форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 7«1234567»
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Буду стройной или экстремальное преображение... (Нелегкий путь от 82 до 55 кг!)
Буду стройной или экстремальное преображение...
LikaДата: Среда, 09.04.2014, 21:45 | Сообщение # 46
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
Тина, удачи! Желаю тебе всего самого доброго, хорошего, светлого! Стать самой стройной и красивой, счастья в личной жизни, головокружительной карьеры, верных друзей и всегда хорошего настроения. Пусть сбудутся все твои мечты! Я тебя люблю. flower
За сим откланиваюсь hello

KetkaДата: Среда, 09.04.2014, 21:47 | Сообщение # 47
Я - мечта всех мужчин!
Lika, присоеденяюсь!

ТинаДата: Суббота, 10.05.2014, 17:59 | Сообщение # 48
Хочу быть стройной!
Люди практически всегда занимаются самообманом, но любая правда, возвращающая таких людей "на землю", является для них травмирующей.
Обычно такие люди более высокого о себе мнения, чем они есть на самом деле по причине их личной недоразвитости или ущербности. И для убеждения других и себя в том, что они "действительно очень хороши", применяют самообман. А после принятия правды о себе они начинают чувствовать себя никчемными, вынуждены осознавать свою ущербность. И чтобы не разрушать иллюзии о себе, они предпочитают проявлять агрессию на тех,кто сказал им правду.
А те люди, которые не увлекаются иллюзиями и самообманом, кто хорошо себя знает и принимает себя таким, какой он есть,спокойно относятся к правде о них - они это и сами прекрасно знают и осознают.Они просто совершенствуются,на пути к своим целям!

P.S. Каждый сам выберет,кто он в данной ситуации,только все очевидно по-моему

Добавлено (10.04.2014, 11:54)
---------------------------------------------
Сегодня с утра вес меня порадовал 74,4 кг! happy Те 500 гр после выходных ушли,да + еще с собой 400 гр захватили!Питание и спорт по плану!Много сил,настроение отличное!  v

Добавлено (11.04.2014, 13:26)
Сегодня вес +200 гр  sad питание по плану...

Добавлено (12.04.2014, 16:56)
Ничего не понимаю,питание по плану не более 1000 ккал,а вес опять +100 гр 74,7 кг,ну что такое cry

Добавлено (13.04.2014, 11:43)
Ну,что у меня приятные новости сегодня встала на весы и увидела 73,7 кг!!!!!!!!!!! biggrin радости нет предела....ушел целый кг,наконец-то вес сдвинулся с мертвой точки yes  сегодня банька,куча процедурок....буду делать обертывание с ламинарией и по еде сегодня будет относительно легкий день,фрукты овощи и молочка! smile

Добавлено (13.04.2014, 11:49)
Планировала сбросить и за этот месяц 7 кг,буду очень стараться но,считаю более реальной цифрой 5 кг,вообщем поживем увидим cool

Добавлено (14.04.2014, 10:53)
Всем привет,сегодня с утра возможности взвесится нет,поэтому только во вторник.Настроение хорошее,немного подрасслабилась в конце прошлой недели и уже 4 дня не занимаюсь,не гуляю и с обручем беда...нужно исправляться!План по питанию практически тот же.Успехов мне   smile

Добавлено (15.04.2014, 21:45)
Привет,возможность зайти на сайт появилась только вечером,вес 74,4 кг +700 гр честно не могу сказать от куда они.Питание по плану,правда физ.нагрузок нет,нужно исправляться...сейчас уже все ближе и ближе к сессии,диплом...времени на учебу с каждым днем все больше будет уходить.Настроение честно сказать не очень...но сдаваться я не в коем случае не собираюсь

Добавлено (16.04.2014, 14:26)
Доброго дня!Сегодня вес 74.3 кг -100 гр может и не нужно каждый день взвешиваться,но я привыкла...Сегодня день посвящаю себе,масочки,скрабики и прогулка yes

Добавлено (17.04.2014, 17:03)
Всем привет!Вес сегодня ровно 74,0 кг!-300 гр  wink за 15 дней ушел 1 кг,вес уходит очень-очень медленно,либо просто скачет  - или + пару сот грамм в день.Конечно это меньше чем я хотела,но расстраиваться думаю рано,ведь хочется избавится от кг навсегда,поэтому медленно,но верно вес снижается.Я считаю ккалории,мне нравится,сейчас я веду дневник реальный и записываю туда сколько и чего я съела,а также калорийность....стараюсь держаться в 1000 ккалорий в день + - 200 ккал.Вообщем по моим подсчетам если я хочу весить 74 кг мне нужно в день 1795,62 ккал,если я хочу весить 55 кг мне нужно в день 1567,84 ккал.Я потребляю в день 1000 ккал,и при не сложных расчетах можно вычислить,что в неделю я недоедаю 3969 ккал и это значит,что в неделю я худею или могу похудеть на 441 гр.Если сравнить расчеты и результат -1 кг за 2 недели,то все сходится.Единственное,это очень долгое похудение,поэтому нужно еще активнее подключать активный образ жизни(упражнения,процедуры для тела и прогулки,велосипед,скакалку,обруч и тд.)ах да кстате расчет калорий в день сделан с минимальной активностью,так что похудение возможно еще быстрее...вообщем поделилась своими мыслями с вами,может для кого-то это будет полезно  v

Добавлено (18.04.2014, 15:22)
Всем приветик!Сегодня вес 73,5 кг -500гр честно и радостно и не очень,а вдруг завтра опять вес скаканет....вчера вечером не удержалась и сделала обертывание с ламинарией,это по круче кремов всяких,советую попробовать....может от нее такой эффект.По питанию все в норме...возможно буду вводить каши(гречку,рис и др.)кушаю супы,но не регулярно,как всегда много овощей,фруктов,молочки и мяско:)

Добавлено (19.04.2014, 16:48)
Всем привет,вес 73,3 кг Настроение нормальное,все по плану smile

Добавлено (20.04.2014, 12:28)
Всем привет!С праздником,Христос Воскрес...сегодня в честь праздника скушала 2 блинчика с творогом,яйцо и кусочек пасхи... утром на весах не была,вчера немного отдыхала,пила шампусик....настроение норм,сегодня баня и куча процедур

Добавлено (21.04.2014, 01:10)
Последние дни,какие-то сумасшедшие....внезапные ночные встречи с друзьями...и все в этом роде,наверное весна действует!Вчера день был без учета калорийности но ничего противоречащего своему режему я не кушала,но все равно страшновато на весы вставать...режим дня и нлчи сбился уменя,вот проснулась в 3 и все спать не хочу.Сегодня день по плану

Добавлено (21.04.2014, 16:40)
Всем привет!Встала я сегодня на весы и вес 74 кг,выходные дают о себе знать...хотя и не нарушала в плане пищи,(исключение праздник Пасха)а вот в количестве алкоголя нарушала,чувствую отечность,уже несколько дней...сегодня я решила разгрузится,не кушаю вообще,(кстате аппетита нет вообще)только пью...знаю,что так нельзя,но черт возьми для меня такие дни только на пользу,выйдет все лишнее из организма...и помогает заново настроиться...так,что удачи мне! angel

Добавлено (22.04.2014, 20:28)
Вчерашний день прошел по плану,я не сорвалась!Сегодня на весах 73,7 кг мало конечно ушло водички и лишнего за день голодовки,но я толком за вчерашний день в туалет и не сходила,может из-за этого...сегодня в плане еды легкий день,гуляла около 4 часов,еще и интенсивно дома убиралась...завтра у любимого ДР, holiday но я не собираюсь срываться и наедаться всего подряд,потому что у меня есть сила воли,я не просто так слежу за своим питанием,худею чтобы в раз взять и все набрать, lol а многие именно так и делают!Скорее всего приготовлю цезарь,мяско еще чего-нибудь присмотрю,ну а Любимке тортик куплю,а может и испеку angel

Добавлено (23.04.2014, 20:52)
Сегодня все в принципе по плану,приготовила праздничный легкий ужин,единственное калорийность не подсчитала...а еще сегодня был кремик вечерком.

P.S.Используя один крем не похудеешь,нужны упражнения и режим питания,все должно быть в комплексе

Добавлено (23.04.2014, 22:33)
Уверенность в себе это то, что может обрестилюбой человек, и часто это значительно проще, чем может показаться. Она не
является тем, что вы получаете с первого дня жизни, это то, что вы
разрабатываете через воспитание. Уверенность в себе зависит от окружающих вас
людей, о того, как они относятся к вам. А уровень уверенности в себе зависит от того, чтопроисходит с вами в вашей жизни, что более важно, как вы интерпретируете
происходящие с вами события. Это оказывает непосредственное влияние на уровень
самоуважения.

P.S. Все чаще встречаются люди,которые путают понятия уверенность в себе и самоуверенность,так вот такие самоуверенные тетки натягивают легинсы на свою целлюльную задницу fudge и чувствуют себя при этом очень уверенно crazy а еще злые и хамят всем направо и налево,ведь "уверенности" то через край blahblah

Добавлено (24.04.2014, 11:29)
Доброго дня!Сегодня вес 73,5 кг  smile такое складывается ощущение,что не хочет у меня дальше организм жирки отдавать,вес постоянно колеблется около 73 и 74 кг,это напрягает конечно месяц к концу близится,а результаты не те,которые я ожидала и хотела.Выходит,что даже оградив себя от вредностей,похудеть не так-то просто confused нужно все в комплексе,будем к этому стремиться yes а может это переломный момент,и если мне удастся скинуть до 72 кг,то дальше все вниз пойдет как по маслу yes

Добавлено (24.04.2014, 19:11)
Сегодня день прошел по плану,прогулка,крем на животик,немного упражнений по еде тоже все в порядке,от сладкого вообще уже отвыкла...наоборот хочется мяса...Считаю,что если у человека есть сила воли он таскать куски сладостей не будет,не понимаю зачем создавать видимость похудения,если настроя нет и ты себя мучаешь,ничего не выйдет так и будешь постоянно срываться,все должно быть в радость!

Добавлено (25.04.2014, 12:16)
День добрый!Сегодня есть отвесик,правда 100 гр всего (вес 73,4 кг) но и это очень радует,ведь именно жирок килограммом в день уходить не может,это просто невозможно(если нет конечно очень большого расхода калорий)ведь 1 кг жира=9000 ккал,разве в день возможно потратить столько blink  ответ нет,а вот 100 гр сжечь вполне можно это всего 900 ккал.Настроение отличное,хотя у нас выпал снег и заметно похолодало,брр... huh   smile сегодня кремик,упражнения и еще я решила устроить себе монодень,дабы встряхнуть организм,но пока не решила на чем посидеть и когда его сделать ведь впереди выходные  king

Добавлено (26.04.2014, 12:22)
Всем привет! v Сегодня у меня снова отвесик 500 гр вес 72,9 кг! урааааааааа!!!!!!Наконец-то я этого дождалась laugh  настроение супер! music Стоило немного изменить привычное меню,и продолжать делать все в комплексе и вес тронулся yes  умничка я!!! king angel

Добавлено (27.04.2014, 14:32)
Сегодня вес такой же,уехала в деревню в гости,завтра будет банька.Единственное пару дней не узнаю свой вес,а так все по плану

Добавлено (29.04.2014, 12:03)
Доброго дня!Сегодня настроение хорошее,так как вес ровно 72 кг Ура,ура,ура!!!Осталось 2 кг сбросить до 3 числа,надеюсь получится)))

Добавлено (29.04.2014, 20:20)
Только вечером получилось зайти с компа! smile А ведь красивая циферка -10 кг tongue  нужно последние денечки усиленно позаниматься и на майских выходных много себе не позволять,а то ведь встречи с друзьями,банька,шашлычек,а может и клубешник намечается cool ну у меня обычно после клуба,если много алко не позволяю себе,то вес на след.день уходит только так,танцулек ведь много yes А вот еще хотела написать,я вот например обязательно после кремика целлюлитного принимаю душ,да я вообще его каждый день принимаю,особенно вечером,ведь невозможно забыть сходить в душ перед сном facepalm ведь сплю то я не одна,ну вы тайные почитали моего дневника меня поняли biggrin или такая "забывчивость" бывает только у теток после 30? confused

Добавлено (30.04.2014, 11:02)
Привет!Сегодня прям тетки мне настроение подняли,столько интересного напридумывали про меня,чего я сама и не знаю...да как говорится Бог им судья.Ну не умеют они достойно на правду ответить,не умеют нужно что-то придумать мерзкое в этом вся и суть,правда?
Сегодня у меня разгруз,по весу +200 гр

Добавлено (30.04.2014, 15:20)
Сегодня на завтрак скушала курочку,яичко и чай,в течение дня пью кефир...Сегодня прогулка и упражнения:)Рассказала своему любимке,про того,что мне тетки написали на форуме,вместе посмеялись над этим)))

Добавлено (01.05.2014, 14:46)
Самой слабовольной занятся смотрю не чем,нравится воевать тебе что ли,игнорь хоть с достоинством,хотя наверное тебе это не знакомо....Привет всем кто решительно за себя взялся,кто не спеша идет к своей цели!А тем слабовольным(я даже расшифрую,что я имею ввиду,а то мало ли чего)кто 2 недели худеет,а потом жрет все подряд,и набирает все с лихвой,а потом опять с понтом на диете и водичку выгоняет даже и привета моего не заслуживают...
Я про себя все знаю,и злым теткам доказывать ничего не собираюсь....Вчера позанималась от души,сегодня все тело болит,нужно себя перебороть и сегодня позаниматься,хотя конечно не охото...сегодня часа 3 по городу гуляли с утра,наконец-то погода наладилась.Еще есть радостная новость для меня,сегодня обновочки себе выбирала и попа схуднула на 2 размера,а верх и грудь на 1,5 размера выгляжу на много лучше чем раньше,очень за себя рада.По питанию-творожек с утра,груша в обед овощной салат с маслом,2 яйца и чай

Добавлено (01.05.2014, 14:53)
Забыла про вес написать,сегодня 72 кг ровно....любимый говорит,что я зациклилась на весе,главное по объемам очень заметно похудела,живота вообще не стало,хотя в этой области еще работать и работать.Говорит по реже взвешиваться,сейчас вес еще медленней пойдет,а я не могу привыкла...может раз в 2 дня буду,посмотрим...Сейчас пойду за кремиками,мои закончились...удачи мне

Добавлено (01.05.2014, 22:42)
Сегодня все таки позанималась немного,и вечером погуляли еще 2 часа благо погода позволяет,настроение хорошее.Сегодня кушала хлеб черный с салатом,первый раз за 2 месяца,вкусненько и сытненько,главное не переусердстровать.Открыла для себя сок из грейпа без сахара и всяческих добавок,отлично снижает чувство голода,много его не выпьешь от силы 100 гр,но голод пропадает,как раз до след приема пищи.Сейчас как-то перекусы не получаются...только основные приемы,но все равно 4 раза в день кушаю.У меня осталось пачка креветок с дня рождения любимого,завтра что-нибудь придумаю,а то давно морепродукты не кушали....ням-ням и еще опять вводу в рацион сельдерей-он мой помощник в похудении,обожаю его!Ах да кремика не было,раскупили весь(((

Добавлено (03.05.2014, 13:05)
Доброго дня!Сегодня у меня ровно 2 месяца,как я меняю образ жизни и питания,а также привожу фигуру в порядок smile конечно хочется сделать отчет,как в прошлый раз,но в связи тем,что я вчера встречалась с подругой,очень давно не виделись с ней и выпили немного вина.Вчера у меня вообще день сумасшедший был,скушала утром пудинг,и в обед яблоко зеленое перехватила и пила водичку,а потом вино,да еще и на голодный желудок можно сказать.... sad а после мы поехали к другим друзьям на шашлыки и я там ухватила 2 кусочка и 1 кусочек их курочки,и кушала немного салата овощного...но было это все довольно поздно,каюсь... unsure поэтому мой отчет немного переносится,как только усвоится как говорится,выйдет можно и делать контрольное взвешивание и измерения yes

Добавлено (04.05.2014, 10:16)
Доброго дня,второй день в неведенье,мы у родителей и тут весов нет электронных,только механика,но они ужасно врут...причем в сторону уменьшения веса,поэтому я не эксперементирую...вчера кушала 3 раза правда картошечку тушеную с мясом маленькую порцию за прием и много чая зеленого...сегодня буду гречу кушать,конечно я кушаю не более 1000ккал,сегодня намечается много дел,нужно помогать....настроение отличное,настрой тоже...можно сказать,что все по плану.Мне нравятся перемены в себе,нравится что по тихоньку я возвращаюсь к себе в 18 летней по фигурке,конечно еще работать и работать целых 12 кг до прежнего веса,но у меня планы завышены я хочу 55!Не дай вам Бог столько трудностей и проблем со здоровьем,с какими я столкнулась в свое время,которые спровоцировали набор веса.Будьте здоровы,будьте добры и научитесь воспринимать критику и будет вам счастье!

Добавлено (04.05.2014, 19:13)
Сегодня все как и планировала,были весь день практически на улице,прибирали огород,убирали листву и траву,вечером в баньку ходила,кушала гречу и творожек в течение дня...в принципе все новости.

Добавлено (05.05.2014, 11:52)
Доброго дня!Сегодня едем домой,завтра узнаю свой вес наконец-то.Сегодня буду кушать фрукты и овощи...пойдем погулять,если ветер стихнет.Еще в ближайшие дни хотим велики на прокат взять,и покататься от души:)Настроение отличное и настрой супер!
Еще кстате читала,что после вольностей в еде,все излишки превращаются в жирок только после 2 дней,а на следующий день это только вес еды,которую ты съел.Так,что привесы в течение 2-х дней после зажора это норма!Мдас сколько же на съесть чтобы 3 кг набрать за раз....

Добавлено (05.05.2014, 11:53)
надо*

Добавлено (06.05.2014, 13:49)
Доброго дня!У меня такая сегодня радость,у меня КД пришли smile а радуюсь я потому,что когда в марте я ограничила себя в питании(жесткая диета),они решили мне забастовку устроить и 2 цикла их не было,очень грузилась по этому поводу,уже собиралась идти в консультацию,предполагала в принципе,что из-за похудения и на всякий случай тесты тоже делала,а в друг долгожданная беременность happy но пока увы...вообщем рада,что благодаря правильному питанию,у меня и КД сами пришли и вес постепенно но уходит yes  Меня даже + 1,5 кг не огорчили с утра,главное здоровье v теперь объясняется,то что за недельку до них постоянно кушать хотелось,но особо себе не позволяла кушать много,а когда на сладкое тянуло,то кушала шоколадный пудинг чудо,мне он очень нравится,он не особо сладкий и малокалорийный.Вообщем как-то так,сегодня с утра скушала грамм 100 творога и зеленый чай,пока все,да и особо кушать не хочется,значит и не буду,к вечеру салат из овощей с маслом smile

Добавлено (07.05.2014, 11:26)
Доброго дня!Сегодня вес 72,9 кг smile в принципе не плохо еще 900 гр лишние,вчера кушала как и писала,сегодня еще ничего не ела,с утра в институт ходила,только вернулась буду думать чем перекусить,наверное яблоко зеленое заточу и кофе попью wink конечно это не еда,да и режима питания опять нет,но вес то нужно скидывать laugh дни дают о себе знать,самочувствие так себе confused

Добавлено (08.05.2014, 13:25)
Привет!Сегодня вес 72,7 кг! smile Не плохо по чуть-чуть запасы уходят,вчера кушала в течение дня салат из сельдерея и огурчика и тушеные кабачки,и шок.пудинг.Сегодня с утра пила только кофе,правда с сахаром,на обед кушала стейк из свинины  2 кусочка(вес не знаю точный)и грамм 50 риса и после много-много зеленого чая,для хорошего пищеварения,вечер разгружу...возможно буду кушать фруктовый салатик happy
Правильное питание может быть и здоровым и на нем можно значительно похудеть,если задаться целью...мне вот по истечении 2 месяцев уже порядком надоело однообразие правильных продуктов(творог,курица,огурцы,помидоры,фрукты,йогурт и тд)хочется чего-то другого,ввела кашки,стало по интересней,редко позволяю хлеб,нашла кучу новых интересных рецептов салатиков из овощей,также можно и из творога придумать что-то,а не кушать его простым,те же сырники с соусом фруктовым например,можно и овощные рагу готовить,это полезно и вкусно,все это знают.Существует много рецептиков пригодных для ПП,и главное малокалорийных,но вкусных,главное знать сколько ты съедаешь по весу этой вкусняшки yes ведь та же тарелка супа(200 гр-мало калорий)а сколько по калориям ты съешь хлеба huh  1 кусочек в 40 гр или 200 гр в этом тоже есть разница,во всем нужно знать меру.Вот в жизнь не поверю,что ограничив себя в еде на 5 дней(малокалорийное меню)не удалось похудеть даже на 1 грамм ...попахивает враньем  blahblah

Добавлено (10.05.2014, 17:59)
Всем привет!Возможность зайти и написать появилась только сейчас,изменения в весе не знаю,так как не взвешивалась....эти дни кушала в принципе в обычном режиме:рис с мясом и овощным салатиком,яблочки,супчик щи и позволила себе пару кусочков мяса(шашлычек)а  вчера  делала и кушала заливной пирог с капустой,очень вкусный и сытный в 100 гр всего 230 ккал получилось.Вообщем выходные прошли отлично,на рабочей неделе много дел,у меня сессия с 19 числа начинается,нужно готовиться smile Честно я уже привыкла питаться правильными продуктами,и всего вредного не ем,иногда может и кушаю больше по количеству калорий,чем 1000 ккал в день,но главное,то что можно ^_^Еще кстате внешне очень изменилась-и видеть результат своего труда это очень круто! :v:Вообщем дни у меня закончились,так что сейчас все должно встать на свои места...

Сообщение отредактировал Тина - Среда, 16.04.2014, 21:14

agastaДата: Понедельник, 12.05.2014, 10:29 | Сообщение # 49
Я - стройная и красивая!
up

ТинаДата: Понедельник, 12.05.2014, 17:54 | Сообщение # 50
Хочу быть стройной!
Привет!Есть новости хорошие вес сегодня 72,2 кг! laugh  Вчера кушала 3 раза,утром кофе с молоком и яблоко зеленое,в обед голубец и чай,вечером сыр творожный с кусочком черного хлеба и чай smile Сегодня с утра кофе с молоком и творожек данон,на дальше пока не знаю,что буду кушать...гуляю каждый вечер и в дождь и в снег как говорится yes  сегодня надеюсь выберусь до магазина и куплю себе кремик....удачи мне  kiss

Добавлено (12.05.2014, 17:54)
Неужели так сложно признаться,что ты определенный период в жизни питалась неправильно,не занималась физ.нагрузкой???Да у каждого может быть своя причина набора веса,но хоть как наша вина в этом есть,вот не понимаю,что такого если ты признаешься в этом,а не будешь себя оправдывать,тем что ты мало кушаешь,а вес ползет вверх-это абсурд!Ведь если ты будешь тратить то количество калорий в день,которое ты потребляешь,с учетом ОБЭ,то набирать вес ты не будешь,это уже доказано и учеными и врачами.Мне кажется все ведь понимают,что если кушать все в меру,даже после диеты,15 кг за пол года не наберешь.Ведь даже после жесткой диеты,если не накидываться на все подряд,можно удержать вес и продолжать худеть...Я сама начинала с жесткой диеты свое похудение в марте,а потом плавно перешла на ПП,и организм вес запасать не стал,(потому что я знаю,сколько я съедаю и сколько в день моему организму нужно энергии)я продолжаю худеть,да медленнее,но на 100% уверенна,что сейчас расщепляются именно жиры,а  не как у некоторых водичка бродит туда сюда!

Ю-ЮДата: Понедельник, 12.05.2014, 19:05 | Сообщение # 51
Я - супер!
Если я не ошибаюсь и если ты не врала,то ты уже пару лет назад худела именно на этом форуме (специально не поленилась, посмотрела) на 10!!! кг.Получается ,если ты набрала их обратно,другие не могут?Гармональный аспект тоже ни кто не отменял.У каждого свой организм.Мы конечно можем себя убеждать,что мы изменились и т.д.Но точки над и может поставить только время и ,приблизительно,год, а то и два.Не меньше.Вот потом с уверенностью можно говорить о том,чем пишешь ты.Кстати,я так поняла,ты с двух профилей пишешь,ведь agasta, это твой же профиль?и еще....сарказм на счет девчат вообще неуместен.Тебя первой ни кто не трогает.Просто есть общие ценности,ты всегда пытаешься показать свою правоту,засадить других.Но ведь это личное дело каждого.У каждого своя правда.Знаешь,некоторые люди,есть конкретные примеры,кушают печеньки,лопают конфетки,при этом с хорошей фигурой и они счастливы.А некоторым,тебе к примеру,печеньки и конфетки категорически противопоказаны видимо.Так зачем же так злиться и орать о том,что все здесь злостные печенькоеды?Не от того ли,что ты сама мечтаешь об этом,но убеждаешь себя в обратном?И ,наконец,вернемся к началу разговора.Соседка говорила все так же как и ты.Ругала меня,как я могу мароженое в 8 вечера кушать,всех учила правильному питанию,5 раз в неделю ходила на пилатесс и т.д,коррекционные массажи делала,з-анималась самоубеждением-а результат оказался через пару лет как то не очень....Надеюсь,ты меня поняла.

Добавлено (12.05.2014, 19:05)
я привыкла радоваться чужим успехам,потому что только доброта и отсутствие зависти могут помогать нам в жизни,поэтому я желаю тебе успеха,так же как и всем на этом форуме.Просто ни кто ни от чего не застрахован,именно это я попыталась тебе донести.

KetkaДата: Понедельник, 12.05.2014, 20:16 | Сообщение # 52
Я - мечта всех мужчин!
Цитата Ю-Ю ()
Кстати,я так поняла,ты с двух профилей пишешь,ведь agasta, это твой же профиль?

а не раздвоение ли это личности часом?????очень смахивает.....
Цитата Ю-Ю ()
я привыкла радоваться чужим успехам,потому что только доброта и отсутствие зависти могут помогать нам в жизни,поэтому я желаю тебе успеха,так же как и всем на этом форуме.

я искренне порадуюсь тоже,пусть все у всех получится
Цитата Ю-Ю ()
ни кто ни от чего не застрахован,

это да, не зарекайся...

ТинаДата: Понедельник, 12.05.2014, 21:30 | Сообщение # 53
Хочу быть стройной!
Ю-Ю, Да 2 года назад я худела на этом форуме,под именем Agasta я этого и не скрываю,и сразу тебе об этом написала...но с 2-х профилей я не сижу,я просто написала себе в дневнике,чтобы все мои сообщения не сливались в кучу,сообщением со смайлом я просто немного разделила их вот и все.Похудела я тогда действительно на 10 кг,но потом вернулась к своему прежнему питанию,кушала,что хотела и когда хотела...так как была в состоянии планирования ребеночка и все мысли были заняты этим...Вернулись ко мне только 7 кг,конечно это тоже много,но все же это лучше чем набрать на 15 кг больше чем до диеты,согласись?Именно так я поняла,то что написала Ketka.Ты мне пишешь о том,что я мечтаю о сладком,но это не так я просто нашла ему правильную альтернативу,замену,ну уж если очень приспичит можно скушать что-то сладкое,но до 12 дня.Я стараюсь придерживать правильного питания,но оно у меня далеко не сбалансированное,победа моя в том,что я отказалась от множества вредных продуктов,и сейчас я к ним отношусь нейтрально.Разве я кого-то здесь учу правильному питанию???У каждого своя голова на плечах,каждый сам выбирает свой путь...свое мнение я ни кому не навязываю,я уже писала о том,что я пишу,писала и буду писать,то что я думаю!А вот про самоубеждение ты категорически не права,им я не занимаюсь,я результат вижу в зеркало!Занимаются самоубеждением другие,которые постоянно оправдывают каждую съеденную конфету и тд.,хорошим настроением!Надеюсь,ты поняла о ком я....Я добрый,но прямолинейный человек...и уж если меня начнут обижать,то в обиду я себя давать не собираюсь.

Добавлено (12.05.2014, 21:30)
Ketka, знаешь своими сообщениями ты меня нисколько не удивила,что еще может написать человек,который всех настроил против меня,даже тех с кем в диалог я даже не вступала.Просто нужно воспринимать правду такой какая она есть...Ты за все время ни разу нормально не ответила,на то,что тебя задевало...постоянно пользуешься услугой адвоката,ты прям некий серый кардинал форума,любишь людей обижать чужими руками,чтобы они нецензурно высказывались в мой адрес или стебались а сама только поддакиваешь,вот и сейчас точно также,сама по сути ничего не написала,но придумала какое-то раздвоение личности,аж смешно...

KetkaДата: Понедельник, 12.05.2014, 21:58 | Сообщение # 54
Я - мечта всех мужчин!
думай, что хочешь.каждый имеет право на свое мнение.
удачи тебе.

Ю-ЮДата: Вторник, 13.05.2014, 07:41 | Сообщение # 55
Я - супер!
Ты меня не поняла.Самоубеждение-это не много другое.В данной трактовке-это когда человек ,сидящий на диете,убеждает сам себя ,что ни когда не вернется к прежнему образу жизни.Знаешь,вот наступит долгожданная беременность,и мне кажется для тебя не будет приоритетом то,что ты можешь набрать даже 10 кг,потому что все твои мысли будут совсем о другом.И я уверенна,что у тебя тоже будет это счастье.Кстати,так как ты ешь мало жиров пей Омега -3 либо Аевит или просто витамин Е жирорастворимый,посоветуйся со своим гинекологом,т к сама наверное знаешь,что это витамины плодородия,без них овуляция может протекать неполноценно.Моя подруга,которая весит 49 кг,2 года назад родила 2 ребенка.Всю жизнь сидит на диетах,причем жестких и беременность была не исключением.Она постоянно твердила,что все сама знает и что ребенку это не вредит,что она тупо жрет только обезжиренный творог,пьет кефир и ест грудку.В итоге она родила ребеночка в срок с весом 2000! кг,гипертрофия жуткая.Которая только к 2 годам выровнялась.Поэтому я и говорю-о приоритетах,когда самоубеждение отступает.Касаемо Катюхи.Она сильная личность и в адвокатах не нуждается вообще.Просто мы общаемся с ней вне этого сайта,и я вижу какой это позитивный человек.Она абсолютно ни кого не настраивает.Просто увидишь какую нибудь очередную гадость и не хочется писать.Неужели тебе самой нравится то,что ты называешь "говорю правду".Ведь,Крис,положа руку на сердце ни Люсек,ни Катя  первыми не упоминали тебя в своих дневничках. Всегда их задеваешь ты.Я не поверю ,что тебе так нравится негатировать ....Есть разные люди,для некоторых только пинок поможет,а некоторым нужно доброе слово,если жить только в негативе-это страшно....по крайней мере,мне...Написала это все,потому что сил нет уже читать какие то завуалированные необоснованные намеки,давай кончай уже,ни кто тебе зла не желает!

ТинаДата: Вторник, 13.05.2014, 11:58 | Сообщение # 56
Хочу быть стройной!
Хочу сделать сегодня отчет за 1 месяц и 10 дней(с 3 апреля по 13 мая 2014 г)

3.04.2014                                             13.05.2014
Вес 75,000 кг                 - 3,300 кг      Вес 71,700 кг
обхват шеи 35 см                - 0 см          обхват шеи 35 см
обхват плеча(руки) 33/34см- 2(3) см      обхват плеча(руки) 31 см
обхват груди 104 см           - 2,5 см        обхват груди 101,5 см
обхват под грудью 90 см     - 3 см          обхват под грудью 87 см
обхват талии 84 см             - 4 см          обхват талии 80 см
обхват живота 96 см           - 2 см          обхват живота 94 см
обхват бедер 102,5 см       - 2,5 см         обхват бедер 100 см
обхват бедра 61,5 см         - 1,5 см         обхват бедра 60 см
обхват под коленом 34 см   -1 см           обхват под коленом 33 см
обхват икры 37,3 см           -0,8 см         обхват икры 36,5 см

И внизу табличка результат за 2 месяца и 10 дней (с 3 марта по 12 мая 2014 г)

3.03.2014                                            13.05.2014
Вес 82,000 кг                  - 10,3 кг        Вес 71,700 кг
обхват шеи 36 см                - 1 см          обхват шеи 35 см
обхват плеча(руки) 38 см    - 7 см          обхват плеча(руки) 31 см
обхват груди 109 см           - 7,5 см        обхват груди 101,5 см
обхват под грудью 92 см      -5 см          обхват под грудью 87 см
обхват талии 89 см              - 9 см         обхват талии 80 см
обхват живота 102 см         - 8 см          обхват живота 94 см
обхват бедер 107 см           - 7 см          обхват бедер 100 см
обхват бедра 66 см             - 6 см          обхват бедра 60 см
обхват под коленом 34,5 см -1,5 см        обхват под коленом 33 см
обхват икры 37,5 см            -0,8 см        обхват икры 36,5 см

Добавлено (13.05.2014, 11:58)
Сегодня вес 71,7 кг отвес 500 гр меня это радует,буду дальше продолжать в том же духе smile
Скажу про форум...я пришла сюда с жестким настроем и думала,что здесь найду ту поддержку,которая мне нужна...но увы...я очень долго шла к этому шагу,чтобы снова взять себя в руки и начать заниматься собой...и поэтому в этот раз я хочу довести начатое до конца!Раз у вас у всех похудение не стоит в приоритете,то мне с вами не по пути получается...Мне реально нужно худеть,сбрасывать вес...Мне кажется когда человек постоянно думает все пора худеть нужно за себя взяться-это он тогда жизнь превращает в смысл похудеть,потому,что постоянно борется с этим....а вот когда он настроился и взялся за себя,то здесь нужно просто определенный период жизни посвятить этому и достичь результата,ну и конечно соблюдать некие правила чтобы держать вес в норме.
Если я и пишу,что-то о вас так это касается лишь вашего похудения,поэтому я по прощу вас девочки больше не обсуждать мою личную жизнь и мои проблемы у себя в дневнике и ничего мне не желать тоже не нужно,ваши пожелания искренними быть в априори не могут.

Сообщение отредактировал Тина - Вторник, 13.05.2014, 14:22

Ю-ЮДата: Вторник, 13.05.2014, 12:22 | Сообщение # 57
Я - супер!
но ведь ты же обсуждаешь в своих дневничках личную жизнь Люси,к примеру.Как говорится ,только после вас.Могу привести пример,что то насчет с кем просыпаться,ведь это тоже личная жизнь???Для меня конечно похудение не в приоритете,у меня грудная клетка 80 см,а живот 65,ну,ладно,бедра 94-только поэтому и не в  приоритете,сама понимаешь,да?Все больше и больше убеждаюсь в твоих внутренних противоречиях,и к сожалению,как митингуешь сама ты-в собственном самообмане.Ты ошибаешься еще глубже,одно из моих пожеланий было действительно искренним.Наверное тебя слишком часто обманывали люди.Ну и напоследок,главное не похудеть-а именно сохранит достигнутое.

Добавлено (13.05.2014, 12:22)

Цитата Тина ()
обхват живота 94 см
у меня ,к примеру,такие бедра,вот представь,что каждый день я буду в своем дневнике писать....кошмар,я не представляю,какими такими способами можно нажрать такой живот девушке?????Приятно??????А ты делаешь это каждый день.И тебе стало не комфортно от нас....Так что нужно наверное с самим собой разобраться,а потом уже комментировать поступки других.Теперь мы поменяем политику,раз ты не оставляешь девочек в покое,мы не оставим тебя.Так что ,как говоришь ты-будем писатьЮ,что думаем,и ни кто нам этого не запретит)

ТинаДата: Вторник, 13.05.2014, 12:35 | Сообщение # 58
Хочу быть стройной!
Ю-Ю, если ты выступаешь адвокатом,то прочитай более внимательно,что пишу я и что пишут они,я ни разу не затронула личную вашу жизнь...зато девочки с успехом переворачивают и придумывают столько гадостей про меня...Если ты не знаешь человека достаточно хорошо,то не стоит ему вешать ярлыки...Знаешь я от тебя объективности не жду,ее и быть не может...И для начала нужно похудеть,чтобы было что сохранять

Добавлено (13.05.2014, 12:35)
Ю-Ю, а живот то какой у тебя?измерь похвастайся
Я сама с собой давным давно разобралась,я не стесняюсь писать,то что есть на самом деле...я на пути преображения!И я уже писала,чем больше гадостей в мою сторону тем больше у меня мотивации к похудению,я все равно пытаюсь писать корректно,и просто уличаю человека в его лжи и не состыковках,а ему это не нравится,потому что он сам себя не принимает

Сообщение отредактировал Тина - Вторник, 13.05.2014, 12:38

Ю-ЮДата: Вторник, 13.05.2014, 12:42 | Сообщение # 59
Я - супер!
в твоем случае да.....я с детства мечтала стать адвокатом,но,к сожалению,стала математиком....так уж получилось...хоть здесь попрактикуюсь  любительски....дилетантски так сказать...

Добавлено (13.05.2014, 12:42)
знаешь,к моей великой радости у меня нет живота,талия 65-я жутко комплексую,потому что была 61.Бедра -94.5,плечо(первый раз в жизни измерила -25)Что еще измерить?я тебя тепер мотивировать буду,у меня новая миссия по-мимо адвоката.Как же приятно быть полезным.

ТинаДата: Вторник, 13.05.2014, 12:45 | Сообщение # 60
Хочу быть стройной!
Цитата Ю-Ю ()
в твоем случае да.....я с детства мечтала стать адвокатом,но,к сожалению,стала математиком....так уж получилось...хоть здесь попрактикуюсь  любительски....дилетантски так сказать...
а я учусь в юридическом ...

Добавлено (13.05.2014, 12:45)
Ю-Ю, мне не нужны твои измерения,я к тебе вообще не лезу,так зачем ты впрягаешься за других и сейчас лезешь ко мне,тебе скучно?

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Буду стройной или экстремальное преображение... (Нелегкий путь от 82 до 55 кг!)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.