форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 7«1234567»
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Буду стройной или экстремальное преображение... (Нелегкий путь от 82 до 55 кг!)
Буду стройной или экстремальное преображение...
ЛюсекДата: Вторник, 13.05.2014, 12:45 | Сообщение # 61
Вам до меня...далеко!
Статус: Offline
Тина, кто учится в юридическом, никогда не напишет кстатЕ.....

Рост-165

ТинаДата: Вторник, 13.05.2014, 12:49 | Сообщение # 62
Хочу быть стройной!
Люсек, и что ты мне хочешь этим сказать???ты никогда не совершала ошибок...в следующий раз учту и буду писать правильно

Ю-ЮДата: Вторник, 13.05.2014, 12:49 | Сообщение # 63
Я - супер!
Пытаюсь тебя понять.Люблю разбираться в людях,почему ты думаешь я на форумах?...просто интересно разбирать разные психотипы.У меня сейчас хобби-психология.Как говорится,чем бы дитя не тешилось,лишь бы не руками.....

ЛюсекДата: Вторник, 13.05.2014, 12:51 | Сообщение # 64
Вам до меня...далеко!
Цитата Тина ()
и просто уличаю человека в его лжи и не состыковках
столько лжи и несостыковок сколько в твоих рассказах о похудении- нет ни у одной из нас))). Ты уходила с форума 71кг, вернулась 82- и ты набрала 7?????? Ты не лезешь в мою личную жизнь, но обсуждаешь ее со своим парнем, по твоим словам и пишешь здесь, что тетки после 35 на ночь не моются)))) Я могу еще миллион несостыковок привести в твоих рассказах, но тупо не хочу. Зачем???? Дорогая моя, ты попробуй сексом почаще заниматься- негатив уходит)))

Добавлено (13.05.2014, 12:51)
---------------------------------------------
Тина, учти))) Тебя в твоем юридическом на заочном, видимо, элементарным азам грамматики не научили))) Просто, не в обиду- грамотной по жизни легче идти)))

Рост-165

ТинаДата: Вторник, 13.05.2014, 12:58 | Сообщение # 65
Хочу быть стройной!
Ю-Ю, мне тоже психология интересна,могу сказать от части я от сюда не ухожу так как тоже любопытно наблюдать за людьми,вот поэтому и пишу некие заметки,когда есть мысли

Добавлено (13.05.2014, 12:55)
Люсек, ты мне неоднократно пишешь про секс,тебе его самой не хватает,что ли???У меня с этим все в порядке...

Добавлено (13.05.2014, 12:58)
Люсек, если почитаешь дневник дальше,там написано что весы были не правильные и вес был 85 кг,а потом я купила новые электронные весы и уже писала их показания.В чем еще я вру,в том что после 30 дамы забывают в ванну сходить,так по твоим словам так оно и есть

ЛюсекДата: Вторник, 13.05.2014, 13:00 | Сообщение # 66
Вам до меня...далеко!
:p tongue Тина, ты прям на все руки))) И психолог, и юрист, да еще и диетолог по-совместительству)))) Ты, видимо, еще на 3-4 форумах сидишь мастер-классы по уборке, кройке и шитью даешь))))
А по поводу секса- ты сама, как сексолог рассуди- была бы у тебя разрядка- ты б так не злилась на то, что тут собрались успешные и доброжелательные девочки))).
Я бы, честно говоря, не зная твоего возраста, подумала бы что у тебя климакс... Но раз у тебя ни климакс, и с сексом все хорошо- значит ты просто по жизни такая... Уж лучше бы климакс))))

Рост-165

ТинаДата: Вторник, 13.05.2014, 13:02 | Сообщение # 67
Хочу быть стройной!
Люсек, и еще никто не застрахован от ошибок,не вижу в этом ничего ужасного...и юридический здесь совсем не причем,можно подумать,что знаешь все правила русского языка наизусть.Я лично,считаю себя нормальным образованным человек и убеждать тебя в этом точно не собираюсь

ЛюсекДата: Вторник, 13.05.2014, 13:07 | Сообщение # 68
Вам до меня...далеко!
Тина, я ржу над тобой не могу))))) При чем тут весы, если ты уже по электронным уходила))) Ты ж их купила. взвесилась , стала 71 и пропала)))) Пошла дальше наедать))) А про ванную и про душ- ты с чего взяла, что в душ надо заходить непосредственно перед тем, как лечь в кровать?????????? Если я пробежала мимо ванны и не намазалась кремом- это означает, что я пробежала мимо ванны и не намазалась кремом. А уж то, что я в душ не ходила- твои додумки. Мне, кстатИ, довольно интересно почему тебя так занимают вопросы МОЕЙ гигиены?)))) До такой степени, что ты их со своим мальчиком обсуждаешь)))) Тяжело ему с тобой- ведь разговаривать о старой 35-летней тетке- не самая интересная тема для разговоров))))

Добавлено (13.05.2014, 13:07)
Меня не нужно ни в чем убеждать. Одна твоя фраза о том, что ты считаешь себя умным человеком сказала мне обо всем))) Чьи слова- "Я знаю, что я ничего не знаю?")))) Не учили вас этому в вашем юридическом?))))
и одно дело сделать разовую ошибку, и другое- писать так из раза в раз))))

Рост-165

ТинаДата: Вторник, 13.05.2014, 13:09 | Сообщение # 69
Хочу быть стройной!
Люсек, да дорогая я разносторонний человек и считаю это плюсом!В жизни куча интересного,и мне многое нравится,мастер классы я не даю,но подумаю об этом хорошая идея,принести копеечку в семью...Мне вот интересно,с чего ты решила,что я на вас злюсь,у меня к вам нормальное нейтральное отношение....я и сама успешная и доброжелательная девушка!
Не хочу тебя расстраивать,но климакс ты испытаешь намного раньше чем я,так что удачи!Ах да он у тебя не за горами

Сообщение отредактировал Тина - Вторник, 13.05.2014, 13:11

ЛюсекДата: Вторник, 13.05.2014, 13:09 | Сообщение # 70
Вам до меня...далеко!
Вобщем, дорогая, давись дальше своей желчью. Меня она не задевает, смешно читать тебя- это единственная реакция моя на твою возню здесь)))

Рост-165

ТинаДата: Вторник, 13.05.2014, 13:16 | Сообщение # 71
Хочу быть стройной!
Люсек, дорогуша желчь только у тебя,ты видимо за свои 35 столько ее накопила,что девать не куда...вот и занимаешься ерундой...
Цитата Люсек ()
Меня не нужно ни в чем убеждать. Одна твоя фраза о том, что ты считаешь себя умным человеком сказала мне обо всем))) Чьи слова- "Я знаю, что я ничего не знаю?")))) Не учили вас этому в вашем юридическом?)))) и одно дело сделать разовую ошибку, и другое- писать так из раза в раз))))
Вот опять ты все перевернула,я написала что считаю себя образованным человеком,и если тебе будет легче спать ночью то,да пусть я допустила в этом слове ошибку и неоднократно,так тебе будет легче?

KetkaДата: Вторник, 13.05.2014, 13:18 | Сообщение # 72
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, Люд,все зря....
не траться.

ТинаДата: Вторник, 13.05.2014, 13:23 | Сообщение # 73
Хочу быть стройной!
Ketka, опять в своем репертуаре...умеешь только поддакивать

KetkaДата: Вторник, 13.05.2014, 13:32 | Сообщение # 74
Я - мечта всех мужчин!
Цитата Ketka ()
Дата: Суббота, 22.03.2014, 22:51 | Сообщение # 7

Тина,  честно сказать вступать в дискуссии, полемику и т.д. я не настроена

НЕТ СМЫСЛА РАЗГОВАРИВАТЬ КОНСТРУКТИВНО.это я написала тебе почти сразу же.
повторю еще раз,если тебе суперобразованной не дошло с первого раза.
мое сообщение выше было адресовано не тебе.ты все равно ничего не поймешь.очень жаль.

ТинаДата: Вторник, 13.05.2014, 13:35 | Сообщение # 75
Хочу быть стройной!
Ketka,ты для нее в ее дневнике напиши.Главное,что вы все понимаете...и знаете!

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Буду стройной или экстремальное преображение... (Нелегкий путь от 82 до 55 кг!)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2017. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.