный текст успела прочитать))))у меня такое чувство,что ты прям сочиняешь на листике,как бы по умнее написать....у тебя слабый психотип,следовательно ты либо Евгеньевна,либо Константиновна,либо Павловна....я по тебе кандидатскую защищу скоро....

ТинаДата: Четверг, 15.05.2014, 11:11 | Сообщение # 85
Хочу быть стройной!
Ю-Ю, сейчас точно уверенна,что не прошла....

Ю-ЮДата: Четверг, 15.05.2014, 11:13 | Сообщение # 86
Я - супер!
ну как сказать...зная тебя ,мы точно правды не узнаем,да и я не волшебник,а просто люблю психологию...но у нас с тобой все впереди.....ты прям меня вдохновила....

ТинаДата: Четверг, 15.05.2014, 11:14 | Сообщение # 87
Хочу быть стройной!
Смотрю тебе реально дома заняться нечем...скучно наверное,а у меня куча дел и тратить время на перепалку с тобой я не намерена.

Ю-ЮДата: Четверг, 15.05.2014, 11:16 | Сообщение # 88
Я - супер!
ох,ох,ох)))я просто как Юлий цезарь,я все успеваю....могу и тебя научить!

ТинаДата: Четверг, 15.05.2014, 11:16 | Сообщение # 89
Хочу быть стройной!
Цитата Ю-Ю ()
зная тебя
с такой уверенностью утверждаешь,самой-то не смешно

Ю-ЮДата: Четверг, 15.05.2014, 11:18 | Сообщение # 90
Я - супер!
нет,не смешно)

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Буду стройной или экстремальное преображение... (Нелегкий путь от 82 до 55 кг!)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2017. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.